Перейти к содержимому


Помогите...Сил больше нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 октября 2014 - 20:31

Гормоны да..наругала ее сегодня-по столам опять лазить начала, а она меня обшипела и я еле руку успела убрать-чуть не деранула...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#42 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 07 октября 2014 - 20:46

Постоянная течка может быть из за кисты яичника. Надо срочно ловить момент и стерилить

#43 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 октября 2014 - 20:58

Ого...О_О...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#44 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 09 октября 2014 - 06:55

Люба, сочувствую. Честно, я бы уже не выдержала и искала бы возможность перевезти парочку куда-то в др место....ну невозможно жить в туалете всё время...

Люб, кошку надо стерилить. У Снежинки (если помнишь шотландка была у меня) была гидрометра, тоже течка постоянная была. Так что могут быть проблемы со здоровьем и из-за этого постоянные течки.

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#45 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 09 октября 2014 - 19:14

Скворца побежали стерилить после трехнедельной течки с ором,  в итоге удалили все -  поликистоз яичников и воспаление в матке.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#46 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 октября 2014 - 19:23

Надо, девушки надо...у меня карточки все заблокированы...деньги есть на стерилизацию от финкуратора и по сетям, а перевести некуда...у самой такая ж..по финансам, что даже боюсь звонить и спрашивать цену...Наташ, а я и не могу...но назвалась куратором...Октябрина то вообще далече....у меня такой тут кошмар с ними и зависли ВСЕ!!! Алису пиарю и как у Таисы - ТИШИНА!!! Мне бы хоть по одному их...хоть как....хотели тут Лаки у нас забрать, но там двое мелких совсем детей - я не отдала и объяснила, что пока рано: котенок + двое детей 3-х и 1,5 лет=звездец...тем более со зверским характером Лаки...даст в глаз за свой задерганный хвост и все....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#47 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 14 октября 2014 - 19:48

Татьяна!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока что в лоток!!! За диваном!!! ТТТ!!!! Надеюсь, мимо пока не будут. Сколько ждать, чтобы понять, что им просто место свое нужно было укромное? Что потом делать? Не может же лоток вечно за диваном стоять...Там сын спит, а лоток получается со стороны головы и когда там роются - он просыпается и запах все равно идет неприятный...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#48 Sestratk

Sestratk

    Целитель кошачьих душ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
  • Город:Москва, Солнцево
  • Коты/кошки:Тиша, Кира, Тимоша, Тоша, Муся и собака Рекс

Отправлено 14 октября 2014 - 21:57

Ох, ну слава Богу разобрались! Пристраиваете своих двоих террористов и тогда все нормализуется. Ну не вписались они в группу, что делать? После этого все наладится. Пока можете чуть отодвинуть диван от стены и лотки по несколько см в день продвигать хотябы в ноги, чтоб уж под носом сына не воняли. Ну стерильте всех кто остался необработанным.
Можно попробовать соорудить им в комнате убежище с лотками. Сделать в уголке закуток из коробок, похожий на тот, что они уже облюбовали, и с сохранением прежних лотков за диваном предложить им альтернативу... может и понравится им.
МОЙ ЖУРНАЛ -  для тех, кто интересуется животными и зоопсихологией.

#49 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 14 октября 2014 - 22:11

Люб, а если им лоток-домик поставить? Мои полюбили ходить в такие лотки. Но не брезгуют и обычными, правда

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#50 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 16 октября 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияSestratk (14 октября 2014 - 21:57) писал:

Ох, ну слава Богу разобрались! Пристраиваете своих двоих террористов и тогда все нормализуется. Ну не вписались они в группу, что делать? После этого все наладится. Пока можете чуть отодвинуть диван от стены и лотки по несколько см в день продвигать хотябы в ноги, чтоб уж под носом сына не воняли. Ну стерильте всех кто остался необработанным.
Можно попробовать соорудить им в комнате убежище с лотками. Сделать в уголке закуток из коробок, похожий на тот, что они уже облюбовали, и с сохранением прежних лотков за диваном предложить им альтернативу... может и понравится им.

Так это не про них..не про Марту с Апрелем. Я это писала про тех, кто стал писать когда Марта с Апрелем начали это делать. Алиса или Анфиса это были...может и Лаки заодно...А Марта с Апрелем - те в комнате сына...там тоже по всем углам...Поставила им второй лоток...Скоро я вся в лотках буду..и они у меня вместо мебели будут...((((
Их у меня уже 6 поставлено.....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#51 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 16 октября 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияT_Petrovich (14 октября 2014 - 22:11) писал:

Люб, а если им лоток-домик поставить? Мои полюбили ходить в такие лотки. Но не брезгуют и обычными, правда
Я вчера как раз покупала высокий и спрашивала про лоток-домик-нигде найти не могу..нету. Посмотрю на заказ по инету...сколько он стоить то может?!...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#52 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 16 октября 2014 - 22:28

вот такие у меня
http://www.petshop.r...0sm_97564_8870/

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#53 ktosla

ktosla

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:балинез, абиссинец, девон-рекс - Белая, Рыжий и Черная

Отправлено 16 октября 2014 - 23:11

Я покупала разные, от цены качество зависит, увы
Мой щенок похож немного на бульдога и на дога
На собаку водолаза и на всех овчарок сразу
__________________________________________

8-925-368-37-79

#54 Sestratk

Sestratk

    Целитель кошачьих душ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
  • Город:Москва, Солнцево
  • Коты/кошки:Тиша, Кира, Тимоша, Тоша, Муся и собака Рекс

Отправлено 17 октября 2014 - 00:02

Девочки, если кошки чувствуют себя неуверенно, а они так себя чувствуют, то в туалет домик они ходить не будут, потому что у него всего один выход. Они потому место за диваном и выбрали, что оно наиболее удобно стратегически расположено.
МОЙ ЖУРНАЛ -  для тех, кто интересуется животными и зоопсихологией.

#55 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 октября 2014 - 06:05

По сути да..Они именно там прятались от Марты, когда она их била, там и писали...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#56 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 17 октября 2014 - 11:01

Люба, лоток-домик еще и дорогой. Вдруг купишь, а они не захотят туда ходить.
Просто попробуй сначала лоток в большую коробку поставить

#57 ktosla

ktosla

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:балинез, абиссинец, девон-рекс - Белая, Рыжий и Черная

Отправлено 17 октября 2014 - 11:54

Вообще я планировала один выбросить, потому что у него крепления поломались. Могу отдать
Мой щенок похож немного на бульдога и на дога
На собаку водолаза и на всех овчарок сразу
__________________________________________

8-925-368-37-79

#58 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 октября 2014 - 18:18

Спасибо огромное))) только в Москве я не бываю совсем.У меня если только Кристина выручит. А где Вы территориально?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#59 ktosla

ktosla

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:балинез, абиссинец, девон-рекс - Белая, Рыжий и Черная

Отправлено 17 октября 2014 - 18:53

Я в Марьино
Мой щенок похож немного на бульдога и на дога
На собаку водолаза и на всех овчарок сразу
__________________________________________

8-925-368-37-79

#60 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 октября 2014 - 19:14

Я спрошу. Еще раз спасибо за предложение. Это хорошо когда есть возможность пробовать разные варианты.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных