Перейти к содержимому


Алиса и Анфиса. Шанс на счастливую жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#621 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 04 апреля 2015 - 15:14

Поздравляю! :)

#622 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2015 - 15:16

Спасибо!!!!! Приехали конкретно за ней, зашли со словами: "И где же наша кошка? Где же наша Алиса?"))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#623 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2015 - 16:44

Алиса спросонок не поняла даже, что случилось-ее достали, прижали к себе, закутали в теплый шарф, обтискали, зацеловали, посадили в переноску и утащили)))
Блин!!! Я так рада!!! Я так ужасно рада!!! Никогда еще таких эмоций не испытывала при пристройстве. Ни фига не переживаю-ей там очень классно будет. Она дождалась!!! Я так хотела ей ответственных ручек, так хотела ей любящих хозяев и это сбылось!!! Чудеса случаются!!! Слышите?)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#624 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 04 апреля 2015 - 19:40

Слышим :) Главное, сможете знать, как у неё дела, как она у них приживается. И потом будут вести про кошку. Рада за вас с Алисой :)

#625 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:00

Спасибо))) а я про всех знаю))) и про всех вести есть)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#626 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:07

Наконец моей любимице повезло! Жаль только ушедшую киску, шесть, совсем молоденькая, прожила еще меньше нашей Лисы.

#627 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:35

Да уж...сама думала об этом...я тему открыла в блошином здесь, на КГ-может нужен кому Гептрал, там еще ампула инсулина для животных и корм для диабетиков...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#628 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2015 - 20:55

Девушки. Вот насколько они меняются и расцветают когда они пристраиваются. Сейчас слушала и как будто не про Алису. Ну настолько по другому себя ведет. Сначала когда приехали - ныкалась. Оставили в покое - понимают, что все новое, так как сами кошатники. Потом - мама дорогая, не можем найти кошку, обыскали все углы, уже стали паниковать и знаете где нашли???? В комнате сына ПОД ОДЕЯЛОМ!!! Голова на подушке, сама свернулась калачиком под ним. Вот слушала и как не про нее...Девочка моя хорошая....и после этого сразу - и погладушки в четыре пары руки, и все-все-все))) Сама мурчит, гладится, трется об них. Вот прямо на сердце легко и здорово)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#629 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:28

Кошка поняла, что это ее дом :) И что она будет в нем единственная и неповторимая. Какие же они умные, кошки!

#630 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:47

Это точно)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#631 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:18

Поздравляю еще раз. :flowers: И переношу в Пристроенные!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#632 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:29

Спасибо)) нам тут давно уже пора быть)) эх, даже не верится. Вечером недосчиталась Алисы-ей же миску отдельно ставлю-она сидит и ждет в сторонке пока все пихаются. Ставлю по привычке, а там нет никого. Но грустить нельзя-ей ужасно повезло.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#633 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:32

И вообще-это очень приятно такие темы переносить, темы с долгой историей, с переживаниями и хорошим концом))

Ланочка куда то пропала...очень порадовалась бы.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#634 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 05 апреля 2015 - 00:08

Просмотр сообщенияTrouble (04 апреля 2015 - 23:32) писал:

И вообще-это очень приятно такие темы переносить, темы с долгой историей, с переживаниями и хорошим концом))

Ланочка куда то пропала...очень порадовалась бы.
Ничего, еще придет и порадуется! :)
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#635 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 апреля 2015 - 14:58

Ланочке я написала))) Она очень рада, потом придет - почитает)))
Копирую письмо по Алисе:
"Алиса освоила наш лоток, ест хорошо. Вчера вечером ходила королевной, хвост трубой, все ее перегладили, она всем уделила внимание, помурлыкала...Приходила ко всем ночью или ранним утром  "пообщаться",  в 3-30 где-то...потом нашла укромный уголок и спала  до позднего утра, еле нашли. Сейчас тоже в этом местечке отдыхает..."
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#636 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:02

Алиса и младший ребенок. Его зовут Антон, 14 лет.

И еще)))

Прикрепленные файлы


Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#637 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:40

Поздравляю! Счастья и долгих лет жизни Алисе в новом доме! )))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#638 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:57

Там такое плюшевое одеяло-сама такое же захотела))) я бы тоже сразу под такое легла, голову на подушку и спать)) у Алисы хороший вкус))
Спасибо, Айя)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#639 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 01:18

Девочки, поздравляю всех нас!!! А главное Алису :flowers: Ей будет очень комфортно одной кошкой, мне кажется, она еле терпит себе подобных собратьев))
Уже знаю, что малышка пристроилась в прекрасные руки. И всё равно ищу в сложных судьбах. Не нашла, слегка запаниковала. Потом дошло, где искать надо)))
Какая радость, когда наши подопечные попадают к таким людям.

У меня сейчас очень сложная ситуация.... пристроила кошечку, 8 месяцев. в Волгограде. Тоже сибирячка. Обещали и фото и навестить разрешить. А на самом деле, не фото, ни на звонки, в личку в контакте доступ закрыли, и в одноклассниках. Девочки пробовали звонить, которые с ней помогали, в ответ агрессия :cry2: я уже извелась вся, не знаю, что делать....

#640 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 апреля 2015 - 06:33

А адрес знаете? Ехать надо, с соседями разговаривать.

Алиса не еле терпит собратьев-они гоняют ее.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных