Перейти к содержимому


Кошмар на улице Вязов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#1 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 октября 2010 - 09:33

Девочки!Если начну из котинета исчезать,не волнуйтесь,это я свою баппку разгребаю.Как это все совместить с работой без определенных часов,сыном,30 кошками и лошадью,понятия не имею.Когда на фабрике работала,даже легче было,хоть знала,когда дома буду. sad.gif

Как я уже говорила,у каждой ,уважающей себя ,кошатницы со стажем просто должна быть своя баппка!А куда же без них,родных!? icon8.gif
Вот!Решила вынести в отдельную тему!

Переношу сюда из "Кошиной Сашки" про баппку!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 28 октября 2010 - 10:25

Саш, не надорвись только!..
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#3 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 октября 2010 - 10:35

sad.gif Обязательно надорвусь! sad.gif М sad.gif не с третьего этажа старинного дома мешки с хламом таскать-не перетаскать!Там ТАКИЕ лестницы!!!! unsure.gif  sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#4 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 28 октября 2010 - 10:37

QUOTE(sasa @ 28 Oct 2010, 10:35)
sad.gif Обязательно надорвусь! sad.gif М sad.gif не с третьего этажа старинного дома мешки с хламом таскать-не перетаскать!Там ТАКИЕ лестницы!!!! unsure.gif  sad.gif

Просмотр сообщения


Ты поосторожней постарайся всё-таки!  b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 28 октября 2010 - 11:30

Саша, а бабка дает свое добро выкидывать? Не встает грудью на защиту?
Вспоминаю покойную тетушку, у нее тоже завалы были. Удалось выбросить часть только при переезде, пока она отворачивалась.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 29 октября 2010 - 01:14

Нее,Слава Богу!!Дает!!Ой ,ТТТТ!!(шоб ее не заклинило вдруг!)
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#7 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 29 октября 2010 - 23:01

Ничего не пойму, а что за бабка и какой хлам и для чего нужно выкидывать?
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#8 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 октября 2010 - 00:26

Вот!Только там после моей месячной уборки!Сейчас там п..
http://rutube.ru/tracks/1136489.html?v=400...80486f77908c1ba
Она вовсе не бабка,женщине 60 лет,но тянет на все 80!Диабет,нога гниет,не заживает,теперь еще и ослепла почти!Грязнуля страшная сама по себе,плюс 25 кошек в квартире!
Мусор не выносится,ничего не моется,не тазики,не пол.Сейчас это все с августа там..
А хлам выношу  и убираюсь ради кошек,они там все болеют!
Такие квартирки на ПиКе зовут баппкиными! sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#9 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 октября 2010 - 00:30

Многих с августа больше нет в живых,зато появились новенькие!А впереди еще зима.... cry2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#10 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 октября 2010 - 01:51

50 на 50 - неадекват!Колет инсулин,потом жрет пирожки с повидлом.Родственников нет.Помрет,будет еще одна "трупная"квартирка!Без всякого ПиКа..Я готова ее на руках носить,лишь бы жила...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#11 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 октября 2010 - 01:58

Надо бы уточнить,что с августа не этого ,А С 2009!!!!!! cry2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#12 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 30 октября 2010 - 03:47

Чего-то у меня не получается просмотреть, тормозит жутко, проблемы что ли с сетью  sad.gif

Сашик, тетушку эту тоже жалко очень, совсем, видать, здоровья нет  cry2.gif а на какие средства она живет?

#13 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 30 октября 2010 - 07:03

Саша, а где эта бабка кошек берет? Свои размножаются, или с улицы притаскивает? Как она сама, ослепши, за продуктами ходит?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#14 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 октября 2010 - 10:42

QUOTE(Missy @ 30 Oct 2010, 06:03)
Саша, а где эта бабка кошек берет? Свои размножаются, или с улицы притаскивает? Как она сама, ослепши, за продуктами ходит?

Просмотр сообщения


Жалко ей всех,холодно же.С улицы!Го им на улице здоровее,чем у нее. sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#15 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 октября 2010 - 10:45

QUOTE(VirtKat @ 30 Oct 2010, 02:47)
Сашик, тетушку эту тоже жалко очень, совсем, видать, здоровья нет  cry2.gif а на какие средства она живет?

Просмотр сообщения


На пенсию.Жалко ,но иногда мне уже не жалко "птичку",такая упрямая,когда ей надо и совсем не дура кажется!То вдруг тупеет,когда ей советуешь что нибудь.Когда со здоровьем было хорошо,все равно всегда была грязная порося.Она такая с молодости. mad.gif
Раньше ее возила закупаться и впредь придется. sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#16 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 октября 2010 - 19:06

QUOTE(Missy @ 30 Oct 2010, 06:03)
Саша, а где эта бабка кошек берет? Свои размножаются, или с улицы притаскивает? Как она сама, ослепши, за продуктами ходит?

Просмотр сообщения


Забыла хоть одно хорошее написать!Неадекват баппка,но продвинутая!Всех кастрирует,стерилизует!Я ее вожу,она сама платит!Хоть тут мне повезло,могло быть хуже! smile.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#17 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 ноября 2010 - 02:14

Рапортую!
Вымыла в большой комнате одно окно,огромное зеркало с огромным комодом,еще один комод(все антикварное!),полы в трех углах и по центру!Все миски и три сортира кошачьих!Мыть там я уже знала как!Просто из ведра с о средством поливаешь все,трешь грубой губкой до усера,потом собираешь все болото!Второй раз поливаешь все Лизоформом и опять все высушиваешь!Другого способа нет размочить 4 см засохшего поноса с кровью с прошлого еще года!А скоблить ножами долго и бессмысленно!ВСЕ,абсолютно все липкое и жирное,прилипает у рукам:миски,мебель,ее посуда,тряпки,окна,стены......
Мыла без перчаток,потому что там они бессмысленны,даже на голову летят брызги,только зажмуриться и продолжать!Как воняет концентрированное дерьмо,размоченное в лизоформе,по инету и словами не описать...
Я про вирусы немного сомневаюсь уже.Мне думается,там коши в засранные туалеты домиком идти уже не хотят,гадят,где попало!Потом ходят по всему этому,слизывают,начинается понос,с ним,банально,не добегают до туалета!А умирают от разрушенной в этом аду печени..
Ванну ее сидячую тоже пришлось сначала разгрести от хлама,потом с нее сама сползла короста просто по факту,что там появилась вода с моющим средством,потом пришлось пробивать,так как там с прошлого шода только песок холодной водой из тазиков слегка смывался!Было все из дырки,шерсть,песок,какие то макароны,бумажки..Предстоит еще колодец маленький открыть,а я уже знаю,что там внутри...
Своими руками вынесла на помойку антикварную табуретку с мягкой обивкой!Красивейшая когда то вещь,из какого то замечательного дерева.Втала ногами,что бы мыть окно,на то,что было обивкой,туда попала вода,от ног выползло что то буро-кровавое....Вонь,-святых выноси.Баппка рассказала,что когда умерла киска Эмма,совсем недавно,она нашла котю висящей на этой табуретке,видимо,хотела запрыгнуть,но сил не хватило,но зацепилась коготками... cry2.gif
Выбрасывать ее баппка не хотела,но тут я так рррыкнула,что она и ее и еще всякие кроваво-поносные тряпки отовсюду резво собрала в черный мешок!
В итоге я в конце всего в 4 захода вынесла семь черных огромных мешков всякого хлама,но там еще на 20 таких пакетов...
Старые кеды и носки сняла под дождем на улице и припарковала их в теплице,там же и куртку.Зашла в квартиру босая,муж зыркнул,но ничего не сказал(инстинкт самосохранения сработал)В ванне разделась,замочила все в биде в дез.растворе,вымылась с головой,простирала,прополскала все,сейчас в машинке стирается еще,вычистила с термоядерным средством биде и,зачем то,свой чистый унитаз!Не поверите,именно после унитаза меня отпустило,перестало тошнить,прошла истерика,только кушать не смогла,только моцареллу покусала от куска...
Завтра все по второму кругу!
К баппке приходит тетка из социальной сервиции,ногу диабетную лечить,вот баппка и задумалась!Она далеко не дура!Говорит мне,мол та тетка вокруг головой крутила(а впустили ее только на кухню,закрыв кошек в комнатах),спрашивать начала про родственников,сколько кошек,как одна справляется!
Девочки,там на кухне тот же пипец,что и в комнатах!Представляю,что чувствовала та медсестра...Теперь баппка моя не без основания боится,что та вызовет санэпидемку!Не зря ко мне подлизалась!За то теперь сговорчивая стала!На долго ли ее хватит?
В прошлом году,когда она 2 недели в больнице лежала,я умудрилась по частям тот Караул отодраить и потом поддерживала,мыла каждый день!У всех,почти,понос и прошел!То есть,вирус там тоже,пожалуй ,есть,но симптомы, в основном,от антисанитарии!
Вчера умер крохотный малыш,подобранный недавно,до этого умер его братишка!Сегодня ночью ,наверное,умрет один из старожилов с печеночными симптомами...Я даже пожалела,что наркоз не захватила,вколола бы ему лошадиную дозу,хоть не мучился бы......Я ошалела от всего этого,не чувствую не жалости,не страдания,ничего,отупение сплошное..Пробки мои сгорели,наверное,защитный рефлекс..Такая безнадега все это...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#18 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 ноября 2010 - 02:20

Ко всему прочему Аллуин сегодня!Как в русском варианте,без понятия.Этот дурацкий праздник,когда все бегают в виде скелетов ,привидений и вампиров!С праздничком меня! icon8.gif  icon8.gif  icon8.gif  icon8.gif  icon8.gif  icon8.gif  icon8.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#19 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 01 ноября 2010 - 02:32

Ох, Саша, читать страшно то, что ты описываешь! Терпения тебе и сил  b16.gif  Ты не только кошек, ты и человека спасаешь в первую очередь  b16.gif

#20 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 ноября 2010 - 02:44

QUOTE(VirtKat @ 1 Nov 2010, 01:32)
Ох, Саша, читать страшно то, что ты описываешь! Терпения тебе и сил  b16.gif  Ты не только кошек, ты и человека спасаешь в первую очередь  b16.gif

Просмотр сообщения


Кать,не верь,я совсем не добрая!Я бы эту Маддалену сегодня в окно выкинула за все,что натворила она..Еле сдержалась.Если бы придумать,что делать с 25 больными кошками,я бы сама санэпидемку вызвала бы,ее-в больницу,а потом в приют для стариков!И ей бы там лучше было...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных