Перейти к содержимому


Алиса и Анфиса. Шанс на счастливую жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#641 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:10

Звоню маме-пристроен стог сена-она так ласково Алису за характер называла)) она очень обрадовалась)) и такая-все? Остались только Марта и Апрель? И я надеюсь больше никаких кошек? Я молчу...она-блииин, убила...кто еще? Я говорю-ты Еву забыла и тут...вобщем...есть...рыжая...Зайка...и не одна, а с животом...и вообще-мы же договорились, что ты не вмешиваешься. Расстроилась и обиделась....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#642 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:33

"Люба, добрый день. У нас с Алисой все хорошо, ей кажется все нравится: сидеть на подоконниках и наблюдать за птичками, спать в разных местах, приходит и на "ручки", сидит с нами в компании везде. Ест хорошо, и практически не просит, просто приходит к миске и смотрит....Промывать глаз не любит, но уже терпит. Так что не волнуйся, мы ее все очень полюбили! "

Прикрепленные файлы


Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#643 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:34

)))))

Прикрепленные файлы


Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#644 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:35

Спят усталые игрушки))))

Прикрепленные файлы


Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#645 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 12 апреля 2015 - 20:43

Чудо, а не кошка!

#646 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:06

Ага))) Она очень тактичная)))) Очень ласковая)))) Просто суперская))) И ей очень и очень повезло)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#647 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:01

Всем бы так.

#648 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 13 апреля 2015 - 06:42

Все до этого тоже пристроены к замечательным хозяевам, я за Алису переживала-кошка не простая, а с проблемой. И именно заботливых и понимающих хозяев надо было найти, тем более весна началась, авесной у нее как у аллергиков, обострение.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#649 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 12:39

Люба, передавайте огромное спасибо хозяевам За Алису :flowers: Наконец-то малышка обрела свой дом!!! Как вспомню, сколько бедняжка перенесла в своей жизни....
Любаша, а как там Анфиса? есть новости?

#650 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 13 апреля 2015 - 16:20

Завтра увижу-передам)) по Анфисе-я не звоню часто, чтобы не надоесть. Анфиса у нас диковата, помните, ей нужно время, чтобы привыкнуть и перестать бояться, начать доверять. Я сама переживаю за нее, но знаю, что терпение и любовь сделают свое дело, а так как она там одна из животных, то все внимание ей. Скоро позвоню, не переживайте)) эти девочки не из легких были.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#651 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 15 апреля 2015 - 22:27

Ланочка-огромное Вам спасибо и большущий привет от хозяев Алисы))) мне в качестве спасибо передали огромный пакет корма)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#652 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:36

))) какие приятные новости))) спасибо!!!

#653 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 21:08

Любаш, нет ли новостей от Анфисы?

#654 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 мая 2015 - 14:26

Ланочка, не переживаем, я бы сразу забрала, если что))) созваниваюсь регулярно. Вести с фронта-наш ребенок освоился, стал нежной и ласковой, спим вобнимку)) лоток на отлично, кушаем хорошо. Жду фоток-выложу сразу как)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#655 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 26 мая 2015 - 00:51

Просмотр сообщенияTrouble (25 мая 2015 - 14:26) писал:

Ланочка, не переживаем, я бы сразу забрала, если что))) созваниваюсь регулярно. Вести с фронта-наш ребенок освоился, стал нежной и ласковой, спим вобнимку)) лоток на отлично, кушаем хорошо. Жду фоток-выложу сразу как)))
Хорошие новости))) Спасибо :b16: ждём фото))

#656 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 26 мая 2015 - 07:26

Роман с такой нежностью о ней говорит-ой, она такая классная, а какая ласковая стала, а умная какая, а какая плюшевая!!! Он ее тигренком зовет)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#657 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 22:41

Как хорошо, что обоим девочкам повезло с хозяевами)))

#658 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 18 июня 2015 - 10:41

Так, постараюсь выложить долгожданные фото нашей девули Анфисы)))) Девуля была переименована в Мурку, потому что мурчит, мурчит, мурчит аки трактор. Ну и ладно - как бы не назвали, лишь бы любили очень и берегли)))) На первой фото играет с отодранной от дивана задней обшивкой - хулиганка!!! Но ее не ругали))) На втором фото резко проснулась - чё? жракать??? А на третьей фотке с Романом, убегает))) Там правда в большой комнате ремонт делается и вид не совсем опрятный - обои поклеили, а вот окна еще старые и линолеум новый враскоряку стоит - они извинялись за это очень.

Прикрепленные файлы


Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#659 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 20:37

Всё таки не зря Анфиса, то есть Мурка)) так долго ждала! Оно того стоило)))
Видно по фото, что она вполне довольна и счастлива)) Спасибо Роману и его семье!
Только, пом-ему слегка раскормили нашу красоточку :blush:

#660 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 26 июня 2015 - 22:38

Почему Максиму?
Кстати да-Леха мой на фото не узнал Анфису))) когда сказала кто это-первая реакция была-фига се как отъели ее))) а мне нравится-люблю толстых кошек))) да и не такая уж она и в теле-приятной полноты мадам))) есть за что ухватиться))) не в шикарные хоромы попала девочка, знаю. Но любят ее очень, заботятся и кормят хорошо-по ней видно это. На том им спасибо большое!!! На том и мы спокойны за нее.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных