Перейти к содержимому


Помогите выходить котенка пожалуйста (((


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Галина1234557311

Галина1234557311

    Новичок

  • Участники+
  • 3 сообщений

Отправлено 19 ноября 2017 - 21:36

У меня появилась кошечка. с самого первого дня у неё был понос и иногда с кровью. Аппетит хороший бодрая игривая. Врачи сказали глисты. Мы их прогнали дронталом для кошек. Итог. Ничего не изменилось. В следствии нашли лишай. Кто то может закидает меня камнями но я добрая душа не побоялась и взяла с улицы обычную не породистую кошку . У неё были такие глаза. Лишай лечим уже есть улучшения . Но вот с поносом дела плохи а вчера всю ночь ее рвало . Желчью. Я не думаю что это глисты. У неё насморк . Всегда сопли есть это же плохой признак так ? Сегодня ночью отпаивала мою маленькую регидроном давала полисорб по чуть чуть . По вопросу еды. Сухими не кормлю и жидкими тоже. Только вареная грудка рис рыба вареная печень вареная творог без жира кефир и желтки вареные давала витамины с омегой 3 . Может кто то сталкивался помогите пожалуйста . Чем лечить на что похоже ? Сейчас Колим имуномодулятор ей первый день вот . Весь день не ходит в туалет теперь запор что ли у неё (((

#2 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений

Отправлено 19 ноября 2017 - 23:22

А какие-нибудь анализы сдавали?
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3 Галина1234557311

Галина1234557311

    Новичок

  • Участники+
  • 3 сообщений

Отправлено 19 ноября 2017 - 23:29

Просмотр сообщенияlogg (19 ноября 2017 - 23:22) писал:

А какие-нибудь анализы сдавали?

Нет , завтра бегом с утра в больницу. Водила до этого сказали просто Диарея и прописали лоперамид. Я его дала ее начало рвать перестала давать и начала регидрон и полисорб. Она перестала блевать и понос прошёл но и не ходит она теперь будто запор

#4 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 09:05

По анализам картина будет яснее. Сдайте общий анализ крови, биохимический. Я бы еще на кальцивироз сдала - посовтуйтесь с ветом, ведь насморк не просто так.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image