Перейти к содержимому


Если будут ручки на кошку похожую на Даренку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 13:12

QUOTE(LLara @ 27 Aug 2013, 13:08)
Это наша Бежанка. Ласковая, игривая, здоровая, привитая, около 2 лет. Осенью будет год, как пристраиваем.
У меня вообще все кошки волшебные - никому не нужны

Просмотр сообщения


Хорошо, как что отпишусь и если, то кинусь ручками)) Территориально где она?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#22 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 27 августа 2013 - 13:12

Как такая красота может год сидеть?????
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#23 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 13:18

QUOTE(Totosha @ 27 Aug 2013, 13:12)
Как такая красота может год сидеть?????

Просмотр сообщения


Вот и я про то))) Уж если по Даренке звонят, а ей 8!! лет))) Пристроим))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#24 LLara

LLara

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 13:19

У меня тайка ред-пойнт почти год сидела.
Сейчас тоже много красивых, все молоденькие - от 2 месяцев до 2 лет. И ни одного звонка! Ни на кого.

#25 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 27 августа 2013 - 13:26

QUOTE(Trouble @ 27 Aug 2013, 14:18)
Вот и я про то))) Уж если по Даренке звонят, а ей 8!! лет))) Пристроим))

Просмотр сообщения


Спасибо БОЛЬШОЕ!!!  flowers.gif Очень нужно пристроить всех этих шпрот засидевшихся!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#26 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 13:29

QUOTE(LLara @ 27 Aug 2013, 13:19)
У меня тайка ред-пойнт почти год сидела.
Сейчас тоже много красивых, все молоденькие - от 2 месяцев до 2 лет. И ни одного звонка! Ни на кого.

Просмотр сообщения


А сколько их у Вас?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#27 LLara

LLara

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 13:49

Уже только 22 на пристройстве осталось wink.gif

#28 LLara

LLara

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 13:51

QUOTE(CatSandra @ 27 Aug 2013, 14:26)
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!  flowers.gif Очень нужно пристроить всех этих шпрот засидевшихся!

Просмотр сообщения


У меня шпротин несколько - с белым и без белого, котята и постарше. Есть кошка шпротная голубокремка - обалденная красавица.

#29 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 14:55

QUOTE(LLara @ 27 Aug 2013, 13:49)
Уже только 22 на пристройстве осталось wink.gif

Просмотр сообщения


В квартире? Или у Вас дом? Все у Вас????
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#30 LLara

LLara

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 15:14

Это все у Насти на передержке. У меня дома на пристройство только 2 (у меня корона, поэтому больше не беру никого). И еще у меня двое кураторских на других передержках (но у них есть финкураторы, поэтому про них ничего не говорю).

#31 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 16:38

QUOTE(LLara @ 27 Aug 2013, 15:14)
Это все у Насти на передержке. У меня дома на пристройство только 2 (у меня корона, поэтому больше не беру никого). И еще у меня двое кураторских на других передержках (но у них есть финкураторы, поэтому про них ничего не говорю).

Просмотр сообщения


Понятно...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#32 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 17:21

Так, с этими ручками отбой - я не позадавала нужных вопросов((( моя вина((( ручки оказались плохими. В сл. раз буду сама сначала расспрашивать с пристрастием, а потом кидаться ручками...Тему, если можно, пока не закрывайте - будут еще звонки на Даренку, проверю тщательно и напишусь. Ладно? Простите меня, пожалуйста...
Прошу не думать, что по Даренке и остальным я плохо отбираю. Первый раз такой косяк по жуткой причине - я уже успокоилась насчет Даренки и безответственно отнеслась к другим.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#33 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 19:35

QUOTE(Trouble @ 27 Aug 2013, 17:21)
Так, с этими ручками отбой - я не позадавала нужных вопросов((( моя вина((( ручки оказались плохими. В сл. раз буду сама сначала расспрашивать с пристрастием, а потом кидаться ручками...Тему, если можно, пока не закрывайте - будут еще звонки на Даренку, проверю тщательно и напишусь. Ладно? Простите меня, пожалуйста...
Прошу не думать, что по Даренке и остальным я плохо отбираю. Первый раз такой косяк по жуткой причине - я уже успокоилась насчет Даренки и безответственно отнеслась к другим.

Просмотр сообщения


Позвонила нашим ручкам по Даренке - прошерстила от а до я вплоть до того - сколько комаров убили за лето. На вопросы отвечали удивленно, но результатом осталась довольна. Ручки на мою Даренку, самые первые, по которым бронь - хорошие.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#34 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2013 - 09:18

QUOTE(Trouble @ 27 Aug 2013, 17:21)
Так, с этими ручками отбой - я не позадавала нужных вопросов((( моя вина((( ручки оказались плохими.


А что не так?
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#35 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 28 августа 2013 - 09:59

QUOTE(Тасильда @ 28 Aug 2013, 09:18)
А что не так?

Просмотр сообщения


Они не хотят сетку на окна ставить...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных