Перейти к содержимому

Семейство Тишкиных + наши друзья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5983

#5981 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 933 сообщений
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено Сегодня, 07:26

Из клиники позвонили, что можно приезжать.
Пришла с работы - в комнате большой погром. Покрывало скомкано, половина цветов на боку. На полу ваяется ручка. В ванне прочищен слив. Подкоп в сторону кухни увеличился.
В полночь прекратила подачу питания. Разрезала одну коробку и поставила на окно, сверху прикрыла газетой. Около 4 голодная Шерочка начала ураганить и подавать звуковые сигналы. Пришлось вести ее на кухню и выдавать ужрак. Ближе к 6 Бася начала кидаться на баррикады. Под ее натиском баррикада пала. Один хлорофитум слегла пострадал, остальные не успели. Потом разразился смерч. Шерочка начала бушевать по-крупному. Пришлось встать окончательно. История с главкотами повторилась. Все ломанули на кухню и за неимением еды напали на свежую зелень. Бася, вроде, много не съела Изображение Врач тогда говорил, что трава - это не еда, ничего страшного. Надеюсь, за 3 часа пролетит. Воду ночью пили.
Через час буду запихивать Басю в переноску, потом уж вызывать такси. Боюсь, процесс запихивания затянется. Это сейчас они обе добровольно в нее лезут.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5982 granny

granny

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 652 сообщений
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено Сегодня, 10:30

Благополучного возвращения и выздоровления,без сюрпризов!

#5983 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 933 сообщений
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено Сегодня, 12:33

Спасибо!
Бася держалась молодцом. В переноску запихнулась легко, по дороге не пикнула и не шевелилась. Таксист поехал не через северное Медведково, а мимо моего бывшего дома. Половина девятого, все еще спят, в каждом доме по одному-два окошка только светится. Мой самый любимый и родной дом из всех доживает последние часы  :( уже огородили для сноса. Бася, в отличии от Мони, никакой реакции не проявила. В клинику после нас привели Мопса к дерматологу. Он сразу обделался от страха прямо в очереди, потом нервно переступал с места на место.
На УЗИ Бася, правда, немножко побрыкалась. Никто не пострадал. С течкой оперируют. Не сказали, что нельзя. Сдала еще анализ за инфекции, чтобы разобраться, что у нас с глазами и чиханием.
Пока не сообщали, что операцию сделали.
Шерочка ведет себя тихо, стащила перчатку и гоняла, потом уснула. С собой брала старые кожаные перчатки, в которых держала всех остальных при процедурах. В общем, не понадобились.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5984 IRINA K

IRINA K

Старший котозависимый

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 671 сообщений
  • Коты/кошки:Тимошка(13,5лет),Симыч(13лет),Гриша(1,3)(Барсик),(Брамс)

Отправлено Сегодня, 13:07

Хорошо,что все позади!

Алла,хорошо понимаю твои чувства к дому,мой самый любимый дом на ул.Кирова (теперь Мясницкая),где я родилась и прожила 19 лет снесли в 97 году.
Мне часто снится та квартира, я помню каждую трещинку в полу...
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных