Перейти к содержимому


Школьные приколы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 14 сентября 2006 - 09:27

Насколько мне известно. школьница я тут далеко не одна, поэтому приглашаю всех, кто учится в школе делится своими смешными историями.
Начну сама. В шестом классе я сидела за третьей партой далёкого третьего ряда с мальчиком Стасом З. Его краткая характеристика - жуёт бумажки, бьётся головой о стенку, рвёт тетради, если там стоит два и постоянно говорит "а чё я сделал?" Сначала у него на русском не хотела писать ручка. Тогда он достал из пенала ещё ручку и ещё и ещё, пока не достал все семь. Они все не писали. Тогда он сложил их и попытался сломать. Естественно. у него это не удалось. Тогда он стал писать по букве каждой ручкой, материться при этом. А потом провёл опыт. На обложке тетради (кстати, такой же тонкой, как и сами листочки) его ручки писали все. А вот на самих листах - все отказывались писать. В конце концов, он пошвырял ручки на пол и полез под стол их искать.
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Don't worry, be happy now!
user posted image


#2 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 14 сентября 2006 - 09:31

Да, и вот ещё. Ваня Б. тоже из нашего класса.
Он сидит на пятой парте (последняя) первого ряда. На втором ряду, пятая парта, сидит моя подружка Лера. Лерка и Никита с Машей и Владом начали обкидываться на уроке бумажками. Ване стало скучно и он начал дёргать Лерку за волосы. В конце концов, он не дотянулся, пролез вперёд и... с криком "у-ааа" упал ср стула. Тогда учительница пересадила его под телевизор - это стол под телевизором, там стоит стул, спиной к доске, около Леркиной парты. Белёв снова стал дёргать её за волосы, в этот момент она отодвинулась и... с диким криком "у-аааа" Ваня снова рухнул со стула! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Don't worry, be happy now!
user posted image


#3 koteyka

koteyka

    У всякого безобразия есть своё приличие (с) Гоголь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Город:Россия. Москва.
  • Коты/кошки:Не имею.
    Лишь рыбки да черепаха, да кактус на окне.

Отправлено 14 сентября 2006 - 17:22

Я вообще из 3 класса!

Уж не знаю, прикол или не прикол, но у меня всё время ручки со стола падают.

И с удовольствием поддержу тему! smile.gif
user posted image
Звёзды сияют на небе для каждого из нас, но ведь в реальности они окружены тьмой. (с) Tablo
Если ты украдешь чью-то улыбку и наденешь ее на свое лицо - это не сделает тебя счастливым. (с) Tablo

#4 koteyka

koteyka

    У всякого безобразия есть своё приличие (с) Гоголь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Город:Россия. Москва.
  • Коты/кошки:Не имею.
    Лишь рыбки да черепаха, да кактус на окне.

Отправлено 14 сентября 2006 - 17:23

QUOTE(Мявкалка @ 14 Sep 2006, 09:27)
Насколько мне известно. школьница я тут далеко не одна, поэтому приглашаю всех, кто учится в школе делится своими смешными историями.
Начну сама. В шестом классе я сидела за третьей партой далёкого третьего ряда с мальчиком Стасом З. Его краткая характеристика - жуёт бумажки, бьётся головой о стенку, рвёт тетради, если там стоит два и постоянно говорит "а чё я сделал?" Сначала у него на русском не хотела писать ручка. Тогда он достал из пенала ещё ручку и ещё и ещё, пока не достал все семь. Они все не писали. Тогда он сложил их и попытался сломать. Естественно. у него это не удалось. Тогда он стал писать по букве каждой ручкой, материться при этом. А потом провёл опыт. На обложке тетради (кстати, такой же тонкой, как и сами листочки) его ручки писали все. А вот на самих листах - все отказывались писать. В конце концов, он пошвырял ручки на пол и полез под стол их искать.
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Просмотр сообщения


А в каком ты классе?
user posted image
Звёзды сияют на небе для каждого из нас, но ведь в реальности они окружены тьмой. (с) Tablo
Если ты украдешь чью-то улыбку и наденешь ее на свое лицо - это не сделает тебя счастливым. (с) Tablo

#5 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 14 сентября 2006 - 21:41

Сейчас - в седьмом.
Don't worry, be happy now!
user posted image


#6 Svet

Svet

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
  • Город:Нижний Новгород (Горький)
  • Коты/кошки:киса Алиса, сомалийская кошка. Родилась 31 января 2004 г. Хобби - телезритель (птички в кормушке за окном).

Отправлено 15 сентября 2006 - 13:27

Ой, продолжайте, пожалуйста!
Так интересно читать про школьную жизнь. smile.gif

koteyka, да, ты, пожалуй, самая юная у нас.
Мне, например, это нравится.
Знаю пока троих, кто на 1,5 - 2 года старше тебя.
Это моя подружка KItty, а еще тигра95 и Пуська.
Правда, я еще не знаю многих новичков...
Прямо завидно, как много у вас впереди! wink.gif
P.S.
Только у нас не клан, а дружная компания.
Кланы - они где-то в Кремле и окрестностях.

Без кота - жизнь не та!
Заведи себе кота.

#7 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 15 сентября 2006 - 13:53

Светик, это они мультиков насмотрелись и в самураев играют. Там кланы. smile.gif
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#8 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 15 сентября 2006 - 14:24

QUOTE(Slesar @ 15 Sep 2006, 14:53)
Светик, это они мультиков насмотрелись и в самураев играют. Там кланы. smile.gif

Просмотр сообщения


А мне казалось, что кланы - это что-то мафиозное  dry.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#9 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 15 сентября 2006 - 19:38

А сегодня, герой прошлой истории Ваня Белёв, поучаствовал в не очень смешной истории. Он сидит с девочкой Таней за одной партой и начал тыкать в неё ручкой. Она ответила ему тем же. Тогда Ваня смял её тетрадку и обложку... Получилось что-то типа футбольного мячика. Таня заплакала, а две Маши пошли к учительнице (её в классе в тот момент не было) и попросили её прийти и разобраться.
Короче, Ванину маму завтра вызывают в школу, и его могут вообще исключить sad.gif
Это не прикол, а мораль: если не хотите нарваться - лучше не зарываться.
Don't worry, be happy now!
user posted image


#10 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 15 сентября 2006 - 19:44

[quote=Svet,15 Sep 2006, 13:27]
Ой, продолжайте, пожалуйста!
Так интересно читать про школьную жизнь. smile.gif

По заявкам Svet, продолжаю.
Фразы учителей тоже иногда бывают очень смешными. Вот, например, кое-что из прошлого года.
Учитель истории:
(Проходим колонизацию. Рома Д. тихонько говорит "канализация" - это единствееное, что у него возникает при слове "колонизация")
Историк слышит это слово и говорит Роме: "Я так и знал, что этот дурак это с кахет!"
Учительница математики.
Рома Д. вызвался к доске и ничего не может ответить. Она ему:
"Ну что человек рукой махал. нет бы сесть перед уроком и прочитать правило"
Ваню Б. у нас в классе (причины не уставлены, почему) называют обезьянкой. Скорее всего, потому что он кривляется и падает со стула.
Вот. На перемене он начал тыкать всех подряд ручкой. Кто-тоиз девчонок на него пожаловался учительнице руссского языка, на что она сказала: "Белёв, отойди от людей". Учитывая его кличку (о которой никто из учителей не знал) это было очень смешно!
Don't worry, be happy now!
user posted image


#11 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 18 сентября 2006 - 14:24

Эх, больше никто не отвечает sad.gif А ты, Рыжуха, не хочешь поделиться своими историями, ты ведь тоже школьница?
А насчёт кланов - мы с Котейкой этим не занимались wink.gif
Don't worry, be happy now!
user posted image


#12 Рыжуха

Рыжуха

    Старший кошковед

  • Участники+
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Коты/кошки:Т???

Отправлено 18 сентября 2006 - 15:30

>А ты, Рыжуха, не хочешь поделиться своими историями, ты ведь тоже школьница?
А я в этой теме не отмечалась, с чего ты решила, что я её прочту?)
Как таковых, шуток, которые можно рассказать, довольно мало. Тем не менее сегодня парочка смешных моментов было. Сразу говорю, что рассказчик я плохой.
1)У нас была лекция по алгебре. Сидим мы в аудитории, учитель рассказывает, на доске чертит. Однокласссницы начинают очень гроко разговаривать. Лектор делает замечание, девчонки на некоторое время затихают.Через некоторое время они начинают говорить всё громче и громче. В результате чего учитель начинает ругать Н.:"Почему ты поворачиваешься к учителю затылком? Это невежливо. Так себя ведут разве что инопланетяне."(точно процитировать не могу, не записывала) Ясен пень, что народ начинает лыбиться. С задней парты доносится истерический хохот Б. Лектор сразу переключается на него и начинает выговаривать, что нехорошо смеяться над недостатками других.
2)Лекция у нас двойная, поэтому между двумя уроками перемена, причём большая(часовая). Во время этой часовой перемены я пошла писать пропущенную контрольную. По некоторым причинам я задержалась на переписывании и опаздала на вторую половину лекции. А дверку-то заперли^^ Тётенька, пустите погреться! Как я не стучала, меня не пустили... Вобщем, почти весь урок я шлялась по школе.
После окончания лекции народ выхошл, дружно мне улыбался, смеялся(хорошо, что я сама оценила прикол, а то бы ходила расстроенная и обиженная) и рассказывал, что происходило по ту сторону двери. Они торжественно клялись, что просили лектора открыть дверь, но тот отказался.  Ещё мне предлагали выйти на улицу, встать у окна(благо, аудитория на 1 этаже) и послушать лекцию *любопытная идея*


user posted image

#13 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 18 сентября 2006 - 19:23

Здорово, Рыжуха. Ты в каком классе?
Don't worry, be happy now!
user posted image


#14 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 19 сентября 2006 - 08:36

QUOTE(Рыжуха @ 18 Sep 2006, 16:30)
Ещё мне предлагали выйти на улицу, встать у окна(благо, аудитория на 1 этаже) и послушать лекцию *любопытная идея*

Просмотр сообщения


По этому поводу у нас ходит много студенческих историй. Дело в том, что большая поточная аудитория на 14ом этаже главного здания МГУ (высотки) окнами выходит на крышу. И многие студенты, особенно в теплое время года, в перерывах на эту крышу вылезают гулять. Но перерыв - короткий, а открывающееся окно - прямо рядом с доской, и следовательно, с преподавателем.... В общем, некоторым действительно приходилось слушать лекцию под окном smile.gif smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#15 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 19 сентября 2006 - 12:49

Фелина, скажи честно, ты пробовала? wink.gif
Don't worry, be happy now!
user posted image


#16 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 19 сентября 2006 - 13:58

QUOTE(Мявкалка @ 19 Sep 2006, 13:49)
Фелина, скажи честно, ты пробовала? wink.gif

Просмотр сообщения


На крышу вылезать?
*а кто не пробовал? wink.gif Бывало *
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#17 Мявкалка

Мявкалка

    Black cat

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:Кошка Эсмиральда (Сима, Семирамида), четыре с хвостиком года. Вошла в двухстраничный труд своей хозяйки.Папа - гордый норвежский лесной котик, мама - царица персидская.

Отправлено 19 сентября 2006 - 14:54

А лекции под окном слушала? wink.gif
Don't worry, be happy now!
user posted image


#18 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 19 сентября 2006 - 15:01

QUOTE(Мявкалка @ 19 Sep 2006, 15:54)
А лекции под окном слушала? wink.gif

Просмотр сообщения


Нет, лекции всё-таки в аудитории smile.gif smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#19 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 19 сентября 2006 - 15:50

QUOTE(Felina @ 19 Sep 2006, 16:01)
Нет, лекции всё-таки в аудитории smile.gif smile.gif

Просмотр сообщения


Нет в тебе, Фел, романтики... wink.gif
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#20 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 19 сентября 2006 - 15:54

QUOTE(Slesar @ 19 Sep 2006, 16:50)
Нет в тебе, Фел, романтики... wink.gif

Просмотр сообщения


Да вообще ужас smile.gif smile.gif

----
- Дорогой, ты математику любишь больше, чем меня!
- Конечно нет, как ты могла такое подумать!
- Докажи!
- Пусть А - множество любимых объектов...
----

Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных