Перейти к содержимому


Освенцим в Люберцах - очередная "кошкобабка", 38 кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 29 апреля 2007 - 23:09

КотикСандра, срочно узнайте мне адрес женщины в Люберцах, которой надо кормом помочь! Это какойто кошмар. Чем смогу - помогу! Завтра же закуплю корма мешок. Вот ссылка на пост http://pesikot.org/f...?showtopic=6068 Я сама не могу - на форуме не зарегистрирована - написать и спросить у кого нибудь в личке.

Цитата

В г. Люберцы (Подмосковье) живёт женщина. У неё в квартире живут 38 кошек и 2 собаки. Мой сосед познакомился с ней, когда она просила милостыню. Ей очень трудно содержать всех животных.
Очень нужны лекарства и корма.

Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 30 апреля 2007 - 17:46

QUOTE(kalinka @ 29 Apr 2007, 23:09)
КотикСандра, срочно узнайте мне адрес женщины в Люберцах, которой надо кормом помочь! Это какойто кошмар. Чем смогу - помогу! Завтра же закуплю корма мешок. Вот ссылка на пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6068 Я сама не могу - на форуме не зарегистрирована - написать и спросить у кого нибудь в личке.

Просмотр сообщения



Спасибо! Узнаю обязательно! Посмотрю по ссылочке, я этой темки навскидку не припомню... Это что ли домашний приют???
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 01 мая 2007 - 10:16

QUOTE(CatSandra @ 30 Apr 2007, 17:46)
Спасибо! Узнаю обязательно! Посмотрю по ссылочке, я этой темки навскидку не припомню... Это что ли домашний приют???

Просмотр сообщения


Какой приют! Это какойто асвненсум! Я пока всю тему прочитала вся извелась. Хотелось сразу же прямо поехать не откладывая в долгий ящик. Там ТАКОЕ творится!!!!!
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#4 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 мая 2007 - 10:39

QUOTE(kalinka @ 1 May 2007, 10:16)
Какой приют! Это какойто асвненсум! Я пока всю тему прочитала вся извелась. Хотелось сразу же прямо поехать не откладывая в долгий ящик. Там ТАКОЕ творится!!!!!

Просмотр сообщения



Что ли какая-то бабка кошек насобирала? А теперь кормить ей их нечем? Эти бабули - просто мировое зло.  mad.gif  Тащут кошек домой, а потом их не кормят, кошкам даже на улице лучше живется!

З.Ы. ПесиКот все еще закрыт. Видно точно, хакнули их....  sad.gif по кошачьим сайтам хакеры пошли, гады... mad.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 01 мая 2007 - 12:16

Вот, блин! Чем им кошачьи сайты то неугодили?!
А там да - бабка с 30 кошками и 9 собаками (кажется). Все кошки больные и голодные. Плодятся и размножаются. Коты котят поедают.... Ужасы просто. Вот не знаю на сколько ей хватит 10 кг корма. Но буду периодически ей его привозить. хотя дорогой корм брать не смогу, что подешевле покупать буду. Хоть что-то.
Надо все эти посты в тему про бабок перенести, а то нафлудили в теме.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#6 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 мая 2007 - 12:53

QUOTE(kalinka @ 1 May 2007, 12:16)
Вот, блин! Чем им кошачьи сайты то неугодили?!
А там да - бабка с 30 кошками и 9 собаками (кажется). Все кошки больные и голодные. Плодятся и размножаются. Коты котят поедают.... Ужасы просто. Вот не знаю на сколько ей хватит 10 кг корма. Но буду периодически ей его привозить. хотя дорогой корм брать не смогу, что подешевле покупать буду. Хоть что-то.
Надо все эти посты в тему про бабок перенести, а то нафлудили в теме.

Просмотр сообщения



Можно отдельную тему в Кошачьем вопросе открыть... Типа "Освенцим у бабки -хочу помочь"  smile.gif Песикот всё лежит  sad.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#7 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 02 мая 2007 - 06:29

Урррааа!!! КотикСандра, Кот и Пес заработал! Жду от тебя вестей!
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#8 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 02 мая 2007 - 09:50

Какой кошмар huh.gif  mad.gif
Спросила адрес, жду ответа.
Изображение

#9 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 02 мая 2007 - 11:26

Калинка, позвони  89262807547 Татьяне, которая этих кошек курирует. а то у нее ящик почтовый переполнен. Она написала, что дает адрес по этому телефону.

З.Ы. Я там еще в темке отписалась. Ждем.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#10 Амели

Амели

    одомашненная

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Коты/кошки:Королева Виктория (1994 - 2010);

    Кася

Отправлено 02 мая 2007 - 11:53

Господи, читаю тему на песикоте... Ужас какой  mad.gif  Так жаль, что ничем не могу помочь, было бы это где-то рядом.... По-моему, хозяйка квартиры еще похуже тех будет, кто НЕ подбирает на улице кошек  mad.gif  mad.gif  mad.gif
Кошки - королевы, коты - короли. Котята - маленькие королята

#11 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 02 мая 2007 - 12:34

QUOTE(Амели @ 2 May 2007, 12:53)
Господи, читаю тему на песикоте... Ужас какой  mad.gif  Так жаль, что ничем не могу помочь, было бы это где-то рядом.... По-моему, хозяйка квартиры еще похуже тех будет, кто НЕ подбирает на улице кошек  mad.gif  mad.gif  mad.gif

Просмотр сообщения


Ну, это такой маразматический вариант, мне кажется... она ж думает, что делает им добро.
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#12 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 02 мая 2007 - 13:00

QUOTE(CatSandra @ 2 May 2007, 11:26)
Калинка, позвони  89262807547 Татьяне, которая этих кошек курирует. а то у нее ящик почтовый переполнен. Она написала, что дает адрес по этому телефону.

З.Ы. Я там еще в темке отписалась. Ждем.

Просмотр сообщения


КотикСанлрочка, спасибочки. Сегодня же позвоню и вечером поеду.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#13 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 02 мая 2007 - 16:48

Ужас, читаю тему и вся трясусь... sad.gif(( Бабки эти - какое-то новое повертире, чесслово.
Калинка, отпишись, когда съездишь обязательно!
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#14 NOA

NOA

    Новичок

  • Участники
  • 3 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Имею 11 с половиной котиков и кошек...

Отправлено 02 мая 2007 - 18:48

вот новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3&#entry1009183 все развитие событий на сегодняшний день там.
думаю возить еду смысла нет. тем более ее там просто оставлять. ни капли из того что вы оставите не попадет кошкам и собакам. если только она пусти в квартиру и вы сами насыпите корм на пол.
мы сейчас пытаемся найти меры борьбы и изъятия кошек и собак. если реально хотите помочь пособирайте деньги. вкладывать их в корма уже не имеет смысла. чтобы если у нас получиться отобрать животных им не оказаться на улице. все кошки больны.
если у кого-то есть знакомые хорошие юристы, которые могут прокунсультировать, будет очень кстати.

#15 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 02 мая 2007 - 19:45

Была я у этой Раисы!
Девченки - жуть просто! При входе в подъезд в нос бьет такой амбре! Чем выше поднимаешься, тем запах крепче. В дверь пришлось просто колотить чутьли не ногами! За дверью лай нескольких собак, мявканье ТАКОЕ! На зов собратьев собак с улицы прибежала собака черная и начала на нас нападать, но увидев в руках корм просто сунула морду в пакет и начала его поедать жадно.
Раиса долго не подавала признаков присутствия, а когда подала, то я столько всего выслушала (через закрытую дверь).....
В итоге мне было сказано оставить пакеты у двери и убираться. Она сама их потом заберет. И собаку (как я поняла её собаку) выгнать из подъезда потому что эта "скотина" её уже задолбала.
Перед тем как ехать я пообщалась с Татьяной и Ольгой которые курировали этих кошек. Явно поняла, что корм Раиса просто может продать и до кошек он так и не дойдет. Пришлось из мешков упаковочных его пересыпать просто в пакеты. Может хоть так продавать не станет. Хотя врядли.
Вообще на Кот и Пес этой проблемой занимаются серьезно. Они пытаются забрать у нее всех кошек и нужна финансовая помощь. Так что, думаю, от нашей они тоже не откажутся.
Только , сдается мне, что эта Раиса снова у себя кошек разведет. Если ей в этом не мешать. sad.gif
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#16 NOA

NOA

    Новичок

  • Участники
  • 3 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Имею 11 с половиной котиков и кошек...

Отправлено 02 мая 2007 - 19:54

QUOTE(kalinka @ 2 May 2007, 19:45)
Была я у этой Раисы!
Девченки - жуть просто! При входе в подъезд в нос бьет такой амбре! Чем выше поднимаешься, тем запах крепче. В дверь пришлось просто колотить чутьли не ногами! За дверью лай нескольких собак, мявканье ТАКОЕ! На зов собратьев собак с улицы прибежала собака черная и начала на нас нападать, но увидев в руках корм просто сунула морду в пакет и начала его поедать жадно.
Раиса долго не подавала признаков присутствия, а когда подала, то я столько всего выслушала (через закрытую дверь).....
В итоге мне было сказано оставить пакеты у двери и убираться. Она сама их потом заберет. И собаку (как я поняла её собаку) выгнать из подъезда потому что эта "скотина" её уже задолбала.
Перед тем как ехать я пообщалась с Татьяной и Ольгой которые курировали этих кошек. Явно поняла, что корм Раиса просто может продать и до кошек он так и не дойдет. Пришлось из мешков упаковочных его пересыпать просто в пакеты. Может хоть так продавать не станет. Хотя врядли.
Вообще на Кот и Пес этой проблемой занимаются серьезно. Они пытаются забрать у нее всех кошек и нужна финансовая помощь. Так что, думаю, от нашей они тоже не откажутся.
Только , сдается мне, что эта Раиса снова у себя кошек разведет. Если ей в этом не мешать. sad.gif

Просмотр сообщения


в том то и дело. мы пока незнаем как, но очень хочеться помимо того что забрать животных, ограничить ее в дальнейшем натащить еще. но пока в реале это не представляеться возможным.
скажите а какую собаку она выгнала?
не эту user posted image

#17 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 02 мая 2007 - 19:58

Нет не эту. Хотя тоже черную, но не лохматую. Гладкошерстная такая.
Но она ее не выгнала совсем, я так понимаю (хотя ктож ее знает), она сказала, что она ее погулять выпустила, а она уже через пол часа домой пришла. Типа - пусть еще гуляет, а то она с собаками дома грызется.
Я в шоке от всего этого!
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#18 NOA

NOA

    Новичок

  • Участники
  • 3 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Имею 11 с половиной котиков и кошек...

Отправлено 02 мая 2007 - 20:08

QUOTE(kalinka @ 2 May 2007, 19:58)
Нет не эту. Хотя тоже черную, но не лохматую. Гладкошерстная такая.
Но она ее не выгнала совсем, я так понимаю (хотя ктож ее знает), она сказала, что она ее погулять выпустила, а она уже через пол часа домой пришла. Типа - пусть еще гуляет, а то она с собаками дома грызется.
Я в шоке от всего этого!

Просмотр сообщения


ааа! ту наверно которая у нее на кухне закрыта. она про нее говорила что она злая.

#19 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 02 мая 2007 - 23:28

Калинка, респект за оперативность!!! Быстро ты к ней съездила!

Я на ПиКе темку повнимательнее почитала... короче, бабуля из самых-самых...
слов нет, одни эмоции...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#20 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 03 мая 2007 - 09:29

Черная - это та, которая котов за голову таскала в зубах? Бррр....
Девочки, может, действительно денег соберем на передержку и лечение? Я готова финансово поучаствовать в процессе.
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных