Перейти к содержимому


Семейство Тишкиных + наши друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6680

#3961 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 07 июня 2018 - 22:09

Сегодня ко второму отделению концерта прибыл на шее у хозяйки вот такой зритель
Изображение
слушал очень внимательно.

Главкошь не стала хачапури с моцареллой и кинзой, а благоверный наслаждается  греческим йогуртом с крыжовником (вернее без него).
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3962 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 08 июня 2018 - 01:00

Хозяйка зрителя сильно смахивает на мусчину!

#3963 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 08 июня 2018 - 07:19

Похоже, девушка-неформал. У нее прическа интересная: выбритые виски, а на макушке длинные волосы. Она с мамой была, мама в этот момент куда-то отошла.
Котика целовала! Когда ветер подул, прикрыла курткой.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3964 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 июня 2018 - 08:43

Летнее тепло никак не наступает, поэтому приходится согреваться обогревателем и пледом. Полосатые думают, если они на него лягут, то теплее будет.
Изображение
Я уж решила ее утеплить. Кошь, как ни странно, пролежала так некоторое время, хотя они все вообще никакого накрывания не терпят.
Изображение
Главкошь продолжает успешно использовать опыт соперницы по спасению еды от пылесоса. Вчера опять бросилась уничтожать сушку во время уборки.

Моль совсем охренела. На антимоль разных видов продолжает класть. Раз никто ее не ловит, завелась... буквально подо мной Изображение Сняла простыню, а там... червяк! Всеядная она, однако. Х/б водолазку схавала, теперь на лен перешла.

На речке праздник. Звучит рок под дождем

Изображение

Изображение

Я после кладбища пошла туда, села на лавочку слушать. Дождик сначала просто закапал, а через полчаса хлынул ливень. Убежала домой, по дороге купила себе и  полосатому товарищу йогурт с вишней и всякое другое. Дома обнаружила, что меня обсчитали на 90 р. Пробили 2 пачки пастилы вместо одной Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3965 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 12 июня 2018 - 15:41

Снимок крайний-московская королевишна!

#3966 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 июня 2018 - 15:57

Да ладно Изображение

С пастилой нашла выход из положения. Написала жалобу через личный кабинет. Там видно, какие товары я брала. Пусть официально ответят, как поступить в таком случае.

Отчитываюсь о вкусном фестивале. Выложила в "Наших городах".
Напробовалась всего, чего давали. Привлекла внимание кофейная палатка. Из этого ассортимента решила взять "Грезы Винни-пуха". Медовый вкус особо не почувствовала, больше отдает специями. Рядом шоколадная мороженка с ванильным сиропом и печеньем орео.
Изображение

Изображение

Купила с собой восточные сладости, фруктовые батончики, адыгейский сыр, тыквенное варенье .
Кстати, в выхи на ВДНХ сыррррный фестиваль, поэтому там сыра много брать не стала.

Занялась ремонтом сумки. Сумке уже 13 лет, добротная кожаная, привезена мамой из Англии, а вот сверху подкладка протерлась. Я ее зашила сначала и приколола брошку-кошку, чтобы не видно было, когда в метро книжку достаю. Стала рваться дальше. Решила пришить тесьму. Т.е.сверху пришила, а середину приклеила. Клеем все равно капнула, пятно не оттирается, приколола туда опять кошку. Она у меня только на гулянье, т.к. одно отделение, и еда с собой не влезает.
Изображение

Дождь не унимается. Хотела сходить опять на речку, там концерт продолжается - и облом  :( Буду пить шорли с сырром (шорли - это не бухло, кто не знает, это всего лишь яблочная газировка  :) )

О, еще тут приключение было. Прихожу домой, обвешенная продуктами и кормом, на площадке стоит девушка-гот и плачет. У нее захлопнулась дверь. Вызвала взломщика мастера, а он открывать отказался, спросил доказательство, что она тут проживает. Она живет с мамой, снимают квартиру у 92-летней бабушки, которую сын взял к себе после несчастного случая, еще был МЧ, но его давно не видно. Т.е. прописку она предъявить не может. Попросила меня подтвердить, что она действительно тут живет. Я спросила, где мама и почему она не может открыть, девушка вразумительно ответить не смогла. Ладно, сказал мастеру, что это соседка, дверь открыл.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3967 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 13 июня 2018 - 20:54

История с пастилой развивается. Пришел ответ

Цитата

Добрый вечер! Приносим вам свои извинения за то, что вам пробили лишний товар в чеке. Такое  возможно из-за высокой чувствительности сканера. Уверены, что у продавца магазина не  было никакого злого умысла. Мы вернем вам стоимость лишне пробитого продукта на карту бонусами.
Какой-то сканер у них на керосине :angry:
Посмотрим, вернут или нет....

В Бетховене распродают ШайниКэт. Купила беззубке рыбку с травой. Раз уж траву в натуральном виде кусать не может.

Сдала в приют разорванный полосатыми товарищами пододеяльник и покрывало.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3968 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 14 июня 2018 - 22:35

Если такая любовь у неформала к коту, то нам такой неформал нам нравится)))
Читаю:дождь, дождь...Какое чудесное слово! Увидеть его бы ещё! Какая сочная травка! завидую-ю-ю
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#3969 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 14 июня 2018 - 22:45

Можем дождика отлить :) у нас только второй день его нет.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3970 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 15 июня 2018 - 20:45

Деньги за пастилу вернули :appl:
Сегодня йогурт с грушей и злаками хорошо зашел! Полосатый выпросил 3 ст.ложки. В этом йогурте было все перемешано, в отличии от вишневого. Я опасалась, что кусочки фруктов и крупы выкинет. Слопал все! Благоверная только нюхнула.
А сливочно-ванильная мороженка от Палыча покорила даже не едящую такие вещи главкошь!
В усадьбе девушка так аппетитно ела мороженое, что я после гулянья решила зайти в кулинарию и вместе со вторым на завтра его купить. Купила, потом кто-то сказал "Иду в "Подружку" прямо мне в ухо, и я вспомнила, что собиралась поискать около работы помаду определенного цвета, которая пропала везде. Помады не оказалось и там, я долго подбирала хоть как-то похожую, потом тушь, потом соль для ванны... Соль еле нашла в дальнем зале в нижнем углу. А на кассе тем временем образовалась очередь человек 7 Изображение Видимо, все хотят поехать на дачу чистыми и красивыми. Очередь в какой-то момент застопорилась, у одной девушки была полная корзинка, вторая решила оформить карточку... А мороженое-то тает! И еще 5 мин до дома ехать. Пришлось мороженое дома немедленно приходовать. Муррщинка сначала не очень понял, что ему дали, оторвался от корма, понюхал, побежал обратно к корму. Поднесла ему к морде - слопал. То, что капнула мимо, подлизала благоверная.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3971 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 16 июня 2018 - 16:21

Мороженку любят все! Я сегодня на ВДНХ приехала за 10 мин до концерта, несмотря на происки соседки, отловившей меня на выходе из подъезда. Устроилась с мороженым у неработающего фонтана. И тут прямо под ноги ко мне садится воробьиха. Отломила ей крошки и бросила. Она поклевала-поклевала, потом набила полный клюв вафель и полетела с лакомством к птенцам  :)
Первый концерт  был такой
Изображение
Играли всякое разное от Утесова и Миллера до Леди Гаги.
Второй в 8 будет в Останкине на пруду. Опять поедем.
Далее зашла за сыррром
Изображение
(с травами, с перцем, с плесенью, с пажитником. Последний мама заберет). Скоро начнем дегустацию.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3972 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 июня 2018 - 07:49

Продегустировали 2 вида сыра. Начали с открытого, в упаковке пока полежит. Перец что-то не зашел, а вот пажитник откушала. Маме говорю, можешь есть смело, кошь одобрила  :)
Около кладбища вместо Техносилы открылся Мяснов. Будем осваивать его ассортимент для разнообразия. Купила шоколадное мороженое (на сегодняшний ужин), сметанно-шоколадный десерт и сладкий
Изображение
Круассан съем перед гуляньем, предложив главкоше на всякий случай, а вот с десертом вчера было так. Гастроэксперт, прочитав ключевое слово "сметана", побежал за мной на кухню и сказал "Дай!" Объяснила ему, что шоколад кошкам вреден и дала чуть-чуть на ложечке. Лизнул пару раз  и понял, что это что-то не то.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3973 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 июня 2018 - 20:10

Муррщинка загорал на балконе, вернее, на пороге
Изображение
Там же в ящике принимала солнечные ванны супруга. Поднесла ей круассан. Сказала "Ешь сама!" Это услышал прогуливающийся по двору голубь, тут же подлетел ко входу в магазин и получил сверху кусок круассана.
Ну и еще о птичках. Гошина шея, ТТТ, получше. Бросился целоваться. Летать не хочет, сидит на дверце.
Изображение

Изображение
Нашли в Ботаническом саду спиленное дерево, наломали ему веток. Врач сказал, что ему нужно жердочки потолще, т.к. лапка плохо гнется.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3974 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 20 июня 2018 - 20:56

Покормив полосатых, пошла кормить утят. По ходу дела подплыли еще 2 выводка, но утка их всех шуганула от своих детей. Накормив этих, пошла дальше кормить тех, кому не досталось.
Изображение
У Белочки сейчас так. Зелено.  Опять встретились 2 чисто белые собаки.
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3975 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 22 июня 2018 - 12:55

Тестируем новый наполнитель
Изображение
В Бетховене тоже продается.
Полосатые подмены не заметили. Пахнет так же, только покрупнее. Рано утром навалили полный горшок, блюстительница чистоты в 6.20 громко сказала "А ну-ка убери!"

Читаю про тресковый и китовый промысел на Кольском полуострове начала прошлого века. К километровой веревке в качестве наживки привязывали... мойву, а веревку привязывали к кораблику. Полосатые бы на это заоблизывались. Треску едят с удовольствием, только я теперь в ту кулинарию не хожу. А мойву, старое кошачье лакомство, вообще не давала. Мама ее любит, как семечки, грызть, а мне что-то уже неохота возиться. Когда бабушка была жива, часто ели.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3976 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 июня 2018 - 15:04

Осталась последняя дегустация. Эксперт по сыру сказала, что козий сюр-коше с травами неправильный.
И хачапуррри ваше непрррравильное!
По мне так очень правильное. Нежное и воздушное!
Изображение
Зашла с кладбища в новый Спар, который теперь вместо 7-го континента. Соседка была в восторге от их кулинарии, обзвонилась мне 10 раз, пока я была у директора. Вот, взяла на пробу. Еще, кроме всего стандартного, тирамису, лимонад и фруктовый салат. Салат с собой в сад возьмем, а то потом еще оттуда вечером в Останкино на концерт собираемся. В саду есть нечего.

Мне на карточку вдруг прилетели 369 рэ Изображение реквизитов никому не давала, никто не должен. Я чеки храню какое-то время, порылась, обнаружила на такую сумму чек за корм, который покупала на фестивале. Но это 3 недели назад было. Почему-то вдруг решили деньги вернуть, если это они Изображение В банк-клиенте такой операции вообще нет. Есть только смс-ка, по сумме получается, что вернули.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3977 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 июня 2018 - 22:36

Ааааа! Мужик сожрал пироженку! Изображение Увидев, что я открываю какую-то коробку, прибежал на кухню и сказал "Дай!" Говорю ему: Ты это все равно не будешь!" "А вот и буду", - подумал он, съел ложечку, потом еще одну. Посмотрела, что в составе, кроме бисквита, молока и сливок есть еще кефир и коньяк. Так он еще и набухался заодно Изображение
В саду попали в грибной ливень с градом. Т.е. и начать гулять мы, собственно, и не успели. Сошли с электрички - закапало. Мы немножко переждали и пошли. Только перешли улицу - и ливануло. Так и простояли под кленом у входа. Мама без зонтика была, дала ей дождевик, выданный на одном из концертов, а у него наполовину оторвался капюшон. Пришлось маме надеть на голову пакет. Все это не особо спасало, т.к. ненастье сопровождалось сильным ветром. Дерево постепенно перестало спасать. Солнышко при всем этом катаклизме светило, на небе вместе с молниями была радуга. Когда дождь, вроде, подходил к концу, мы пошли обратно, т.к. промокши гулять уже смысла не было. Мама поехала домой совсем, а я переоделась и поехала на концерт в Останкино. Перед концертом отважилась съесть такую мороженку  Изображение
Изображение
с активированным углем. Все думала, как бы Барс отреагировал, предложи я ему такое. По вкусу обычный пломбир, но кусать стремно, кажется, что ешь землю  :)

Мисси, наконец, прочистила желудок от шерсти. Давно это с ней не случалось. Купила ШайниКэт с солодом - сработал. Сидя в ящике, сообщила, что ее сейчас стошнит. Я подбежала, подставила бумажку, кошь исторгла из себя фонтан воды вместе с мотком шерсти. Мотком она в бумажку попала, а струей воды выстрелила в меня  :)
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3978 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 24 июня 2018 - 21:40

Сегодня концерт был около "Каменного цветка". Какой-то хороший человек принес туда стулья из розария  :!: Кому не хватило, слушали стоя
Изображение
На этот раз туда я взяла мороженку проверенную собой и полосатым экспертом - "Чистую линию" с клюквой в бельгийском шоколаде. По небу ходили тучки, но все обошлось. Решили не проливаться, как вчера. Так что я потом домой через Останкино прогулялась, заодно там послушала индийские песни.

На трамвайных путях опять кто-то уронил розу. Только в другом месте. Подобрала, отмыла и поставила доживать не кухне
Изображение

Утренний туалет. Хотя так же может быть и дневной, и вечерний
Изображение
Мужичок все пирует. Утром выпил сливки из зерненого творога, днем мама сметанкой накормила.
Жара спровоцировала у главкоши шерстяной ураган  :( около балкона, между кухней и прихожей, где она валяется, просто завалы. Хоть теперь 2 раза в день вычесывай. Кошь, конечно, против не будет. Она от расчески балдеет.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3979 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 25 июня 2018 - 09:23

Ваш мужичок сметанку жреть?!А нашего от сметанки обязательно проносило с ураганной силой!пару раз попробовал и навсегда отказался от молочки.

#3980 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 июня 2018 - 11:34

Еще как! Он вообще молочку любит. Не стуле не сказывается. Один раз только пронесло, когда кефиром опился.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных