Перейти к содержимому

Васечка и Янка. Черная кошка, серый кот. Питерские.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2126

#2121 IRINA K

IRINA K

Старший котозависимый

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 439 сообщений
  • Коты/кошки:Тимошка(12лет),Симочка(11.5лет),Гриша(2мес)(Барсик),(Брамс)

Отправлено 24 сентября 2019 - 16:11

Васюша,держись!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#2122 logg

logg

пилот котолёта

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 886 сообщений
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 26 сентября 2019 - 23:56

Катюш, что тут сказать, какие слова поддержки... Очень за Васяту переживаем. Нос его трогаю на портрете на холодильнике, говорю, Васечка, ты хороший кот. Сил вам всем. Может, не давать пить так много?
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2123 Спанч Боб

Спанч Боб

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 003 сообщений
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 04 октября 2019 - 21:10

Кать, ну как вы там?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#2124 VirtKat

VirtKat

Старший котозависимый

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 928 сообщений
  • Коты/кошки:Васюша и Яночка

Отправлено 05 октября 2019 - 01:33

Поскрипываем :)
Вася на преднизолоне малость оклемался, чуточек набрал вес, уже не совсем скелетище, а просто очень худенький. Позавчера опять в клинике были (каждую неделю туда ходим), опять вкололи кучу всего - преднизолон пролонгированный, но какой-то другой препарат не тот, что до этого, потом антибиотики опять, еще что-то... Кушает тёму в основном. Еще купила ему пробиотик для котов, надо сыпать в еду. Врач сказал купить, чтобы не было плохо от антибиотиков. Вобщем, крутимся как можем. Сам кушает и то уже счастье.
От уколов сразу сильно поднимается сахар, колем дважды в день инсулин. А если таблетками давать, то не так сильно поднимается, но врач пока настаивает на сокращении таблеточной дозы и на продолжении уколов. Я даже перестала запоминать, что ему делают, получше стало и это главное.

#2125 VirtKat

VirtKat

Старший котозависимый

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 928 сообщений

Отправлено 05 октября 2019 - 01:38

Но! Преднизолон теперь постоянно должен быть, ч так поняла. Когда подбирали дозу таблеток, на небольшой сразу пошел откат, опять кровило во рту и на губе рана появилась. А как уаеличиваешь дозировку то заживает.

#2126 granny

granny

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 904 сообщений
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 05 октября 2019 - 09:19

Кать,у меня преднизолон спровоцировал рост кой-чего нехорошего,в Корее сказали.В России его часто назначают.Ох,не знаешь,куда кидаться......Осторожненько,по минимуму,а?Держитесь,мы тут.Переживаем за всех.

#2127 VirtKat

VirtKat

Старший котозависимый

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 928 сообщений

Отправлено 05 октября 2019 - 09:45

Ох, Танечка. Ну что делать-то нам, только получше стало... Сана тоже преднизолон советовала, тоже тянула им зверя 4 года.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных