Перейти к содержимому


Есть ли предел наглости кошачей?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#21 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:36

QUOTE(Martinika @ 9 Nov 2006, 23:43)
b2.gif Ой, барышни... Мебель жалко , конечно было до дрожи.... И обои и двери! Но, заводя нагломордое существо, мы были готовы к убыткам... Правда, убытки нескольк превзошли наш ожидания! b3.gif
Они же пакостят в основно когда одни дома! Хоть кино снимай! Одни дома -1.. и тд....
Самый прикол был, когда МММ кресло изувечила, пока мы на выходные смотались! я увидела и в ужас пришла! Прикрыла от мужнего взгляда кресло пледиком, лежащим на диване... муж одобрил идею, не зная (так я тогда думала)зачем прикрыто кресло...Прошло пару месяцев, плед все время был на кресле, я за этим следила... И тут приехала моя мама... То да сё.... Плюх в это кресло! Мы с мужем как сорвемся наперегонки пледик поправлять, прикрывать драное место....... Оказывается, он раньше меня видел, что кресло изуродовано, и не смог придумать как от меня это скрыть, что бы я МММ не накостыляла по наглой шее.... А тут я со своим "дЫзайнерским " решением..... b2.gif  b2.gif
Вот так и прятали! Он от меня, а я от него!  Нет бы мне внимание обратить , что муж в это кресло не садится, и плед всегда так аккуратненько лежит!

Просмотр сообщения



Муж у вас просто прелесть  b2.gif

#22 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 00:16

QUOTE(Kangaroo @ 9 Nov 2006, 21:36)
Муж у вас просто прелесть  b2.gif

Просмотр сообщения


Шпасибочки!!!!!

#23 silver_light

silver_light

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Коты/кошки:Серая Кошка Клепонт

Отправлено 10 ноября 2006 - 02:31

QUOTE(Martinika @ 9 Nov 2006, 22:43)
b2.gif Ой, барышни... Мебель жалко , конечно было до дрожи.... И обои и двери! Но, заводя нагломордое существо, мы были готовы к убыткам... Правда, убытки нескольк превзошли наш ожидания! b3.gif
Они же пакостят в основно когда одни дома! Хоть кино снимай! Одни дома -1.. и тд....
Самый прикол был, когда МММ кресло изувечила, пока мы на выходные смотались! я увидела и в ужас пришла! Прикрыла от мужнего взгляда кресло пледиком, лежащим на диване... муж одобрил идею, не зная (так я тогда думала)зачем прикрыто кресло...Прошло пару месяцев, плед все время был на кресле, я за этим следила... И тут приехала моя мама... То да сё.... Плюх в это кресло! Мы с мужем как сорвемся наперегонки пледик поправлять, прикрывать драное место....... Оказывается, он раньше меня видел, что кресло изуродовано, и не смог придумать как от меня это скрыть, что бы я МММ не накостыляла по наглой шее.... А тут я со своим "дЫзайнерским " решением..... b2.gif  b2.gif
Вот так и прятали! Он от меня, а я от него!  Нет бы мне внимание обратить , что муж в это кресло не садится, и плед всегда так аккуратненько лежит!

Просмотр сообщения


Да, муж действительно-прелесть=)
Моя серая пакостит наоборот исключительно при хозяевах. Когда дома никого нет-тише воды ниже травы, а как только кто-то приходит-цирк зажигает огни. а если какие-то новые гости у нас, которые первый раз пришли,  киса непременно продемонстрирует ловкость, гибкость и далее по списку. И еще потом гордо сядет, шею выгнет и ждет что погладят за такие подвиги.)

#24 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 10 ноября 2006 - 12:03

QUOTE(Martinika @ 9 Nov 2006, 23:43)
b2.gif Ой, барышни... Мебель жалко , конечно было до дрожи.... И обои и двери! Но, заводя нагломордое существо, мы были готовы к убыткам... Правда, убытки нескольк превзошли наш ожидания! b3.gif
Они же пакостят в основно когда одни дома! Хоть кино снимай! Одни дома -1.. и тд....
Самый прикол был, когда МММ кресло изувечила, пока мы на выходные смотались! я увидела и в ужас пришла! Прикрыла от мужнего взгляда кресло пледиком, лежащим на диване... муж одобрил идею, не зная (так я тогда думала)зачем прикрыто кресло...Прошло пару месяцев, плед все время был на кресле, я за этим следила... И тут приехала моя мама... То да сё.... Плюх в это кресло! Мы с мужем как сорвемся наперегонки пледик поправлять, прикрывать драное место....... Оказывается, он раньше меня видел, что кресло изуродовано, и не смог придумать как от меня это скрыть, что бы я МММ не накостыляла по наглой шее.... А тут я со своим "дЫзайнерским " решением..... b2.gif  b2.gif
Вот так и прятали! Он от меня, а я от него!  Нет бы мне внимание обратить , что муж в это кресло не садится, и плед всегда так аккуратненько лежит!

Просмотр сообщения


Еще раз: ХОЧУ БЕЛЬГИЙСКОГО МУЖА!!!  b2.gif
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#25 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 10 ноября 2006 - 14:12

QUOTE(silver_light @ 9 Nov 2006, 19:03)
Предела кошачьей наглости точно нету. Горшки переодически бьем, когти точим об ковры(хорошо хоть не жалко), об стены иногда, об мою огромную папку для рисунков( mad.gif ). Цветочки кушаем всякие, от чего потом плохо становиться, но мы все равно кушаем, если никто не отгоняет, ночью стремимся вытеснить  хозяйку с ее же подушки(но зато выступаем в роли плющевого мишки и греем очень хорошо=)))Иногда показываем эквилибр на шторах/веревках для белья, и чтоб зрителей с ужасом в глазах побольше))))залезаем на шкаф под потолок и спиной вытираем побелку, еще и6ногда стремимся кофе из чашки попить, жаль редко выходит. А так мы очень хорошие, не злые совсем, такие сееерые и очень-очень мииилые...=)))))

Просмотр сообщения


Ого,у нас Пряник, оказывается, ещё не до всего додумался wink.gif smile.gif  (Надеюсь, что форум он не читает wink.gif)

QUOTE(Kangaroo @ 10 Nov 2006, 00:36)
Муж у вас просто прелесть  b2.gif

Просмотр сообщения


Точно, присоединяюсь smile.gif smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#26 Чучундра

Чучундра

    Леди круглого стола при дворе короля Артура

  • Участники
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Город:Россия, Москва
  • Коты/кошки:Я сама себе кошка!

Отправлено 10 ноября 2006 - 14:40

QUOTE(Felina @ 10 Nov 2006, 14:12)
Ого,у нас Пряник, оказывается, ещё не до всего додумался wink.gif smile.gif  (Надеюсь, что форум он не читает wink.gif)

Просмотр сообщения


Надейся, надейся. wink.gif biggrin.gif
Я - достойная дочь своей мамочки!
user posted image

#27 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 10 ноября 2006 - 14:48

QUOTE(silver_light @ 9 Nov 2006, 19:03)
Иногда показываем эквилибр на шторах/веревках для белья, и чтоб зрителей с ужасом в глазах побольше))))

Просмотр сообщения



А это как интерестно? По веревкам одним ходит чтоли? А как же она (она?) туда взбирается? Ну дает...представления давать можно  b2.gif

#28 silver_light

silver_light

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Коты/кошки:Серая Кошка Клепонт

Отправлено 10 ноября 2006 - 20:47

QUOTE(Kangaroo @ 10 Nov 2006, 14:48)
А это как интерестно? По веревкам одним ходит чтоли? А как же она (она?) туда взбирается? Ну дает...представления давать можно  b2.gif

Просмотр сообщения


Она забирается на стул, потом по полотенцу/другой сушащейся вещи забирается на веревки. Их три штуки натянуты. хватается лапами за любые и дальше начинает творить чудеса....Вокруг естественно кто-нибудь бегает и боиться, что кошка сорвется и ударится об стулья. А Серая только радуется=)

#29 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 22:29

QUOTE(Slesar @ 10 Nov 2006, 10:03)
Еще раз: ХОЧУ БЕЛЬГИЙСКОГО МУЖА!!!  b2.gif

Просмотр сообщения


Слесарь! Гыыыыыыы...... А мне сегодня деффку подарили! Мяуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

#30 silver_light

silver_light

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Коты/кошки:Серая Кошка Клепонт

Отправлено 13 ноября 2006 - 17:56

У наглой кошачьей новое развлечение:полночи играла в "хоккей" деревянной ложкой по ламинату в коридоре))))

#31 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:12

А у меня Барс любит одноразовую вилку, которой корм кладу, по комнате гонять.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#32 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:50

А МММ сегодня дикий скандал учинила в пять утра! Выла и плевалась, скандалила, аки базарная баба....Все стадо перебаламутила!  А , все потому, что на улице шел дождь... И их нагломурлычество не пожелали лапы мочить, а на прогулку хотели.... b3.gif  b3.gif  b3.gif

#33 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 14 ноября 2006 - 09:41

QUOTE(silver_light @ 13 Nov 2006, 18:56)
У наглой кошачьей новое развлечение:полночи играла в "хоккей" деревянной ложкой по ламинату в коридоре))))

Просмотр сообщения


Ооооох... Наверное, пыталась освоить игру на этом музыкальном инструменте wink.gif

QUOTE(Missy @ 13 Nov 2006, 22:12)
А у меня Барс любит одноразовую вилку, которой корм кладу, по комнате гонять.

Просмотр сообщения


А то ж, ведь она едой пахнет. Такая своеобразная "дичь" wink.gif

QUOTE(Martinika @ 13 Nov 2006, 22:50)
А МММ сегодня дикий скандал учинила в пять утра! Выла и плевалась, скандалила, аки базарная баба....Все стадо перебаламутила!  А , все потому, что на улице шел дождь... И их нагломурлычество не пожелали лапы мочить, а на прогулку хотели.... b3.gif  b3.gif  b3.gif

Просмотр сообщения


Хе-хе-хе smile.gif))
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#34 silver_light

silver_light

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Коты/кошки:Серая Кошка Клепонт

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:30

А еще вчера залезла на шкаф, вытерла всю побелку. Окрас красивый кстати вышел:белые лопапаховые уши, белень кая спинка, белый кончик хвоста получился))) А когда в четыре руки отчищали-урчала как трактор)

#35 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:50

QUOTE(Kangaroo @ 9 Nov 2006, 11:42)
Мой сегодня утром штору порвал...катался он!
Нет у них у всех совести, они пользуются тем, что мы их любим  b16.gif

Просмотр сообщения



biggrin.gif Ладно только штору,Моя еще и карниз при этом сломала. Пришлось менять.
QUOTE(MisssN @ 9 Nov 2006, 17:00)
Ой как мне повезло, у меня не ест цветочки, только горшки иногда роняет

Просмотр сообщения



biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Как мне это знакомо!
QUOTE(Martinika @ 9 Nov 2006, 22:43)
b2.gif Ой, барышни... Мебель жалко , конечно было до дрожи.... И обои и двери! Но, заводя нагломордое существо, мы были готовы к убыткам... Правда, убытки нескольк превзошли наш ожидания! b3.gif
Они же пакостят в основно когда одни дома! Хоть кино снимай! Одни дома -1.. и тд....
Самый прикол был, когда МММ кресло изувечила, пока мы на выходные смотались! я увидела и в ужас пришла! Прикрыла от мужнего взгляда кресло пледиком, лежащим на диване... муж одобрил идею, не зная (так я тогда думала)зачем прикрыто кресло...Прошло пару месяцев, плед все время был на кресле, я за этим следила... И тут приехала моя мама... То да сё.... Плюх в это кресло! Мы с мужем как сорвемся наперегонки пледик поправлять, прикрывать драное место....... Оказывается, он раньше меня видел, что кресло изуродовано, и не смог придумать как от меня это скрыть, что бы я МММ не накостыляла по наглой шее.... А тут я со своим "дЫзайнерским " решением..... b2.gif  b2.gif
Вот так и прятали! Он от меня, а я от него!  Нет бы мне внимание обратить , что муж в это кресло не садится, и плед всегда так аккуратненько лежит!

Просмотр сообщения



biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Ой не могу!!!! Это ж как он кисок любит!!!
QUOTE(Martinika @ 10 Nov 2006, 22:29)
Слесарь! Гыыыыыыы...... А мне сегодня деффку подарили! Мяуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения



Как еще?! Где?! Где фоты?!
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#36 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 26 ноября 2006 - 23:43

Мартиника, какие последние новости с "британского фронта"?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#37 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 00:05

QUOTE(CatSandra @ 26 Nov 2006, 21:43)
Мартиника, какие последние новости с "британского фронта"?

Просмотр сообщения


Докладываю! Скотти разбил цветочный горшок в ванной! Бри  , опять таки в ванной,  разлдрала в мелкие клочья ТРИ рулона туалетной бумаги...... b3.gif  b2.gif  b2.gif  b2.gif

#38 Natalia

Natalia

    ... >^"^< ...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений
  • Коты/кошки:кошка Маруська

Отправлено 27 ноября 2006 - 00:56

QUOTE(Martinika @ 27 Nov 2006, 00:05)
Докладываю! Скотти разбил цветочный горшок в ванной! Бри  , опять таки в ванной,  разлдрала в мелкие клочья ТРИ рулона туалетной бумаги...... b3.gif  b2.gif  b2.gif  b2.gif

Просмотр сообщения


Да уж...... А цветочек- то небось успел подгрызть тоже?
Вот поросенок!
( у Буча все впереди wink.gif - мы маленькие ешо чтоб по окнам лазить.Лазит только, когда я за компом- по мне на стол, потом на окно - там сцирпус как липку, как липку.)
Туалетной бумагой не интересуемся.Вот нитки- всегда пжаллста- только забудьте убрать)


3 рулона b3.gif  - хихи-  не надоело ....Хорошая игрушка b3.gif
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.

#39 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 27 ноября 2006 - 08:40

b3.gif Три рулона?
Да ей в рекламе туалетной бумаги сниматься надо!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#40 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 23:11

QUOTE(Natalia @ 26 Nov 2006, 22:56)
3 рулона b3.gif  - хихи-  не надоело ....Хорошая игрушка b3.gif

Просмотр сообщения


Вот и я удивлялась, что столько бумагт в расход пошло! b2.gif  b2.gif  b2.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных