Перейти к содержимому


ЦЭВМ Бемби


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 19:28

Лично мое мнение, что клиника отличная!
Плюсы: заинтересованность и животном, квалифицированные врачи (о них ниже), работают для здоровья животного, а не для денег.
Минусы: УЗИ по времени, нет лаборатории (анализы отправляют в Шанс Био)

Врачи:

1. Гуськова Елизавета Дмитриевна (терапевт) - ей я дифирамбы могу петь долго, я у неё лечила Дашу, Боцмана и Кенгу. Очень отзывчивая девушка, любящая животных и отличный специалист и диагност.

2. Урюпина Елена Владимировна (терапевт, стоматолог) - Елена приезжала на вызов домой, делала прививку и производила осмотр животных. С животными справилась отлично, хотя Даша у меня при виде иголок и врачей психа только так включает. Так же у неё лечился Шпрот, но по мелочи глазик загноился и газы были. Мне она понравилась.

3. Рожков Александр Юрьевич (хирург) - лично я считаю, что хирург от Бога. Он собрал Дария, при тяжелом переломе. Сейчас Дарий только чуть чуть хромает, а прыгает лучше здоровых.
Так же он будучи ночью на дежурстве, вытащил "с того света" собаку моей мамы, Моня отравился, когда яд раскидывали в Москве.
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!