Перейти к содержимому


Праздники и памятные дни - всякие-разные, в том числе профессиональные и необычные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#61 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 29 апреля 2008 - 08:49

Всех мамочек форума (а особенно одну wink.gif ) - с праздником!! smile.gif smile.gif

QUOTE(VirtKat @ 28 Apr 2008, 21:55)
Мяса хочу! Ням!

Просмотр сообщения


Солидаризуюсь с Васюткой - что это вы яйца непонятные подсовываете, лучше мяусо smile.gif))
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#62 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 29 апреля 2008 - 20:21

Дорогие мамочки, с праздником!  smile.gif
Хочется пожелать вам самых послушных, умных и добрых детишек на свете. Можно даже немного шаловливых  wink.gif  

А еще поздравляю тех, кто сейчас во всю готовится стать мамулечкой  smile.gif  


#63 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 апреля 2008 - 02:05

СПАСИБО!!!!А мне еще не верится,что я МАМА!!Слово МАМА,это что то слегка полное,пахнущее сдобой,мягкое....А я какая то не солидная,лошадь гималайская,не серьезная и пирожки делать не умею... smile.gif Бедный Крис,подрастет,может будет стыдно за маму в спортивном костюме,верхом на лошади.. unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#64 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 апреля 2008 - 02:06

Всех мамочек на форуме С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#65 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 30 апреля 2008 - 02:59

Сашенька, что ты такое пишешь, ты добрый, светлый человечек, сына будет тобой гордиться  smile.gif . Мамы всякие нужны, мамы всякие важны  smile.gif .

#66 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 10:37

QUOTE(sasa @ 30 Apr 2008, 03:05)
СПАСИБО!!!!А мне еще не верится,что я МАМА!!Слово МАМА,это что то слегка полное,пахнущее сдобой,мягкое....А я какая то не солидная,лошадь гималайская,не серьезная и пирожки делать не умею... smile.gif Бедный Крис,подрастет,может будет стыдно за маму в спортивном костюме,верхом на лошади.. unsure.gif

Просмотр сообщения


Не правда, не правда, будет гордится и хвастать тобой.
Подслушала (случайно вышло) разговор сына с другом про меня. "Моя тоже и шьет и вяжет и готовит как все, но одно отличие от других есть. Она не как все мамы, а как мужики везде все успевает и все ей надо. И карате и альпенизм и казачество и все чего хочет. Папа говорит что она энерджайзер непосидючий..." Вот такой разговорчик, приятно. Так что не переживай твой Крис и любить и гордится тобой и хвастаться будет.
Всех мамочек с прошедшим Праздником!!!
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#67 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:32

QUOTE(sasa @ 30 Apr 2008, 02:05)
Бедный Крис,подрастет,может будет стыдно за маму в спортивном костюме,верхом на лошади.. unsure.gif

Просмотр сообщения


Вот, щас как настучу по кумполу!Как можно такие вещи говорить?!Бестолковка!!! mad.gif  b16.gif

#68 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:35

Ну, что, мамочки? Приступим-с? b2.gif  b2.gif  b2.gif  В некотором царстве, в некотором государстве мамский праздник отмечать булут 11 мая! Поступило предложение , поражающее своей новизной! Предлагаю праздновать с 30 апреля по 11 мая включительно! b2.gif

#69 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 мая 2008 - 00:45

QUOTE(Blak Mamba @ 30 Apr 2008, 21:35)
Ну, что, мамочки? Приступим-с? b2.gif  b2.gif  b2.gif  В некотором царстве, в некотором государстве мамский праздник отмечать булут 11 мая! Поступило предложение , поражающее своей новизной! Предлагаю праздновать с 30 апреля по 11 мая включительно! b2.gif

Просмотр сообщения


Я за!!У меня тут тоже в мае,хоть разорвись!!!Всего то по два:Паска,Рождество.... unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#70 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 мая 2008 - 00:51

QUOTE(Blak Mamba @ 30 Apr 2008, 21:32)
Вот, щас как настучу по кумполу!Как можно такие вещи говорить?!Бестолковка!!! mad.gif  b16.gif

Просмотр сообщения


ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!Я  в младших классах так комлексовала!!У подружек двери открывали такие добротноширокие мамы,в фартуках,все пропахшие выпечкой!!Мне казалось,что моя м ама какая то не правильная,слишком худая,с ногтями накрашенными....Хотя она печь и вообще готовить_равной ей нет!!Но она какая то нервная,быстрая,как арабская лошадь,а я завидовала подругам,их мамам наседкам....Во мне это еще живет!!А тут я сама мама и такая же(только печь не умею sad.gif )
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#71 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 11:52

QUOTE(sasa @ 30 Apr 2008, 22:51)
ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!Я  в младших классах так комлексовала!!У подружек двери открывали такие добротноширокие мамы,в фартуках,все пропахшие выпечкой!!Мне казалось,что моя м ама какая то не правильная,слишком худая,с ногтями накрашенными....Хотя она печь и вообще готовить_равной ей нет!!Но она какая то нервная,быстрая,как арабская лошадь,а я завидовала подругам,их мамам наседкам....Во мне это еще живет!!А тут я сама мама и такая же(только печь не умею sad.gif )

Просмотр сообщения


И чё?! У моих подружек тоже мамы были, как русская печка! А, мою маму, когда я подросла все за сестру старшую принимали. МОлодежь клеялась, когда мы вместе шли.... Для каждого ребенка его мама - самая лучшая, какая бы она не была!(если, конечно, она настоящая МАМА)

#72 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 01 мая 2008 - 14:37

user posted image
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#73 pino

pino

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Коты/кошки:Кошка Белка и кот Василий

Отправлено 01 мая 2008 - 23:55

Всех, всех, всех с праздником весны!
Счастья огромного, хорошего настроения, радости в глазах ваших любимых и родных!!!

user posted image


Неповторимы кошки и красивы –
Что с чердака, что с шелковых перин,
Шипящие, фурчащие лениво,
С прыжками тонконогих балерин,

Хитрющие, степенные, шальные,
С глазами, где насмешливость и грусть.
Не знаем мы их помыслы иные,
Зато они нас знают наизусть.

#74 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 04 мая 2008 - 23:34

А есть ли среди нас водолазы?  b2.gif

День водолаза

5 мая.

5 мая 2002 года по ходатайству представителей водолазных организаций, служб и структурных подразделений различных министерств и ведомств указом Президента России В.Путина этот день официально объявлен Днем водолаза.

user posted image

#75 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 июня 2008 - 12:45

Сегодня - международный дено друзей ilove.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#76 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 09 июня 2008 - 17:34

С международным днем друзей!
Я так рада, что когда-то Гугль меня вывел на этот форум и я познакомилась с замечательными людьми smile.gif

ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif

#77 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 09 июня 2008 - 20:59

С Днем Друзей!
Это счастье, что вы у меня есть.. smile.gif Спасибо!
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#78 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 21:37

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с Днем Друзей!!!!!! ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif

#79 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 09 июня 2008 - 21:45

С Днем Друзей!!! ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif
А я так рада, что полгода назад случайно нашла этот сайт,а на сайте Тимошку и таких замечательных людей! smile.gif  smile.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#80 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 22:20

QUOTE(IRINA K @ 9 Jun 2008, 19:45)
С Днем Друзей!!! ilove.gif  ilove.gif  ilove.gif
А я так рада, что полгода назад случайно нашла этот сайт,а на сайте Тимошку и таких замечательных людей! smile.gif  smile.gif

Просмотр сообщения


Полгода всего... А, мне кажется, что ты всегда тут была с нами! b2.gif  b16.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных