Перейти к содержимому


Спанч Боб и его братишки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1813

#21 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 03 февраля 2009 - 18:05

QUOTE(Спанч Боб @ 3 Feb 2009, 16:37)
В сентябре мы взяли под опеку девочку. Она так боялась наших зверьков. Я думала с ума сойду. Она плакала и кричала, когда кто-то из них к ней приближался. А теперь любит всех. Они ходят к ней спать. Мы приучаем её любить всех котов и собак без исключения. Ходим кормить бездомных вместе. Это она с Лютиком.

Просмотр сообщения



Взяли из детского дома? Вы героиня!  b16.gif  b16.gif  b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#22 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 03 февраля 2009 - 18:07

Всем спасибо. До завтра.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#23 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 03 февраля 2009 - 21:52

Спанч Боб, большой респект!
а детей в вашей семье сколько? Сын и девочка, или еще есть?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#24 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 04 февраля 2009 - 11:35

Я, вы знаете, сегодня ночь не спала, всё думала про то, что я, наконец-то нашла родственные мне души. Так надоело презрение, сочувствие и насмешки. Я просто счастлива, что могу с кем-то поделиться, рассказать о своих зверьках и с меня не будут потешаться. Я очень уважаю людей, которые любят животных. Всё равно каких. А в нашем городе кошатники - старенькие бабушки, кторые из последних  копеечек покупающие бездомным котам еду.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#25 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 04 февраля 2009 - 11:37

QUOTE(Missy @ 3 Feb 2009, 21:52)
Спанч Боб, большой респект!
а детей в вашей семье сколько? Сын и девочка, или еще есть?

Просмотр сообщения


Да, был только сын. да так хотелось девочку, что не удержалась и взяла из дома ребёнка. Теперь у меня и дочка и сын. Больше иметь детей не позволяют доходы.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#26 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 04 февраля 2009 - 11:40

QUOTE(CatSandra @ 3 Feb 2009, 18:05)
Взяли из детского дома? Вы героиня!  b16.gif  b16.gif  b16.gif

Просмотр сообщения


Героем себя не чувствую. Просто доставила себе удовольствие. Да может и душу детскую спасём хоть одну.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#27 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:44

QUOTE(Спанч Боб @ 4 Feb 2009, 11:35)
А в нашем городе кошатники - старенькие бабушки, кторые из последних  копеечек покупающие бездомным котам еду.

Просмотр сообщения



А вы откуда?
Тут вы точно нашли единомышленников smile.gif
Вливайтесь в наш коллектив, таким людям как вы, тут всегда рады!

#28 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 04 февраля 2009 - 17:05

QUOTE(Kangaroo @ 4 Feb 2009, 12:44)
А вы откуда?
Тут вы точно нашли единомышленников smile.gif
Вливайтесь в наш коллектив, таким людям как вы, тут всегда рады!

Просмотр сообщения


Мы из г.Красноармейска Донецкой области Украина. Я и не думала, что здесь такая география представлена.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#29 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 06 февраля 2009 - 13:52

Сегодня оказалась дома в обед, пробовала работать, не хотелось идти на работу в свой выходной. То что я увидела, принудило меня идти всё-таки туда. Коты как сошли с ума. Бегали всей толпой. Сорваны все покрывала с кроватей, дивана. Всё падает, переворачивается. Я так и не поняла, они так себя всегда днём ведут или это потому что я оказалась дома от радости. И самое главное - зачинщик малыш Гришка. Завёл всю кампашку. Только Усик отсиживался под тумбочкой в коридоре, наверно, боялся кого - то задавить во время игрищ.
Это наш Григорий в период относительного покоя. А следующая - улыбается. Правда зевал, но как будто улыбочка получилась.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6477.JPG   31,25К   87 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6995.JPG   30,08К   96 Количество загрузок:

У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#30 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 февраля 2009 - 15:48

QUOTE(Спанч Боб @ 6 Feb 2009, 14:52)
Сегодня оказалась дома в обед, пробовала работать, не хотелось идти на работу в свой выходной. То что я увидела, принудило меня идти всё-таки туда. Коты как сошли с ума. Бегали всей толпой. Сорваны все покрывала с кроватей, дивана. Всё падает, переворачивается. Я так и не поняла, они так себя всегда днём ведут или это потому что я оказалась дома от радости. И самое главное - зачинщик малыш Гришка. Завёл всю кампашку. Только Усик отсиживался под тумбочкой в коридоре, наверно, боялся кого - то задавить во время игрищ.
Это наш Григорий в период относительного покоя. А следующая - улыбается. Правда зевал, но как будто улыбочка получилась.

Просмотр сообщения




Чудесный какой кот!  smile.gif

#31 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:14

А как же они в субботу и воскресенье? Так же себя ведут?
Мои , наоборот, спят. Не знала, пока не заболела.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#32 zoosad

zoosad

    Член котостада

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Город:Израиль
  • Коты/кошки:Собаки Джекки и Гужа, кошки (Максик), Тузик, Шарик, Афарсек, Шукки, Джефф, (Стинка), Альфа, Пиц, Айвори, Парош, Пишпеш, Рататуй. Хронически много кошек на пристройство.

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:16

QUOTE(Спанч Боб @ 4 Feb 2009, 11:35)
Я, вы знаете, сегодня ночь не спала, всё думала про то, что я, наконец-то нашла родственные мне души. Так надоело презрение, сочувствие и насмешки. Я просто счастлива, что могу с кем-то поделиться, рассказать о своих зверьках и с меня не будут потешаться. Я очень уважаю людей, которые любят животных. Всё равно каких. А в нашем городе кошатники - старенькие бабушки, кторые из последних  копеечек покупающие бездомным котам еду.

Просмотр сообщения


Уррра! Хороших людей прибыло!!  b16.gif  b16.gif  b16.gif

(По секрету: в зоомаге где я работаю, таких бабулек жалостливых, как вы описываете, полно. Сколько я им консервов надарила... Зато в районе магазина КРУГЛЫЕ уличные коты появились)
Мы в ответе за тех, кого приручили (А. Де-Сент Экзюпери)

#33 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 07 февраля 2009 - 09:36

QUOTE(Missy @ 6 Feb 2009, 19:14)
А как же они в субботу и воскресенье? Так же себя ведут?
Мои , наоборот, спят. Не знала, пока не заболела.

Просмотр сообщения


В воскресенье я выходная, да и детвора дома. Коты ведут себя очень скромно. Ну пробегутся пару раз туда - обратно, а дальше просто бодрствуют. За мной ходят, игрушечками играют. Но вчера!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#34 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 07 февраля 2009 - 09:41

QUOTE(zoosad @ 6 Feb 2009, 19:16)
Уррра! Хороших людей прибыло!!  b16.gif  b16.gif  b16.gif

(По секрету: в зоомаге где я работаю, таких бабулек жалостливых, как вы описываете, полно. Сколько я им консервов надарила... Зато в районе магазина КРУГЛЫЕ уличные коты появились)

Просмотр сообщения


А у нас никто ничего не дарит, но зато девчата дают еду кошачью в долг до зарплаты. Крепко выручают. А для уличных котеек и собак беру куриные спинки с мяском: завербовала в свой клуб любителей животных продавца магазина "наша ряба", который торгует курятиной. Даёт бесплатно.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#35 zoosad

zoosad

    Член котостада

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Город:Израиль
  • Коты/кошки:Собаки Джекки и Гужа, кошки (Максик), Тузик, Шарик, Афарсек, Шукки, Джефф, (Стинка), Альфа, Пиц, Айвори, Парош, Пишпеш, Рататуй. Хронически много кошек на пристройство.

Отправлено 07 февраля 2009 - 19:25

QUOTE(Спанч Боб @ 7 Feb 2009, 09:41)
А у нас никто ничего не дарит, но зато девчата дают еду кошачью в долг до зарплаты. Крепко выручают. А для уличных котеек и собак беру куриные спинки с мяском: завербовала в свой клуб любителей животных продавца магазина "наша ряба", который торгует курятиной. Даёт бесплатно.

Просмотр сообщения


И в долг даем, а как же...

Вербуйте побольше народу! На таких как вы и надежда вся уличных котов и собак! (снимаю шляпу).
Мы в ответе за тех, кого приручили (А. Де-Сент Экзюпери)

#36 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 08 февраля 2009 - 01:28

QUOTE(Спанч Боб @ 3 Feb 2009, 17:11)
Только весны боюсь. Появятся маленькие котята, а я не могу пройти мимо, понимаю, что всех не накормлю, но всё равно покупаю, строю домики из ящиков, лечу. Было бы легче, если бы люди не относились ко мне как к ненормальной, а помогали, хотя бы не мешали.

Просмотр сообщения


Гы!!Как я все понимаю!! b3.gif
Очень рада такой форумчанке!!! b2.gif
Поделюсь опытом:по первости как то стеснялась,кормила-лечила в тихоря да по ночам,трепали мне нервы!!А когда плюнула(ну,не ворую же,почему должно быть стыдно?!),подняла голову и хвост распушила,так кто то начал по другому,с интересом на это дело смотреть!!А совсем упертые хоть оставили меня в покое(или почти!) b2.gif
А смотря на вашу семью даже растрогалась!!Спасибо вам!!

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#37 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:36

В выходные была новая фото сессия: коты позировали кто как мог. Размещаю новые фотки.
Каждому хочется покататься в колясочке.  Только один выпрыгнул - забирается следующий.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7612.jpg   21,71К   93 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7604.jpg   29,38К   99 Количество загрузок:

У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#38 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:46

А это сонное кошачье царство. спят вповалку. Во время сна забываются все обиды.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7671.jpg   27,3К   81 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7699.jpg   27,15К   81 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7731.JPG   28,73К   95 Количество загрузок:

У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#39 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:49

Ну а это мы в делах, ну а дел много: книги почитать, поесть, охранять кровать и другое.
Вот так весело и интересно прошли выходные дни. А как у вас?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7606.jpg   22,54К   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7722.JPG   31,98К   89 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7706.JPG   41,04К   87 Количество загрузок:

У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#40 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 09 февраля 2009 - 11:09

Девочки, вы тут я погляжу все доки в кошачьих делах, подскажите: у моих котов сальные шкурки, не у всех: у чёрного Лютика и хвостик у Спанча. Как купать таких котов я уже не представляю - Лютик меня убьёт во время такой процедуры. Но Спанча купали, а хвостик быстро опять стал сальный. Может это болезнь кожи какая - то?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных