Перейти к содержимому


Depressia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Pchelka

Pchelka

    Pink Panther

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Веселая семейка: Ричмонд-Чунь (02/08/2000), Фрей (01/12/2004),

Отправлено 28 апреля 2005 - 17:42

QUOTE(Cuzea2 @ 28 Apr 2005, 18:21)
oceni rada  smile.gif

Просмотр сообщения


Замечательный сайт! smile.gif
Мне очень понравился.
Сделан с огромной любовью smile.gif

#22 Svet

Svet

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
  • Город:Нижний Новгород (Горький)
  • Коты/кошки:киса Алиса, сомалийская кошка. Родилась 31 января 2004 г. Хобби - телезритель (птички в кормушке за окном).

Отправлено 28 апреля 2005 - 20:31

QUOTE(Cuzea2 @ 28 Apr 2005, 17:07)
Pcelka izvinite www.shvaika.ic.ck.ua

Просмотр сообщения


Cuzea2, мне тоже очень понравился этот сайт. Спасибо за ссылку! smile.gif
Сочувствую горю, присоединяюсь ко всем постам Пчелки - лучше нее не скажешь!
Теперь Кузя в домике-грибочке в "зоо-раю" и тоже думает о Вас.
А у нас тоже был кот Кузя. Он погиб, как рыцарь, защищая честь своей дамы. Находясь в деревне, свалил соперника с крыши нашего дома, и оба утонули в бочке с водой. Мы долго горевали, но он продолжает жить в нашей памяти.
Все будет хорошо, привет малышу! smile.gif  Может Кузя Вам его и послал?..
Без кота - жизнь не та!
Заведи себе кота.

#23 Cuzea2

Cuzea2

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Коты/кошки:bivshii kot Cuzea i novii kot Cuzea

Отправлено 29 апреля 2005 - 11:17

[Svet spasibo vam za lascoviie slova.Moi soboleznivania tebe toje.I iarada cto vam vsem ponravilsea sait.Ia voobshe dumaiu cto atot Cuzea 3 tot je samii Cuzea 2 toje ego malenikaia detskaia dusha tak kak Cuzea 1 on bandit po nature daje iznasiloval moiu Xiushu v Moldavii vot i mama jdet popolnenia.  i oceni otlicaestea ot atih dvuh..neznaiu no on Copia ego.
On toje vam peredaet priveti...i ne dal  spati segodnia nociu ..no mi privikli ca atomu to je samoe delal nash pokoinii malish.

user posted image

#24 Pchelka

Pchelka

    Pink Panther

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Веселая семейка: Ричмонд-Чунь (02/08/2000), Фрей (01/12/2004),

Отправлено 29 апреля 2005 - 11:20

QUOTE(Cuzea2 @ 29 Apr 2005, 12:17)
Ia voobshe dumaiu cto atot Cuzea 3 tot je samii Cuzea 2 toje ego malenikaia detskaia dusha

Просмотр сообщения


Тогда это на самом деле хороший знак smile.gif
Растите большими и не болейте wink.gif

#25 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 29 апреля 2005 - 11:32

Cuzea2 , пусть Кузямка долго-долго остается с вами и радует вас своими проказами... b8.gif Растите здоровенькие и красивые!!! biggrin.gif

#26 G@lka

G@lka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:М.О.Дзержинский
  • Коты/кошки:Таисия Васильевна

Отправлено 29 апреля 2005 - 14:23

И мы присоединяемся к выше сказанному, очень сочувствуем вашему горю...
Главное время,время как говорят лечит...и Cuzea всегда будет в вашем сердце...

#27 Stassy

Stassy

    буря в стакане воды

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • Коты/кошки:Стасик (30.06.1998-04.04.2005), Мелька (01.08.2005-12.11.2007). Теперь они точно вместе. И оба там МОИ.

    Василий, 10 декабря 2012 года.

Отправлено 30 апреля 2005 - 00:10

Недавно умер мой котик, Стасик.
То есть - недавно - до сих пор дни считаю - прошло 27 дней.
Как мне плохо было, да и сейчас не сверхорошо - кто бы знал!
Если Вам хочется поплакаться или просто поговорить - то номер моей аси 331570108, а мейл - molodira @ rambler.ru.
Ласково просимо до нас, если станет грустно и тошно.
Под чарующий мотив мы сожгли локомотив.

#28 Cuzea2

Cuzea2

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Коты/кошки:bivshii kot Cuzea i novii kot Cuzea

Отправлено 01 июня 2005 - 18:48

Девчата у меня уже другое горе, мало того что пережила когда сбила машина его..сейчас пошла в горы на могилку с мужем..чуть не умерла от горя..Кузи там нету..нету его тела..перерыли его могилку его игрушки там были,видимо человек добрый открыл кошелек с игрушками ... а тело НЕТУ.
    ohmy.gif Млин в горах уже кто то покапался ..видимо кто то хотел посмотреть что там и оставили открытую могилку..ну наверное пришли какиет-о звери типо мангустов может и они и съели моего Кузю.Только клочек пушка его нашла родного и забрала..почему так несправедливо?  После смерти даже ему нет покоя.Чувство вины не дает покоя что после смерти тоже не уберегла.Даже некуда пойти чтоб посидеть рядом с ним ..как же больно мне
b10.gif  b4.gif  b13.gif  b4.gif
user posted image

#29 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 июня 2005 - 18:59

Cusea2: Ужасно...

Но это только его тело там было, а душа уже далеко... в раю кошачьем... как в том стихотворении...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#30 Pchelka

Pchelka

    Pink Panther

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Веселая семейка: Ричмонд-Чунь (02/08/2000), Фрей (01/12/2004),

Отправлено 02 июня 2005 - 13:02

QUOTE(Cuzea2 @ 1 Jun 2005, 19:48)
..как же больно мне b10.gif  b4.gif  b13.gif  b4.gif

Просмотр сообщения


Cuzea2,
это просто кошмар какой-то...
Мой Чарлик похоронен на даче, под яблоней...
Даже там у нас тоже один раз утащили его игрушки, которые сверху на могилке лежали...
Не корите себя, что не уберегли...
Вы не виноваты...
Храните память о нем и любовь  в своем сердце...
Держитесь... sad.gif  sad.gif  sad.gif

#31 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 02 июня 2005 - 14:25

Cuzea2, котик Ваш сейчас живет в Вашей памяти... А оттуда его никто забрать не сможет и там ему не угрожают никакие опасности... Он всегда с Вами... Я Вам очень сочувствую... b4.gif

#32 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 03 июня 2005 - 10:47

Не переживайте, не надо. Мы всей душой с вами, и котик - тоже в вашей памяти навсегда. А вандалам, разрывающим могилы - Бог судья.. sad.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#33 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 03 июня 2005 - 11:09

QUOTE(Cuzea2 @ 1 Jun 2005, 19:48)
[color=blue]Девчата у меня уже другое горе,..

Просмотр сообщения



Не надо так думать.
Ты из Израиля, я правильно поняла? - ты же прекрасно знаешь, что в этой стране любые чудеса возможны.
Лазарь был воскрешен через неделю после смерти... не думай плохо о людях или мангустах, может, твоему Кузику сейчас был дан второй шанс? а тело было уничтожено на земле, чтобы они уже здесь никогда не встретились? Может, он уже где-нибудь родился и его ждет новая счастливая жизнь? Может, даже и в человеческом облике?
Если есть желание, можно поплакать и над этим оставшимся кусочком шерсти. Но его душа ведь уже не зависит от нее. Не расстраивай его там. Бог дает испытания, чтобы потом было очень много счастья.
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#34 Cuzea2

Cuzea2

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Коты/кошки:bivshii kot Cuzea i novii kot Cuzea

Отправлено 04 июня 2005 - 23:30

да Бог с этими мангустами...а люди блин девчата тут не очень ..они не такие уж сентиментальные как мы ..тут больше людей не любят животных.Я когда иду по дороге и вижу мертвых животных могу остановиться и посмотреть может живои еще..а тут на прошлой неделе на моиг глазах котенка сбила машина КСТАТИ ОН ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ ПЕРЕКЛЮЧИТьСЯ НА ВТОРУЮ и так медленно все это было аж муражки..что за монстры? Тут очень много зла на этой земле !!!это истинная правда .... ohmy.gif
Спасибо вам за поддержку ,я вам очень благодарна.
Завтра поставлю фотки моего бандита Кузика нр.3
b14.gif    :c12-1:
user posted image

#35 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 06 июня 2005 - 11:44

QUOTE(Cuzea2 @ 5 Jun 2005, 00:30)
да Бог с этими мангустами...а люди блин девчата тут не очень ..они не такие уж сентиментальные как мы ..тут больше людей не любят животных.Я когда иду по дороге и вижу мертвых животных могу остановиться и посмотреть может живои еще..а тут на прошлой неделе на моиг глазах котенка сбила машина КСТАТИ ОН ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ ПЕРЕКЛЮЧИТьСЯ НА ВТОРУЮ и так медленно все это было аж муражки..что за монстры? Тут очень много зла на этой земле !!!это истинная правда .... ohmy.gif
Спасибо вам за поддержку ,я вам очень благодарна.
Завтра поставлю фотки моего бандита Кузика нр.3
b14.gif    :c12-1:

Просмотр сообщения


Зла много везде, просто оно проявляется везде по-разному. Где-то давят кошек, а где-то медленно, с улыбкой, в одной семья два человека вредят друг другу - уксус, к примеру, в борщ подливают... но при этом вполне могут обожать кошек.
Когда мне было четырнадцать лет, меня точно также сбила машина - и человек за рулен также не сбавил скорость, может, меня это и спасло: я когда уже увидела, что он летит на меня, прыгнула, а он меня сзади еще и подтолкнул.
Если не можешь спасти тело - молись за душу. И не только сбитого котенка, но и того человека, который его сбил. Ибо сейчас он просто не ведает, что творит. Это зло от душевного увечия. А это куда страшнее...
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#36 Cuzea2

Cuzea2

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Коты/кошки:bivshii kot Cuzea i novii kot Cuzea

Отправлено 06 июня 2005 - 13:57

QUOTE(Slesar @ 6 Jun 2005, 12:44)
Зла много везде, просто оно проявляется везде по-разному. Где-то давят кошек, а где-то медленно, с улыбкой, в одной семья два человека вредят друг другу - уксус, к примеру, в борщ подливают... но при этом вполне могут обожать кошек.
Когда мне было четырнадцать лет, меня точно также сбила машина - и человек за рулен также не сбавил скорость, может, меня это и спасло: я когда уже увидела, что он летит на меня, прыгнула, а он меня сзади еще и подтолкнул.
Если не можешь спасти тело - молись за душу. И не только сбитого котенка, но и того человека, который его сбил. Ибо сейчас он просто не ведает, что творит. Это зло от душевного увечия. А это куда страшнее...

Просмотр сообщения



sad.gif я извиняюсь мне так тяжко быть такой доброй по отношению к таким извергами..мне надо очень много усилий сделать чтобы их простить..да еще молится за них..я лучше буду молится за других животных чтоб не испытали того же и за людей которые заслуживают молитв
user posted image

#37 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 06 июня 2005 - 14:19

QUOTE(Cuzea2 @ 6 Jun 2005, 14:57)
sad.gif я извиняюсь мне так тяжко быть такой доброй по отношению к таким извергами..мне надо очень много усилий сделать чтобы их простить..да еще молится за них..я лучше буду молится за других животных чтоб не испытали того же и за людей которые заслуживают молитв

Просмотр сообщения


Ты не понимаешь: это не доброта. Это - твоя внутренняя гармония. Молиться - не значит просить этому человеку за сбитого котенка дом  полную чашу, миллион в банке и победу на президентских выборах - ибо все это материально. Это пожелание, чтобы он осознал и понял свою неправоту. Зло, идущее из души, - это увечие. Достаточно просить, чтобы человек это осознал.
Мы все привыкли останавливаться на материальной стороне вопроса: чтобы дом сгорел, лошадь увели, у самого ребенка сбили так же, как и этого котенка. Но не даром сказано - "Мне отмщение и аз воздам". Что проку, что ты изводишь себя этой болью? Конечно, хотелось бы, чтобы этого гада сразу же и на месте поразили громы-молнии небесные! Но, раз этого не происходит, может, у неба свои взгляды на этот счет?

Мне очень нравится притча: у одного добродетельного человека насмерть сбили беременную жену. И он взроптал: Господи, за что мне это? и ему было откровение, что этому нерадившемуся ребенку было суждено стать великим диктатором, погубившим тысячи людей. Но Бог сжалился над праведником и избавил его от большей  боли в будущем, причинив меньшую в настоящем. А дите родилось у злого соседа, и все смотрели на него и радовались: что за чудесный мальчик! какой здоровеньки и крепенький!.. - не зная, что ожидает их в будущем...

Не изводи себя. На любое проявление жизни скажи из "Отче наш": "Да будет воля Твоя..." И будет легче.
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#38 Cuzea2

Cuzea2

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Коты/кошки:bivshii kot Cuzea i novii kot Cuzea

Отправлено 06 июня 2005 - 15:23

может не понимаю ..но и добра тоже им не желаю конечно чтоб сбила машина их детей до таких мыслей не доходит.. но и хорошего не могу желать..почему я когда вожу машину я могу остановиться у бездомной живности может для нее лучше чтоб ей не жить без дома без хозяев и в голодании правда? но не мне же решать как лучше..так что я им желаю только расплатится за содеянное ..так как все должны отвечать за свои ошибки.. и кстати такие люди и на человека наедут неморгнув даже
user posted image

#39 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 07 июня 2005 - 11:57

QUOTE(Cuzea2 @ 6 Jun 2005, 16:23)
может не понимаю ..но и добра тоже им не желаю конечно чтоб сбила машина их детей до таких мыслей не доходит.. но и хорошего не могу желать..почему я когда вожу машину я могу остановиться у бездомной живности может для нее лучше чтоб ей не жить без дома без хозяев и в голодании правда? но не мне же решать как лучше..так что я им желаю только расплатится за содеянное ..так как все должны отвечать за свои ошибки.. и кстати такие люди и на человека наедут неморгнув даже

Просмотр сообщения


Ответ в твоем же сообщении эти люди не ведают, что творят. Ты пытаешься искоренить следствие, когда нужно искать причину. Расплата будет полной только тогда, когда люди осознают свою неправоту. Может, тогда и другой расплаты не понадобится - душевные терзания будут сильнее. Вот за это и надо просить.
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных