Перейти к содержимому


Ветеринар, волонтер-зоозащитник - убита из-за денег. Убийц хотят отмазать - подпишите петицию!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 24 декабря 2015 - 13:14

Да, я про девочку тоже подписывала. Я так поняла, что петиция - это реальное живое письмо, отправленное на один или чаще несколько адресов. Под электронной версией подписываются люди, и потом живьем это направляется и указывается, что вот, столько-то человек подписало это в сети.  Ну и общественный резонанс какой-никакой. Одно дело отправить просто свое письмо, другое дело, когда адресат знает, что об этой проблеме известно общественности (может тогда шевелиться начинают поактивнее). А может я неправильно поняла...

#62 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 24 декабря 2015 - 16:17

Про Элю тоже подписывала, результат обнадеживает.

#63 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:36

Просмотр сообщенияVirtKat (24 декабря 2015 - 13:14) писал:

Да, я про девочку тоже подписывала. Я так поняла, что петиция - это реальное живое письмо, отправленное на один или чаще несколько адресов. Под электронной версией подписываются люди, и потом живьем это направляется и указывается, что вот, столько-то человек подписало это в сети.  Ну и общественный резонанс какой-никакой. Одно дело отправить просто свое письмо, другое дело, когда адресат знает, что об этой проблеме известно общественности (может тогда шевелиться начинают поактивнее). А может я неправильно поняла...

Мне кажется, именно так. С девочкой Элей точно, если бы не было реакции общественности, так бы и замяли, и Верховный суд бы не помог. Это и ее новообретенная мама написала.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных