Перейти к содержимому


Кошмар на улице Вязов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#21 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 01 ноября 2010 - 02:56

Саш, это нормальная реакция на такую жуткую картину. А тетушке этой вероятно и правда было бы лучше в больнице или приюте, она похоже, совсем себя содержать нормально не в состоянии. Если б не одинокая была, тогда бы другое дело.

#22 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 ноября 2010 - 03:09

Если бы она была не одинокая,ее бы уже родственники туда сдали,а кошек бы на усыпление или на улицу!!Никто больше такое дерьмо мыть не станет!Она удачно нашла почти 5 лет назад такую же,с мухами в голове,камикадзе...
Спит без простыней,на засранном покрывале!В комнате черная плесень по стенам,не моется....

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#23 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 01 ноября 2010 - 07:38

Ужас... У нас в доме такая же бабка живет, только без кошек. Мусор вообще не выносит. Соседка зашла от нее позвонить - ей плохо стало.
Одинокая. К ней уже подкатили товарищи из южной республики, учуяли халявную жилплощадь.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#24 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 ноября 2010 - 09:22

Саш, молодец, что темку открыла! Праздник по русски Хэллоуин (калька с английского)  b17.gif

Это такое психологическое нарушение, называется compulsive hoarding, по-русски не знаю точно, кажется "компульсивное накопительство" или "навязчивое накопительство". У меня была одна такая пациентка этим летом. Обычно начинает развиваться к старости или у людей в возрасте (моя была 60 лет). Проявляется так, что они не могут ничего выкинуть и зарастают мусором либо сами тащат к сенбе всякий хлам либо заводят кошек или собак и тоже остановиться не могут, тащат и тащат, если у них забрать, новых тащат, несмотря на то,что не хватает ни сил, ни средств...при этом могут и сами не мыться.

У нас его не диагностируют и не лечат... просто ничего не делают с такими, они же не опасные...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#25 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:25

Она опасная-в смысле,она же кошек так убивает!!Опять новеньких засунула сразу в общее стадо,хоть ты кол на голове ей теши!Вроде,в прошлом году убедила таки ее,ни фига! mad.gif  mad.gif  mad.gif
На этой неделе выкрою вечерок на работе,приеду,загружу ее,поедем мега мешки с наполнителем покупать,по 20 кг,корм,а то все сама таскает на 3 этаж старого дома.Опять же,работать спокойно,неа,Сашка,ну никак...
Спина уже побаливает,но ей мало надо,так что не показатель. sad.gif
А еще я ей телефон утопила! sad.gif Она его на зарядку положила на край той засранной ванны!Там все забилось сразу,вода поднялась,я вместе с дерьмом вдруг Нокию из дырки вытащила! sad.gif Нокии живучие,разобрала,сохнет,может,заработает....А то ведь мне теперь не позвонить ей,приеду,а она бегает где то. sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#26 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 ноября 2010 - 12:08

Саш, они безусловно опасные для животных. А для людей неопасные, поэтому обществу на них плевать...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#27 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 ноября 2010 - 12:16

Вот вроде продвинутая баппка!Купила аж 20 капсул противоблошиных!Молодец!!Но сделаем весной!Это почему,все чешутся,как сумасшедшие!?Всякие тряпки  не выкину,лежанки и подушки стирать будем,когда новые куплю на сменку!Это почему?В прошлом году уже так говорила,все те же проссанные и закаканные лежат?
Сегодня опять туда,не хочется,сижу,вот,настраиваюсь,как на плаху... icon8.gif
Надо кухню всю отодраить,куда та медсестра заходит,а то вызовет ведь чего нибудь... sad.gif Пусть хоть видит,что кто то помогает..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#28 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 ноября 2010 - 14:04

С ними общаться невозможно, "да-да, да-да", а потом ничего не делает...  mad.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#29 kotov-sky

kotov-sky

    фигассе котеГ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коты/кошки:кот Saint George Жорчик-Ангорчик
    кошка Юля Козюля
    косик Босик теплый носик
    котик Рябчик Корябчик
    котик Персик-Плюшик
    котик Лапчик тапчик (Лапушка)

Отправлено 01 ноября 2010 - 15:31

там котики такие красивые sad.gif
Ни разу не полководец, а небесный кот... кошачье небо... небо в котах... учите английский!


user posted image

#30 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 02 ноября 2010 - 04:03

Коты-все один к одному!!На ПиКе бы сказали:супер пристраевыемые!
Теперь еще она заимела и настоящего тайчика с куцым хвостиком,см 3!Месяцев 5!
Сегодня:читайте пост,тот,самый длинный вчерашний!Все так же!
Отмывала кухню.....Завтра на работу не пойду,кухню надо закончить.Она именно там принимает по средам медсестру.
Она меня возле котика умирающего со шприцем застукала.Я уж по хорошему.Маддален,говорю,он же умирает и ты это видишь.Давай я его отпущу,заснет тихо,без агонии,без мук!
Нет,заслонила телом.Котику больно,животик так болит,что плачет в голос.Водянка(так все это на панлейко смахивает,жуть..).Она села перед ним,гладит,тихонько слезы из под очков вытирает.Ну и все.Не смогла я.Поревела вместе с этой дурой.Жалко и котика и ее,не знамо,кого больше. cry2.gif Еще ,бедолага,ночь промучается... cry2.gif

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#31 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 02 ноября 2010 - 08:59

Ох, Саш, ты просто героиня невидимого фронта...  flowers.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#32 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 02 ноября 2010 - 11:56

Не,я говноуборщица очень даже видимого и пахучего фронта! smile.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#33 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 03 ноября 2010 - 01:39

Все!Теперь смогу только в воскресение!Мне работать надо!Сегодня уже профилонила!
Собрала всю паутину со всех углов,вымыла люстры в коридоре и кухне!С них какой то песок сыпался!Раскрутить побоялась,конструкции антикварные,корячилась на лесенке!Вкрутила недостающие лампочки!Теперь все убожество еще больше видно! sad.gif Перемыла все иконы ,фото..Отец ее занимался благотворительностью,грамоты висят!Много детей в Перу и Африке поднял!
Ее фотки ,молодая,симпотная... sad.gif
Котик ночью умер,плакал,страдал сильно,на фиг я ее не поборола вчера... cry2.gif
В кухне остался один угол с полками черный,засранный..Ну не шмогла я,не шмогла..Времени уже не было.Мыла все со стенами и потолком.Ну хоть завтра медсестра увидит,что кто то заботится,не может не заметить.Дверь пришлось скребком снизу скрести.Коши падают со всего,что отмыла,скользко с непривычки.
Холодильник ,она сказала,сама помыла!Я открыла....а там......помрешь со смеху! icon8.gif  icon8.gif  icon8.gif Передраивала!
Есть у Маддалены такая квалита:все,что не "помоет",превращается в чмошное,говняное!Ну талант такой!Лучше бы уж не трогала! sad.gif
Ботасы прописались в теплице,все остальное продезино,сейчас стирается в машинке,ванна продезина,даже моя плетеная мочалка в дезе отмокает!А я-самая чистая женщина в Италии!Даже верхний слой кожи стерла!Волосы посветлели,как от моря!(краска смылась за три дня!) sad.gif
А там еще...У ней три комнаты,огромный коридор,ВАННА(ОНА ЖЕ ТУАЛЕТ!)Последнее откровенно боюсь! sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#34 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 03 ноября 2010 - 02:27

Оооох, Саша  sad.gif   Трудяга ты моя золотая  b16.gif  b16.gif  b16.gif  
Котишку жалко бедного  cry2.gif , теперь уж отмучался, зайка  cry2.gif

#35 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:03

Саша, ну ты даешь стране угля! Хоть не надорвись ты там... С этими баппками ведь сплошной кошмар... я уже писала - у меня летом была такая пациентка, только без кошек - кошмар и ужас!

"Коши падают со всего,что отмыла,скользко с непривычки."  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

И это квартира у нее такая огромная! Моя баппка (пациентка, тоже нестарая женщина была, около 60 лет) умнее поступила: пустила к себе студентку жить за гроши, но с условием убираться. В принципе, твоя Маддалена наверное тоже так сделать может. Только ведь не захочет!  sad.gif

"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#36 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:25

КотСандрочка!!Да что вы??Кто же пойдет жить в такую вонь??Ведт воняет то не чем то там,а мочой и поносом!! icon8.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#37 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:43

QUOTE(sasa @ 3 Nov 2010, 10:25)
КотСандрочка!!Да что вы??Кто же пойдет жить в такую вонь??Ведт воняет то не чем то там,а мочой и поносом!! icon8.gif

Просмотр сообщения


Ну точно... у моей-то кошек не было...  sad.gif
Да и проблема жилищная не стоит так остро, как в Москве. У нас, поди, куда угодно жить пойдут. Однушка на окраине стоит в месяц 25 тыр САМАЯ ДЕШЕВАЯ.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#38 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 03 ноября 2010 - 16:52

Саш! То что я увидела, про бабку и кошек..... такое у нас в Москве сплошь и рядом. Только ко всему прочему еще и алкоголь приплюсовать mad.gif  mad.gif  mad.gif
В наших дворах, почти в центре Москвы, таких квартир с бабками, вернее с "женщинами" детородного возраста, спившимися, но "безумно" любящих кошек как минимум пять. И если в твоем случае бабка подпускает к себе, то тут у нас даже замечание не сделаешь, можно получить чем-то тяжелым. И мой Бакс и Пусик были из такой вот квартирки.
Сочувствую!!!!! Жалко и еще раз жалко не бабку, а кошек.
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#39 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 03 ноября 2010 - 17:32

Ой, оказывается в Италии тоже баппки есть!
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#40 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 03 ноября 2010 - 18:21

QUOTE(Floriana @ 3 Nov 2010, 17:32)
Ой, оказывается в Италии тоже баппки есть!

Просмотр сообщения


Они везде есть, в США, в европейских странах. Только в цивилизованных странах их лечат.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных