Перейти к содержимому


Бонифаций Камчатский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 915

#1 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 25 апреля 2015 - 03:44

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Прошу прощения,если что то сделаю не так как надо бы,но тут вот какая ситуация:17 апреля ушел от нас с супругом кот наш Бонифаций.Шиншилловый перс,прожил 13 счастливых лет с нами.Как то так получилось,что в бессонницу набрела на ваш форум и очень он оказался близок мне по духу-особенно тем,что поклонники творчества Михаила Афанасьевича собрались во множестве,-ну и тема о коте,тезке нашего Бенчика ,поразила в самое сердце.Я бы не решилась никого беспокоить,но вот уже 10 дней как в этой теме-полное молчание, и как будто никто не интересуется знать.почему замолчала Лена,и как выживают в этой непростой ситуации ее ненаглядные любимцы.в особенности Бонифаций?Может быть по каким то причинам данная тема закрыта?Пролейте свет.если можно,для меня было большой поддержкой читать обо всех перипетиях сложной человекокошачьей эпопеи.

#2 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 25 апреля 2015 - 04:02

Сердечный привет камчадалам!!!!! Рады видеть (читать)  нового кошатника в наших рядах (а уж почитающего М.А. тем более)! :b16:
Тема не закрыта, и Лена-Волчица не пропала. Она в других темах пишет замечательным своим стилем!
И даже некоторым безобразницам (не будем показывать пальцем) звонила сегодня по телефону.

А Бонифаций-Букаш всеми любимый и неподъемный от пола кот.

И вы, пожалуйста, решайтесь кого беспокоить, это здесь запросто, тем более, если человека потеряли на 10 дней.

А вот предлагаю Вам открыть свою тему, где бы Вы рассказали про Бонифация, показали бы фотографии. А мы бы там ответов понаписали, И Волчица в первую очередь!
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#3 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 25 апреля 2015 - 04:21

Большое,большое спасибо,что так быстро и сердечно ответили!передавайте искренние и сердечные пожелания благополучия и здоровья всем кошачьим и человечьим душам вашего прекрасного форума!Про Бонифация нашего можно интересно рассказать,но немножко позже,очень тяжело пока.Вот вчера шла мимо магазина Пес и кот,где мы покупали наполнитель для туалета,и,пробурчав себе под нос что сто лет как ничего не меняли,пошла,купила пакет 5-килограммовый,и только выйдя с ним на крыльцо сообразила что сыпать мне его некуда и незачем.....

#4 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 апреля 2015 - 09:53

Татьяна granny, приветствуем вас на форуме! :flowers: Очень приятно вас видеть с нами! Лена Волчица никуда не исчезала, она просто пишет в других темах, в том числе в Болтушке, поэтому никто и не беспокоится :)
А к вам у меня предложение - я могла бы выделить ваши сообщения в отдельную тему про Бонифация...  может, поделиться чувствами захочется... а может, случится чудо и он вернется...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 25 апреля 2015 - 14:23

Просмотр сообщенияgranny (25 апреля 2015 - 04:21) писал:

купила пакет 5-килограммовый,и только выйдя с ним на крыльцо сообразила что сыпать мне его некуда и незачем.....

Таня, а Вы пакет этот пока никуда не пристраивайте.
Сейчас сложно говорить, утрата Ваша слишком остра, но кто знает, кто знает....
Если кто-то вас найдет, придет к вам - не гоните.
У нас ушедшая кошка прислала себе замену, замена была одной лапой на том свете, одной на этом. Вот мы ее - цоп - и всю сюда перетащили.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#6 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 28 апреля 2015 - 02:29

Камчатка, приветствую вас категорически! Это страшное дело, братцы, уход кота. Да. Ничем горю не поможешь. Но имею один резкий и дерзкий рецепт. НЕМЕДЛЕННО ДРУГОВА КОТА!!!!! ЩАЖЖЖА  И БЫСТРО!!!! ПОЛУНДРА!!!!! все знаю, все понимаю, два месяца назад схоронила ЛЮБИМЕЙШЕГО, вот так в сердце волчицыно своей нежностью запал. Но, по другому - никак! Камчатка, миленький, знаю - тошно и невыносимо и порой совсем невозможно, но - НАДО!!! НАДО НОВОГО КОТА!!! тем более он у вас один был. тут вообще можна дать дубу. самого любого страшного голожопого с улицы! вот так я думаю))) а так я не пропала, не)))) тута))) все с любовью со своей ношусь))) волчица и семеро котят)))

#7 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 28 апреля 2015 - 02:30

между прочим токошто к компу подошол Бо...)))

#8 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 28 апреля 2015 - 02:42

...а я у компа, а к голой моей спине (сижу в пареро, сушу крем с чистотелом) припал жаркий Изя-кот.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#9 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 28 апреля 2015 - 03:00

Ох........Целуйте своих ненаглядных котеек и призывайте милость божию на их попы!А я благодарна до глубины души за то что вы говорите со мной и сочуствуете.А котейку я бы непременно присмотрела,но тут вот какая ситуация-у супруга рак легких,4 стадия,лежит дома и я за ним ухаживаю,сейчас все силы на это уходят.К тому же Беньчик умер на его день рождения,-пришлось ,оплакивая кота,подбадривать супруга-дескать,может это последний Бенькин подарок-унес с собой твою болячку...Спасибо вам,девочки..

#10 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:11

Ну, Татьяна, навалилось на вас... ((((  Как одному человеку столько вынести.
Вы вот что, почаще на форум заходите, здесь, конечно, тоже не у всех пироженка с кремом. Но, знаете, нас тут много. Один посочувствует, другой пошутит, третий посоветует, четвертый своего толстого впопуцелованного покажет.
И как-то небо поясней  становится, право слово.

...а котейку принести, мужу на плечо положить, а? Он и улыбнется. А кот помурчит, полечит.

Эх, жизнь человечья.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#11 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:21

...а аэропорт в Петропавловске называется Елизово (мечтательно произнес безработный авиажурналист). Краси-и-и-иво!!!!
Счас фото поищу.
...А вот когда, скажем, Ключевская извергается, или Шивелуч, аэропорт закрыт, да.


Изображение
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#12 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 28 апреля 2015 - 09:12

Просмотр сообщенияМарМусьИзя (28 апреля 2015 - 04:21) писал:

...а аэропорт в Петропавловске называется Елизово
Чёт давно я не путешествовала... Надо подумать про Камчатку. А то всё Дальний Восток... Находка...
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#13 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 28 апреля 2015 - 09:56

Самая лучшая пора на Камчатке-август.Золотая,спокойная Авачинская бухта в обрамлении домашних вулканов,изумрудные сопки,много-много рыбы в реках и любопытные медведи.Приезжайте!

#14 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:03

И я хочу!!!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#15 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:09

А у меня отпуск теперь в августе  только :) Правда с 20 числа.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#16 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 28 апреля 2015 - 12:05

Еще немножко,проснутся медведи и пойдет лосось!А это наша радость.кот Бонифаций,тезка Льва Бонифация.

Прикрепленные файлы



#17 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 28 апреля 2015 - 12:42

Красивый коточек.

#18 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 28 апреля 2015 - 13:00

Ой, а Бонифаций какой экзотический!!! Мне почему-то рисовался простой, полосатый (наверно, потому, что люблю таких!)

Давайте все же попросим модераторов выделить отдельную тему, а то получается, что мы у Волчицы загостились! ))) И, может быть, не в Мосте Радуги, а  в Наших Кошках? Надеюсь, будут еще хвосты в этой семье!
Назвать, типа "Бонифаций Камчатский", а?

Татьяна, как считаете?
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#19 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 28 апреля 2015 - 13:47

Не дожидаясь разрешения, тему выделила. Конечно, в Наших Кошках! Во-первых, Бонифаций всё-таки пропал, нельзя его так сразу на Мост Радуги. Во-вторых, вдруг в этой теме новый хвостик появится? :)

Таня, а может, мужу как раз легче станет, если рядом будет маленький хвостик (а также ушки, глазки и громкое мурчание?) :b16:

П.С. Таня, если хотите, название темы можете поменять, на какое вам больше понравится, или оставить прежнее. Я назвала как МарМусьИзя предложила.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#20 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 28 апреля 2015 - 13:51

Мне с самого начала было несколько неудобно писать не по теме,поэтому и извинялась.Очень увлекли перипетии из жизни Волчицы и котеек,.поэтому.когда как то сразу оборвались записи в теме,осмелилась зарегистрироваться и спросить о судьбе персонажей..Так что,если позволите,я буду читать все все ваши темы,если захочется что то спросить-спрошу,если кто то меня о чем либо спросит.отвечу с удовольствием,а отдельную тему-что ж,я тоже надеюсь,что когда нибудь  я смогу написать "появился малыш,какое бы имя придумать?"И тогда появится тема.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных