Перейти к содержимому


КОШКИНА Сашка, Сашкины кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2693

#2681 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 27 апреля 2021 - 20:49

Ох ты ж, нося котячья.... Волнительно очень, Саш, удачи!
Сашка - блондинко )) Красивые вы с Крисом!
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#2682 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 апреля 2021 - 21:36

Вернулись. Диагноз подтвердился. Все тот же. Оперируемся 18 мая. У него все занято. Дает 50 на50. :b10:
Если бы хотя бы в январе,все было бы иначе...
Я это знала. Я все видела и понимала. Ситуация была и есть хоть вешайся...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2683 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 апреля 2021 - 21:38

Туц,как всегда,золото рыжее. По дороге иногда мяу говорил,но не бился.
Вету дал крутить себя и вертеть без звука и протеста,только трясся. По дороге домой молчал,знал,что домой едет. Дома сразу кушать!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2684 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 27 апреля 2021 - 22:31

Саша, а пока что велел делать? Преднизолон или еще что, чтобы притормозить развитие или  ты и так даешь ему?

#2685 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 апреля 2021 - 01:17

Ничего. Только почистить эту гадость. Одно хорошо,не дает метастазы . Ждать 18-го...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2686 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 28 апреля 2021 - 07:48

Бог не выдаст,свинья не сьест,дорогая.Коты,они народ прочный!На солнышко только не надо бы....

#2687 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 апреля 2021 - 11:48

Просмотр сообщенияgranny (28 апреля 2021 - 07:48) писал:

Бог не выдаст,свинья не сьест,дорогая.Коты,они народ прочный!На солнышко только не надо бы....
Да уж знаю...Только сплю плохо и странные сны вижу. Три недели ждать,это же ужас..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2688 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 28 апреля 2021 - 12:09

Долго. А почему не назначили ничего сдерживающего рост образования. Ты спрашивала? И что сама думаешь, ты ведь спец уже давно в лечении.
Когда Васёк болел мы его 4 месяца тянули на метипреде (метилпреднизолон), врач сказал, что подарили ему пару лет по человеческим меркам. У него хоть язвы во рту затянулись, а то есть не мог.  Саночка (Зоосадик) тоже советовала.

#2689 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 29 апреля 2021 - 01:05

Да я была занята слезы сдерживать..Завтра позвоню той девушке,которая меня туда возила,у нее телефон вета есть.
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2690 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 29 апреля 2021 - 01:07

У нас тут все поменялось. И к худшему. Я уже думала,что хуже быть не может. Стало по рецептам все,скора вода станет по рецепту. И эти рецепты стоят денег.
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2691 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 29 апреля 2021 - 01:20

Сашенька, милая, стиснуть зубы и тянуть за лапы, насколько можно. К врачу с бумажкой с вопросами и записывать ответы. Ну, ты сама знаешь... Держись, солнышко.
Недавно наш новенький кот заболел, так я всё время лечения называла его Васькой, хотя ни до ни после такого не наблюдалось. Вот прям из подкорки лезло и всё тут.

#2692 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 мая 2021 - 00:15

Короче.
Мой любимый товарищ стукнул меня по голове морально.
Напомнил мне,что я когда то очень хотела ветеринарить. Мы с ним углубились в чтение всего подрят на счет этих странных болезней. Ничего еще не изучено. Кто говорит,что вирус,кто,что микозы и так далее.
Мы начали с суботы вечера медикарить носик. Уже есть результаты. Ничего пока не могу сказать. К тому же ужасно боюсь сглазить...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2693 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 06 мая 2021 - 12:01

Рот на замке,пальцы в кулачки,удачи,Саша....

#2694 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 06 мая 2021 - 21:05

Ну такой же красавчик рыжий! Все такое красивенькое, беленькое. Дай Бог, чтобы получилось его спасти. Ну откуда вся эта дрянь берется?!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных