Перейти к содержимому


Коврики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 ноября 2013 - 17:50

Вот не знаю, правда, интересно ли кому будет. У меня мама делает сама круглые коврики, очень красивые, большие - я видела на рынке такие по 800-1000 рублей, только хуже качеством - некрепкие они, а у китайских или индийских вообще ленточки нитками перевязаны...Есть пока три коврика по 500 рублей. Фотки выложу завтра. Находятся они не у меня, а у тети, поэтому будут незаразные (кто читал мою тему, знает). Привезу. Какие примерно, прикрепляю фото, не они, но чтобы было понимание.

Прикрепленные файлы


Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#2 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 02 ноября 2013 - 20:26

Классные такие!
У меня бабушка такие вязала. разу так уютно стало от их вида, и детством запахло....

#3 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 ноября 2013 - 20:37

Мне тоже нравятся)) у меня таких двое, а мамы......много вобщем)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#4 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 ноября 2013 - 21:31

Девушки, хоть напишите было бы интересно?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#5 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 02 ноября 2013 - 22:01

А дорожек таких не вяжут?
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#6 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 ноября 2013 - 22:08

Учится))) Но пока только коврики есть)) они правда большие, красивые и крепкие, не ползут и служат очень долго)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#7 dianath

dianath

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 22:46

Хорошенькие) Я тоже давно дорожку хочу(может, самой связать..) А какие они в диаметре?

#8 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 ноября 2013 - 22:49

Около полуметра обычно вяжет - я завтра спрошу)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#9 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 ноября 2013 - 19:52

Три маленьких коврика в диаметре 900мм по 500 р. Светоизображение не все передает - коврики более яркие и интересные))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0908.jpg   101,98К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0909.jpg   99,07К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0910.jpg   103,56К   18 Количество загрузок:

Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#10 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 ноября 2013 - 19:53

И большой коврик 1,20м в диаметре - 700 рублей)) очень уютный)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0911.jpg   111,35К   16 Количество загрузок:

Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#11 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 ноября 2013 - 20:11

ау?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#12 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 05 ноября 2013 - 20:42

Люба, коврики нравятся) Но увы... некуда мне их стелить. Так что просто молча смотрю)

оффтопом: а еще я обожаю лоскутные покрывала!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

#13 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 ноября 2013 - 20:46

на них классно с утра вставать с постели, на них обожают спать кошки))) а по новинкам - мама планирует начать вязать сумки))) не только лоскутные, но и ниточные))) но это после продажи ковриков...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#14 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:07

Люба, мне от интересно, просто прям надо будет, так что мама пусть нитки запасает. Я чуть позже напишу. Но мне еще дорожки нужны будут.

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#15 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:10

Дорожки длинные по 2-3 метра только на станках - у нас этого нет....ДО 2 метров можно попробовать..)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#16 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияT_Petrovich (05 ноября 2013 - 21:07) писал:

Люба, мне от интересно, просто прям надо будет, так что мама пусть нитки запасает. Я чуть позже напишу. Но мне еще дорожки нужны будут.
Ой-ой!!!! Очень ждем!!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#17 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пушистка Куня, ласковая мелочь Шпунька, аристократка Сильва и Супер-Тюпа)

Отправлено 05 ноября 2013 - 22:33

Ой, какие хорошие коврики! Очень хочется себе подарить такой (и кошкам парочку), но попозже, когда с тратами разберусь)
user posted image
user posted image

#18 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 05 ноября 2013 - 22:57

А мне бы дорожку метра 1.5 длиной. Круглые мне совсем некуда... А вот дорожка в коридор оченно нужна :)
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#19 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 05 ноября 2013 - 23:24

Мне тоже дорожек парочку можно связать, максимально возможную длину.
Круглые - штук 5 если по 1,20 - можно? Я не тороплюсь. Мне можно вязать долго :)
Я реально хотела искать дорожки на ярмарке мастеров. Бабушка тоже такие вязала, да и я умела, но вспоминать некогда....

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#20 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:33

Просмотр сообщенияbuchana (05 ноября 2013 - 22:57) писал:

А мне бы дорожку метра 1.5 длиной. Круглые мне совсем некуда... А вот дорожка в коридор оченно нужна :)
Какой ширины?)) Ждать будете?
Дорожки будут сделаны так же как и коврики (по технике). С хвостиками или без? Предпочтения по цвету?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных