Перейти к содержимому


Голубоглазый кот с кладбища. Помощь очень нужна


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 20:23

У меня катастрофа. Правда для разнообразия на этот раз я эту катастрофу разделила с Вероникой StrayCat. Ника решила сделать доброе дело, отвезти меня на кладбище, мне самой сейчас трудно туда добираться. Ника осталась меня ждать на дорожке, а я пошла навестить своих. буквально через 10 минут звонит Вероника и истерично смеясь говорит, здесь кот. Голубоглазый, ласковый. Целенаправленно шел именно к Никиной машине, минуя остальных. Ника побоялась, что кот залезет под капот и в вышла. Кот залез на руки к ней.
100% домашний кот, брутальный. Машину точно знает, не знаю как объяснить, это видно. Всю дорогу ехал у меня на руках, поглядывая в окно и изредко мякая. Н этом вся мимимишная часть заканчивается. Я сейчас близка к отчаянью. Кота совсем НЕКУДА и НЕ НА ЧТО. Я его пока запихнула на лоджию, но там неполадки с электрикой, обогреватель не включить сейчас. теплее, чем на улице, но все равно холодновато. А дальше будет еще холоднее. И у меня кошка с котенкой не привиты +  их сейчас очень много, он 18-й, мне с моим здоровьем реально тяжело сейчас. И еще рыжий, не знаю сколько Клавдия будет его держать, он слишком шебутной.

В общем прошу помощи погасить долг за анализы. Моя золотая соседка дала нам свою карту, но деньги надо будет вернуть в течении 2 - 3 дней. нужно 3780р.

Ну вот как-то так.


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

и тема на ПИКе http://pesikot.org/f...howtopic=297903

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 22:06

Увидела .Прям сейчас не получится, но через некоторое время постараюсь что-то подкинуть.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 22:18

Александра, спасибо!

#4 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 17 октября 2016 - 12:59

Котяра встретил меня утром негромким, но настойчивым мяканьем. Кушать давай! Поел, попользовался лоточком, умылся и опять спать... За курочку готов душу продать, аж на лету кусочки ловит, так нравится.

#5 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 17 октября 2016 - 13:42

Это мы вчера заселились
Изображение

Изображение

А это сегодня

Изображение

Изображение

Изображение

#6 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 18 октября 2016 - 10:02

Татьяна, СПАСИБО!!!!

У нас все анализы отрицательные, кроме иммунодефицита. Что-то часто он стал попадаться. Кота жалко, но в принципе анализы хорошие. Пока в носительстве, скорее всего. Пристраивать трудно будет.

#7 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 24 октября 2016 - 13:51

Нам передержка нужна, девушка нас прокатила. А на лоджии холодно уже.

#8 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 15:17

Вчера перевела котику 1 т.р. на ЯК.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#9 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 16:44

Спасибо! Получила.
Мы скоро пойдем в клинику с Борькой. Уши чистить не дает, видно, что ему больно. И выделений там много. решили, что сами не справимся. Так, что очень кстати денежка.

А потом, я очень надеюсь, что он поедет на передержку без кошек. А то на лоджии совсем плохо сейчас.

Р.S. Не сложилось. Такое чувство, что Борька никогда с лоджии не уедет. Блин, хоть кто-нибудь от меня когда-нибудь съедет?! Сил уже нет.

#10 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 00:30

Борька уехал сегодня на передержку к форумчанке с ПИКа одним животным на свободу и практически за корм. :appl:  УРА! Очень надеюсь, что он побыстрее пристроится. Кот офигенный, правда.