Перейти к содержимому


Лев Бонифаций (бывший Платон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5683

#21 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 13 марта 2013 - 08:59

QUOTE(Totosha @ 12 Mar 2013, 21:53)
Для просьб помощи в сетях надо отдельную тему финансирования, где выложить хотя бы ожидаемые расходы. Обязательно в 1й пост основной темы и темы финансирования реквизиты:
Карта сбербанка **** указать последние цифры (по запросу в личку)
Если есть ЯК... голодный телефон....
На всякий случай моя почта ts_69@bk.ru, профиль в ВК http://vk.com/id180122321

Просмотр сообщения



Анализы (цены прошлогодние):
ОКА - 400 руб
б/х - 1700 руб
Комплекс инфекций - 1750 руб (хлам, мико, рино, кальцевироз, бордетелез)
Взятие 150 руб + 100 руб обработка

Стронгхолд - 3 пипетки 1068 руб (цены склада прошлогодние)
Глистогонка - 2 по приблизительно рублей 100

Кастрация - 1000 руб (цена приблизительная) - это если по крови все будет нормально.

ЯК, киви-кошелек, вебмани у меня есть. Карта тоже. Реквизиты дам. Пока то, что выделено, выносим в первый пост. И ждем выходных.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#22 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 13 марта 2013 - 09:00

Золотые ваши слова, Юля! Я только сейчас сообразила, что теперь всё упирается в отлов кота. Нельзя гонять Лену еще и туда, если кот не пойман, довольно она уже впустую наездилась!  mad.gif

Так что, куратор, вам уже царские условия здесь предложили, поимка кота осталась за вами!

Шанс у кота появился, вопреки обстоятельствам, осталось совсем чуть-чуть...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#23 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 13 марта 2013 - 09:58

QUOTE
Есть еще проблема- моя мать не знает моей деятельности на ПиКе, что я помогаю бездомным животным, и я от Ермолино далеко. Поэтому, надо вывозить без моего присутствия.


Предполагается, что Лена поедет в незнакомое место отлавливать кота?????????? huh.gif
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#24 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 13 марта 2013 - 10:00

QUOTE(Totosha @ 13 Mar 2013, 10:58)
Предполагается, что Лена поедет в незнакомое место отлавливать кота?????????? huh.gif

Просмотр сообщения


Нет, не поедет. Кот должен быть отловлен заранее.

serdechnaya, уже всё сделано практически, вам только кота осталось отловить - или договориться об этом!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#25 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 13 марта 2013 - 10:04

Примерный текст (если потребуется):

МОСКВА. БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ КОТА МАРКИЗА. ПРОСИМ ПОМОЩИ.

Куратор –

Как выжить на улице, после теплой и сытой жизни дома, когда выставляют за порог, купив молодую породистую кошечку. Об этом мог бы рассказать кот Маркиз….
Преданный хозяином, Маркиз в течение нескольких продолжал бродить возле своего бывшего дома… Гонимый всеми и отовсюду, питался он тем, что сам поймает или найдет на помойках. Спал он на стульчике на открытой веранде в конторе, которая раньше изредка его подкармливала, но съехала.
Вечно голодный, он с жадностью набрасывался на еду….А потом, когда корм заканчивался, он трогательно выковыривал шарики корма из снега лапкой….
Конечно, от такой жизни нахватал кучу болячек, отвалилось от мороза пол уха, клещи съели голову. Текут глаза, проблемы с зубами, так как ест он очень осторожно. Так едят люди, у которых мало зубов, или, зубы болят.
Несмотря на такое предательство Маркиз не потерял веру в людей, тянется и так смотрит в глаза, аж мороз по коже. ЗАБЫТЬ ВЗГЛЯД ЭТОТ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.

ПОМОГИТЕ КОТУ МАРКИЗУ ОБРЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ.
Нужна помощь на обследование, при необходимости лечение, корм.


Исправления, дополнения приветствуются)))
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#26 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 10:15

QUOTE(Totosha @ 13 Mar 2013, 09:58)
Предполагается, что Лена поедет в незнакомое место отлавливать кота?????????? huh.gif

Просмотр сообщения


нет, в незнакомое место не поедет.
Я готова  в воскр свернуть к мамане,  (мимо нее все равно поеду)и отловить кота. Да впрочем, и ловить не особо придется- нет у него уже сил бегать. Лене надо доехать до Ермолино только. Я прошу только поддержать для моей дотошной мамы версию о том, что кот дюже сильно понравился, и его забирают в дом, вот и все. А найти. я думаю, его труда не составит- он там так и кружит. По крайней мере, сколько раз я там ни была, всегда на него натыкалась, плюс-минус полчаса
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#27 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 13 марта 2013 - 10:21

QUOTE(serdechnaya @ 13 Mar 2013, 11:15)
нет, в незнакомое место не поедет.
Я готова  в воскр свернуть к мамане,  (мимо нее все равно поеду)и отловить кота. Да впрочем, и ловить не особо придется- нет у него уже сил бегать. Лене надо доехать до Ермолино только. Я прошу только поддержать для моей дотошной мамы версию о том, что кот дюже сильно понравился, и его забирают в дом, вот и все. А найти. я думаю, его труда не составит- он там так и кружит. По крайней мере, сколько раз я там ни была, всегда на него натыкалась, плюс-минус полчаса

Просмотр сообщения


Отлично, я думаю, на такой вариант Лена будет согласна. Для мамы, конечно, версию можно поддержать smile.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#28 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 10:28

QUOTE(Baksik241 @ 12 Mar 2013, 22:33)
Как привезете, пинайте меня( могу потеряться) помогу денежкой , не много , но переведу

Просмотр сообщения


спасибо Вам большое!
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#29 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 13 марта 2013 - 10:30

Тоже помогу денежкой, когда поймаете. Тогда в личку напомните, пожалуйста, могу забыть за всеми хлопотами.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#30 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 10:33

так, девочки, отредактировала первый пост. За помощь огромное всем спасибо, благодаря всем Вам у кота (ну, и у меня, конечно же), появилась надежда, что будет у кота еще щастье! теперь только бы сложилось все в воскр и вывозом, и с отловом! Держись, Маркизка, операция по твоему спасению начинается!
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#31 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 13 марта 2013 - 10:35

Упустила, ловите когда?
В пятницу еду кастрить рыжемордово и чердачных стерилить - могла бы до кучи захватить...
800р. там стоит - с антидотом...
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#32 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 10:36

QUOTE(CatSandra @ 13 Mar 2013, 10:21)
Отлично, я думаю, на такой вариант Лена будет согласна. Для мамы, конечно, версию можно поддержать smile.gif

Просмотр сообщения


smile.gif я хоть оченно взрослая тетенька, мне почти полтинник, но девочки, Вы не знаете мою маму- лучше ложь во спасение, чем правда. Иначе, она мне потом всю плешь проест. А так скажем- ну она и успокоится.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#33 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 10:38

QUOTE(Sheila-Mari @ 13 Mar 2013, 10:35)
Упустила, ловите когда?
В пятницу еду кастрить рыжемордово и чердачных стерилить - могла бы до кучи захватить...
800р. там стоит - с антидотом...

Просмотр сообщения


ловим в воскресенье. Там до кастрации еще далеко, выжил бы.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#34 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 10:39

QUOTE(CatSandra @ 13 Mar 2013, 10:30)
Тоже помогу денежкой, когда поймаете. Тогда в личку напомните, пожалуйста, могу забыть за всеми хлопотами.

Просмотр сообщения


спасибо!!!! smile.gif
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#35 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 13 марта 2013 - 11:11

я сейчас выключусь из форума- начальник свирепствует. Постараюсь зайти попозже. Да, куратор- тоже я, serdechnaya

мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#36 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 марта 2013 - 11:21

QUOTE(serdechnaya @ 13 Mar 2013, 09:36)
smile.gif я хоть оченно взрослая тетенька, мне почти полтинник, но девочки, Вы не знаете мою маму- лучше ложь во спасение, чем правда. Иначе, она мне потом всю плешь проест. А так скажем- ну она и успокоится.

Просмотр сообщения


Да уж.. Мне тоже почти столько,а я,как Штирлиц,тихарюсь от всей семьи и мужа! Я их не боюсь,но еще один повод для скандалов мне нужен,как собаке пятая нога! sad.gif Так что,понимаю.
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#37 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 13 марта 2013 - 11:21

Господи, какой котик несчастный.... sad.gif Дай Бог, чтобы был на  месте в воскресенье. Юля-buchana, спасибо тебе огромное за предложенную передержку для зайца. Лена, Вам спасибо за помощь в перевозке. У котика появился шанс стать любимым и домашним! Девочки, низкий поклон Вам!  smile.gif
Октябрина, котик мне дядю Федора напомнил..... sad.gif
На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#38 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 13 марта 2013 - 11:46

Народ текст посмотрите, плиз...Чтобы потом можно было раскидать.
И фотографии мне бы на электронку

В 1й пост еще нужно будет вставить реквизиты ЯКов и подобного, предложенные Юлей. Но это уже потом...после поимки...

user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#39 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 марта 2013 - 11:51

QUOTE(Totosha @ 13 Mar 2013, 09:04)
Примерный текст (если потребуется):

МОСКВА. БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ КОТА МАРКИЗА. ПРОСИМ ПОМОЩИ.

Куратор –

Как выжить на улице, после теплой и сытой жизни дома, когда выставляют за порог, купив молодую породистую кошечку. Об этом мог бы рассказать кот Маркиз….
Преданный хозяином, Маркиз в течение нескольких продолжал бродить возле своего бывшего дома… Гонимый всеми и отовсюду, питался он тем, что сам поймает или найдет на помойках. Спал он на стульчике на открытой веранде в конторе, которая раньше изредка его подкармливала, но съехала.
Вечно голодный, он с жадностью набрасывался на еду….А потом, когда корм заканчивался, он трогательно выковыривал шарики корма из снега лапкой….
Конечно, от такой жизни нахватал кучу болячек, отвалилось от мороза пол уха, клещи съели голову. Текут глаза, проблемы с зубами, так как ест он очень осторожно. Так едят люди, у которых мало зубов, или, зубы болят.
Несмотря на такое предательство Маркиз не потерял веру в людей, тянется и так смотрит в глаза, аж мороз по коже. ЗАБЫТЬ ВЗГЛЯД ЭТОТ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.

ПОМОГИТЕ КОТУ МАРКИЗУ ОБРЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ.
Нужна помощь на обследование, при необходимости лечение, корм.
Исправления, дополнения приветствуются)))

Просмотр сообщения


Дополнить нечего! Все-горькая поавда и все очень трогательно! flowers.gif

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#40 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 13 марта 2013 - 11:52

МОСКВА. БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ КОТА МАРКИЗА. ПРОСИМ ПОМОЩИ.

Куратор – (если у сердечной есть страничка в контакте, то ее, если нет, то мою)

Как выжить на улице, после теплой и сытой жизни дома, когда выставляют за порог, купив молодую породистую кошечку? Об этом мог бы рассказать кот Маркиз….
Преданный хозяином, Маркиз в течение нескольких лет продолжал бродить возле своего бывшего дома… Гонимый всеми и отовсюду, питался он тем, что сам поймает или найдет на помойках. Спал он на стульчике на открытой веранде в конторе, которая раньше изредка его подкармливала, но съехала.
Вечно голодный, он с жадностью набрасывался на еду….А потом, когда корм заканчивался, он трогательно выковыривал шарики корма из снега лапкой….
Конечно, от такой жизни нахватал кучу болячек, отвалилось от мороза пол уха, клещи съели голову... текут глаза, проблемы с зубами, вернее, с их полным отсутствием. Но несмотря на предательство, Маркиз не потерял веру в людей, тянется и так смотрит в глаза, аж мороз по коже. ЗАБЫТЬ ВЗГЛЯД ЭТОТ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Его спасение в наших руках. Нужна помощь на обследование, кастрацию, лечебный корм, при необходимости на лечение.

ПОМОГИТЕ КОТУ МАРКИЗУ ОБРЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ.

Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных