Перейти к содержимому


Моё творчество, так сказать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 23 марта 2011 - 23:01

Красиво! appl.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#82 Sonechka

Sonechka

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Киев
  • Коты/кошки:Мики, Тим, Джусик, Гермес, Элечка, Соня, Сима, Санта, Ева, Холли, Соломончик

Отправлено 17 апреля 2011 - 23:37

Какая умничка!!!! Восхищаюсь твоими ручками, действительно-золотые! Еще знаю, что нельзя сделать такие очаровательные вещи без доброго сердца  flowers.gif

Радуй еще нас своими произведениями  appl.gif

#83 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 30 апреля 2011 - 15:55

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! b3.gif  smile.gif

Вчера с вечера до ночи сидела делала цыплёнка. Обвязала маленькую коробочку, в таких ещё бахилы дают ( откуда она у меня не помню biggrin.gif , кто-то из детей по-моему подарил...). И получилась цыпа-шкатулочка.
Она петелькой на бусинку закрывается.

Не пингвинчик, конечно, но лучше чем вид коробочки до...

Прикрепленные файлы


Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#84 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 апреля 2011 - 16:19

Очень оригинально!Молодчина ты,Женя! flowers.gif
Это же фантазию надо иметь.Я бы не додумалась,ну,банка и банка! huh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#85 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 30 апреля 2011 - 17:17

Спасибо.
Идея несколько с интернета. Но с цыплёнком я значительно помучилась...  b2.gif
Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#86 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 30 апреля 2011 - 21:19

Кажется, цыпленка еще и на елку повесить можно!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#87 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 01 мая 2011 - 00:31

Симпатюлечный вышел smile.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#88 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 01 мая 2011 - 14:25

Я несколько лет мечтала о пластике, но у нас его здесь нигде нет. И вот я догадалась в Красноярске взять его. Вчера сидела лепила из него. Так приятно. Абсолютно новые впечатления. Вначале смотришь на него, а он по твёрдости как замороженный пластилин. Думаю, как из него можно что-то сделать? А потом начинаешь работать-он становится как подтаявший шоколад. Тоже сложно... Стоят, прилипают, мнутся, рвутся. А достала из печки - такие твёрдые, прям как настоящие! Пыталась подобие коробочки сделать. Получилось что-то вроде помятого несчастного глиняного горшочка... Доделаю - покажу.

Но я рада, что сделала это. Это немного новое и я буду уже знать как лучше что делать! smile.gif

Я для этих изделий из пластика и вообще специально акриловые краски купила! Два набора! И лак акриловый. biggrin.gif  Никогда ими не красила. Всякие разные краски есть, а таких никогда не было. От акрилового лака я в восторге! Он у меня в отличие от лака для ногтей не воняет. Вообще почти без запаха.
Вот я и совмещаю теперь мои недавние знания о декупаже с лепкой из пластика и разукраской его... Мне нравится, несмотря на не внушительные несчастные виды изделий!  b2.gif  


Потом всё доделаю-покажу! smile.gif
Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#89 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 01 мая 2011 - 17:49

Вот этот несчастный горшочек с ёжиками.
А на донышке зелёный цветочек нарисовала.

Прикрепленные файлы


Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#90 St.Dunstan

St.Dunstan

    Котозависимый

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Город:Щёлково
  • Коты/кошки:Сонечка

Отправлено 01 мая 2011 - 21:01

Обидно - но ёжики не получились. Надо было попробовать разведённую чёрную (серые ёжики) или такую же зелёную краски.

А игрушечки у Вас замечательные - милая девушка. Я в детстве тоже делал себе игрушечки, вышивал картинки на платочках и даже вязал кукол. Мне дарили много очень дорогих игрушек - в виде ритуальных подношений - и они мне не нравились; вот я и делал себе ёжиков из шишек, вырезал лошадок - итэдэ. А радиоуправляемые автомобили я складывал в шкаф - где они и пылились.

#91 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 03 мая 2011 - 10:16

Эти ёжики моё первое дело в новом виде, поэтому я на них и не надеялась. Вот сейчас я счастливая, привезла себе декупажную бумагу и аксессуары для скрапбукинга!!! smile.gif

А машинки бы я так не прятала. b2.gif  Я машины кстати люблю также как кошек. На уровне любителя. Люблю собирать модельки машин, но королева моей коллекции это машина которой лет 15-17 (точный возраст не знаю, её папа давным давно выиграл). Она ярко синяя, на пульте управления, из хорошей ещё пластмассы. Очень быстрая, почти вездеход. Открывается змеёй. Змея плюётся водой при нажатии кнопки на пульте. b2.gif  Я её обожаю.   Но, к сожалению, я в том году по глупости набрала воды из лужи, и она больше не плюётся. sad.gif  Я так расстроена из-за этого. Её и разбирали и ещё что-то делали, но не получается. Не плюётся и всё. Прям всё преимущество её испортила. Как ещё её чинить и не знаю. sad.gif
Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#92 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 03 мая 2011 - 10:25

А вот, кстати, и она. Конечно же, она гораздо лучше чем на фотке. Но из-за сжатия фотографии кажется, что она не глянцевая.
В закрытом и открытом виде. smile.gif

Прикрепленные файлы


Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#93 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 03 мая 2011 - 10:50

Машинище классная!Моему бы Крису такую!! appl.gif
А на счет ежиков.Как они тем нарисованы,какая то наклейка?Ведь они получились и еще как!!!Они же там как живые!Просто,может,цвет выбран не тот.Если это ты сама по пластмассе царапала,то ты же художник! huh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#94 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 03 мая 2011 - 11:11

Царапала я фон и цветочки. А ёжиков, так сказать, наклеила и сверху лаком.
Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#95 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 03 мая 2011 - 16:06

Давно насмотрелась фоток с подделками из фетра. Такая красота! b16.gif
Вот решила малость попробовать. Конечно до того что я видела не дотягивает, но на первый раз симпотяшно! smile.gif

Прикрепленные файлы


Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#96 St.Dunstan

St.Dunstan

    Котозависимый

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Город:Щёлково
  • Коты/кошки:Сонечка

Отправлено 03 мая 2011 - 19:36

"аксессуары для скрапбукинга"

Хосспаади ! И это в тайге уже такими словами пользуются ? Нет бы написать - "для переплёта, восстановления старых книжечек"; и вдруг <censored> "скрапбукинг". Скоро пиндосы начнут по русски разговаривать - в знак протеста.

Машинка смешная - расцветка у неё симпатичная - да ещё и со змеёй. Вот только мне машинки неинтересны - меня ими в детстве завалили.

#97 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 03 мая 2011 - 20:20

Женя, это брошка?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#98 St.Dunstan

St.Dunstan

    Котозависимый

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Город:Щёлково
  • Коты/кошки:Сонечка

Отправлено 03 мая 2011 - 23:16

Судя по всему - да - и хорошая, тонкая работа. Листики особенно впечатляют. Здорово.

#99 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 04 мая 2011 - 11:03

Спасибо. smile.gif  А из этого сердечка в принципе что угодно можно сделать. И брошку в том числе. А пока валяется как игрушка. smile.gif


Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.

#100 Женя и Пусик

Женя и Пусик

    Пусик в квадрате и во второй степени

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Город:Лесосибирск
  • Коты/кошки:Кот Пусик

Отправлено 15 мая 2011 - 17:47

Опять лепила из пластика всякую ерунду. smile.gif  Потом "наклеивала" картинки... Из-за вспышки и освещения не очень хорошо видно, но всё равно более-менее понятно. smile.gif

Эти штуки двухсторонние. Где с Тимоном жёлтая, то просто так штучка. А квадратное с дырочкой. То есть можно нацепить и как брелок, и как что угодно.

Прикрепленные файлы


Умный кот не обидится на споткнувшегося об него в темноте хозяина. Даже если тот будет сильно ругаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных