Перейти к содержимому


Дама в беретике Кузя, пантерная Лиза, Маняша, Соня, Тигруша, Зайка, Тяпы, Боси.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#2481 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:04

Какие все красивые, холеные!

Лен, на практике говорю котэрвин дорогая фигня, там в составе по сути пол пола (эрва шерстистая), но она консервирована и эффект в разы меньше. Просто надо самой заваривать пол полу и выпаивать, эффект на лицо.
Поить по 20 мл 2 раза в день.
Я люблю колоть ношпу (можно папаверин), хуже не сделаешь не при цистите не при запоре.

Если это запор, а не цистит. То дюфалак или вазелиновое масло.
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#2482 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:09

Про запор вообще в голову не пришло...
Манька после бесплодных попыток на лотке все крутилась и вылизывалась.
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#2483 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:28

Я про запор думала, но чаше встречается все-же цистит (( Поэтому думаю, что не может пописать. Вот как распознать???
Про пол-полу, Маша, знаю, знаю, что она лучше. Когда в Москве жили, ею и выпаивала и Тигру, и Кузяту благо все аптеки под боком. Здесь сейчас под рукой нет ее, был флакончик котэрвна. В город поедем, пол-полу посмотрю в аптеках.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2484 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:03

Уколи ношпу по любому, хуже точно не будет, а лучше сделаешь. И смотри она либо пописает либо покакает ночью. А дальше дедуктивный метод, что не сделала, что сделала, консистенция, цвет.
Так и определишь.
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#2485 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:27

Семейство тяп просто офигенно! Но как странно - при таком пушистом папе, все пошли в маму и стали гладкошерстными :)
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#2486 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:32

Ирина, и слава Богу )))))))
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2487 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:02

А вот зря! Сто пудов пушистиков разобрали бы сразу ))))

Хотя.... при усиленном пиаре котят разбирают всяких. Все это приходит с опытом. Раз лоханулся (остались все у тебя), два лоханулся (тут уж надо умудриться так стормозить), а на третий как ужаленный: пиаришь ночь/полночь, сам не ешь, все деньги на випы, выходные/не выходные, по пути на работу - лишь бы пристроить в хорошие руки.

Было у меня такое - аж 20 котяток надо было пристроить за 2 месяца....
Приходилось ездить аж по два-три раза за день из Подмосковья в разные концы Москвы.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#2488 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 21 февраля 2016 - 19:38

Лен, как Зая?
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#2489 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 21 февраля 2016 - 20:08

Зая на рассвете прописалась и покакала поносиком. Вечером сидела в лотке, долго, выдавила каплю поносика. Думаю дать смекту и попоить насильно. На ночь снова в клетку под наблюдение. Что за ерунда такая происходит, пока непонятно... и давать ли еще раз котаэрвина?
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2490 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 21 февраля 2016 - 22:49

Дай. это травка хуже не будет.
А она не могла что то не то съесть?
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#2491 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 30 марта 2016 - 13:41

Лен, вам с Маняшей вполне можно бизнес открыть. Наткнулась в инете

Цитата


Любовь интернет-пользователей к видео и фотографиям с котиками может принести не только всенародную славу, но и немалые деньги. Мы собрали котов-мемов, которые заработали для своих хозяев большие деньги.

Кошка Нала — около $15 тыс. в год

Кошка Нала обзавелась своей страничкой три года назад, как только хозяйка взяла ее из приюта. Животное обладает необычными глазами — они голубые, большие и немного косят, но именно это придает ей особый шарм, за что Нала получила прозвище «Золушка животного мира Instagram».

Свою «славу» обладательница красивых глаз использует с пользой — все средства от продажи сувениров (маек, кружек, чехлов, платков, сумок и прочего) с изображением кошки идут в благотворительные организации для помощи бездомным животным. Также Нала рекламирует в своем Instagram аксессуары для кошек: шапки, галстуки и бабочки. Кошка настолько очаровала всех, что одни разработчики создали серию стикеров для социальных сетей, которые посвящены Нале.


http://finance.rambl...tyvaiut-bolshe/

Подробнее на Рамблер.Финансы...http://finance.rambl...tyvaiut-bolshe/

user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#2492 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 30 марта 2016 - 21:17

Маняш!!!!!Она всех переплюнет,она на Наталью Гончарову похожа!!!!вот ей богу же!Сделайте,сделайте страничку,а мы будем под видом хозяйки делиться умными мыслями и фразами-и могучий коллективный разум снискает!Лена а вам перепадет на хозяйство!

#2493 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 30 марта 2016 - 22:05

Хиии... Надо подумать )))
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2494 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 03 апреля 2016 - 21:43

А у нас происходит следующее:

Любимый кот:

Изображение

Будущий и уже любимый дом:

Изображение

Любимая машинка )) Грязнючая была, уууу, после зимы отмывали:

Изображение

Хочу подобный парник:

Изображение

Рассады нарассаживала ))) Впервые в жизни ))) Не знаю, что получится. Главное, чтоб взошло ))
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2495 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:40

Ключевое слово - ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!

Прррусь, как нравится!
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#2496 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:03

Мечты сбываются, Лена! :flowers:
А дом-то большой, ты писала что 16 кв.метров жилого пространства, а вроде больше он.

#2497 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:55

Лена,а как будете стены утеплять?Теплица-прелесть какая,дорогая,наверное?С началом нового сезона вас!

#2498 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 04 апреля 2016 - 00:04

Жилого пространства, да, 16 кв.м, из них 4 - кухня. Остальное - прихожка, кошатная, санузел, всего - ок.30.
Утеплять будем хорошо! В 4 слоя утеплителя по стенам и 6 по полу. Теплицу нашла в качестве модели, сами, думаю, сделаем.
Новый сезон как-то запаздывает, что за весна, ужас! Вчера-сегодня, например, ветер ужасный. Погода нам нынче не помогает ((
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2499 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 17 апреля 2016 - 09:58

Крошуня

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2500 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:06

С погодой в этом году не договориться.... Это ж надо жеж, снег вчера был!!! И оконщики на вчера запланировали доставку окон, можно сказать, насильно запланировали, а сами не привезли ничего. Зря съездили на участок в такую погоду в такую даль. Я не удивлена, в подобном режиме работают все российские фирмы, все через Ж, иначе мы не научились. На почвенной жиже Котодед поскользнулся, указательный палец сломал. Результат: окон не имеем, палец больной имеем, потеря времени и бензина.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных