Перейти к содержимому





- - - - -

Maska, Duh Doma.Jpg


  • Владелец: sasa (Все альбомы)
  • Загружено: 30 янв 2008 01:34
  • Просмотров: 1540
  • Альбом Maska
    Maska, Duh Doma.Jpg

    .


    V maneze,gde stoit moja losad,sobaka hozaina maneza,aski,zagrхzla mamu kosku i 3 kotenotska,ostalis 2 devtsenki.im bхlo gde to mesaz.maska s goloduhi vхsla v ludi,ja srazu pobezala za kormom dla kotat!maska srazu vlubilas,ja ezdila na losadi,a ona na slabхh lapkah pхtalas nas dognat,riskovala prevratitsa v otsen ploskuju!2 dna ja ezdila s nej na pletse!kogda uhodila,ustraivala eje v losadinхh odejalah i plakala.god kak zamuzem,muz kosek ne to tsto ne lubil,emu bхlo pofig,kvartirka malenkaj.kogda uvidela tsto maska zabolela,ja resilas.prinesla domoj i skazala:vхletsu,otnesem k tvoej mame,tam uze 8 kosek,budet odnoj bolse.sestrenka maski v ruki ne davalas,2 raza mena pokusala.kogda vdrug vхsla i sdalas mne v ruki,bхla uze otsen bolna,malхska umerla u mena doma.maska posle nedeli letsenija vхzila,no vesila 400 gramm.perenesla rahit,problemiх s serdzem.tak tsto ne igraet mnogo i ne prхgutsaja,zato kak kusaet!!Teper na diete!kogda prislo vrema nesti eje k svekrovi,muz uze bхl po usi v nej,ja znala tsto tak budet,no dala emu vozmoznost pervomu skazat:mozet ostanetsa,uze privхkla sdes?!Teper muz-eje lubimхj muzsina,spit u nego na pletse,obnimaja za seju,zelujet,lizet.muz vortsit,tsto tazelaja i ne mozet povernutsa,no kogda ja eje zabiraju ko mne,kritsit,tsto ja sadistka...