Перейти к содержимому


Кошку Капельку вывезли с предприятия, идёт лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#21 Румпельштицхен

Румпельштицхен

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Коты/кошки:Котя, Тигрушка, Мурзик, Дымочка, Криста, Дэймон, Мефистофель,Клюковка.

Отправлено 18 марта 2013 - 19:13

Вношу ясность по поводу передержки.Капелька находится у Лизы Бетти777,молодой человек с которым была договоренность изначально в долг держать отказался,это его право.Капа была вывезена к Лизе,потому что она согласилась подержать ее в долг,других вариантов с передержкой где есть доступ к кошке 24 часа в сутки у меня нет.Давайте не будем тешить себя мыслью что ее возьмет какая то другая передержка,потому что таких животных не берут вообще,а если передержка выясняет обстоятельства постфактум(я имею ввиду характер и заболевание этой кошки)то обычно просят вывезти животное в срочном порядке.Повторяю,я делаю все что могу,она абсолютно дикая и очень агрессивна когда что то не по ее,а процедуры в ее планы не входят,это уже замечено.Вчера прокусила мне палец,обдула пол и исцарапала руки в хлам...
Спасибо модераторам за то что помогли нам тему открыть)

#22 zavirushka

zavirushka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Васька, Степка и Масяня)))
    Чученька ты навсегда в моём сердце...прости меня..

Отправлено 18 марта 2013 - 19:54

Вот ведь рыжая бестия((  лечиться то долго еще, как же уговорить зверюгу? sad.gif

#23 Neighbour

Neighbour

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Коты/кошки:Вася

Отправлено 18 марта 2013 - 20:09

QUOTE(CatSandra @ 18 Mar 2013, 09:16)
Спасибо, здесь очень кстати, ИМХО!
Личка будет работать со второго сообщения.   Напишите еще сообщение и потом попробуйте мне в личку ваш телефон отправить wink.gif

Кураторыыы, ауу! Хоть какие-то реквизиты в первый пост, крупным шрифтом! Вы хотите, чтобы кошке кто-то помогал или нет!

Просмотр сообщения


Есть только СБ карта, Верина. В общий доступ я её выложить не могу. во избежание взлома. Номер сейчас пришлю Вам в личку. Только отпишитесь потом в теме, плиз, сколько Вы пожертвовали.
(Я работаю допозна, и в инет не всегда есть возможность выйти (((( )
Спасибо Вам за помощь  flowers.gif


#24 Neighbour

Neighbour

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Коты/кошки:Вася

Отправлено 18 марта 2013 - 20:18

На карту Марине ЧИЖИК пришли 1000 и 500 руб.!
zavirushka, спасибо Вам большое!!!
А кто ещё 500 руб.пожертвовал? Отпишитесь, плиз.

#25 Neighbour

Neighbour

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Коты/кошки:Вася

Отправлено 18 марта 2013 - 20:56

Девушки, у кого квитанции на покупку лекарств: гептрал и прочее? Пришлите мне, плиз в нормальном виде, мне их все шлют в совершенно нечитабельном виде, размеры этих фото 2 на 2 сантиметра! Квитанции нужно сфотографировать заново, и послать не форматируя.
Очень нужно! не могу доделать финотчет!

#26 niklera

niklera

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 21:47

QUOTE(Neighbour @ 18 Mar 2013, 20:56)
Девушки, у кого квитанции на покупку лекарств: гептрал и прочее? Пришлите мне, плиз в нормальном виде, мне их все шлют в совершенно нечитабельном виде, размеры этих фото 2 на 2 сантиметра! Квитанции нужно сфотографировать заново, и послать не форматируя.
Очень нужно! не могу доделать финотчет!

Просмотр сообщения



Все лекарства покупала Вера, чеки у неё, я только деньги на лекарства перевела.

#27 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 18 марта 2013 - 23:31

Капельке на голодный телефон форумчанки ЧИЖИК перевела 500 р.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#28 Румпельштицхен

Румпельштицхен

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Коты/кошки:Котя, Тигрушка, Мурзик, Дымочка, Криста, Дэймон, Мефистофель,Клюковка.

Отправлено 19 марта 2013 - 02:44

QUOTE(zavirushka @ 18 Mar 2013, 19:54)
Вот ведь рыжая бестия((  лечиться то долго еще, как же уговорить зверюгу? sad.gif

Просмотр сообщения


Я не знаю как...может поможете мне?)
Вечером уколола нормально..но она спала,пришлось будить..поурчала недовольно,но не более того.Так бы каждый раз...

Аня,с Лерой сегодня созванивались,она вам отправила чеки на лекарства вроде?Извините пж,у меня реально патовая ситуация,14 форумских котов на лечении и домашние кормом траванулись,я не смогла отправить чеки.
Лера,спсибо за помощь)))

Катсандра,и вам спасибо за участие)))Мне как то вообще это непривычно от администарции видеть...))))) b16.gif

Девочки,мне кажется ей получше.хотя бы она не похожа на привидение уже и не белая...

#29 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 19 марта 2013 - 08:00

QUOTE(Румпельштицхен @ 19 Mar 2013, 03:44)
Катсандра,и вам спасибо за участие)))Мне как то вообще это непривычно от администарции видеть...))))) b16.gif

Просмотр сообщения



Какова администрация, таков и форум ("рыба с головы гниет")

Денежку проверьте, пришла?

"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#30 niklera

niklera

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 18:36

Выкладываю обещанное видео кошечки Капельки в клинике Хатико
http://www.youtube.com/watch?v=ZqFkUn5g14U&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=er4QO-9ygjc&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=JsRVjLBlS5A&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=9hy_AdOn7Cc&feature=youtu.be

Когда будет работать ПиК,  ещё выложу видео о враче Чуйковой(Алексеевой), у которой была Капелька.

#31 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2013 - 18:48

Анемия сильная. Натуралку кисе нельзя, что ли, - мясо сырое промороженное, курицу, печень куриную, гречку?

Бедная киса, жалкая такая на фото.  sad.gif
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#32 Румпельштицхен

Румпельштицхен

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Коты/кошки:Котя, Тигрушка, Мурзик, Дымочка, Криста, Дэймон, Мефистофель,Клюковка.

Отправлено 19 марта 2013 - 19:44

Если почки в порядке сырое мясо можно,даже нужно.проблема в том что она не жует его...

у нас все по прежнему,продолжаем курс лечения.Аппетит хороший.

Девочки,елси будут переводы на мою карту пж сообщайте смс-кой,я сюда захожу не каждый день,чтобы не было путаницы с деньгами у меня опять.
Аня,Лера тебе отправила чеки на лекарства,приход 7 000 от Леры подтверждаю,сведи баланс пж.

#33 Neighbour

Neighbour

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Коты/кошки:Вася

Отправлено 19 марта 2013 - 20:15

QUOTE(CatSandra @ 18 Mar 2013, 23:31)
Капельке на голодный телефон форумчанки ЧИЖИК перевела 500 р.

Просмотр сообщения


Спасибо Вам большое!  flowers.gif

QUOTE(Румпельштицхен @ 19 Mar 2013, 02:44)
Аня,с Лерой сегодня созванивались,она вам отправила чеки на лекарства вроде?Извините пж,у меня реально патовая ситуация,14 форумских котов на лечении и домашние кормом траванулись,я не смогла отправить чеки.

Просмотр сообщения


Вера, я тебе уже сто раз говорила, что фото чеков очень маленькие, там не видно ничего. пришли мне нормальные фото, плиз. иначе в теме +7 тыс. а на самом деле наоборот, у нас долги за передержку.
И чеки на питание тоже жду.

#34 Румпельштицхен

Румпельштицхен

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Коты/кошки:Котя, Тигрушка, Мурзик, Дымочка, Криста, Дэймон, Мефистофель,Клюковка.

Отправлено 19 марта 2013 - 23:35

QUOTE(Neighbour @ 19 Mar 2013, 20:15)
Спасибо Вам большое!  flowers.gif
Вера, я тебе уже сто раз говорила, что фото чеков очень маленькие, там не видно ничего. пришли мне нормальные фото, плиз. иначе в теме +7 тыс. а на самом деле наоборот, у нас долги за передержку.
И чеки на питание тоже жду.

Просмотр сообщения



Анечка,финотчет некорректный.Во первых,к финансированию Хатико я не причастна,это проводила Марина Чижик,7000 что перевела мне Лера покрыто чеками на лекарства,это другая сумма.
Если есть сомнения по поовду моих трат на Капельку  можно пересчитать корм,потому что 650 рублей на 10 дней это 650 рублей,в месяц можно посчитать сколько корму уходило,я уже говорила что нет сымсла чеки выкидывать было на пик,я постоянно была в минусе.Как бы я все понимаю,но я не рокфеллер,у меня куча других хвостов которые висят на моей шее,по моему всем известно что форумская кошка из зеленограда кушает и стерилизованна за мой счет,и передержка тоже за мой...
Если интересуют чеки на корм для Капельки легко возьму в ветеринарке,по покупке они там проходили,это можно распечатать.
Посмотри пж,внесена ли Лерина сумма,может быть я не увидела.

#35 niklera

niklera

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 00:59

Дамы, девушки, девчонки, уточняю. 6 тыс перевела мне Марина Чижик, ими оплачена клиника Хатико, и всё, что с этим связано. БОльшая часть чеков, результат на вирусняки и УЗИ у Ксении Горчица, которая возила кошку. Ксения переслала всё это мне на почту, а я Вере и Ане. У меня: один чек на 600р., назначения и анализ крови. Это я тоже послала на почту Вере и Ане. Если возникли сложности с выкладыванием в тему по технич. причинам, то давайте я в течение недели ВСЁ заберу у Ксении и реальные документы могу отдать, скажите кому. Только от метро Семёновская не могу отойти ни на шаг, так как у меня у онкологической собаки спонтанные кровотечения( на след. неделе могу и привезти, куда и кому надо)
Чеки на свои 7 тыс., которые я перевела Вере на лекарства и шприцы у Веры. На этой неделе буду встречаться с Вериной дочкой, чтобы передать купленные для Капельки бад, витамины, гель для рта. Могу взять и чеки. Тогда все бумаги одновременно могу вручить кому скажите.
Понимаю, что нужен финотчёт, но у Веры действительно серьёзные обстоятельства, а технически, видимо, она, как и я не умеет увеличивать фото.

#36 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 20 марта 2013 - 01:47

КОТОГАЛЕРЕЯЯЯЯЯ!!!!
Я не переваливаю работу на кого то,я умею увеличивать фотографии! Но с телефонным инетом и планшетом я и в свою тему фотки по одной в месяц выкладываю! sad.gif
Кто подкован технически,отзовись! Тогда девушки могут все на эл. почту одному человеку скинуть и не будет путаницы! А то теленовелла какая то! sad.gif  И не надо им будет по метро бегать,просто каждая отошлет то,что имеет на руках!
Кто может?

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#37 Румпельштицхен

Румпельштицхен

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Коты/кошки:Котя, Тигрушка, Мурзик, Дымочка, Криста, Дэймон, Мефистофель,Клюковка.

Отправлено 20 марта 2013 - 03:19

Как неожиданно....просто нет слов.Так приятно...Спасибо вам огромное за отклик)я посмотрю что у меня не так с форматом,сейчас еще раз перекину Ане)

#38 Neighbour

Neighbour

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Коты/кошки:Вася

Отправлено 20 марта 2013 - 10:44

QUOTE(niklera @ 20 Mar 2013, 00:59)
Чеки на свои 7 тыс., которые я перевела Вере на лекарства и шприцы у Веры. На этой неделе буду встречаться с Вериной дочкой, чтобы передать купленные для Капельки бад, витамины, гель для рта. Могу взять и чеки. Тогда все бумаги одновременно могу вручить кому скажите.

Просмотр сообщения



Тогда пусть Вера передаст чеки с Дианой Лере, и я потом заберу всё у Леры на Семеновской. ?

#39 Neighbour

Neighbour

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Коты/кошки:Вася

Отправлено 20 марта 2013 - 10:48

Свежие фото Капельки. плохо ещё ей. и глаза текут ((
user posted image
user posted image

#40 zavirushka

zavirushka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Васька, Степка и Масяня)))
    Чученька ты навсегда в моём сердце...прости меня..

Отправлено 20 марта 2013 - 11:54

Спасибо за фото))
Глазки текут, но все ж она получше...ттт!
ероха рыжая b16.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных