Перейти к содержимому


Кошмар на улице Вязов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 04 ноября 2010 - 02:55

QUOTE(Helga777 @ 3 Nov 2010, 15:52)
Саш! То что я увидела, про бабку и кошек..... такое у нас в Москве сплошь и рядом. Только ко всему прочему еще и алкоголь приплюсовать mad.gif  mad.gif  mad.gif
В наших дворах, почти в центре Москвы, таких квартир с бабками, вернее с "женщинами" детородного возраста, спившимися, но "безумно" любящих кошек как минимум пять. И если в твоем случае бабка подпускает к себе, то тут у нас даже замечание не сделаешь, можно получить чем-то тяжелым. И мой Бакс и Пусик были из такой вот квартирки.
Сочувствую!!!!! Жалко и еще раз жалко не бабку, а кошек.

Просмотр сообщения


Бедные кошки..
Моя тоже не особо подпускает!Я долго "в доверие втиралась"!Но у ней другие мотивы!Она не такая уж дура,понимает,что что то в ее жизни не так,видит,что люди осуждают,закрылась в своей коробочке,звонки отключила,не впускает никого,не открывает никому!У нас с ней свой шпионский стук-код есть!Теперь,когда вся больная,понимает,что уже сильно от меня зависит,так могу себе позволить и рявкнуть иногда,но в меру!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#42 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 04 ноября 2010 - 02:57

QUOTE(CatSandra @ 3 Nov 2010, 17:21)
Они везде есть, в США, в европейских странах. Только в цивилизованных странах их лечат.

Просмотр сообщения


Италия не относится к разряду цивилизованных стран! sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#43 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 05 ноября 2010 - 16:44

Саша, как твоя баппка поживает?  wink.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#44 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 05 ноября 2010 - 21:31

Сегодня заехала быстренько поглядеть,жива ли еще,редиска!!А она салат на грязнючем опять столе перебирает!Обрадовалась я,думала она для себя,оказывается,для канареек!!Забыла сказать,у ней еще две птички есть! sad.gif
В воскресенье драить!А то потом мне же дороже... sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#45 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 05 ноября 2010 - 22:05

Боже мой, еще и птички! user posted image И как они еще целы? Никто из кошек не интересуется?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#46 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 05 ноября 2010 - 22:34

QUOTE(sasa @ 4 Nov 2010, 02:57)
Италия не относится к разряду цивилизованных стран! sad.gif

Просмотр сообщения


Я смотрела как-то передачу по Энимал Планет, там как раз было про такую "баппку", не особо старую, которая собак у себя собирала и в клетках держала - в огромных количествах, непрогулянных, голодных. Собак у ней забрали, а ее обязали принудительно лечиться. Иначе, сказали, не оставим вам вообще собак, а так оставили двоих самых любимых. Насколько помню, вот такая история.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#47 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пушистка Куня, ласковая мелочь Шпунька, аристократка Сильва и Супер-Тюпа)

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:18

Ох, Саш, ну ты и героиня! Для меня разгребать квартиру очень опрятной тетушки-инвалидки - непосильный труд, а ты...  flowers.gif
user posted image
user posted image

#48 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:34

QUOTE(Missy @ 5 Nov 2010, 21:05)
Боже мой, еще и птички! user posted image И как они еще целы? Никто из кошек не интересуется?

Просмотр сообщения


Они у ней в маленькой каморке закрыты!Не те уже,в августе обе птички умерли,купила новых! sad.gif Это даже не канирейки,а не знаю...малюсенькие цветные воробышки?!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#49 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:35

QUOTE(CatSandra @ 5 Nov 2010, 21:34)
Я смотрела как-то передачу по Энимал Планет, там как раз было про такую "баппку", не особо старую, которая собак у себя собирала и в клетках держала - в огромных количествах, непрогулянных, голодных. Собак у ней забрали, а ее обязали принудительно лечиться. Иначе, сказали, не оставим вам вообще собак, а так оставили двоих самых любимых. Насколько помню, вот такая история.

Просмотр сообщения


Ой,не знаю,я таких случаев не слышала. sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#50 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:36

QUOTE(elsia @ 5 Nov 2010, 22:18)
Ох, Саш, ну ты и героиня! Для меня разгребать квартиру очень опрятной тетушки-инвалидки - непосильный труд, а ты...  flowers.gif

Просмотр сообщения


Котофф жалко,тетку,не понимаю даже сама,жалко или нет! sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#51 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пушистка Куня, ласковая мелочь Шпунька, аристократка Сильва и Супер-Тюпа)

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:50

А с такими людьми так всегда - и жалко вроде, и злобно, и противно...
У родителей в соседнем доме такая вот баппка держала 15 собак в однушке. Стали у нее их энтузиасты забирать - плачет-рыдает, мол, это ж мои собачки, я же их растила, вот этого на помойке с загнивающей лапкой нашла, выходила, я так их всех люблю, как же я без них буду? Сама грязная, немытая, жалкая - смотреть невозможно было... sad.gif
user posted image
user posted image

#52 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 ноября 2010 - 01:04

QUOTE(CatSandra @ 5 Nov 2010, 22:34)
Я смотрела как-то передачу по Энимал Планет, там как раз было про такую "баппку", не особо старую, которая собак у себя собирала и в клетках держала - в огромных количествах, непрогулянных, голодных. Собак у ней забрали, а ее обязали принудительно лечиться. Иначе, сказали, не оставим вам вообще собак, а так оставили двоих самых любимых. Насколько помню, вот такая история.

Просмотр сообщения



А я тамже про деда смотрела, у него около сотни кошек было живых, и еще мертвые были, с которыми он не мог расстаться и складывал их в низкотемпературный холодильник. У него тоже большую часть забрали и чего-то оставили. И с боем расчистили холодильник  sad.gif

#53 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 06 ноября 2010 - 08:02

QUOTE(sasa @ 5 Nov 2010, 23:34)
Это даже не канирейки,а не знаю...малюсенькие цветные воробышки?!

Просмотр сообщения


Амадины (ткачики) что ли? Такие?
user posted image
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#54 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 ноября 2010 - 11:19

Знаешь,Мисси,может,другого цвета,но что то в этом роде!!Я в птичках не спец! sad.gif
Девочки!Пошла я в нашу санэпидемку несколько лет назад,спросила там у знакомой врачихи,что будет с кошами,если баппка умрет.Сказали,больных усыпят,здоровых на улицу....
Вот так!Вот почему я ее готова на руках носить,лишь бы жила! cry2.gif Конечно,удастся спасти через волонтариев ЕНПА кого то!Я телефоны набрала!Но они все в кошках по самое "немогу"Надо будет из кожи вон лезть,даже не представляю!Кошек то там более 20!!В это воскресенье попробую произвести перепись населения!Хочу разобраться,что к чему,а то голова кругом идет... sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#55 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 08 ноября 2010 - 05:48

От только что услышала в местных новостях про такую баппку у нас в Питере, от неё вывезли около 50 кошек. Призвали всех желающих помочь, но не дали никаких координат для связи, да и сюжет в половине шестого утра прошел (кто его увидит?!), как хочешь, так и думай про этих репортеров  unsure.gif

#56 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 08 ноября 2010 - 17:13

У нас такая вот баппка живет во дворе. У нее 35 кошек. Отдельная комната у кошачьих. У них там и туалет, который не убирается никогда, и форточка открытая (1 этаж), чтобы кошаки могли гулять ходить и плодиться, и бутылок пивных и водочных горы. Когда мимо проходишь и кормом трясешь, кошаки все из форточки выскакивают и бегут на зов еды.
Вонь чувствуется с улицы. Кошки с этой квартиры рожают в подвале этого же дома. Котят мы подкармливаем. Все 35, а может и больше ходят кормиться к палаткам. Кошачьи всякие разные, начиная от супер-пупер породистых, до супер простых.
Сама эта баппка, тетка 40 лет, жуткая пьянь  icon8.gif  icon8.gif  icon8.gif . И попробуй к ней зайти, а уж сделать замечание....... Напившись, она идет и подбирает вроде новых кошек, на самом деле, это бедолаги ее же кошки, которые пытались сбежать из этого ада, но бдительная пьяная баппка не дает им сбежать. Подбирает даже тех, кто просто вышел погулять из других домов. Потом приблудные, вылезают из окна и идут искать свой подъезд. Мы часто крутились под ее окнами, в надежде найти Белоноську. Думали, мало ли...... И вот увидели это безобразие, пытались даже бороться, но ее соседи нам просто сказали, что лучше ее не трогать, иначе она всем двери попортит, а может и машины поцарапать. Поэтому, мы только подкармливаем кошаков.
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#57 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:57

QUOTE(VirtKat @ 8 Nov 2010, 04:48)
От только что услышала в местных новостях про такую баппку у нас в Питере, от неё вывезли около 50 кошек. Призвали всех желающих помочь, но не дали никаких координат для связи, да и сюжет в половине шестого утра прошел (кто его увидит?!), как хочешь, так и думай про этих репортеров  unsure.gif

Просмотр сообщения


На ПиКе темы не открыли? sad.gif А бедолаг то куда? unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#58 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:59

QUOTE(Helga777 @ 8 Nov 2010, 16:13)
У нас такая вот баппка живет во дворе. У нее 35 кошек. Отдельная комната у кошачьих. У них там и туалет, который не убирается никогда, и форточка открытая (1 этаж), чтобы кошаки могли гулять ходить и плодиться, и бутылок пивных и водочных горы. Когда мимо проходишь и кормом трясешь, кошаки все из форточки выскакивают и бегут на зов еды.
Вонь чувствуется с улицы. Кошки с этой квартиры рожают в подвале этого же дома. Котят мы подкармливаем. Все 35, а может и больше ходят кормиться к палаткам. Кошачьи всякие разные, начиная от супер-пупер породистых, до супер простых.
Сама эта баппка, тетка 40 лет, жуткая пьянь  icon8.gif  icon8.gif  icon8.gif . И попробуй к ней зайти, а уж сделать замечание....... Напившись, она идет и подбирает вроде новых кошек, на самом деле, это бедолаги ее же кошки, которые пытались сбежать из этого ада, но бдительная пьяная баппка не дает им сбежать. Подбирает даже тех, кто просто вышел погулять из других домов. Потом приблудные, вылезают из окна и идут искать свой подъезд. Мы часто крутились под ее окнами, в надежде найти Белоноську. Думали, мало ли...... И вот увидели это безобразие, пытались даже бороться, но ее соседи нам просто сказали, что лучше ее не трогать, иначе она всем двери попортит, а может и машины поцарапать. Поэтому, мы только подкармливаем кошаков.

Просмотр сообщения


Хельга!Тут только так!Собраться мужикам 5-6!Отзвездить без свидетелей!И временами еще звездить,если с одного раза не поймет!У пьяниц тоже чувство самосохранения есть!Я тебя уверяю!!На своей коже проаерила!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#59 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:01

QUOTE(sasa @ 8 Nov 2010, 20:57)
На ПиКе темы не открыли? sad.gif А бедолаг то куда? unsure.gif

Просмотр сообщения



Волонтеры разобрали на передержки, даже показали тётечку волонтершу, пару слов она сказала, чего думает про баппок и про кошек. Сказали, что будут адаптировать их к людям, они почти все дикие. И что у них так заведено - отдают на несколько дней котика желающим ручкам, если не приживется, то обратно на передержку.

#60 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:14

Хотелось бы верить!Но в средствах связи такое врут,что мне уже не верится! sad.gif Да вон,в темке 10 кошек баппкиных!Далеко ходить не надо! sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных