Перейти к содержимому


странное поведение котёнка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#21 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 08 января 2010 - 21:43

QUOTE(CatSandra @ 8 Jan 2010, 20:38)
Мои больше всего любят на игровом комплексе точить! И постоялец мой Грэй уже разобрался, там только и точит smile.gif

Просмотр сообщения


Вот это да!!Вот это кот!!!Чем же он не угодил то бывшим?... sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#22 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 08 января 2010 - 22:59

QUOTE(sasa @ 8 Jan 2010, 21:43)
Вот это да!!Вот это кот!!!Чем же он не угодил то бывшим?... sad.gif

Просмотр сообщения



Метит он и вообще воняет, извините за выражение. А они, вместо того, чтобы кастрировать его...
(это офф, больше не буду! blush.gif про Грэя разговаривать пошли в темку Грэя!)
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#23 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 08 января 2010 - 22:59

Спасибо,завтра куплю.А продавцам может неудобно,что я у них покупаю что-нибудь,а оно потом не пригождается.Вечером вроде всё нормально.К стене не подходит.Может и правда домовой с ней играл.

#24 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 08 января 2010 - 23:00

Я первый раз про такое поведение котенка слышу!  b3.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#25 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 09 января 2010 - 00:01

Действительно, может купить небольшой комплекс, понавешать туда бантиков, мышек. В игре котенок приучится и когти там точить. У нас так и происходило. Хотя "комплекс" был самодельный, 2 дощечки, обитые веревкой и небольшой балкончик наверху. Везде игрушки.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#26 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 00:42

Нувот,опять началось.Садится напротив стены и так жалобно зовёт.Мяучит.И ещё сына дома нет.Забежала в его комнату и легла на его диван.Я подошла,стала её гладить,а она куда-то настороженно вглядывается.Может это к чему-то?Боюсь.

#27 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 09 января 2010 - 00:47

Прямо ужасы какие-то! Ну а в какое время все это просходит? Кстати, а у соседей есть животные? Может переговоры ведут таким образом?!
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#28 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 00:50

Ни у одного соседа нет никого.Вчера было вечером,часов в 11.Впрочем, я не смотрела на время.Но поздно.А сегодня свот сейчас начала.

#29 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 01:02

Мне ваш случай напомнил маленького сына одной знакомой!Малышу было год-полтора.Иногда смотрел со стульчика в угол,куда то на потолок!!Смеялся,общался с кем то!!А маме отвечал:"Дядя фуууу",показывал ручками,как дым,во всяком случае,мы так обе сразу поняли!Было очень жутко!!Обычно было по вечерам и продолжалось несколько месяцев!!ТАМ явно кто то был,кого мы,двое взрослых людей не видели!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#30 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 09 января 2010 - 01:06

Ужастики какие-то unsure.gif  Может святой водой побрызгать? Говорят помогает, если и правда что-то нечистое... unsure.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#31 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 09 января 2010 - 01:07

Ой, ну нагнали то страхов!!!!!! smile.gif А спать то теперь как?! wink.gif  Я конечно читаю иногда всякие такие истории, но пока не верю. Все таки объяснение такому поведению должно быть. Но сильно заинтриговали........ Мне очень интересно, что же это может быть???????!!!!!
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#32 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 09 января 2010 - 01:09

ФОНЯ, вы чтоб не страшно было, отвлеките ее чем-нибудь, включите телевизор погромче, света побольше. В конце концов, кошки они такие, загадочные существа b3.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#33 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 01:16

Что-то я совсем начала бояться.Дома одна.Муж на сутках,сына нет....Мда,успокоили.Теперь надо на другой сайт идти.Какой-нибудь магический или как там его.Мне почему-то казалось,что этому есть логическое объяснение.Ну,что у кого-то это было и я быстренько всё исправлю.Да,уж.

#34 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 09 января 2010 - 01:23

Ну всякое случается. Бывают же аномальные зоны. Может это и есть, какая то интересная стена. Ну как Вас успокоить?! Попробуйте взглянуть на все это с точки зрения науки например. Может в стене проходит провод элекрический, кошки здорово чуют электроприборы, может звук какой, им слышно, нам нет.
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#35 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 01:23

QUOTE(Arven @ 9 Jan 2010, 02:09)
ФОНЯ, вы чтоб не страшно было, отвлеките ее чем-нибудь, включите телевизор погромче, света побольше. В конце концов, кошки они такие, загадочные существа b3.gif

Просмотр сообщения


Свет горит ярко,телик орёт,комп у меня на диване,но как-то мне всё-равно неуютно.Фонька у ног примостилась.С ней  хотя бы мне не страшно.Но мысли дурные лезут.Начну обзванивать друзей сына.Ушёл на час,а пропал на весь вечер

#36 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 01:31

Нет здесь проводов ни у меня ни у соседей.У них так же сделали квартиру и через стену у них тоже коридор.Сейчас Фонька телек смотрит.Она садится на кресло около него.Скажите,а это не вредно?Кресло прямо во втык к телеку.И там часто лежит бельё для глажки.Такая вот не маленькая куча.Она любит забраться на эту кучу белья и лапками упирается в экран.И смотрит.А иногда лапкой и носиком участвует в просмотре.Это ей не навредит?

#37 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 01:36

QUOTE(ФОНЯ @ 9 Jan 2010, 00:23)
Свет горит ярко,телик орёт,комп у меня на диване,но как-то мне всё-равно неуютно.Фонька у ног примостилась.С ней  хотя бы мне не страшно.Но мысли дурные лезут.Начну обзванивать друзей сына.Ушёл на час,а пропал на весь вечер

Просмотр сообщения


Эй,эй,эй,эй!!!!Не наворачиваем сейчас!!!!Мы, женщины,такие паникерши!! b2.gif
Все может быть намного банальней!!Запах шпаклевки или еще там чего на той стенке,напоминает ей запах стен в родном подвале,где она родилась!!!
Не надо ходить на те сайты,так голову заморочат,что свое имя забудете!!
Кстати,давайте знакомиться!!Я-Саша! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#38 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 января 2010 - 01:37

QUOTE(ФОНЯ @ 9 Jan 2010, 00:31)
Нет здесь проводов ни у меня ни у соседей.У них так же сделали квартиру и через стену у них тоже коридор.Сейчас Фонька телек смотрит.Она садится на кресло около него.Скажите,а это не вредно?Кресло прямо во втык к телеку.И там часто лежит бельё для глажки.Такая вот не маленькая куча.Она любит забраться на эту кучу белья и лапками упирается в экран.И смотрит.А иногда лапкой и носиком участвует в просмотре.Это ей не навредит?

Просмотр сообщения


Вот не знаю!!Я думаю,ничего хорошего,как всему живому!!Но если часто и подолгу!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#39 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 09 января 2010 - 01:43

У моей мамы кошка может смотреть в одну точку часами, а потом начинает скакать аж по стенам (а кошке 16 лет!).
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#40 ФОНЯ

ФОНЯ

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Коты/кошки:котёнок по имени Фоня

Отправлено 09 января 2010 - 01:51

Давайте!Я Марина.Вы здесь все опытные,а я учусь.Про себя.У меня,когда была маленькой,всегда были собаки.Но так получалось,что они надолго не задерживались.Но это уже не я,а родители.Сын всё своё детство приносил животных,но не ухаживал.Я  их относила в школу.Не люблю мышей и змей.Хотелось собаку .И даже уже договорилась,а тут сын принёс котёнка.Холодная осень и такой комочек.Оставили.И все хлопоты свалились на меня.Как я говорю:кормлю,пою,обуваю,одеваю.Но любит она больше  моих мужчин.Представляете,я даже её ревную.Как человека.И обижаюсь.Но долго  обижаться не могу,опять к себе тяну.Она наверное в крови уличная.Не очень любит шуры-муры.Сама на колени не лезет.Это нормально?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных