Перейти к содержимому


Жизнь,как зебра,в полоску! У моей зебры - коровье бешенство))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#1 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2008 - 00:31

Ну и накрыло меня медным тазом!! wacko.gif
Такая черная полоса пошла,аж мороз по коже!
Сначала сломала руку старенькая тетка мужа,гуляя с Крисом!!Грохнулась!!Теперь она на кресле с гипсом!!Свекровь зашивается с домом и живностью(от свекра пользы,как от брелка!),теперь мы с сестрой мужа помогаем,посуду моем после всей семьи,полы,поливаем цветы,детей друг у друга смотрим и т.д.
С позавчера слег мой второй половин!!Закупорка жировой железы(как у Вирткоти за ухом),только место еще интересней..Перинеальная циста!!...Угу,на попе..Сразу пониже хвостика.. b2.gif Температура 38,боль такая,что он 3 дня пластом лежит,не встать,в тулет проблемы,чихнуть и то пытка!!Вредный стал,как крокодил!!Облаевает даже самолеты летящие низко!Сейчас греем ,надо что бы созрел,тогда вскроют,уберут капсулу и залечат фистулу..Уколы сама ему всаживаю!
Со вчера мои коленки мне привет передали,левая особенно,больно даже машину водить!Чертовы тяжести на работе!!Сонная,как зомби,в первую то смену,а днем тоже не поспать!
А тут вчера,в обед,звонит моя бабка с 30 кошками в 3 комнатной,в городе!Сообщает,что кладут в больницу на неделю,да еще и за 80 км отселе..Она еще и диабетик,хорошо себя чувствовала,перестала сахар измерять,вчера проснулась,а ладыжка вся черная..Кто его знает,что там,ее в районную даже увезли из городской!!Я когда услышала,даже на пачку картона попой плюхнулась,так ноги ослабели!!Именно этого всегда и боялась..Лишь бы не гангрена или еще чего плохого..У ней никаких родственников,тупиковая ветвь,55 лет,но тянет на 65..Квартиру опечатают,а котов в лучшем случае на улицу,а в худшем...
Коты все кастрированные и стерилизованные,красивые,за маленьким исключением,добрейшие,ласковые..
Угадайте с 1 раза..
Муж сам одеть штаны не может,сын,лошадь забыла меня в лицо,мои коты сегодня не ели..Мужу нельзя говорить,наврала с три короба,умчалась в город..Бедные животинки..Тетка сама по себе халява,а с 30 хвостами..3 часа убиралась,тазики домиками НИКОГДА не мылись  со средствами,только водой полоскались,там засохший понос еще несчастных умерших от болезней котиков..Она мне раньше их тоже помыть не давала..Тут я дорвалась с лизоформом..В 4 маленькой закрытой комнате городская свалка,запашок..Ей тяжело грязный наполнитель с 3 этажа выносить,туда в пакетиках..Немного буду каждый день уволакивать,только с больной коленкой много не возьмешь.Перемыла 5 сортиров с крышей,раковину в кухне,ванну,подмела,то что мимо тазика,салфетками,уже задышалось..Кормить буду только сушкой,переживут неделю..Боюсь,вонь такая будет,что санэпидемку позовут.Никто не знает,что она в больнице,меня там все знают,по лестницам тихо,как уж,струю,а то будут вопросы..За неделю хочу ей хату преобразить!
Боже,как можно опуститься!!А ведь из нормальной семьи,в молодости еще та фифа была..Фотки виделаСтавни закрыла,а окна все пооткрывала,а то она боится,что котики простудятся,гноит их в спертом воздухе!У ней еще и птички в клетке в каптерке!! wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif
Поменялась с другой девочкой на работе сменой,всю следующую не делю опять в первую смену,хоть полдня будет на весь бардак...
Пожалейте старую лошадь,пристрелите меня.. unsure.gif
Я убирала дерьмо и бухтела:то ,что не убьет меня,сделает меня сильнее
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 25 октября 2008 - 02:55

Санечка, ну и обстановка  huh.gif
Держись, дорогая  b16.gif . Снимаю шляпу и крепко жму твою натруженную лапку. Половину желаю поскорей избавиться от хвори. Бабушке тоже, надеюсь с ногой все будет в порядке! Неужели и правда 30 хвостов или ты это фигурально?..  huh.gif  . Коленки может еще из-за осени болят? У меня тоже ноют в последние пару недель, не сильно болят, но зато нудно и едежневно, уже с неделю мажу их мазью дважды в день, чтобы как-то поддержать. Ты тоже чем-нибудь мазюкай. Целую тебя крепко-крепко, таких как ты поискать еще надо  b16.gif  b16.gif  b16.gif


#3 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 октября 2008 - 09:52

Саша, желаю преодоления черной полосы!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2008 - 10:59

QUOTE(VirtKat @ 25 Oct 2008, 02:55)
Санечка, ну и обстановка  huh.gif
Держись, дорогая  b16.gif . Снимаю шляпу и крепко жму твою натруженную лапку. Половину желаю поскорей избавиться от хвори. Бабушке тоже, надеюсь с ногой все будет в порядке! Неужели и правда 30 хвостов или ты это фигурально?..  huh.gif  . Коленки может еще из-за осени болят? У меня тоже ноют в последние пару недель, не сильно болят, но зато нудно и едежневно, уже с неделю мажу их мазью дважды в день, чтобы как-то поддержать. Ты тоже чем-нибудь мазюкай. Целую тебя крепко-крепко, таких как ты поискать еще надо  b16.gif  b16.gif  b16.gif

Просмотр сообщения


Конечно ,фигурально,30 их было прошлой зимой,теперь их ЗА 30!!!Кто же их посчитает без хозяйки?Там даже передвигаться проблема..Я на видик сняла,если будут силы вечером перекачаю!
Мазюкаю мазью для спортивных лошадей!!Только это помогает!!А болят пронзительно,остро,не ревматическая боль..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#5 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2008 - 11:01

КатСандрочка,Сана и все,все!!Очень требуются свечки в церкви и молитвы..Я одна уже вся обмолилась...Чтоб тетка жива была и здорова....
Я абсолютно серьезно.. sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#6 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 25 октября 2008 - 11:18

QUOTE(sasa @ 25 Oct 2008, 00:31)
Ну и накрыло меня медным тазом!! wacko.gif
Такая черная полоса пошла,аж мороз по коже!
.............

Просмотр сообщения


unsure.gif  huh.gif Санечка, бедненькая!!!!Что же это тебе так "подвезло".....Держись, дорогая. Снова удивляюсь - это сколько же в тебе сил, энергии и терпения!!!!!!!! wub.gif  wub.gif  wub.gif
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#7 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 25 октября 2008 - 11:45

Саш, как сразу все на тебя навалилось  sad.gif
Пусть все скорее наладится уже!

#8 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2008 - 13:06

http://koskasaska.rutube.ru/movies
По видику как то все приятней и чище кажется..Поверьте,это обман зрения,да и запаха не передает..И коши не все в кадре,кто где поныкался,это я так,самую толпу сняла..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#9 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 25 октября 2008 - 13:38

QUOTE(sasa @ 25 Oct 2008, 14:06)
http://koskasaska.rutube.ru/movies
По видику как то все приятней и чище кажется..Поверьте,это обман зрения,да и запаха не передает..И коши не все в кадре,кто где поныкался,это я так,самую толпу сняла..

Просмотр сообщения



Жесть конечно...столько кошек держать в квартире.
А как же она их всех кормит???

#10 mafanya

mafanya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Нас теперь трое:
    Темка нахальный дворянин (трус)
    Бусинка дворовая аристократка
    Пиксель милая вислоушка

Отправлено 25 октября 2008 - 14:30

Ты просто героиня! Желаю скорейшего разрешения всех проблем.
user posted image
user posted image

#11 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 15:26

Санчита! Кошечка моя золотая.....  b16.gif  b16.gif Ты - мой кумир! Мне когда тяжело поднять себя, то я сразу про тебя думаю!А, потом беру себя за шкирятник и кидаю в бой!
ТТТ на всех твоих болящих! Чтобы скорее все пропавились! Тебе - сил и терпения! И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2008 - 15:34

QUOTE(Kangaroo @ 25 Oct 2008, 13:38)
Жесть конечно...столько кошек держать в квартире.
А как же она их всех кормит???

Просмотр сообщения


Она себе вообще НИЧЕГО не покупает,ест кое как(с диабетом то)Горячая вода отключена,чтоб не тратиться,не знаю,как моется и моется ли..Полдня работает,делает джемпера на одной фабричке,за мизерные деньги,пенсия ее и отца,все вместе,ну,может на эуро 800..Машины нет,банки и песок на себе таскает,поэтому я раз в месяц хватаю ее и тащу закупаться,когда могу,потом пру все на 3 этаж старинного дома(лестницы те еще..).Миски то от мясных консервов тоже не отмывает,чего бы поносу там не быть... sad.gif Все,мне пора по лошакошкам и на улицу Вязов..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#13 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2008 - 15:36

QUOTE(Blak Mamba @ 25 Oct 2008, 15:26)
Санчита! Кошечка моя золотая.....  b16.gif  b16.gif Ты - мой кумир! Мне когда тяжело поднять себя, то я сразу про тебя думаю!А, потом беру себя за шкирятник и кидаю в бой!
ТТТ на всех твоих болящих! Чтобы скорее все пропавились! Тебе - сил и терпения! И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения


Не захваливай ты меня,ты бы тех котофф оставила помирать???
Лучше беги свечку за тетку ставить.. sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#14 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 октября 2008 - 16:24

Санечка, слов нет, одни эмоции! Ты держись там! Гадости, они всегда вместе на нас сваливаются!

Помолюсь обязательно! Жалко, завтра на молебен не пойду, не получается у меня, но как в церкви буду, поставлю свечку!!!

А колени у нас, кажись, здесь чуть не у всех болят  unsure.gif тяжести мы на себе таскаем, буквально и фигурально! У меня-то ведь тоже артроз, левая коленка  sad.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#15 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 25 октября 2008 - 17:56

Саш, я в шоке прям.... сколько хвостов huh.gif  huh.gif  huh.gif  Ты просто герой!!! Желаю тебе скорейшей белой полоски и что бы она была очень и очень большая! В церкось зайду обязательно и помолюсь.
Изображение

#16 zoosad

zoosad

    Член котостада

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Город:Израиль
  • Коты/кошки:Собаки Джекки и Гужа, кошки (Максик), Тузик, Шарик, Афарсек, Шукки, Джефф, (Стинка), Альфа, Пиц, Айвори, Парош, Пишпеш, Рататуй. Хронически много кошек на пристройство.

Отправлено 26 октября 2008 - 01:24

Sashenka, derjis! Derjim kulaki! VSE BUDET HOROSHO!
Мы в ответе за тех, кого приручили (А. Де-Сент Экзюпери)

#17 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 26 октября 2008 - 11:36

Саня,держись!Скоро должны пакости закончится! b16.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#18 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 23:49

Саша , держись!!! Видели твое видео... дети в шоке... как там можно всем вместе жить. За тетушку поставлю свечку и закажу молебен. Здоровья супругу и тетушке!!!

У меня с моими пока "серая" полоса в жизни идет... но надеюсь на самое хорошое.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#19 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 27 октября 2008 - 00:09

user posted imageuser posted image
У меня слов нет. Санечка, как тебе тяжело сейчас.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#20 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 октября 2008 - 01:35

QUOTE(CatSandra @ 25 Oct 2008, 16:24)
Санечка, слов нет, одни эмоции! Ты держись там! Гадости, они всегда вместе на нас сваливаются!

Помолюсь обязательно! Жалко, завтра на молебен не пойду, не получается у меня, но как в церкви буду, поставлю свечку!!!

А колени у нас, кажись, здесь чуть не у всех болят  unsure.gif тяжести мы на себе таскаем, буквально и фигурально! У меня-то ведь тоже артроз, левая коленка  sad.gif

Просмотр сообщения


И у меня самая вредная левая,да еще со спорта травмированная вся!!А когда по лестницам хожу,такой хруст,будто 2 протеза!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных