Перейти к содержимому


странное поведение котёнка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#41 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 09 января 2010 - 01:55

Вполне нормально, у всех ведь характеры разные, да и она маленькая еще, ей больше попрыгать, поиграть охота, и то что мужчин любит тоже нормальное явление. Я слышала, что кошки более неравнодушны к мужчинам, а коты к женщинам)
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#42 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 09 января 2010 - 02:03

Марин! Я тоже совсем не опытная, хотя кошек обожаю до безумия. Меня Хельга зовут. И я сюда пришла, не от того, что слишком умная, а от того, что у меня горе горькое было (и осталось), одна из кошек сбежала. А тут на форуме, легче стало. Легче от того, что люди посочувствовали, погоревали со мной. А тема Ваша мне очень интересна.
Моя большая кошь -Анфиса, тоже своенравна, сама на руки никогда не пойдет, но ночью........., она присасывается к моему пальцу smile.gif , как маленькая.
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#43 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 02:04

Мы "опытные"кто в чем и каждый в своем!! b2.gif Вот все вместе и делимся опытом друг с другом!!Тем и здорово не быть одной в жизни!! smile.gif
Малыши меняются!!И у всех шило в попе!! b2.gif
Ну вот мои примерчики!Люша,что дома,в Эстонии,та котенком никогда на руках не сидела...сама!Я просто хватала за шкирятник,когда хотелось ее пожмакать,замахивала ее вусмерть!!Когда она уставала махать лапами,заглаживала до блеска,пока не засыпала!!А когда выросла,с колен просто не сходила!!Даже в туалете!! b2.gif
Машка тут,в Италии,котенкой болела много,я жила с ней в руках или на плече,как ребенок с любимой куклой!А подросла,ни секунды на руках не сидела,пробовать туда ее посадить-чревато последствиями! b2.gif Зато спим в обнимку!И я еще свою лапищу тяжелую на нее кладу во сне,хоть бы что!!
Приятно познакомиться,Марина!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#44 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 02:07

QUOTE(Helga777 @ 9 Jan 2010, 01:03)
Марин! Я тоже совсем не опытная, хотя кошек обожаю до безумия. Меня Хельга зовут. И я сюда пришла, не от того, что слишком умная, а от того, что у меня горе горькое было (и осталось), одна из кошек сбежала. А тут на форуме, легче стало. Легче от того, что люди посочувствовали, погоревали со мной. А тема Ваша мне очень интересна.
Моя большая кошь -Анфиса, тоже своенравна, сама на руки никогда не пойдет, но ночью........., она присасывается к моему пальцу smile.gif , как маленькая.

Просмотр сообщения


А кое кто вместе с тобой так и горюет.. sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#45 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 09 января 2010 - 02:12

Марина, приятно познакомится, я Рита flowers.gif  А на форуме люди, которые меня понимают, и разделяют мою любовь к кошкам b16.gif Я сама тоже не знаток, особенно по медицинским аспектам. Только то знаю, что на своем опыте smile.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#46 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 03:24

Девчата,рада,что у вас дружный коллектив!Спасибо,что приняли нас с Фоней.Хельга,а у меня, от того что сосёт ,аллергия.Я почти всё лето и осень провела на даче.И когда появилась Фоня я ещё туда ездила.Накуплю ей корма и на дачу.А она оставалась в Москве.И вот когда я закрыла дачный сезон, то стала больше времени проводить дома.И тут началось!Она вначале ещё выделяла меня.Я и кормлю и ласкаю её.И на камеру её наснимала.И телефон весь ею забила.Вобщем растворилась в ней.Как-будто у меня опять маленький ребёнок.И она всё время ко мне подкладывалась.Потом смотрю,стала сосать мне руку.Муж сказал,что рано оторвалась от мамки.Ну я вроде и так мамка ,и сама стала ей подкладывать руку.Но в один момент мне стало не хватать воздуха.Хочу глубоко вздохнуть,а не могу.Поднялось давление.Дошло до скорой.А облегчения нет.Потом сын сказал,что у него тоже самое.Я и нарыла в инете,что это аллергия на слюну.В начале первая мысль была-отдать.А потом подумала:ну кто её беспородную возьмёт.Выкинут на улицу,а она домашняя.Не приспособленная.Сейчас не даю себя сосать.Так она ночью к ноге подбирается!Сын пришёл,значит всё в порядке.

#47 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 03:45

И ещё.Я не знаю ,у кого так бывает?Когда я с ней играю и тискаю её,у неё такая мордочка!!!На меня прям волна находит ,как тогда , когда мой сын был грудным.Я даже не могу описать это чувство.Так  и съела бы её!!!Ну это я так-образно.Такой наплыв нежности!Никогда бы не подумала,что полюблю кошку.И хоть Фоня с помойки(в прямом смысле)но в лоток  ходить начала сразу.И когда я её туалет перенесла в прихожую,резко,то она сразу приняла новое место.Вот она у нас какая!

#48 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 09 января 2010 - 10:49

Марина, я насчёт стены. Наш Лютик может часами сидеть напротив стены и орать страшным голосом. Прийду, рассмотрю, в надежде увидеть что-то, что может его привлечь. Так и не увидев, ухожу. А ор может продолжаться долго. Это он у меня такой один. И такой голос требовательный. А насчёт нечистой силы и котов, то животные никогда не миряться с такими делами. Они просто покидают жилище. Я, имея кучу котов в доме никогда даже не думаю об этом. Кот даже спать не ляжет в плохом месте. Кстати, если кот не спит на вашей постели, стоит задуматься, там ли она стоит.
Да, кстати, я Лора.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#49 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 10:58

QUOTE(ФОНЯ @ 9 Jan 2010, 02:45)
И ещё.Я не знаю ,у кого так бывает?Когда я с ней играю и тискаю её,у неё такая мордочка!!!На меня прям волна находит ,как тогда , когда мой сын был грудным.Я даже не могу описать это чувство.Так  и съела бы её!!!Ну это я так-образно.Такой наплыв нежности!Никогда бы не подумала,что полюблю кошку.И хоть Фоня с помойки(в прямом смысле)но в лоток  ходить начала сразу.И когда я её туалет перенесла в прихожую,резко,то она сразу приняла новое место.Вот она у нас какая!

Просмотр сообщения


b3.gif  b3.gif  b3.gif Бывает,еще как бывает!!И что странно,не ко всем!!У меня их много,всех люблю,за всех борюсь,за всех переживаю,за всех обидчику горло перегрызу!!А вот что бы такая волна,не ко всем...
Поздравляю,ты нашла СВОЮ кошку!(С собачниками тоже часто случается! laugh.gif )
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#50 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 января 2010 - 11:38

Насчет "нечистой силы" - охотно верю. Я уже писала про своих. Они тоже иногда смотрят вверх, как будто там что-то летает. Повторюсь. А когда приезжаю из тех мест, где с бывшим гуляли  mad.gif - начинают бушевать.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#51 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 09 января 2010 - 12:00

А я много раз замечала у котов,не только у тех,которые сейчас у меня,а у всех,с которыми я раньше жила,как они изгибали спину,шерсть дыбом вставала и они в пустоту смотрят и взглядом провожают что-то.Мне в детстве отец сказал,что кошки способны видеть и чувствовать то,что люди не видят.Мне этого объяснения достаточно.Хотя конечно наблюдать это жутковато.

Мой двоюродный брат в детстве видел домового в нашем доме в деревне,дому 250лет и там жили все наши предки и я верю,что там можно увидеть не только домового. smile.gifДом этот обожаю,он для меня живой... Летом приезжаю и такую силу получаю от него,я чувствую,что дом меня оберегает...
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#52 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 12:04

Лора,а она у нас везде спит.Считай,нет ни одного мягкого места где она бы не поспала.Я про это тоже где-то читала.Специально следила.Спит везде!Но она ни к какому месту ревностно не относится.Может рано ещё?Ночью взяла её на руки и подошла к стене.Со мной ей всё равно.Ни какой реакции.А вы меня не успокаиваете?Ну,с тем,что и другие так делают?А то я уже отчаилась.Как-то ночью жуткова-то.Буду сегодня следить.

#53 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 09 января 2010 - 12:25

Марина, очень рада познакомиться! Я Александра!

Что на коленях не сидит - это характер такой. Некоторые любят на коленях сидеть, а некоторые - нет.

А насчёт сына - уход за животным всегда падает на родителей, то есть обычно на маму. Но для сынули психологически очень полезно дома иметь живое существо. Так что заботы окупаются!

П.С. У меня сейчас тоже маленький котенок женского полу, такая хорошка, так и хочется потискать! А она вырывается и мчится играть! И из меня, дочки и зятя сразу выделила мужчину, так и лезет к нему, когда они в гости заходят smile.gif




"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#54 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 09 января 2010 - 12:43

QUOTE(ФОНЯ @ 9 Jan 2010, 12:04)
Лора,а она у нас везде спит.Считай,нет ни одного мягкого места где она бы не поспала.Я про это тоже где-то читала.Специально следила.Спит везде!Но она ни к какому месту ревностно не относится.Может рано ещё?Ночью взяла её на руки и подошла к стене.Со мной ей всё равно.Ни какой реакции.А вы меня не успокаиваете?Ну,с тем,что и другие так делают?А то я уже отчаилась.Как-то ночью жуткова-то.Буду сегодня следить.

Просмотр сообщения


Нет, не успокаиваю, мой кот тоже так делает, но и в мыслях не было подумать, что там что-то нечисто.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#55 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 13:53

Девочки,ночью начала читать Мемориал.Наплакалась.Сын мне:нельзя такое читать ночью.Спи.Успокойся.А у меня ком в горле и сказать ничего не могла.Сегодня снова читала.Невозможно...Я никогда не была кошатницей.По телеку показывают разных женщин(почему-то мужчин нет)у кого по очень много кошек и собак.Соседи жалуются и ругаются.КАК Я ИХ ПОНИМАЛА! И самой всё-таки было жаль новый ремонт.Но сейчас...Вот у нас кошка уже 3-й месяц,а я только вчера к вам пришла.Если бы не её странное поведение,то никогда бы не узнала о другом мире.У меня всё-таки было не правильное отношение к Фоне.В корне.Это была как игрушка за которой нужен уход.Уход который мне доставлял удовольствие.Но сейчас!!!Если бы люди зашли на ваш сайт ,то у многих изменилось бы мировозрение.Но  они заняты другими проблемами-ведь у них никого нет.А просто, так врядли кто сюда заглянет.Но ваш сайт переворачивает душу.Многие бы пересмотрели своё отношение к живому.У вас радость-так на всех,горе-общая боль.Я вами восхищаюсь.И Лора.Помимо кошечек она дарит тепло ещё и девочке.А это дорогого стоит.Преклоняюсь.


#56 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 14:19

QUOTE(Спанч Боб @ 9 Jan 2010, 11:43)
Нет, не успокаиваю, мой кот тоже так делает, но и в мыслях не было подумать, что там что-то нечисто.

Просмотр сообщения


b2.gif Да тебе некогда про НЕчисть то думать,"чисти"полно! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Небось,когда бежишь с дровами и углем,домовых сбиваешь!! laugh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#57 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 14:27

QUOTE(ФОНЯ @ 9 Jan 2010, 12:53)
Девочки,ночью начала читать Мемориал.Наплакалась.Сын мне:нельзя такое читать ночью.Спи.Успокойся.А у меня ком в горле и сказать ничего не могла.Сегодня снова читала.Невозможно...Я никогда не была кошатницей.По телеку показывают разных женщин(почему-то мужчин нет)у кого по очень много кошек и собак.Соседи жалуются и ругаются.КАК Я ИХ ПОНИМАЛА! И самой всё-таки было жаль новый ремонт.Но сейчас...Вот у нас кошка уже 3-й месяц,а я только вчера к вам пришла.Если бы не её странное поведение,то никогда бы не узнала о другом мире.У меня всё-таки было не правильное отношение к Фоне.В корне.Это была как игрушка за которой нужен уход.Уход который мне доставлял удовольствие.Но сейчас!!!Если бы люди зашли на ваш сайт ,то у многих изменилось бы мировозрение.Но  они заняты другими проблемами-ведь у них никого нет.А просто, так врядли кто сюда заглянет.Но ваш сайт переворачивает душу.Многие бы пересмотрели своё отношение к живому.У вас радость-так на всех,горе-общая боль.Я вами восхищаюсь.И Лора.Помимо кошечек она дарит тепло ещё и девочке.А это дорогого стоит.Преклоняюсь.

Просмотр сообщения


Марин!Много таких сайтов!!Но лично за себя скажу,я очень рада,что ты именно наш нашла!!  flowers.gif  Наш форум стал еще богаче!!  b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#58 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 14:56

А можно я здесь буду задавать вопросы косающиеся  моей Фоньки?Если нет,то потом напишите.А пока нет ответа,я спрошу.Фоня-это ник сына где-то.Когда встал вопрос как назвать,он предложил и так и назвали.Но я как-то не сразу приняла это имя.Как-то хотелось её назвать уменьшительно-ласкательно.И я её часто называла Мася,Масенька.Потому что маленькая была очень.Сын иногда в шутку называет Афанасий.Но в основном зовём Фоня.Вопрос:называть столькими именами очень не хорошо?Она реагирует нормально.И ещё.Может самое главное.Вчера я обратила внимание,а сегодня уже беспокоюсь.Фоня плохо ест.То есть она хочет что-то,а что не знает.Реакция на пакетики есть крутится,ласкается.А как выкладываю-всё!Понюхает и отходит.Подходит к плите и вертится рядом.Я ей и рыбу(вчера готовила) и мяско.Она очень любила язык говяжий,так теперь и от него отказывается.Села сама завтракать.Сделала бутер с икрой.Раньше она ела икру.Смешно смотреть!А сегодня и её не хочет.Кашки она не ест.Супы тоже.Любит салат с майонезом,но мне кажется много ей нельзя.И так на праздники наловалась.А пакетиков уже открыла 4 штуки и все разные.Вот только 2 дня назад ела,а теперь...Не понимаю,что с ней?Но она очень активная.Сейчас с ней играли,сколько км. она накрутила!

#59 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 15:19

QUOTE(ФОНЯ @ 9 Jan 2010, 13:56)
А можно я здесь буду задавать вопросы косающиеся  моей Фоньки?Если нет,то потом напишите.А пока нет ответа,я спрошу.Фоня-это ник сына где-то.Когда встал вопрос как назвать,он предложил и так и назвали.Но я как-то не сразу приняла это имя.Как-то хотелось её назвать уменьшительно-ласкательно.И я её часто называла Мася,Масенька.Потому что маленькая была очень.Сын иногда в шутку называет Афанасий.Но в основном зовём Фоня.Вопрос:называть столькими именами очень не хорошо?Она реагирует нормально.И ещё.Может самое главное.Вчера я обратила внимание,а сегодня уже беспокоюсь.Фоня плохо ест.То есть она хочет что-то,а что не знает.Реакция на пакетики есть крутится,ласкается.А как выкладываю-всё!Понюхает и отходит.Подходит к плите и вертится рядом.Я ей и рыбу(вчера готовила) и мяско.Она очень любила язык говяжий,так теперь и от него отказывается.Села сама завтракать.Сделала бутер с икрой.Раньше она ела икру.Смешно смотреть!А сегодня и её не хочет.Кашки она не ест.Супы тоже.Любит салат с майонезом,но мне кажется много ей нельзя.И так на праздники наловалась.А пакетиков уже открыла 4 штуки и все разные.Вот только 2 дня назад ела,а теперь...Не понимаю,что с ней?Но она очень активная.Сейчас с ней играли,сколько км. она накрутила!

Просмотр сообщения


Про Фонечку??Конечно здесь!!!А где ж еще?! smile.gif
Я думаю,раз на все имена откликается,то для нее не конфуз!!У меня и кошки и конь все свои прозвища знают!!А их не мало(по настроению и тому,что учудят! b3.gif )
А то,что не ест..У них же тоже разные дни бывают!Раз играет и носится,мне кажется,ничего страшного!!Если погрустнеет,надо будет начинать волноваться!!А раньше у ней такие голодухи бывали??? unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#60 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 09 января 2010 - 15:35

Расскажите, а каким кормом вы кормите ее? Что за пакетики? Не Вискас случайно? b3.gif Мы раньше, когда Рыжик к нам переехал, его Вискасом кормили, пока к Хиллсу не привык, так вот он отказывался только так! Все время привередничал. А вот Хиллс полюбил smile.gif В общем я к тому, что может вам другой корм попробовать?
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных