Перейти к содержимому


Я люблю русский язык, а ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#301 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 13 марта 2019 - 21:40

А наши "наимудрейшие" сегодня принимают закон "про мову". Диана возопила:"Мама, нас хотят уничтожить!" Ну, говорю, дочь, ничего, пойдёшь работать на шахту. хоть там пока не будут требовать говорить только на украинском. Работают же женщины на шахте. Потому как, глядя на её письмена в тетради по украинскому языку, я делаю вывод, что она не знает никакого языка. До чего же безобразно изложение речи на двух языках , коверканье  слов, миллиард грамматических ошибок. Ну а переписка (иногда поглядываю) в соцсетях - это верх тупизма! ну ничего нельзя говорить, сразу обижается.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#302 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 14 марта 2019 - 10:37

Я Ромасию,(когда у меня жил) вывешивала на стене блокнотные листы с правильным написанием особо сочных перлов,которые он выдавал в переписках!С Юмором,чтоб поржал и исправился!

#303 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 14 марта 2019 - 15:47

В Мишином классе многие родители падежи путают :b3:

#304 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 16 марта 2019 - 20:33

Танечка, классная идея
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных