Перейти к содержимому


Cмешное о котах, кошках и котятах, приколы о кошках из интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#41 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 15 июня 2007 - 15:21

В одной частной фирме (очень небольшая) в конце рабочего дня ловили кошку.
На работе оставались два сотрудника фирмы - директор и техник. Фирма размещается в паре комнат на втором этаже небольшого старого здания, первый этаж - подсобные и технические помещения, каморки под лестницей и т. п.
Первым мяуканье услышал директор. Сначала думал - мяукнуло на улице, и не обратил внимания. Но мяуканье время от времени настойчиво повторялось. Закралась мысль, что кошка забралась куда-то в помещение. Надо заметить, что у фирмы была штатная кошка, но её быстро локализовали и убедились, что мяучет не она. Директор поделился этой мыслью с техником. Тот сначала не верил, но минут через пять снова где-то тихонько мяукнуло и затихло. Вдвоём обошли все углы помещения. Пусто. Наверное ушла. Успокоились, забыли. Снова что-то помяукало, потом начало царапаться. Теперь уже в полной уверенности, что кошка где-то поблизости, стали повторно исследовать все углы. Безрезультатно.
Тут пришла в голову мысль, что кошка мяукает на самом деле громко, а плохо слышно потому, что она куда-то забралась. Поискали в каморке, куда сваливали всякое барахло - никого нет. На несколько минут воцарилась неспокойная тишина, нарушенная наконец знакомым мяуканьем. Оба искателя мгновенно поняли: кошка каким-то чудом попала в подпол - благо места там под досками пола хватало.
Подняли пару досок, посветили, и обнаружили, что и в подполе никого нет.
Осталось единственное решение - кошка в подсобке на техническом этаже. Оба выстроились перед дверью подсобки, распределив роли: один резко открывает дверь, второй снабжает пинком убегающую кошку, чтобы неповадно было. Приготовились, распахнули дверь... никого! В полном недоумении обыскали повторно все углы...
Всё это продолжалось минут сорок. Кошку наконец нашли. Долго плакали. Это оказалась нарисованная рыжая кошка - помощник из Мiсrоsоft Оffiсе 2000, который всё это время оставался загруженным на компьютере в одной из комнат.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#42 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 17:16

QUOTE(Missy @ 15 Jun 2007, 13:21)

... Это оказалась нарисованная рыжая кошка - помощник из Мiсrоsоft Оffiсе 2000, который всё это время оставался загруженным на компьютере в одной из комнат.

Просмотр сообщения



Ааааааааа........ Я знаю эту кошкуууууууууу!!!!!!!!!...свалилась под стол от смеха...

#43 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 31 июля 2007 - 09:17

Кот стопудово в прошлой жизни был инжЫнером.

Купил ня днях здоровый вентилятор (жара достала). Хвостатый его забоялся, и сразу невзлюбил.
Прихожу как-то, вентик не работает. Оплетка провода разгрызена, одна жила аккуратно перегрызена, а на второй даже следа зубов нет. Грамотный сцуко.
Ладно, думаю, совпадение.

Вчера отрубились комповые колонки, из которых часто лилась явно тяжелая для кошачьего слуха музыка.
Вырубились обе. Думаю - перегрыз провод нафиг.
Лезу под стол, вынимаю штекер из карты. Корпус штекера аккуратно разгрызен, и оба сигнальных провода ЗАМКНУТЫ НА ЗЕМЛЮ.

http://bash.org.ru/

#44 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 10 августа 2007 - 10:27

QUOTE
Айли: Кот на любую еду реагирует вменяемо... кроме безе. Как видит безе, так начинает прямо трястись. Уж не знаю, откуда у него такая страсть.
И вот сегодня он своровал безе прямо из пакета.
Случай неслыханный, потому что кот, вообще не ворует. А тут спер прямо у меня из-под носа. И видно было, что и по ушам получить боится и от жадности его прямо так и трясет. В общем, своровать-то своровал, но от таких переживаний безе из пасти уронил. Аккурат в дырку между стенкой и столом. Однако ловкости не потерял и упасть безешке не дал, держал лапой. Но, опять же, я сижу рядом и с укором на него смотрю - нервы, жадность опять же, опять же, безешка-то падает, ее надо ловить, а я все вижу - вроде как совсем неудобно получается. И вот он одинм глазом на меня косит, сам трясется, что безе вот-вот упадет, цепляет ее лапой, но вынуть-то не получается, он снова роняет и снова подхватывает... и при этом так переживает, так переживает...
Пришлось достать и ему скормить. Причем, когда я ее забирала, у него вид был такой... смирившийся с потерей, явственно в глазах читалось, что "вот и все, лучше про это забыть".

© bash.org.ru
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#45 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 10 августа 2007 - 10:55

laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Какие они все-таки классные! smile.gif

Не один год жизни добавляют своим хозяевам! smile.gif

#46 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 10 августа 2007 - 12:08

Сексуально озабоченные коты ворвались в здание израильского парламента

Возбужденные весной коты проникли в стены израильского парламента, где принялись выяснять отношения и делить территорию. Кошачьи бои в кулуарах Кнессета вызвали настоящую панику.

Леденящие душу крики раздались вчера из буфета Кнессета. Охраняющие здание гвардейцы вызвали дежурного по эксплуатации здания, который застал обескураживающую картину. Не попытка политического убийства и не стон оголодавшего депутата, прозевавшего в буфете последний шницель, были причиной дикого вопля, а всего лишь – схватка разгоряченных котов, сообщает "Маарив".

Находчивый дежурный разнял дерущихся и начал преследование многочисленных незванных гостей, которые разбегались во все стороны.

После того, как началось строительство нового корпуса, коты получили возможность проникать в здание законодательного собрания через образовавшиеся в стенах дыры. Пришельцы разгуливают по коридорам, вылизывают шкуру на складах и спят во всех помещениях котельной, где от электрического генератора осталась только груда обломков. Вчера коты были замечены в коридорах, ведущих к пленарному залу заседаний, и в буфете законодательного собрания, где животные искали еду.

"Это какое-то нашествие котов", – сказал один из работников Кнессета. "А ночью здесь начинается настоящее бесчинство. Когда все уходят, коты в поисках еды рыскают по всему зданию". Небольшое утешение находят работники Кнессета в том, что чем больше больше котов, тем меньше мышей остается в законодательном собрании. Они знают, о чем говорят: менее полугода назад не меньший переполох в парламентском буфете наделали мыши и крысы, которые осаждали излюбленное место встречи депутатов в поисках пропитания.

Отсюда: http://newsru.co.il/israel/16may2006/cats.html
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#47 Natalia

Natalia

    ... >^"^< ...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений
  • Коты/кошки:кошка Маруська

Отправлено 16 сентября 2007 - 09:07

КОШАЧЬИ ЗАКОНЫ

Закон кошачьей инерции:
Кошачье тело будет находиться в состоянии покоя до тех пор, пока к нему не будет приложено воздействие в виде миски с едой или скребущей мыши.
Закон сохранения кошачьего движения:
Кошачье тело, направляющееся куда-либо, не прекратит своего движения туда, если не появится достаточно соблазнительной причины двигаться в другом направлении.
Закон кошачьего магнетизма:
Кошачье тело притягивается к шерстяным предметам гардероба тем сильнее, чем темнее ткань.
Закон кошачьей термодинамики:
Тепло всегда передается от более нагретого тела менее нагретому, если ни одно из этих тел не принадлежит кошке.
Закон кошачьего потягивания:
Кошачье тело растягивается при потягивании на длину пропорциональную длине сна.
Закон кошачьего взаимодействия со спящими:
Кошачье тело для сна займет положение максимально неудобное для спящего поблизости человека.
Закон кошачьей достижимости:
Кошачье тело с течением времени достигнет любой поверхности, на которой есть хоть что-нибудь представляющее интерес для него.
Закон кошачьего ускорения:
Кошачье тело будет ускоряться до тех пор, пока не добьется своего.
Закон кошачьего любопытства:
Кошачье тело обязано побывать в непосредственной близости от всякого блюда на обеденном столе.
Закон плоского покрытия:
Всякая салфетка, покрывающая любую горизонтальную поверхность с течением времени будет сброшена на пол.
Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки.
1 закон сохранения кошачьей энергии:
Кошка знает, что энергия не может возникнуть ниоткуда, или исчезнуть бесследно, а потому, достигает своей цели тратя как можно меньше энергии.
2 закон сохранения кошачьей энергии:
Кошка знает, что энергия может быть запасена только во время сна.
Закон холодильника:
Кошка знает, что если долго наблюдать за холодильником, кто-нибудь придет и достанет что-нибудь вкусное.
1 закон кошачьей электродинамики:
Включите простыню с электроподогревом, и кошка моментально окажется на ней.
1 закон кошачьего равновесия:
В состоянии покоя кошка занимает самое удобное место в комнате.
1 закон кошачьей статистической физики:
Вероятность того, что любая наперед выбранная коробка вскоре будет содержать кошку, равна единице.
Закон кошачьего раздражения:
Hапряжение кошачьего раздражения пропорционально ее растерянности, помноженной на количество смеющихся людей.
1 закон кошачьей гидродинамики:
Всякая кошка способна выпить столько молока, сколько она вытеснит из фляги в голодном состоянии.
Сопротивление материалов кошачьему телу:
Количество царапин на мебели пропорционально ее стоимости.
1 закон кошачьей аэродинамики:
Всякая кошка приземлится на самое мягкое из находящегося вблизи.
2 закон кошачьей гидродинамики:
Всякая кошка, погруженная в молоко, вытеснит объем его равный ее собственному весу минус количество выпитого молока.
Закон кошачьего интереса:
Кошачий интерес обратно пропорционален затраченным на это человеком усилиям.
3 закон сохранения кошачьей энергии:
Любое лекарство способно придать кошке кинетическую энергию, достаточную для преодоления земного тяготения.
Закон кошачьей спектроскопии:
Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.
Закон кошачьей вредности:
Если есть какое-либо действо, действующее человеку на нервы, кошка всенепременно освоит его и будет воспроизводить с завидной регулярностью, каких бы усилий ей это не стоило.
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.

#48 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 21 ноября 2007 - 17:12

ВЗято с БашОрга:

QUOTE
1. Я теперь реально понял, почему кошек не люблю.
2. ?
1. Жена завела трёх кошек!!!Ночью приезжаю домой с работы, захожу на кухню. Слышу под мойкой что-то скребётся (там стоит мусорное ведро). Кошки спят в двух метрах от мойки. Ноль внимания. Открываю мойку. Оттуда на пол падает мышь. Я её гоняю по кухне. Кошки приоткрыли глаза и наблюдают за моей охотой. По глазам вижу, что болеют не за меня! Ненавижу!
2. Ты когда пошёл спать, не слышал сзади шёпот:"Акела промахнулся"?

Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#49 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 22:19

QUOTE(Felina @ 21 Nov 2007, 15:12)
ВЗято с БашОрга:

Просмотр сообщения


b2.gif  b2.gif  b2.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Классно!!!!!!!!!! Пять баллов!

#50 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 25 января 2008 - 15:24

QUOTE("bash.org.ru")
<Журка> Почему подъезды пахнут котами, а коты котами не пахнут?..
<Cubbi> Потому что коты себя вылизывают, а подъезды им вылизывать лень.

Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#51 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 02 марта 2008 - 13:30

Группа квартирных воров, осуществлявших свою преступную деятельность с помощью сиамского кота, задержана в белорусской столице.
  Кот "натаскивался" на доллары, смоченные настойкой валерианы. Постепенно у животного выработался условный рефлекс на "валериановую валюту". Затем предприимчивые воры по объявлению находили состоятельного продавца, покупали у него вещь за адаптированные к коту доллары. Как было установлено следствием, во время отсутствия хозяина воры специальной отмычкой открывали квартиру, запускали туда ученого кота, который через считанные минуты, не нарушая порядка в квартире, находил все деньги. По словам сотрудников ГУВД, "у этих воров имелась не только богатая фантазия, но и определенные профессиональные навыки дрессировщиков".
  Как отмечают минские сыщики, подобный случай не имеет аналогов в мировой криминальной практике и может войти в учебники криминалистики

#52 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 13:56

QUOTE(Kangaroo @ 2 Mar 2008, 11:30)
Группа квартирных воров, осуществлявших свою преступную деятельность с помощью сиамского кота, задержана в белорусской столице.
 
  Как отмечают минские сыщики, подобный случай не имеет аналогов в мировой криминальной практике и может войти в учебники криминалистики

Просмотр сообщения



Горжусь соотечественниками! b16.gif  b16.gif  b2.gif  b2.gif


#53 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 02 марта 2008 - 17:52

И котами wink.gif
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#54 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 03 марта 2008 - 16:15

Обалдеть! Удивительно, что кот согласилдся на подобную авантюру smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#55 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 04 марта 2008 - 01:44

QUOTE(Felina @ 3 Mar 2008, 16:15)
Обалдеть! Удивительно, что кот согласилдся на подобную авантюру smile.gif

Просмотр сообщения


Так валерианка же!!Мне когда доводится принимать,Машка голову мне в рот засовывает!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#56 LuNa

LuNa

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Киев
  • Коты/кошки:котик Перри и Мисс Челси. Кирюша и Дизл меня покинули ...

Отправлено 04 марта 2008 - 09:45

Не знаю было тут уже или нет ... но это забавно   biggrin.gif
http://www.fark.ru/media/video/humor/i2377
Изображение
Изображение

#57 katerinka272008

katerinka272008

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 13:32

QUOTE(Kangaroo @ 15 Jun 2007, 14:26)
Reya: живу в частном доме, двери на улицу почти всегда открыты. В доме живет кот, который спокойно уходит/приходит когда ему нужно. Утром выхожу на кухню и офигеваю: сидит кот и возле него маленький котенок, месяца 2 наверное, и очень похож на кота. Видать кошка за не уплату алиментов выдала котенка...

http://bash.org.ru/

Просмотр сообщения


b2.gif прикольно!!!Про кошек и на удачу ugbereg.ru/magf.html

#58 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 марта 2008 - 02:28

Без слов!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img031.jpg   182,21К   241 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#59 irrina

irrina

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пух, британец с примесью =)

Отправлено 25 марта 2008 - 16:36

QUOTE(sasa @ 25 Mar 2008, 02:28)
Без слов!!

Просмотр сообщения




Ой, просто супер!  laugh.gif
"Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия...Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно"
Грэхам Купер

#60 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 25 марта 2008 - 16:51

Ага, классный текст smile.gif Особенно про газообразных котов мне понравилось smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных