Перейти к содержимому


Право на жизнь. Кот Жан (Иннокентий).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#1 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 19:49

тема финансирования
http://www.catgaller...showtopic=14438

И снова это я. Теперь- ближайшее подмосковье. И тут же создаю новую тему, с просьбой о помощи. История такова- ехала на работе в маршрутке, в принципе, этой дорогой я езжу на работу каждый день. Но в тот день меня что-то толкнуло посмотреть в окно. И увидела я, как к будке металлоремонта жмется от холода котейка. Плюнула на то, что опаздываю, вышла, покормила, благо, пару пакетиков корма всегда с собой. Ну, думаю, надобно узнать, откуда парень появился- а узнать, вообщем то, и не у кого- езжу рано, еще все закрыто. Ладно, вечером с работы возвращалась уже в объезд (у меня утренняя и вечерняя дороги отличаются). Смотрю- тот самый металлоремонт открыт. Вышел на мои стуки в окошечко милый такой молодой мужчинка, и рассказал такую историю-осенью окотилась бродячая кошка, и, как это часто бывает, вскорости пропала. Каким то чудом ему, а также железнодорожникам, у которых будка невдалеке, выходить котят. Я говорю- так сколько же их- а он мне- четверо! Мама дорогая, четверо! Стала каждый день ездить, и кормить их. Мужики молодцы, кормят их тоже.Но! Опасностей очень много, во первы- в 100 метрах железная дорога, в 5-ми метрах-автомобильная трасса, в 20-ти метрах- рынок с большим скоплением разного народа, и неадеквата в том числе. Кроме того, в этом мини-прайде есть 2 кошки, и обе беременные уже, причем, одна из них- очень сильно, значит, в скором времени их там будет не четверо, а 7,8,9 (можно только гадать), и далее- в геометрической прогрессии. Значит, нужно срочно вывозить.  Они все молодые, раз осенью родились- месяцев по 7-8 им, симпатишые, и вполне пристраиваемые. Оставить их там, как есть- это преступление. Что сделала я- заняла денег на работе, есть договоренность с передержкой Тани Шипучки, нашла машину, и завтра один из прайда выезжает к ней на передержку. Куратор- я. Но денег, что я заняла, хватит только на 2 недели передержки, и на анализы. А еще кастрация, ну, и если все чисто по анализам- пиар.
Девочки мои дорогие, но их там еще остается трое (пока трое, одна из кошек очень сильно на сносях). Они все очень ориентированы на человека, трутся, просятся на ручки, ну как их бросить? Да и не живут кошки ведь долго на улице... Есть карта сбера. Помогите, умоляю. Да, они родились на улице, но они так хотят жить! Мой тел. для связи: 8-903-778-96-28 Октябрина
Что нужно: передержка(и), желательно, одна,финансы на стерилизацию 2-х кошек, кастрацию, оплату передержки, пиар. Фото тоже есть, правда, не 4-х, а троих. Но в прайде в основном, шпротные. Один черно-белый маркизный, который завтра едет к Тане Шипучке. Я дала им имена: черно-белый- Жан, крупный полосатик с белым носом- Шон, девочка-шпротинка- Шерри, девочка-шпротинка помельче, с рыженькими вкраплениями- Шаня.
Помогите, умоляю! И еще. неплохо было бы, если кто тему по соцсетям покидал, для привлечения народа, так сказать. Я, к сожалению, этого делать совсем не умею. Приветствуется любая помощь.
куратор- serdechnaya, то бишь, я



реквизиты для помощи:


карта сбера: 676***** 5172 по запросу в личку

телефон для связи: 8-903-778-96-28 Октябрина
[/SIZE]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC13716.JPG   239,06К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SDC13717.JPG   240,64К   26 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал serdechnaya: 20 января 2014 - 13:07

мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 12 марта 2013 - 19:53

И еще:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC13718.JPG   239,17К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SDC13719.JPG   238,99К   24 Количество загрузок:

"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 20:03

QUOTE(CatSandra @ 12 Mar 2013, 19:53)
Октябрина, вы фотки выложите. У нас, как и везде, помогают только в темах, где есть фото.

Народу здесь гораздо - в разы - меньше, чем на ПиКе... но будем надеяться на лучшее!

А ЯК есть у вас или голодный телефон?

Просмотр сообщения


я все прекрасно понимаю, что народу меньше, но вдруг и им улыбнется удача? Есть, к сожалению, только карта сбера. Давайте я фоточки Вам на почтк сейчас пришлю? у меня опять с "вставлением" проблема.
Я готова стать куратором всей четверки, врочем, лишь бы помощь пришла.

мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#4 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 20:04

ой, а почту то электронную вашу я не спросила. Дайте пожалуйста почту, прямо сейчас вышлю фото
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#5 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 12 марта 2013 - 20:06

Если у них куратор будет, это уже большое везение!  smile.gif Кураторы нынче редкость...

Если сможете найти ЯК или голодный телефон, это было бы очень хорошо. Говорю по опыту, очень помогает финансированию.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#6 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 20:13

QUOTE(CatSandra @ 12 Mar 2013, 20:06)
Если у них куратор будет, это уже большое везение!  smile.gif Кураторы нынче редкость...

Если сможете найти ЯК или голодный телефон, это было бы очень хорошо. Говорю по опыту, очень помогает финансированию.

Просмотр сообщения


будет у них куратор. это я. Я так считаю, что ничего в этой жизни не происходит просто так, и уж коль я встретилась (или, они мне) на моем пути- значицца, так тому и быть. Правда, у куратора со сременем туговато. Но ничего, справимся, не впервой. Как говорится- плавали, знаем. Нам бы денюшек только, да и передержку хорошую, надежную. Одну уже нашли, благодаря Варварушке (Ирине), низкий поклон, Иринушка, тебе за это. Но к шипучке едет завтра пока только один счастливчик- Жан. А остальные все еще в опасности, на улице, в холоде... Девчонки, у меня с деньгами- полный алес капут. Всех я однозначно не потяну, хоть убейте.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#7 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 20:30

когда пошла сегодня к хозяину металлоремонта сообщить, что черно-белого завтра забираю, он посмотрел так внимательно на меня, и сказал- забирайте, но только не на мыло.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#8 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 20:46

девчонки, ну вставьте пожалуйста фото, а? Нас же никто не видит так... Такие котодети славные!
и опять нас никто не видит...
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#9 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 12 марта 2013 - 20:58

QUOTE(serdechnaya @ 12 Mar 2013, 21:46)
девчонки, ну вставьте пожалуйста фото, а? Нас же никто не видит так... Такие котодети славные!
и опять нас никто не видит...

Просмотр сообщения


Извините пожалуйста, я думала, что вы их уже вставили, оказалось, не те. Присылайте мне на мейл imasheva@mail.ru, я вставлю. А те поудаляю сейчас.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#10 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 21:00

QUOTE(CatSandra @ 12 Mar 2013, 20:58)
Извините пожалуйста, я думала, что вы их уже вставили, оказалось, не те. Присылайте мне на мейл imasheva@mail.ru, я вставлю. А те поудаляю сейчас.

Просмотр сообщения


а я уже выслала!
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#11 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 21:18

я в теме одна? девочки, извините, я долго не смогу сегодня быть, минут через 20 я уйду с форума, если что, телефон и электронка есть в первом посте
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#12 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 12 марта 2013 - 21:53

QUOTE(serdechnaya @ 12 Mar 2013, 22:18)
я в теме одна? девочки, извините, я долго не смогу сегодня быть, минут через 20 я уйду с форума, если что, телефон и электронка есть в первом посте

Просмотр сообщения


Я поставила фотки, надеюсь, что теперь всё правильно. Еще надеюсь, что этим тоже повезет, как старичку Маркизу.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#13 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2013 - 21:57

QUOTE(CatSandra @ 12 Mar 2013, 21:53)
Я поставила фотки, надеюсь, что теперь всё правильно. Еще надеюсь, что этим тоже повезет, как старичку Маркизу.

Просмотр сообщения


Да, все правильно, Вы меня извините, я, наверное, утомила вас сегодня. Я тоже очень надеюсь, что им повезет.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#14 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 13 марта 2013 - 09:18

QUOTE(CatSandra @ 12 Mar 2013, 20:06)
Если сможете найти ЯК или голодный телефон, это было бы очень хорошо. Говорю по опыту, очень помогает финансированию.

Александра, я думаю, что Октябрина не будет против, если я свои ЯК и "голодный" телефон предоставлю для сбора финансов, а ей буду переводить на карту СБ.
Хоть так помогу для начала. % за вывод за мой счет. smile.gif

На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#15 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 13 марта 2013 - 09:22

QUOTE(serdechnaya @ 12 Mar 2013, 21:18)
я в теме одна?

Я могу только читать... что и делаю. Большим, увы, помочь не могу. Жду вашего же кота Маркиза. Правда, Маркиз у меня уже есть, будем думать над новым именем.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#16 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 13 марта 2013 - 09:48

QUOTE(Варварушка @ 13 Mar 2013, 10:18)
Александра, я думаю, что Октябрина не будет против, если я свои ЯК и "голодный" телефон предоставлю для сбора финансов, а ей буду переводить на карту СБ.
Хоть так помогу для начала. % за вывод за мой счет. smile.gif

Просмотр сообщения


Большое спасибо, это очень поможет!! Напишите в теме номер и ЯК, я поставлю в первый пост. Можно и в теме Маркиза поставить?

QUOTE(buchana @ 13 Mar 2013, 10:22)
Я могу только читать... что и делаю. Большим, увы, помочь не могу. Жду вашего же кота Маркиза. Правда, Маркиз у меня уже есть, будем думать над новым именем.

Просмотр сообщения


Его хоть поймать для начала... а имя придумаем!  wink.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#17 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 10:22

ой, девчонки, прямо не знаю, как и благодарить Вас всех, в ноги кидаюсь. Это ж просто счастье какое-то.  Я думаю, Маркиз совсем не будет против нового имени, тем более, по имени его уже давно никто не называл. Ирин, всем Богам за тебя молюсь!
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#18 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 13 марта 2013 - 10:24

QUOTE(CatSandra @ 13 Mar 2013, 09:48)
Большое спасибо, это очень поможет!! Напишите в теме номер и ЯК, я поставлю в первый пост. Можно и в теме Маркиза поставить?

ЯК 410011267423101
Мегафон 8 926 234 08 08
В теме Маркиза Юля-buchana готова свои реквизиты предоставить, думаю, что это будет удобнее, переводить денежки сразу передержке.

На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#19 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 11:06

QUOTE(Варварушка @ 13 Mar 2013, 10:24)
ЯК 410011267423101
Мегафон 8 926 234 08 08
В теме Маркиза Юля-buchana готова свои реквизиты предоставить, думаю, что это будет удобнее, переводить денежки сразу передержке.

Просмотр сообщения


Ирин, я исправила первый пост, внесла там Як, голодный тел., и карту сбера
Спасибо тебе огромное!
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#20 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 13 марта 2013 - 12:15

Теперь главное, чтобы Жан сегодня не испугался снегопада и вечером вышел на кормежку.  smile.gif Будем ждать новостей.
На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных