Перейти к содержимому


Халява, сэр!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#21 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 27 июня 2008 - 00:44

Так-так... о доброй кормилице уже слух между котами пошел, скоро еще потянутся  wink.gif  smile.gif

#22 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 июня 2008 - 02:26

QUOTE(VirtKat @ 27 Jun 2008, 00:44)
Так-так... о доброй кормилице уже слух между котами пошел, скоро еще потянутся  wink.gif  smile.gif

Просмотр сообщения


И не просто потянутся,а косяком!!!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#23 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 08:43

QUOTE(VirtKat @ 27 Jun 2008, 00:44)
Так-так... о доброй кормилице уже слух между котами пошел, скоро еще потянутся  wink.gif  smile.gif

Просмотр сообщения




QUOTE(sasa @ 27 Jun 2008, 02:26)
И не просто потянутся,а косяком!!!! b2.gif

Просмотр сообщения


Сыпасибо, девушки!..... В четыре утра, когда я своих головорезов выпускала, то застукала у миски еще одного нахлебника.........БОЛЬШУЩЕГО ЕЖА!!!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Афигеть! Кто следующий?
Фотки ежи (я не поленилась его щелкнуть разок-другой) будут после обеда.. Улетаю на работку... sad.gif

#24 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 июня 2008 - 11:54

QUOTE(Blak Mamba @ 27 Jun 2008, 08:43)
Сыпасибо, девушки!..... В четыре утра, когда я своих головорезов выпускала, то застукала у миски еще одного нахлебника.........БОЛЬШУЩЕГО ЕЖА!!!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Афигеть! Кто следующий?
Фотки ежи (я не поленилась его щелкнуть разок-другой) будут после обеда.. Улетаю на работку... sad.gif

Просмотр сообщения


Тоже,наверное ,мой,не появлялся пару дней!!Быстро они бегают!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#25 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 27 июня 2008 - 15:51

Ыыыы, чую я, кое-где коты нашли себе круглосуточую кормушку smile.gif Bed & Breakfast smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#26 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 июня 2008 - 12:54

Этот еж к тебе приходит??Тогда точно,мой!! b2.gif  b2.gif  b2.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  20080613_02.JPG   82,93К   59 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#27 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 28 июня 2008 - 15:50

Еж-хищник  smile.gif
Что он ел: мясной корм или рыбный?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#28 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 июня 2008 - 16:51

QUOTE(Missy @ 28 Jun 2008, 15:50)
Еж-хищник  smile.gif
Что он ел: мясной корм или рыбный?

Просмотр сообщения


А ежики все едят,как мы!!На данный момент ест куриные консервы кошачие и сухач с телятиной!!Он и рыбным не брезговал!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#29 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 20:33

QUOTE(Missy @ 28 Jun 2008, 13:50)
Еж-хищник  smile.gif
Что он ел: мясной корм или рыбный?

Просмотр сообщения


Фрискис ежик хавал.... Сушка для домашних котиков...О как!! Ёж-извращенец! b2.gif

#30 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 12:34

Вчера были бои местного значения!Если мои архаровцы со скрипом примипились с Серым И Трехлапом, то второй еж и третий кот-пришелец в их планы не входили! Люди! Такая свалка была! Пришлось пинать всех подряд почти ногами! Я перым делом всех от Трехлапа отогнала, и он убежал в укрытие. Попытки его преследовать пресекались именно ногами.... Правда, все быстро поняли, что Главная Кошка прайда впала в раж и может смести всех, и своих и чужих! Все коты разошлись на безопасное расстояние и рычали друг на доуга издалека.... Трехлапую кормежку я пробдила, а остальным вынесла две большие миски и сказала- разбирайтесь сами, будете шуметь всех урою! Пока коты наяривали большие круги с выгнутыми спинами и распальцовывали когти, ДВА ежа тихим сапом прискакали к мискам и изрядно опустошили их!  Муж , наблюдая за этим в истерике бился от смеха! b2.gif  laugh.gif
Сегодня утром тишь да гладь! Серый, как всегда под кустом умильно мяучит, выпрашивая внеплановую еду, мои тихо дрыхнут кто где........
Гы...... Николка называт Серого Дополнительный Кот. Так и кричит - Мама, Дополнительный Кот пришел!

#31 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 29 июня 2008 - 19:51

Ничего себе! А вобще, если еж одновременно с котом есть полезет, что будет? Кто кого? Или по очереди есть будут?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#32 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 29 июня 2008 - 20:44

QUOTE(Martinika @ 29 Jun 2008, 12:34)
Вчера были бои местного значения!Если мои архаровцы со скрипом примипились с Серым И Трехлапом, то второй еж и третий кот-пришелец в их планы не входили! Люди! Такая свалка была! Пришлось пинать всех подряд почти ногами! Я перым делом всех от Трехлапа отогнала, и он убежал в укрытие. Попытки его преследовать пресекались именно ногами.... Правда, все быстро поняли, что Главная Кошка прайда впала в раж и может смести всех, и своих и чужих! Все коты разошлись на безопасное расстояние и рычали друг на доуга издалека.... Трехлапую кормежку я пробдила, а остальным вынесла две большие миски и сказала- разбирайтесь сами, будете шуметь всех урою! Пока коты наяривали большие круги с выгнутыми спинами и распальцовывали когти, ДВА ежа тихим сапом прискакали к мискам и изрядно опустошили их!  Муж , наблюдая за этим в истерике бился от смеха! b2.gif  laugh.gif
Сегодня утром тишь да гладь! Серый, как всегда под кустом умильно мяучит, выпрашивая внеплановую еду, мои тихо дрыхнут кто где........
Гы...... Николка называт Серого Дополнительный Кот. Так и кричит - Мама, Дополнительный Кот пришел!

Просмотр сообщения



Гы-гы-гы!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#33 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 29 июня 2008 - 21:02

QUOTE(Martinika @ 29 Jun 2008, 12:34)
... Гы...... Николка называт Серого Дополнительный Кот. Так и кричит - Мама, Дополнительный Кот пришел!

Просмотр сообщения


Ой не могу, дополнительный кот.... biggrin.gif  biggrin.gif
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#34 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 22:57

QUOTE(Missy @ 29 Jun 2008, 17:51)
Ничего себе! А вобще, если еж одновременно с котом есть полезет, что будет? Кто кого? Или по очереди есть будут?

Просмотр сообщения


Даже не знаю, как они разбираться будут! Ежам-то все пофиг! Свернутся колючим клубком в случае опасности! b2.gif

#35 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 июня 2008 - 19:11

QUOTE(Martinika @ 29 Jun 2008, 12:34)
Вчера были бои местного значения!Если мои архаровцы со скрипом примипились с Серым И Трехлапом, то второй еж и третий кот-пришелец в их планы не входили! Люди! Такая свалка была! Пришлось пинать всех подряд почти ногами! Я перым делом всех от Трехлапа отогнала, и он убежал в укрытие. Попытки его преследовать пресекались именно ногами.... Правда, все быстро поняли, что Главная Кошка прайда впала в раж и может смести всех, и своих и чужих! Все коты разошлись на безопасное расстояние и рычали друг на доуга издалека.... Трехлапую кормежку я пробдила, а остальным вынесла две большие миски и сказала- разбирайтесь сами, будете шуметь всех урою! Пока коты наяривали большие круги с выгнутыми спинами и распальцовывали когти, ДВА ежа тихим сапом прискакали к мискам и изрядно опустошили их!  Муж , наблюдая за этим в истерике бился от смеха! b2.gif  laugh.gif
Сегодня утром тишь да гладь! Серый, как всегда под кустом умильно мяучит, выпрашивая внеплановую еду, мои тихо дрыхнут кто где........
Гы...... Николка называт Серого Дополнительный Кот. Так и кричит - Мама, Дополнительный Кот пришел!

Просмотр сообщения


laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif Ну хоть адреналин погоняют!!А то жизнь у них слишком мурррчая!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#36 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 30 июня 2008 - 21:56

Ну и дела у тебя, Мартя, творятся  smile.gif
Дополнительные коты, дополнительные ежи  laugh.gif

#37 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 22:43

QUOTE(VirtKat @ 30 Jun 2008, 19:56)
Ну и дела у тебя, Мартя, творятся  smile.gif
Дополнительные коты, дополнительные ежи  laugh.gif

Просмотр сообщения


laugh.gif  b2.gif Угу..... С субботы пасутся дополнительные дети....Вся соседская мелюзга к нам стекается! b2.gif Муж уже задолбался за мороженым мотаться в магаз! Сколько не привезет - все улетает! b2.gif  b2.gif  b2.gif

#38 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 22:46

QUOTE(sasa @ 30 Jun 2008, 17:11)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif Ну хоть адреналин погоняют!!А то жизнь у них слишком мурррчая!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Просмотр сообщения


А, мне почто эти гонки адреналина?! b2.gif  b2.gif  b2.gif Щас кормушки наполню - и у койку!И пусть тока кто-нить мяфкнет! mad.gif  b2.gif

#39 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 01 июля 2008 - 17:00

QUOTE(Martinika @ 30 Jun 2008, 22:43)
laugh.gif  b2.gif Угу..... С субботы пасутся дополнительные дети....Вся соседская мелюзга к нам стекается! b2.gif Муж уже задолбался за мороженым мотаться в магаз! Сколько не привезет - все улетает! b2.gif  b2.gif  b2.gif

Просмотр сообщения


Скока водк....ээээ...мороженного не бери, все равно 2 раза бегать. biggrin.gif
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#40 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 02 июля 2008 - 16:46

QUOTE(Martinika @ 29 Jun 2008, 12:34)
Вчера были бои местного значения!Если мои архаровцы со скрипом примипились с Серым И Трехлапом, то второй еж и третий кот-пришелец в их планы не входили! Люди! Такая свалка была! Пришлось пинать всех подряд почти ногами! Я перым делом всех от Трехлапа отогнала, и он убежал в укрытие. Попытки его преследовать пресекались именно ногами.... Правда, все быстро поняли, что Главная Кошка прайда впала в раж и может смести всех, и своих и чужих! Все коты разошлись на безопасное расстояние и рычали друг на доуга издалека.... Трехлапую кормежку я пробдила, а остальным вынесла две большие миски и сказала- разбирайтесь сами, будете шуметь всех урою! Пока коты наяривали большие круги с выгнутыми спинами и распальцовывали когти, ДВА ежа тихим сапом прискакали к мискам и изрядно опустошили их!  Муж , наблюдая за этим в истерике бился от смеха! b2.gif  laugh.gif
Сегодня утром тишь да гладь! Серый, как всегда под кустом умильно мяучит, выпрашивая внеплановую еду, мои тихо дрыхнут кто где........
Гы...... Николка называт Серого Дополнительный Кот. Так и кричит - Мама, Дополнительный Кот пришел!

Просмотр сообщения



Ого какие страсти кипят!!! b17.gif А ежи-то вовремя сориентировались!!! b2.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных