Перейти к содержимому


Вот и мое начинание... Все пристроены!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1316

#61 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 11:24

QUOTE(Тасильда @ 24 Jul 2013, 11:20)
Про вас забудешь! 4 собаки, 20 кошек, 11 котят, 40 свинок, 2 шиншилки, бучанина нога...))

Просмотр сообщения


Уррраааааааааа))) Меня не бросили))) Вы-то кошкобаппка, а я всего лишь кошковед-новичок)) У мужа сегодня при виде всех вместе были испуганные глаза, тоже чуть не в панику ударился...сел...собрался с духом...выдохнул и пошел кормить мелких из пипетки))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#62 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 июля 2013 - 11:26

Да не забыл о вас никто! Я ходила исправлять и поднимать объявки, на Дарену в том числе. Мне свой телефон скиньте в личку, заменю в Даренином объявлении! И в випы его надо будет поставить после этого. Напишу, что Зеленоград.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#63 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 11:28

QUOTE(CatSandra @ 24 Jul 2013, 11:26)
Да не забыл о вас никто! Я ходила исправлять и поднимать объявки, на Дарену в том числе. Мне свой телефон скиньте в личку, заменю в Даренином объявлении! И в випы его надо будет поставить после этого. Напишу, что Зеленоград.

Просмотр сообщения


Не ругайтесь, пожалуйста. Боюсь я еще. Телефон кинула в личку
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#64 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 24 июля 2013 - 12:35

QUOTE(Trouble @ 24 Jul 2013, 12:24)
У мужа сегодня при виде всех вместе были испуганные глаза, тоже чуть не в панику ударился...сел...собрался с духом...выдохнул и пошел кормить мелких из пипетки))

Просмотр сообщения



Наш человек!!! ))) flowers.gif
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#65 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 12:49

QUOTE(logg @ 24 Jul 2013, 12:35)
Наш человек!!! ))) flowers.gif

Просмотр сообщения


ему хорошо - он заядлый кошатник...а я-собачница. ходит и улыбается теперь.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#66 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 13:02

Вот еще момент, который не нравится - кошь с приплодом без имени даже...непорядок(( котят-то рано еще называть, неоперились, а вот маму их надоть...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#67 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 июля 2013 - 13:27

Да я не ругаюсь, наоборот, поддержать хочу!  wub.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#68 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 13:35

QUOTE(CatSandra @ 24 Jul 2013, 13:27)
Да я не ругаюсь, наоборот, поддержать хочу!  wub.gif

Просмотр сообщения


biggrin.gif  спасибо))) Что с именем делать-то? unsure.gif  может Бучану Юлю спросить? ее кошь-то..или самим? Да и возраст надоть узнать какой у нее...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#69 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 июля 2013 - 13:43

QUOTE(Trouble @ 24 Jul 2013, 14:35)
biggrin.gif  спасибо))) Что с именем делать-то? unsure.gif  может Бучану Юлю спросить? ее кошь-то..или самим? Да и возраст надоть узнать какой у нее...

Просмотр сообщения


Надо у Бучаны разрешения спросить... а то отколотит своей костяной ногой, мало не покажется  b2.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#70 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 13:45

QUOTE(CatSandra @ 24 Jul 2013, 13:43)
Надо у Бучаны разрешения спросить... а то отколотит своей костяной ногой, мало не покажется  b2.gif

Просмотр сообщения


Надо...Тока я ей боюсь писать. Строгая у нас она.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#71 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 июля 2013 - 14:15

Бучаной назовите ))
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#72 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 24 июля 2013 - 14:17

Я не строгая, я истеричная... Очень переживаю за кошку. Котят не отнимайте, докармливайте. Она их будет греть, писать-какать (иначе вам это самим придется делать после каждого кормления). Она сейчас стрессует, потом молоко может вернутся. Еще можно попробовать дать котятам отварную курицу, многие с удовольствием ее жуют, а лакать не умеют. Можно тёму неразведенным давать, они присосутся и втянут, но не разольют.
Возраст кошки старше 9 мес. Из-за нашей инфекции я к ней толком не лезла, чтоб не заразить. По мне, так она Вар-вар-варвара. А там как хотите. Смотрите, чтоб у котят еду не таскала, будет поносить. Я еще толком не разобралась в ее рационе, но с сушки каки были твердые (со слов Лены).
Ларсу ни в коем случае не давать курицу - аллергия. Пятна можно помазать тридермом, низоралом, микозоралом и т.д, а можно и не мазать, пройдут.
Главное, не истерить, у меня завтра операция, я и так на взводе, да еще врачи разные ходЮт, расспрашивают, осматривают.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#73 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 14:18

QUOTE(Тасильда @ 24 Jul 2013, 14:15)
Бучаной назовите ))

Просмотр сообщения


Бучан уже много)) У Юли тоже Бучана сидит)) Может Юлькой)) Видела такое имя у скоттиш-страйка без хвосты, ссыкулю, тут на форуме. Очень понравилось)) Главное, чтобы без таких проблем))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#74 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 24 июля 2013 - 14:22

QUOTE(Тасильда @ 24 Jul 2013, 14:15)
Бучаной назовите ))

Просмотр сообщения


Ага, и будет она ноги ломать, и все проблемы собирать. Еще Атаксией назовите smile.gif
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#75 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 14:25

QUOTE(buchana @ 24 Jul 2013, 14:17)
Я не строгая, я истеричная... Очень переживаю за кошку. Котят не отнимайте, докармливайте. Она их будет греть, писать-какать (иначе вам это самим придется делать после каждого кормления). Она сейчас стрессует, потом молоко может вернутся. Еще можно попробовать дать котятам отварную курицу, многие с удовольствием ее жуют, а лакать не умеют. Можно тёму неразведенным давать, они присосутся и втянут, но не разольют.
Возраст кошки старше 9 мес. Из-за нашей инфекции я к ней толком не лезла, чтоб не заразить. По мне, так она Вар-вар-варвара. А там как хотите. Смотрите, чтоб у котят еду не таскала, будет поносить. Я еще толком не разобралась в ее рационе, но с сушки каки были твердые (со слов Лены).
Ларсу ни в коем случае не давать курицу - аллергия. Пятна можно помазать тридермом, низоралом, микозоралом и т.д, а можно и не мазать, пройдут.
Главное, не истерить, у меня завтра операция, я и так на взводе, да еще врачи разные ходЮт, расспрашивают, осматривают.

Просмотр сообщения


Поняла. Муж лоток вытащил из клетки на сам балкон и дверцу открыл - она отказывается ходить в туалет в клетке, а вытащил - сходила сразу (пописала). Дверь балконная закрыта - к ней никто не проберется. Мясную тему сегодня покупаю - посмотрю как есть будут, кошь буду отгонять. Насыпала ей сушки - пока не ела. Ларсу сушку, влажный корм без курицы и саму курицу не дам. За пятнами буду следить. Истерить больше не буду. Не переживайте и чтобы прошло все хорошо, будем завтра всем семейством держать за Вас кулачки, хвосты и лапы.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#76 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 июля 2013 - 14:27

Хорошо, возраст ставим пока 11 месяцев. Условно. До ветеринара. Имени у нас два на выбор - Юлька и Варвара)) Кто хочет проголосовать?

Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#77 elena77

elena77

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 14:41

Варь-варьварьварь - хорошо подзывать tongue.gif
а с Юлькой - как с Эммой из летуче мыши может приключиться

"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…"
Юрий Никулин

#78 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 24 июля 2013 - 14:53

А у меня Варвара любимое имя, так что я за Варю.
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#79 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 24 июля 2013 - 14:54

Варюшка))) Должна стать мягкая и ласковая, как варежка из пуха)

#80 zavirushka

zavirushka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Васька, Степка и Масяня)))
    Чученька ты навсегда в моём сердце...прости меня..

Отправлено 24 июля 2013 - 15:02

Варвара вообще жесткое имя. В смысле характер боевой и упрямый, но вроде и кошь там не ласкучая-целучая))))
обожаю это имя. для кошки прикольно b16.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных