Перейти к содержимому


Поможем Барончику!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 октября 2009 - 00:01

Тогда так:

Кот Барон, красавец корниш-рекс белоснежного цвета, 5 лет, чемпион выставок, отдают в только в очень хорошие руки, бесплатно. Общительный, разговорчивый!!"Общается" сидя на стуле и глядя прямо в глаза! Пока не кастрирован, метит. Отдается под кастрацию или будет кастрирован в ближайшее время. Кот в Курске, возможна доставка в Москву.  Девочки, только для своих, такой кот не должен достаться разведенцам!
Вот тема котика на другом форуме:http://forums.catgallery.ru/index.php?showtopic=10590, там есть фото.

Ольга, так подойдет?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#42 Ккошка

Ккошка

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Город:Курск
  • Коты/кошки:Корниш Кошка и Корниш Мышка

Отправлено 25 октября 2009 - 00:18

Да, всё правильно
Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

#43 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 октября 2009 - 00:22

Вот его тема на ПиКе, в Поболтайке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125114
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#44 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2009 - 00:30

КотСандрочка,Оля!!Иногда выкладывайте сводку с поля боя,плииз!!А то я не собираюсь пока регистрироваться по новой.. sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#45 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 октября 2009 - 01:19

Саш, обязательно! Пока там только ахи по поводу неземной красоты.  smile.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#46 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2009 - 01:24

Нормальная реакция!!Котик то сказочный просто!
Сначала комплименты,потом кто нибудь наедет,потом ,наконец,все врубятся и будет какой то результат!!Дня три надо на все!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#47 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 октября 2009 - 01:34

Мне тоже так кажется! Кот необыкновенный!  b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#48 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 25 октября 2009 - 01:49

QUOTE(sasa)
Мне очень стремно вот так,не кастрированного,на Украину,не проверишь,в гости не зайдешь!!

Так не на Украину, девушка которая заинтересовалась, она из Москвы.
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#49 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2009 - 01:56

QUOTE(Arven @ 25 Oct 2009, 00:49)
QUOTE(sasa)
Мне очень стремно вот так,не кастрированного,на Украину,не проверишь,в гости не зайдешь!!

Так не на Украину, девушка которая заинтересовалась, она из Москвы.

Просмотр сообщения


Рит,не привыкла еще,что я - лох по жизни?? laugh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#50 alla

alla

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 05:11

смотрите сами.
а кота ждут не на Украине а в Москве.
мой Бузичка был самый лучший кот, а Тасичка самая лучшая кошка в мире.
помню, люблю.....

#51 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2009 - 13:51

QUOTE(alla @ 25 Oct 2009, 04:11)
смотрите сами.
а кота ждут не на Украине а в Москве.

Просмотр сообщения


Аллочка,ты что,обиделась???
Тут же не в том проблема,что бы освободиться от котика поскорее!!И он не простой,а породистый и чемпион!!Никто никого обидеть не хотел и не хочет!!Конечно,надо перезвониться с той девушкой и хорошенько переговорить обо всем!!
Просто,надо быть предельно осторожными,что бы найти ему адекватных хозяев,а не пустить его опять во все тяжкие!!Люди иногда просто не представляют всех трудностей!!Тут надо понять,какие на него планы!!Метки кота воняют,будь здоров!!Он не объект "попользовался и избавился"!Планируют ли его потом кастрировать или будут шлепать котят каждые три месяца ради денег??
Люди же все разные,в чужую черепушку не заглянешь,надо быть предельно осторожными!!Ты судишь по себе,ты никогда животному гадости бы не сделала!!Не все такие!(к огромной нашей жалости!) sad.gif
И хозяйка той кошечки,если адекватный человек,должна бы понять,если читает!!
Оля уже столько души и нервов положила на этих животных,не для того,что бы делать необдуманные жесты!Они хоть говорили по телефону???
Просто,кастрированных берут,уже ясно,почему и для чего!!А вот "мужичков",да еще ТАКОГО класса,кто знает!!
Пусть они наладят контакт!!Есть же телефоны,компы,вебкамеры,наконец!!А там видно будет!!Ольга тоже взрослая,нормальная,чувствительная женщина!!Как ей сердце подскажет!! smile.gif

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#52 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2009 - 13:54

Алла!!А про Украину,это я сморозила!!Потому что все делаю и читаю,совмещая еще со ста делами!!Это моя беда и вина!!
Меня даже "флуд контроль",включаемый андмином,злит и убивает!! laugh.gif Потому что быстроте моих движений и мыслей мог бы позавидывать любой флудист!!Зато и впросак попадаю чаще уравновешенных людей!! laugh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#53 Ккошка

Ккошка

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Город:Курск
  • Коты/кошки:Корниш Кошка и Корниш Мышка

Отправлено 25 октября 2009 - 14:53

[quote=sasa,25 Oct 2009, 13:51]
Аллочка,ты что,обиделась???
Люди иногда просто не представляют всех трудностей!!Тут надо понять,какие на него планы!!Метки кота воняют,будь здоров!!


Я сначала обрадовалась. Чуть в обморок не шлёпнулась от такой удачи , потом начала думать и анализировать. Я конечно поговорю с хозяйкой Маруси. Я должна её предупредить обо всех трудностях содержания не кастрированного подобного животного. Как жениха, кота для кошки, легче найти по объявлению, на один раз то в год .Зачем целый год  метки терпеть из-за одной вязки.( Это в Москве, я то брала для своей, т.к. на вязку за 500 с лишним км не очень хочется ездить.)
Если предлагать кота на вязки для других кошек- это время и не малое. И деньги. Это выставки - животное должны видеть, чтобы захотеть с ним вязаться, а выставка это МИНИМУМ тысячи три. (потому мне даже представить сложно, сколько стоит выставочная карьера интер чемпиона. Чтобы дойти до такого титула, надо пройти далеко не одну выставку и по-моему не только в России) Кстати для кошки это не так важно, как для кота (титул, я имею ввиду). А хозяйка той кошечки не могла время найти для поиска жениха для своей кошки, а это дело проще намного, чем наоборот - кошек для кота. Вот я и подумала, что она просто не представляет, что пока кошка будет беременная, а потом ещё 8 месяцев, когда длится восстановительный период после беременности и родов, кот будет метить и орать. Семейная идиллия для кота - это прайд. Много кошек и он при этом ГЛАВ. кот. Вот это рай для кота.
Или второй вариант, это одним котом в семью и постоянной работой по поиску невест для него.
Кстати, Барон сейчас под угрозой выселения, именно по причине того, что люди которые его взяли ТАК хотели заработать, что не оценили всех минусов. Я их предупреждала обо всем. Но они думали, что кошки сами поедут к ним. Метки они потерпят, ради таких-то лёгких денег.  А то что надо для этого сделать ... . Оказалось заниматься этим не кому и кот стал просто лишним ртом метящим углы. Хорошо хоть не выгнали, дали время на пристройство.
Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

#54 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2009 - 15:06

Выкинуть,вообще,домашнее животное на улицу,это......слов человеческих просто нет!!А корниш зимой на улице-без комментов!!Добрые такие эти св....знакомые твои!!К тебе же еще и претензии и условия!!Что бы им все их добрые,гм,дела вернулись большой удачей в жизни!!Уроды!! mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#55 Ккошка

Ккошка

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Город:Курск
  • Коты/кошки:Корниш Кошка и Корниш Мышка

Отправлено 25 октября 2009 - 15:10

Алла! Хочу выделить отдельным постом! Я очень Вам и всем здесь благодарна за помощь и поддержку в решении судьбы несчастных животных. Когда меня одолевает уныние ( это чаще всего касается Люськи и её дочки) я вспоминаю всех вас, ваши слова. Я помню их все. И про то что в этой ситуации нет быстрых решений и про прогресс и всё-всё-всё. Кормлю Люську, несчастную, шевельну пальцем - она в панике убегает. Я вспоминаю: но ведь уже выходит, уже встречает, уже ДВА раза не шипела, быстрых решений здесь не бывает. И мне легче, Мы не одни  с Люськой, Бароном,  Люськиной Дочкой. Мы не давали имена котятам, чтобы хозяева назвали сами, как хотят. А эту кошечку решили назвать, потому, что может у неё так и не будет хозяина кроме нас, если мы её не вытянем с того света cry2.gif. Я её балую как больного ребёнка. Кормлю вкусняшками, сижу если она на руках, даже если дела преважные ждут, гоняю других в неё играющих (кошки решили по-моему что она мышка и играют в неё sad.gif ). Дочка не включает пылесос пока она спит, чтобы не пугать и не будить. Так хочется чтобы она справилась.

А сейчас мы все должны не ошибиться, так как ошибка может дорого стоить. Потому и разгораются дискуссии здесь. Да и каково это менять дом каждые два-три месяца? Барон выбрал себе хозяина. Ждал его, разговаривал с ним. Он вообще как собака. А теперь опять его выгоняют из своей жизни эти люди.
Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

#56 Ккошка

Ккошка

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Город:Курск
  • Коты/кошки:Корниш Кошка и Корниш Мышка

Отправлено 25 октября 2009 - 15:20

QUOTE(sasa @ 25 Oct 2009, 15:06)
Выкинуть,вообще,домашнее животное на улицу,это......слов человеческих просто нет!!А корниш зимой на улице-без комментов!!Добрые такие эти св....знакомые твои!!К тебе же еще и претензии и условия!!Что бы им все их добрые,гм,дела вернулись большой удачей в жизни!!Уроды!! mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif

Просмотр сообщения



Саша, я уже писала по-моему. Мне сказала девушка у которой сейчас Барон, что его уже трижды пытались выбросить на улицу её мама с тётей. И что собираются мне звонить ругаться. Я помню писала, что сказала всё что думаю, про это. Это было: заплАтите за кота мне то что я за него заплатила если с ним что-то случится (их только деньгами и можно напугать, больше ничего не боятся), и что если позвонят, я им скажу, что я их 30-летней дочери и племяннице обо всем рассказывала. И про метки и про то, что котом надо заниматься. После этого я сказала что кастрирую его на днях (разговор был где-то в среду) и в течении макс двух недель пристрою. Вот так-то...
Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

#57 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 октября 2009 - 16:16

Так, девочки! Спокойствие, только спокойствие! За Бароном очередь appl.gif  b2.gif   appl.gif

Это Татьяна(нет), у нее собаки, нет кошек, старожил ПиКа

8-903-766-33-74. У меня два ребенка и собаки. Одна на кошаков внимание обращает(миттель). Другие-нет. Были два корниша. С ПИК- с разницей в полгода. ФИП.

и Gelare, есть стерилизованная кошечка, с виду дворянка))). Вот ее сообщение ко мне в личку:

Мы посовещались и решили поучаствовать в очереди на кота моей мечты )
Если очередь дойдёт, то могу рассказать подробнее о предлагаемых благах для кота. К парню одно пожелание - чтобы котик дружил с себе подобными - у меня одна кошка, стерилизованная (у меня на аватаре). Избалованная, залюбленная особа, поэтому очень важно, чтобы кот благосклонно относился к королевским капризам и амбициям.
Буду ждать ответа, любого )

Ольга, я попросила у Gelare телефон.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#58 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2009 - 17:13

Ой!КотСандрочка!!А когда у ней этот ФИП то был,давно?? unsure.gif
Алла,Оля!!А ну носы вверх!! appl.gif  b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#59 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 октября 2009 - 17:15

По моему,лучше не к собакам,не в обиду той девушке! smile.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#60 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 октября 2009 - 17:23

QUOTE(sasa @ 25 Oct 2009, 17:13)
Ой!КотСандрочка!!А когда у ней этот ФИП то был,давно?? unsure.gif
Алла,Оля!!А ну носы вверх!! appl.gif  b2.gif

Просмотр сообщения



Не знаю, надо спросить...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных