Перейти к содержимому


тестики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Белая Соня

Белая Соня

    Певица бога Амона

  • Участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Россия, Москва
  • Коты/кошки:Позвольте представиться: я - ангора турецкая белая.

Отправлено 19 декабря 2005 - 12:34

Оба-на! а мне тест выдал двух равнозначных животных:
змею и летучую мышь.

Змея

Род и вид: Dasypeltis scabra
Общеизвестное выражение: Клубок змей

Личность змеи

Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.

В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.

Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.

Черты характера

Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость
Карьера и хобби

Карьера - Писатель, художник, психоаналитик, пищевая индустрия
Хобби - Плавание, философия, скульптура, дискуссии, астрология


Летучая мышь

Род и вид: Desmodus Rotunous
Общеизвестное выражение: Стая летучих мышей

Личность летучей мыши

Летучая мышь - это пример неоднозначной личности, поскольку она относится и к млекопитающим, и в некотором роде к птицам. Как млекопитающее она обладает той же проницательностью и практичностью, что и её насекомоядные собратья. Внутренний радар позволяет Летучий мыши обрести шестое чувство. Но так как Летучая мышь одновременно является и летающим животным, то она не настолько предсказуема, как млекопитающее. Возникает внутренний конфликт, приводящий к неординарному поведению. Неудивительно, что Летучих мышей часто считают загадочными и таинственными.

Летучие мыши совершенно не агрессивны, они предпочитают иные пути разрешения сложных ситуаций. Зачем идти на конфронтацию и подвергать себя риску, если гораздо легче посмеиваться над своим мучителем? За это Летучих мышей часто считают трусами. Действительно, они часто ввязываются в опасные и непростые ситуации просто из любопытства. По своей природе Летучие мыши - наблюдатели. Как только ситуация перестаёт представлять для них интерес, они расправляют крылья и улетают в поисках более увлекательного занятия.

Черты характера

Положительные - Артистичность, чувствительность, задумчивость, обладание философским складом ума, хорошей интуицией
Отрицательные - Равнодушие, непредсказуемость, не слишком эмоциональны и поверхностны
Карьера и хобби

Карьера - Психиатр, художник, социальный работник, археолог, писатель и музыкант
Хобби - Философия, спелеология, становятся членами различных клубов


Ну, и кто я, по-вашему?
Я - белая и пушистая!

#42 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 декабря 2005 - 09:10

Я или дикобраз, или бобер. Впрочем, бобер больше подходит.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#43 Шейла

Шейла

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Коты/кошки:У меня была кошка Дымка. Мне подарили её на день рожденье. Она была очень милая, каждые три месяца приносила котят.

Отправлено 26 марта 2006 - 22:02

А я торчун хохатательный! laugh.gif
Кошки-это те животные, которые даны нам для успокоения, радости и уюта в доме...

#44 Шейла

Шейла

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Коты/кошки:У меня была кошка Дымка. Мне подарили её на день рожденье. Она была очень милая, каждые три месяца приносила котят.

Отправлено 27 марта 2006 - 13:41

QUOTE(S.A.Dana Scully @ 25 Jun 2005, 02:38)
Пройти тест "Сколько в тебе тишины?"

Мой результат:
"Завораживающий"
Ты очень интересный. Начитанный, умный и загадочный. К тебе  в душу пытаются залезть все,кому не лень. Но только открываешься ты выборочно, очень строго относишься к людям. И правильно, мало ли какие они могут быть smile.gif Так держать!

Просмотр сообщения


Я тоже такая же!  laugh.gif
Кошки-это те животные, которые даны нам для успокоения, радости и уюта в доме...

#45 Шейла

Шейла

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Коты/кошки:У меня была кошка Дымка. Мне подарили её на день рожденье. Она была очень милая, каждые три месяца приносила котят.

Отправлено 27 марта 2006 - 13:46

QUOTE(Klepa @ 17 Dec 2005, 21:37)
http://www.magya.ru/animal/osnova.asp-классный  тестик  "Животное  в  тебе"Я  лесной  кот! tongue.gif

Просмотр сообщения


Слушайте... Вот блин! У меня не открывается! Не везёт и как с этим бороться... dry.gif
Кошки-это те животные, которые даны нам для успокоения, радости и уюта в доме...

#46 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 27 марта 2006 - 20:24

Пробуй эту ссылку:
http://www.magya.ru/animal/osnova.asp
smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#47 Шейла

Шейла

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Коты/кошки:У меня была кошка Дымка. Мне подарили её на день рожденье. Она была очень милая, каждые три месяца приносила котят.

Отправлено 27 марта 2006 - 20:56

Спасибо большое! Получилось!
Летучая мышь - это пример неоднозначной личности, поскольку она относится и к млекопитающим, и в некотором роде к птицам. Как млекопитающее она обладает той же проницательностью и практичностью, что и её насекомоядные собратья. Внутренний радар позволяет Летучий мыши обрести шестое чувство. Но так как Летучая мышь одновременно является и летающим животным, то она не настолько предсказуема, как млекопитающее. Возникает внутренний конфликт, приводящий к неординарному поведению. Неудивительно, что Летучих мышей часто считают загадочными и таинственными.

Летучие мыши совершенно не агрессивны, они предпочитают иные пути разрешения сложных ситуаций. Зачем идти на конфронтацию и подвергать себя риску, если гораздо легче посмеиваться над своим мучителем? За это Летучих мышей часто считают трусами. Действительно, они часто ввязываются в опасные и непростые ситуации просто из любопытства. По своей природе Летучие мыши - наблюдатели. Как только ситуация перестаёт представлять для них интерес, они расправляют крылья и улетают в поисках более увлекательного занятия.

Личность дикобраза

Дикобразы - это мелкие создания с обострённым самолюбием. Вероятно, из-за заниженной самооценки они находят странное удовлетворение, унижая окружающих. Остроты, сарказм и насмешки - вот главное оружие этой противоречивой личности.

Чтобы не слишком обижаться на Дикобразов, помните - их иглы не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства. Если их язвительные слова кого-то обидели, то Дикобраз тут же готов прийти на помощь своей жертве.

Дикобразы демонстрируют очень живой и изобретательный ум. Их образ жизни типичен для грызунов, но они не слишком приспособлены к общению, поэтому выбор профессии для них весьма ограничен. Успеха в торговле или на руководящем посту Дикобразу не добиться. Но зато работа на почте, в медицине ему прекрасно подойдёт.

Черты характера

Положительные - Расчётливость, практичность, остроумие, отвага, проницательность
Отрицательные - Ограниченность, резкость, нетерпение, сарказм, цинизм
Карьера и хобби

Карьера - Бюрократ, администратор, политик
Хобби - Чтение, рисование, кино, сплетни, фотография
laugh.gif
Кошки-это те животные, которые даны нам для успокоения, радости и уюта в доме...

#48 Пуська

Пуська

    Лучик Тьмы

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Город:Клан Жизни
  • Коты/кошки:Кот Донской сфинкс, 4 года. Зовут Анубис можно просто Нуби или Нубик.

Отправлено 14 мая 2006 - 10:53

А я крокодил,тигр и ласка. b2.gif  b2.gif  b2.gif
Хочешь, чтобы я стала ангелом? Тогда, подари мне рай!

#49 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 19 мая 2006 - 10:31

Крокодил и тигр? Уже страшно smile.gif smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#50 Пуська

Пуська

    Лучик Тьмы

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Город:Клан Жизни
  • Коты/кошки:Кот Донской сфинкс, 4 года. Зовут Анубис можно просто Нуби или Нубик.

Отправлено 26 мая 2006 - 15:40

QUOTE(Felina @ 19 May 2006, 11:31)
Крокодил и тигр? Уже страшно smile.gif smile.gif

Просмотр сообщения

Да уж в начале я тоже испугалась
b12.gif
Хочешь, чтобы я стала ангелом? Тогда, подари мне рай!

#51 Гость_--Guest--_*

Гость_--Guest--_*
  • -Гости-

Отправлено 29 мая 2006 - 13:22

А тайна имени у нас уже была?
http://taina.aib.ru/chast_ob/oglavl.htm - читает и пытаемся узнать себя! smile.gif smile.gif

#52 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 30 мая 2006 - 08:11

Кстати, это я была. По непонятной причине не зарегистрировалась..
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#53 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 ноября 2006 - 13:25

узнай свое тотемное животное
http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/tes...i?date=20030331
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#54 Зэта Сергеевна

Зэта Сергеевна

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Zeta, Fantazia

Отправлено 09 ноября 2006 - 13:31

QUOTE
Сова

Вовсе не та сова, которая сверкает глазами по ночам и громко ухая призывает всяких леших и другую нечисть на ночную тусовку. Твоя сова красива и умна, недаром она - символ мудрости. Так что ты можешь с гордостью рассказывать друзьям, что происходишь из древнего рода, чьим покровителем является сова. цвет совы и название рода определяется исключительно по твоим личным пристрастиям и паспортным данным

ВотЪ  tongue.gif  tongue.gif
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!

#55 Пуська

Пуська

    Лучик Тьмы

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Город:Клан Жизни
  • Коты/кошки:Кот Донской сфинкс, 4 года. Зовут Анубис можно просто Нуби или Нубик.

Отправлено 09 ноября 2006 - 14:23

Я вот кто:

                                           Саламандра tongue.gif

Если бы ты была индианкой, то твоей покровительницей была бы эта маленькая симпатичная ящерка. Не удивляйся, что "какое-то там земноводное" может быть тотемом такой роскошной мадам, как ты. Ведь про нее, про ящерку эту, говорят, что она повелевает силами огня.  tongue.gif
Хочешь, чтобы я стала ангелом? Тогда, подари мне рай!

#56 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 ноября 2006 - 15:05

И я саламандра.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#57 Пуська

Пуська

    Лучик Тьмы

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Город:Клан Жизни
  • Коты/кошки:Кот Донской сфинкс, 4 года. Зовут Анубис можно просто Нуби или Нубик.

Отправлено 09 ноября 2006 - 18:06

QUOTE(Slesar @ 27 Jun 2005, 11:20)
Результат: лит-ра
произведения классиков не в библиотеке,а у тебя в голове, проблема произведений интересуют тебя больше,чем личные!

- Хе-хе! А кто бы сомневался? Куда ж еще податься, когда собственные проблемы надоели? wink.gif

Просмотр сообщения



Результат:
физика

Ньютон и Энштейн отдыхают!!! Открытие нового закона - это твоя заслуга, пусть не сегодня, но в будущём 100%
Хочешь, чтобы я стала ангелом? Тогда, подари мне рай!

#58 silver_light

silver_light

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Коты/кошки:Серая Кошка Клепонт

Отправлено 09 ноября 2006 - 18:12

И я  сова)

#59 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 10 ноября 2006 - 10:13

Я тоже сова smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#60 Пуська

Пуська

    Лучик Тьмы

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Город:Клан Жизни
  • Коты/кошки:Кот Донской сфинкс, 4 года. Зовут Анубис можно просто Нуби или Нубик.

Отправлено 27 декабря 2006 - 17:54

Вот прикольный тестик:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7258
Вот моя стихия.
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЗЕМЛИ
Ваш характер твердый, и мало поддающийся проникновению. Если в жизни у вас что-то случается, то вы очень долго не можете это забыть. Вы всегда твердо стоите на ногах земля держит вас, это характерная стихия большинству людей потому что она главная составная нашей жизни. Верьте в то что она ваш друг и раб, и она всегда вам поможет, а помощь от земли нужна всегда.
Хочешь, чтобы я стала ангелом? Тогда, подари мне рай!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных