Перейти к содержимому


ручки на мейн кунов. ответственные среди своих. Фото пост 1, 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#1 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 01 мая 2015 - 08:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




для любителей домыслов сразу скажу - коты не мои. Я планирую поехать познакомиться в ближайшие дни. хочу вывезти куна с лапами и рыжего. Кажется, там не только вышеперечисленные.

#2 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 03 мая 2015 - 11:37

Подпишусь на инвалида какого-нибудь, если будут, конечно (ттт, не дай бог, пусть все будут здоровыми и красивыми)
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#3 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 11 мая 2015 - 01:40

подпишусь - это как? я еду завтра-послезавтра забирать....кого - еще не знаю, но точно - кота. и ненадолго. т.к. мои до осени от меня съезжают, а обременять пятым человека не имею морального права, тем паче, что человек уже оттуда одноглазую кошку забрал.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 11 мая 2015 - 11:41

Подпишусь, это значит возьму к себе на пристройство.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#5 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 11 мая 2015 - 12:44

супер!!! подробности в личку.

#6 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 12 мая 2015 - 21:32

привезли 2 парней красных мраморных. один сразу в руки по рекомендации уехал. а микроба забрала Айя. спасибо!!!! парень микроскопический. наглый. забавный. абсолютно без комплексов. ручной и не пугливый. фото других позже выложу. но там грустно все...

#7 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 12 мая 2015 - 21:51

Оля, это девочка :)  Малышка размером со взрослую кошку, а весит "стограмм" :(

Насчет еды не поняла - есть хочет, просит, крутиться вокруг тарелки берет в рот, но не заглатывает. Предлагала мягкий баночный корм, свежее мясо и отварное. Попробовала покормить из шприца - сопротивляется.
И что теперь делать?
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#8 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 12 мая 2015 - 22:16

А во рту как? Десна. Я просто если что с едой сразу Басю с его наминами и выпавшими зубами вспоминаю..может больно из-за чего?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#9 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 13 мая 2015 - 06:44

от я лохня...даже не додумалась посмотреть - все было в спешке, но заводчица-то куда смотрела? Простите, но явно не под хвост... Девица борщ уплетала прямо из общественной кастрюли, забравшись на плиту и сдвинув неподъемную крышку. Черт.черт.черт......
По поводу размера...я забыла, как выглядят обычные кошки - у меня коты, но она меньше даже самого мелкого - бобтейла, а уж 6-мес. куненку под пузо, т.е. она нереально мелкая.

#10 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 13 мая 2015 - 07:09

Просмотр сообщенияTrouble (12 мая 2015 - 22:16) писал:

А во рту как? Десна. Я просто если что с едой сразу Басю с его наминами и выпавшими зубами вспоминаю..может больно из-за чего?

десны в порядке
вчера поела таки немного вареного мяса.

Просмотр сообщенияAlena71 (13 мая 2015 - 06:44) писал:

от я лохня...даже не додумалась посмотреть - все было в спешке, но заводчица-то куда смотрела? Простите, но явно не под хвост... Девица борщ уплетала прямо из общественной кастрюли, забравшись на плиту и сдвинув неподъемную крышку. Черт.черт.черт......
По поводу размера...я забыла, как выглядят обычные кошки - у меня коты, но она меньше даже самого мелкого - бобтейла, а уж 6-мес. куненку под пузо, т.е. она нереально мелкая.
бывает, ничего
а на плиту, да, лезет и все тут. мои себе такое не позволяют, по крайней мере, при мне :)
а эта уже все истоптала
спали спокойно
в лотке пока замечена не была
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#11 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 13 мая 2015 - 07:12

Хулиганка мелкая)) мои наглые-сколько ни гоняй, но даже в холодильник пытаются залезть, как будто не кормлю совсем((( Апрель вон когда в общем стаде был-помогал им, он единственный кто умеет открывать холодильник..
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#12 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 13 мая 2015 - 07:13

Много там еще бедолаг осталось?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#13 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 13 мая 2015 - 08:32

много

#14 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 13 мая 2015 - 21:15

бедолаг надо разбирать
даже взрослые уже в плачевном состоянии, что уж говорить про котят

моя красавица еще та привереда:

просто отварное мясо не ест, видите ли, слишком сухо
бульон с кусочкам мяса тоже не катит - слишком мокро
а вот кусочки мяса политые бульоном едим с удовольствием
но! при еде она начинает сучить лапками и делать массажные движения
то есть ребенок очень хочет мамку

а еще она вычихала сегодня огромную козюльку
и глаз подтекает сильно

пока не буду обрабатывать. в выходные постараюсь съездить в клинику и сдать анализы.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#15 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 13 мая 2015 - 22:31

А они привитые? Пока моих подвальных прививают на месте, могу перехватить парочку?... наверное, лучше кошек (или котят). Боюсь, с котами некастрированными Пират будет драться. естественно, под стерилизацию и до пристройства. Спрошу в овчар-команде, по-моему, кто-то хотел куна.

Или могу какую-то мамаку с котятами взять, пока в клетку. как только парочка моих мелких пристроится - выпущу семейство (да и пару взрослых) на застекленную лоджию.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#16 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 14 мая 2015 - 05:37

Юль, спасибо. Котов уже не осталось, на фото кошки. Котят-то как раз не отдают - они случайно затесались на фото. Взрослые привиты. Мелкие - нет.

Айя, пока не забыла - заглистованность у них сильная. Говорят Нуклеом комплекс анализов на дому очень дешево получается. Узнай, пож., может, это удобнее будет.

Дальше по кошкам... лежащая на боку голубокремовая черепашка - это 3-мес. фефочка, которую забирать необходимо - она самая несчастная. Фото 2 и 3 пост 1 - это кошка не очень контактная, трусливая, с ушами беда какая-то.

Есть дымчатая с белой манишкой - в кадр не попала.

На фото 1 и на последнем - кажется, одна и та же - очень брутальная морда. Тоже кошка.



#17 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 14 мая 2015 - 06:59

По возрасту - все молодые. 3 мес., и, по-моему, до 3 лет.

#18 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 14 мая 2015 - 08:38

Ну давайте я возьму 3 мес несчастную. Ну и еще кого-то впридачу. Дома буду в воскр. Пятницу работаю, субботу мы на выставке.

Есть ручки на кота, наши, овчар-командные :) Буду предлагать стерильную кошку, раз котов не осталось :)
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#19 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 14 мая 2015 - 13:46

спасибо!!!!

#20 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 14 мая 2015 - 15:42

На данный момент у меня есть 4 своих ручек. Отдавать буду, как и говорила, после стерилизации.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных