Перейти к содержимому


Подскажите хорошую вет.клинику в Нижнем Новгороде


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#1 ЕвгенияНН

ЕвгенияНН

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 15:35

Подскажите хорошую вет.клинику в Нижнем Новгороде или вет.врачей. С контактами и адресами. Естественно, не тот,кто просто кастрировал или прививку делал, а получил реальную помощь в диагнозе и лечении.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 00:14

Наверное, просто никто не знает sad.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 Davidave

Davidave

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 00:17

QUOTE(ЕвгенияНН @ 14 Mar 2013, 15:35)
Подскажите хорошую вет.клинику в Нижнем Новгороде или вет.врачей. С контактами и адресами. Естественно, не тот,кто просто кастрировал или прививку делал, а получил реальную помощь в диагнозе и лечении.

Просмотр сообщения


с нашим случаем реально нам не помог никто. либо слишком неопытны, либо отмахиваются. какой район вам нужен?

#4 ЕвгенияНН

ЕвгенияНН

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 06:41

QUOTE(Davidave @ 15 Mar 2013, 00:17)
с нашим случаем реально нам не помог никто. либо слишком неопытны, либо отмахиваются. какой район вам нужен?

Просмотр сообщения



Davidave, я читала вашу историю и видела, что никто. Район любой - доедем, а так поближе если - приокский, советский
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки

#5 Davidave

Davidave

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 11:07

QUOTE(ЕвгенияНН @ 15 Mar 2013, 06:41)
Davidave, я читала вашу историю и видела, что никто. Район любой - доедем, а так поближе если - приокский, советский

Просмотр сообщения


на углова 3в хорошая клиника, но там всегда очень много народу, туда везут со всей области, это городская клиника. Оборудована всем необходимым. Ее рекомендуют и отсылают туда все клиники. Но реальную помощь и советы мне дают только на этом форуме

#6 ЕвгенияНН

ЕвгенияНН

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 17:08

QUOTE(Davidave @ 15 Mar 2013, 11:07)
на углова 3в хорошая клиника, но там всегда очень много народу, туда везут со всей области, это городская клиника. Оборудована всем необходимым. Ее рекомендуют и отсылают туда все клиники. Но реальную помощь и советы мне дают только на этом форуме

Просмотр сообщения



Спасибо за адрес, и мне здесь не только помогают советами и лечением, но и оказывают моральную поддрежку. Да благослови Бог всех этих людей!!!
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки

#7 Davidave

Davidave

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 20:22

вы не ездили?

#8 ЕвгенияНН

ЕвгенияНН

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 19:19

QUOTE(Davidave @ 16 Mar 2013, 20:22)
вы не ездили?

Просмотр сообщения



Нет, наугад стали лечить, мне здесь поставили примерный диагноз по симптомам, Анна написала курс лечения. Лечимся, улучшения вроде есть.
Я вас,кстати,хотела спросить. Вы писали про своего котика, что чем-то брызгали ему в нос, ему лучше. А чем? У нас большой насморк.Закапать я ей не смогу - сразу когти, зубы и побег под диван, как только начинаю пытаться брать. А вот аэрозолем каким-нить может получиться
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки

#9 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 19:23

Попробуйте спеленать и капать, тогда не убежит
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#10 ЕвгенияНН

ЕвгенияНН

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 19:53

QUOTE(Totosha @ 17 Mar 2013, 19:23)
Попробуйте спеленать и капать, тогда не убежит

Просмотр сообщения




так она же дикая, не приучилась еще ко мне. пробовала, как видит тряпку какую - бежать. Может поурчать, погладиться, бывает спит со мной, но я даже одеялом пошевелить не могу - сразу побег. И потом, я ее боюсь напугать, не будет подходить ко мне - а нам таблетки пить, все расписано по часам.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки

#11 Davidave

Davidave

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 21:45

QUOTE(ЕвгенияНН @ 17 Mar 2013, 19:53)
так она же дикая, не приучилась еще ко мне. пробовала, как видит тряпку какую - бежать. Может поурчать, погладиться, бывает спит со мной, но я даже одеялом пошевелить не могу - сразу побег. И потом, я ее боюсь напугать, не будет подходить ко мне - а нам таблетки пить, все расписано по часам.

Просмотр сообщения


сажусь на него, лапы в руки.  тизин, кажется. мы не капли берем, а спрей. так хоть что-то попадает

#12 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 22:12

QUOTE(Davidave @ 17 Mar 2013, 20:45)
сажусь на него, лапы в руки.  тизин, кажется. мы не капли берем, а спрей. так хоть что-то попадает

Просмотр сообщения


Я представила,как я на кого то сажусь,70 кг! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#13 ЕвгенияНН

ЕвгенияНН

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 07:20

QUOTE(sasa @ 17 Mar 2013, 22:12)
Я представила,как я на кого то сажусь,70 кг! b2.gif

Просмотр сообщения



Объясните,пжт, мне технологию этого капания, вернее заливки из шприца. Вроде ерунда, а для меня..... я попробую ей выстрелить так сказать или надо после капания еще голову какое-то время держать, что бы внутрь прошло?  если надо держать, то отпадает.
  а еще во сне нельзя ей капнуть? или подавится? она у меня на кровати часто спит на спине и нос как нельзя лучше задран кверху.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки

#14 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 10:54

Мы заворачивали кота так, чтобы голова была как-то запрокинута. Специально за шкирку не тянули. Потом кот быстро вырывался и бежал, не держали.
Если будете капать во сне, вряд ли кошка не проснется и не убежит. Попробуйте, конечно.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#15 ЕвгенияНН

ЕвгенияНН

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 23:40

QUOTE(Missy @ 18 Mar 2013, 10:54)
Мы заворачивали кота так, чтобы голова была как-то запрокинута. Специально за шкирку не тянули. Потом кот быстро вырывался и бежал, не держали.
Если будете капать во сне, вряд ли кошка не проснется и не убежит. Попробуйте, конечно.

Просмотр сообщения




Получилось прокапать  appl.gif . Но, чего это стоило кошке и нам - не передать. Поймали ее сачком, предварительно вынесев всю мебель из комнаты. Кошка в стрессе ужасном, сейчас замышилась в другой комнате в уголок - не достать. Да мы и не пытаемся.Не знаю, отойдет ли до завтра - завтра опять капать.
   Только вот мне показалось, что все вытекло обратно. такая лужа была на полу! Или так надо???
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки

#16 Davidave

Davidave

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 23:41

какие мучения... спреем ведь правда легче было бы

#17 ЕвгенияНН

ЕвгенияНН

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 23:45

QUOTE(Davidave @ 18 Mar 2013, 23:41)
какие мучения... спреем ведь правда легче было бы

Просмотр сообщения




Анна, вет.врач, сказала, что нужно тщательно промывать. Я тоже посчитала это очень правильным, а спреем просто сбрызнется и все. А надо,чтобы выходило. Хотя спрей я тоже приобрела  smile.gif
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся кошки

#18 Annavet

Annavet

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 284 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 06:50

Тщательно промыть нужно раза два-три ,а потом можно и спреем.Главное восстановить полноценное носовое дыхание и очистить носовые пазухи от слизи.
Если меня нет на форуме, всегда доступна по тел. 8 965 232-2696
А вот теперь подпись: whiskas - ваша киска сдохла у миски, если не сразу, так в скором времени!