Перейти к содержимому

Семейство Тишкиных + наши друзья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5323

#5321 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 202 сообщений
  • Коты/кошки:Шерил

Отправлено 20 февраля 2020 - 07:21

Она прочитала, что на Мяу понаписали про кошачье вылизывание! Ночью, в перерывах между запрыгами, облизала мне лицо! Пилинг прямо получился. Про то, что тигры языком сдирают мясо, слышала. Но у кошки все в этом плане безопасно.  Сколько Мисси с Белочкой меня лизали...

На завтрак пармезан, лежащий на столе с Белевской пастилой, вызвали у Шерочки неподдельный ужас. Такой меховой дуги я еще не видела.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5322 granny

granny

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 089 сообщений
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 20 февраля 2020 - 07:24

С добрым утром!С отполированным личиком вас!

#5323 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 202 сообщений

Отправлено 20 февраля 2020 - 22:05

Не слезает вечером со стеллажа. Решила устроить ей фотосессию с разными персонажами.
Мы похожи?
Изображение

Изображение
Всех люблю!
Изображение

Изображение
Растяжечка!
Изображение
Том и Джери
Изображение

#5324 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 202 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:34

У Шерочки вчера был футбол. Человеческий большой мяч гоняла.
На ночь забыла ванную закрыть - она там готовилась в отряд космонавтов. Открыла стиралку.
Вечером забыла кухню закрыть - залезла в супницу на шкафу.

В 3 часа запрыгала, получила питание, потом питание запросилось назад с другой стороны, пришлось вставать, выносить ночную вазу и проветривать помещение, т.к. закапыванием Шер себя не всегда утруждает. Немножко еще попрыгав, улеглась.
В полседьмого поднялся шторм, носилась, запрыгнула на полку и оттуда стала хватать занавеску под потолком. Видя, что я ограничиваюсь окриками, подняла трезвон в колокольчик. Этот будильник не сработал - прыгнула на кровать и стала хватать меня за ноги сначала через одеяла, потом просунула туда руку с когтями. Все равно не встаешь? - Ну-ка бери и одевайся!
Изображение
Побежала в прихожую, взяла перчатку из шкафа и принесла мне.
Просьбу уважила, встала и выдала ей утренний творожок.

У одной сотрудницы свекор отдает 10-летнего кота. У него рак, ухаживать тяжело Изображение Сотрудница пока берет его себе, но у нее уже есть один кот + двое детей 7 и 2 лет. Она из декрета раньше вышла. Оставлять не хочет.
Подруга предложила друзьям брата, пока думают. Они за городом, им мышелов нужен. А этот кот на даче мышей ловил.
Мне, честно говорят, старичка опять брать не хочется. Неизвестно, что у него со здоровьем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных