Перейти к содержимому


Котенок Макс с выпадением прямой кишки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#261 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 мая 2013 - 02:25

Ланочка,Заяц! Я аж с дивана съехала! appl.gif  b16.gif  flowers.gif
Где же ты пропадаешь?
Как здоровье,как хвосты? Не исчезай! unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#262 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 23:51

QUOTE(CatSandra @ 26 May 2013, 23:39)
Здравствуйте, рады вас видеть на форуме!  b16.gif Я про Максика сто лет не слышала... Может быть, Юля отпишется про него, но у нее сейчас очень сложная ситуация

Сашенька, и я рада видеть:)
Прошлась по ссылочке... ситуация та ещё... Юля, держитесь!

QUOTE(sasa @ 27 May 2013, 02:25)
Ланочка,Заяц! Я аж с дивана съехала! appl.gif  b16.gif  flowers.gif
Где же ты пропадаешь?
Как здоровье,как хвосты? Не исчезай! unsure.gif

Просмотр сообщения


Сашуля, спасибо за такой приём smile.gif
я болела. Долго, аж 5 месяцев лекарства принимала. С Божьей Помощью справилась. Теперь снова с вами)

С хвостами, как всегда... Одна проблема не успевает закончится, вторая назревает.
Убежала кошечка, которую я в Волгоград отвезла на передержку, главным образом для стерелизации, если б повезло, то и ручки найти хотела.
Убежала и как сквозь землю.... Я ездила в Волгоград, и сама искала. и девушка рядом живёт, взялась помогать, смотрит её постоянно. Никто не видел, нигде нет sad.gif
Вообще, в Волгограде вторая кошка сбегает с передержки, но ту мы нашли (её скорее всего, просто передержка выкинула, деньги взяла, и кошь не нужна стала, тёмная история. Я сначала так обрадовалась, что поближе соратники нашлись, но что-то боком моим животным эта близость вылезла sad.gif Три раза, и все неудачные...
Вобщем, Саша, всё как всегда, вся в хвостиках, и не всегда получается помочь(((

Вот она, моя потеряшечка, кто умеет, помолитесь, пожалуйста, со мной, чтобы нашлась.

Прикрепленные файлы



#263 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 мая 2013 - 02:41

Бедный кисеныш...Третий случай у той же передержки? Разбей ей рожу,хуже перекупки! mad.gif
Что с тобой приключилось,хоть в личке? unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#264 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 11:18

QUOTE(sasa @ 28 May 2013, 02:41)
Бедный кисеныш...Третий случай у той же передержки? Разбей ей рожу,хуже перекупки! mad.gif
Что с тобой приключилось,хоть в личке? unsure.gif

Просмотр сообщения


Нет, Саш, все случаи разные.
Первый раз, я приехала в обл центр сдавать анализы и прямо возле больницы увидела больную кошечку, дворники сказали, что её неделю назад побили. Всю дорогу домой, не шла она у меня из головы. Дома на Волгоград. зоофоруме обратилась к местным волонтёрам. Выслала денежку за приём и часть лечения, другую часть финансов, знакомая по Пику волгоградская девушка предложила.
Одна девушка из Волгограда вызвалась помочь, сказала, что и сама видела уже эту кошь. Повезла её в клинику, а там сделали узи и оак. поставили почечную недосточность и усыпили cry2.gif Девушка даже не позвонила, не посоветовалась, тупо поверила врачам. Кошка не была при смерти, ОАК был в полной норме. А по одному УЗИ поч. недостаточность не ставят. Скорее всего не захотели с бездомышом возиться и зазря усыпили бедную малышку cry2.gif
Второй случай, это передержка деньги получила, и уехала на новогодние каникулы, а кошь выпустила. Врала, что она у неё, а сама фото под разными предлогами не слала. Пока не прижала её, только тогда призналась, что кошь убежала, а она уехала. Было похоже, что сама и выпустила её. Но эту кошечку мы нашли на мусорке местной была. Теперь хоть с ней всё хорошо.
А с чёрно-белой кошечкой, передержка упустила, но здесь какое-то стечение обстоятельств, не только её вина.
Кошь жалко cry2.gif Выдернула её из привычной среды. Здесь она хоть и на улице жила, но не голодала. Обработанная от всех паразитов. Чистенькая, ухоженная. А теперь, возможно, голодная где-то сидит, напуганная в большом городе, с большим количеством транспорта.
Её по осени подкинули в кошачий прайд, её там обижали другие кошки, да и мёрзла она зимой сильнее других. хотела лучшей жизни для неё, а получилось вот что....
Волонтёрское движение в нашем областе только начало обороты набирать, ни люди пока не готовы, ни врачи( В Москве моих вон сколько помогли спасти, а здесь одно душеболие(

#265 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 29 мая 2013 - 11:42

Прочитала... сочувствую... сложно очень у вас там  sad.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#266 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 29 мая 2013 - 12:07

Даа..Ланочка,мне кажется,ты еще человек очень мягкий,даше слишком мягкий!иногда ведь и рррыкнуть надо! Как жалко малышку! Куда могла исчезнуть то? sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#267 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 03 июня 2013 - 13:40

Спасибо, девочки, за поддержку. Да уж, очень сложно sad.gif

Ага unsure.gif , не могу я рыкать, это точно. Понимаю, конечно, что иногда надо.
Хотя,  в этих случаях, что толку рыкать-то, когда уже всё произошло...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных