Перейти к содержимому


ручки на мейн кунов. ответственные среди своих. Фото пост 1, 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#41 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 17 мая 2015 - 17:55

Юль, не надо оридермил - стронгхолд капайте. оридермил не убивает клещей в этом случае. необходимо глистов протравить дважды - стронгхолд первым сработает, а через 10 дней повторно препаратом, который не содержит активных веществ стронгхолда. Гепатик роял канин. пурина ен, хиллс айди. после курса лечебного питания должна быть сбалансированная сушка именно для кунов.

#42 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 17 мая 2015 - 18:46

А вот и моя красота. Назвала Санни, Санька то бишь:

Изображение
Изображение
Изображение
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#43 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 17 мая 2015 - 18:52

Оль, какие клещи? У неё гнойный отит!!! Гной льется из уха. Клещ у кота с кальцевирозом и ринотрахеитом.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#44 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 17 мая 2015 - 18:57

Довели.... бедные котафеи...руки повыдергивать с ногами этим "заводчикам"... еще и котят не отдали...сволочи...

#45 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 мая 2015 - 19:36

Я тоже не понимаю...чужими руками себя разгрести, чтобы забрали больных и некондицию, а потом все заново...круговая порука...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#46 Alena71

Alena71

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Скоттиш-страйт Базилиус, курбоб сэр Томас, сибиряк Мася, мейн кун Иржик, собака душечка Анюта.

Отправлено 17 мая 2015 - 21:38

Юля. если у нескольких клещ. то я думала, что это всем передается. мы тоже перехватили кота с гнойным отитом. ручки очень хорошие - бегают и приводят в порядок. но характеры золотые у них - люди не нарадуются.

#47 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 17 мая 2015 - 21:39

ну, не судите, да не судимы будете...
Никто никого насильно не заставляет помогать. Хотите, помогите, не хотите, пройдите мимо и не осуждайте. Люба, вы же тоже взяли беременную кошку и вашими руками хозяева избавились от проблемы, но при этом вы беретесь осуждать заводчицу. Ну не брали бы беременную кошку, пусть бы хозы сами решали проблему, а то они сейчас новую заведут... И будет круговая порука, как вы выразились...

Как-то грустно стало на форуме... кто-то гребет чужие проблемы и гордится этим, но другим этого не позволяет, начинается оскорбление всех и вся. Пожалуй, я больше не буду ничего нигде писать... а то и я буду виноватой во всем... Надоело.

Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#48 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 17 мая 2015 - 21:58

Юля, просто не обращай внимания и все...
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#49 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 мая 2015 - 22:39

Почему не позволяет? Я разве что-то обидное для Вас сказала, Юлия? Я сама понимаю, что это замкнутый круг и тут и в моей теме. Просто уже конца этому не видно...и от этого жалко. Кошек жалко. И я очень рада, что в этой теме есть помощь.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#50 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 18 мая 2015 - 21:59

Может у кого-то есть Новокаин в ампулах? Надо пару упаковок.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#51 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 мая 2015 - 06:41

Есть. Еще Гептрал есть, может кому надо. В Москве буду послезавтра. Могу где-нить в метро кому-нить передать.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#52 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 19 мая 2015 - 08:15

Во сколько? У меня муж на Смоленской работает, может в обед с 12до 13 подъехать куда-то в пределах кольцевой
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#53 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 мая 2015 - 08:35

Ближе к обеду напишу.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#54 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 19 мая 2015 - 08:53

Серую кошку назвали Ушка из-за больного уха. Вчера обрабатывалась в час дня, сегодня утром гноя почти не было. Ушла на сутки. Посмотрим, что завтра будет. Едят обе, средне. Пьем гепатовет. У рыжего печень убита. Девку с глазами после зарплаты покажу врачу, а то мы опять в кредит нехило влезли на лечение этих жопок.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#55 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 мая 2015 - 09:04

Везти только новокаин? Есть: Гептрал, несколько банок корма для диабетиков, Ипакетине полбанки, шприцы одноразовые.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#56 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 19 мая 2015 - 09:16

Шприцы можно и гептрал - печень у кошек больная. Остальное точно не нужно
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#57 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 мая 2015 - 10:13

Я гляну вечером как корм называется, на всякий случай.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#58 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 19 мая 2015 - 10:44

Для полноты картины... Кошки зимой переболели ринотрахеитом. У некоторых пошли осложнения на глаза в виде третьего века. У некоторых остаётся затянувшийся ринит.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#59 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 19 мая 2015 - 12:34

Юль, новокаина 3 ампулы есть.
Но вот как передать, я даже не знаю.  Если только в метро с Виталиком пересечься или ко мне на Южную заехать
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#60 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 мая 2015 - 13:06

Пишу - завтра я в Домодедово. Поеду на электричке из Зеленограда, буду на Комсомольской в 10:28, могу доехать до Смоленской (это минут 15, т.е. там я буду в 10:45 примерно). Если нет - на обратной дороге тогда, но я не знаю сколько времени в Домодедове проторчу.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных