Перейти к содержимому


Халява, сэр!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#41 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 09:48

Да, ежики свое не упустят  b2.gif
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#42 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 18:14

А, я сегодня утром чуть-чуть посчупала Дополнительного Кота!!!  b2.gif Погладила его между ушками, когда он на завтрак прискакал! b16.gif  b16.gif  b16.gif

#43 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 03 июля 2008 - 20:34

Приручаются потихоньку biggrin.gif
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#44 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 11:04

QUOTE(kalinka @ 3 Jul 2008, 18:34)
Приручаются потихоньку biggrin.gif

Просмотр сообщения


Ох..... медленнее, чем хотелось бы......... Вчера его опять погладила двумя пальцами, на расстояни вытянутой руки.... Легла в светлых брючках на землю, что бы попытаться в уши заглянуть... Он почти при каждом движении отступает от людей. Недалеко, не дальше метра, но все-таки... Ухи, вроде чистые... b16.gif
А, мы как раз уезжаем в отпуск через четыре дня sad.gif  Хотя, родственники уже спрашивали инструкции по поводу Дополнительного и Трехлапа! laugh.gif  b2.gif

#45 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 05 июля 2008 - 11:29

QUOTE(Martinika @ 5 Jul 2008, 12:04)
  Хотя, родственники уже спрашивали инструкции по поводу Дополнительного и Трехлапа! laugh.gif  b2.gif

Просмотр сообщения



Что-то я уже пропустила sad.gif
А кто такой Трехлап?

#46 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 13:53

QUOTE(Kangaroo @ 5 Jul 2008, 09:29)
Что-то я уже пропустила sad.gif
А кто такой Трехлап?

Просмотр сообщения


Так ходит к нам кушать уличный коттик-инвалид, на трех лапах.... Передняя одна лапа переломана и поджата huh.gif Он приходит только ночью, когда никого нет. Один раз его втянули в свалку вечером мои мявры (за что получили по самое немогу!) b2.gif

#47 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 05 июля 2008 - 15:09

QUOTE(Martinika @ 5 Jul 2008, 14:53)
Так ходит к нам кушать уличный коттик-инвалид, на трех лапах.... Передняя одна лапа переломана и поджата huh.gif Он приходит только ночью, когда никого нет. Один раз его втянули в свалку вечером мои мявры (за что получили по самое немогу!) b2.gif

Просмотр сообщения



Ужас, бедняга sad.gif
Людей боится?

#48 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 05 июля 2008 - 15:20

Везет тебе, дополнительного кота погладила! Меня мое бежевое безобрази6е не подпускает ближе, чем на 2 шага sad.gif

Мартя wub.gif может, темку создать про Дополнительного кота?  unsure.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#49 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 00:37

QUOTE(Kangaroo @ 5 Jul 2008, 13:09)
Ужас, бедняга sad.gif
Людей боится?

Просмотр сообщения


угу... Вот, Мартя только притащилась из гостей, а (С)коты не кормлены .. Ни Трехлап, ни Серый... Спрашиваю мужа, чего не покормил страдальцев??? - Не выходят ко мне твои коты, отвечает! b2.gif  Миски наполнены, и Трехлап тут же нарисовался на горизонте! Блудная мамаша вернулась из гостей! b2.gif  b2.gif  b2.gif

#50 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 00:41

QUOTE(CatSandra @ 5 Jul 2008, 13:20)
Мартя wub.gif может, темку создать про Дополнительного кота?  unsure.gif

Просмотр сообщения


Можно его вынести в другую темку...и назвать эту темку "Дополнительный Кот или халява, сэр!" laugh.gif  b2.gif  laugh.gif  b2.gif Или "Сктерть-самоДРАНка!" tongue.gif  b2.gif

#51 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 июля 2008 - 02:30

Чё то мне песня вспомнилась Дополнительный 38-й  biggrin.gif . Ой, гляди, Мартя, будет у тебя скоро сорок разбойников  b3.gif

#52 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 июля 2008 - 03:08

QUOTE(VirtKat @ 6 Jul 2008, 02:30)
Чё то мне песня вспомнилась Дополнительный 38-й  biggrin.gif . Ой, гляди, Мартя, будет у тебя скоро сорок разбойников  b3.gif

Просмотр сообщения


Хороших людей и котофф должно быть много!!
Только вот ,если даже к мужу не выходят,к родственникам тоже не выйдут?! sad.gif Маарть,а ты на сколько уезжаешь?А про халявный телефон что слышно??(офф..)
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#53 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 июля 2008 - 03:09

QUOTE(VirtKat @ 6 Jul 2008, 02:30)
Чё то мне песня вспомнилась Дополнительный 38-й  biggrin.gif . Ой, гляди, Мартя, будет у тебя скоро сорок разбойников  b3.gif

Просмотр сообщения


ВиртКатик!!А твои подопечные как там?
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#54 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 июля 2008 - 03:22

Саш, мои подросли и теперь коротают времячко на солнышке во дворе, ежедневно пасутся прямо на асфальте, вокруг машин сидят, на крыши гаражей залезают и спят там. Вобщем, если раньше они преимущественно в подвале сидели, то теперь каждый день на свежем воздухе. Откровенно говоря, для такого маленького двора их довольно много, когда вылезают одновременно штуки 4 разноцветных коши, то это сразу бросается в глаза. Главное, чтобы жильцы их не обидели, а еду и приют в теплом подвале они пока имеют.  Я их обычно не глажу, только сыплю корм, а тут недавно не выдержала и погладила одного серого, очень уж он ластился. А потом у него на голове проплешину заметила, надеюсь не лишай.  Я бы их ласкала, но Васька не привит и мне страшновато, не заразить бы его чем-нибудь. А таскаться сейчас по поликлинникам и делать прививки нет времени и особого желания, он же у меня совсем домашний.

#55 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 июля 2008 - 03:27

QUOTE(VirtKat @ 6 Jul 2008, 03:22)
Саш, мои подросли и теперь коротают времячко на солнышке во дворе, ежедневно пасутся прямо на асфальте, вокруг машин сидят, на крыши гаражей залезают и спят там. Вобщем, если раньше они преимущественно в подвале сидели, то теперь каждый день на свежем воздухе. Откровенно говоря, для такого маленького двора их довольно много, когда вылезают одновременно штуки 4 разноцветных коши, то это сразу бросается в глаза. Главное, чтобы жильцы их не обидели, а еду и приют в теплом подвале они пока имеют.  Я их обычно не глажу, только сыплю корм, а тут недавно не выдержала и погладила одного серого, очень уж он ластился. А потом у него на голове проплешину заметила, надеюсь не лишай.  Я бы их ласкала, но Васька не привит и мне страшновато, не заразить бы его чем-нибудь. А таскаться сейчас по поликлинникам и делать прививки нет времени и особого желания, он же у меня совсем домашний.

Просмотр сообщения


А котя,которого брат хотел,не одомашнился чуток?Да вряд ли лишай,грибка тоже много,но он отлично лечится!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#56 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 10:40

QUOTE(sasa @ 6 Jul 2008, 01:08)
Хороших людей и котофф должно быть много!!
Только вот ,если даже к мужу не выходят,к родственникам тоже не выйдут?! sad.gif Маарть,а ты на сколько уезжаешь?А про халявный телефон что слышно??(офф..)

Просмотр сообщения


Уезжаем мы в ночь со вторника на среду! приедем в следующую среду ближе к вечеру. Дополнительный и Трехлап будут иметь свои обеды-ужины как обычно!Просто я не буду маячить на горизонте! b2.gif  А, родственники будут оставлять наполненные миски во дворе и загонять моих мявров домой на ночь! Так, что мои домашние не будут объедать пришельцев! b2.gif
Пы.сы. Санчита, свистни, во сколько часов вечера тебе лучше звонить?

#57 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 10:43

QUOTE(VirtKat @ 6 Jul 2008, 00:30)
Чё то мне песня вспомнилась Дополнительный 38-й  biggrin.gif . Ой, гляди, Мартя, будет у тебя скоро сорок разбойников  b3.gif

Просмотр сообщения


И будут Марти-баба и 40 разбойников! b2.gif  laugh.gif  b2.gif  laugh.gif  b2.gif

#58 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 июля 2008 - 12:12

QUOTE(Martinika @ 6 Jul 2008, 10:40)
Уезжаем мы в ночь со вторника на среду! приедем в следующую среду ближе к вечеру. Дополнительный и Трехлап будут иметь свои обеды-ужины как обычно!Просто я не буду маячить на горизонте! b2.gif  А, родственники будут оставлять наполненные миски во дворе и загонять моих мявров домой на ночь! Так, что мои домашние не будут объедать пришельцев! b2.gif
Пы.сы. Санчита, свистни, во сколько часов вечера тебе лучше звонить?

Просмотр сообщения


Свищу:Перед тем как спать ложишься!!Если это не 8 вечера!( laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif )Мне вот страшно будет всех моих на людей оставлять,страшнее всего ,на свекруху!!Только за Машку спокойна!!Сестра мужа ее хорошо смотрит!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#59 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 июля 2008 - 12:12

QUOTE(Martinika @ 6 Jul 2008, 10:43)
И будут Марти-баба и 40 разбойников! b2.gif  laugh.gif  b2.gif  laugh.gif  b2.gif

Просмотр сообщения


laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  b2.gif  b2.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
b16.gif  b16.gif  b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#60 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 23:39

QUOTE(sasa @ 6 Jul 2008, 10:12)
Свищу:Перед тем как спать ложишься!!!

Просмотр сообщения


И шо?????? Звоню-звоню, а трубу никто не снимает! b2.gif  b3.gif  tongue.gif
Прошу пардона за офф......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных