Перейти к содержимому


Жалобная книга :( посочувствуйте! Про нашу жизнь, не про кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8488

#141 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 06 апреля 2009 - 15:57

Присоединяюсь - Сашаааа! Как ты там? Не зацепило?
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#142 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 апреля 2009 - 16:40

Случилось в 400 км от нас(где то)!Кошмар!92 мертвых,(наверняка,в три раза больше будет..)1200 раненых,по телеку показывают....война....такие разрушения..5,8 по Рихтеру!
Ваша покорная слуга убегалась и дрыхла,как слон!!У нас этаж-земля!!Это даже не первый!А на третьем,в нашем же доме,чуть с койки не упала женщина...
Опять документы в сумке под дверью держать,если так дальше пойдет..В 2000 так уже было!Привыкнуть невозможно!Страх первобытный,даже не знаю,как передать..Голова не боится,а кожа дыбом даже на прятках!!В желудке странная пустота,как в железной бочке...Взять себя в руки возможно,но перестать трястись-нет.А ведь я только маленькие ,безобидные пережила на 2 этаже,когда жили на съемной квартире в городе..
Узнала только сегодня утром по радио в машине,была в городе,документы на безработку заканчивать.Хотела кровь сдать,(я донор с 1985)а по телеку просят не лезть больше с кровью,не успевают переварить,будут вызывать..
Короче,УЖАС!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#143 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 06 апреля 2009 - 16:50

Действительно, ужас! Ну вы держитесь.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#144 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 апреля 2009 - 19:38

Сашенька, как страшно  unsure.gif . Хорошо, что вы не пострадали.

#145 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 апреля 2009 - 23:37

Госпиталь,совершенно разрушенный,женщины,рожавшие ,когда стены падали,матери,накрывающие своим телом детей(те дети живы,матери.....)Сколько судеб,сколько семей под корень..Какие разрушения..Не 5,6,а 6,3 по Рихтеру,два раза!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#146 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 06 апреля 2009 - 23:40

Ужас...а я и не слышала...это сегодня было???
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#147 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 апреля 2009 - 23:42

QUOTE(CatSandra @ 6 Apr 2009, 23:40)
Ужас...а я и не слышала...это сегодня было???

Просмотр сообщения


В три ночи.Но продолжается и сейчас,только уже маленькие толчки.
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#148 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 07 апреля 2009 - 00:35

QUOTE(sasa @ 6 Apr 2009, 23:42)
В три ночи.Но продолжается и сейчас,только уже маленькие толчки.

Просмотр сообщения



И я ничего не слышала, ужас какой sad.gif((((

#149 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 07 апреля 2009 - 00:58

Я утром как услышала..Сразу начала голова раскалываться.У меня это только на нервах.До сих пор ужасно болит,по телеку по всем каналам такое...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#150 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 07 апреля 2009 - 02:47

Минут 15 тому назад столик с компом заходил,как живой,под диваном будто кто то толкал снизу!Принцесска спит рядом,как ни в чем не бывало,Машка на кровати..Разбудила мужа,включили  телевидео.ТАМ 4,5 по Рихтеру,это я остатки слышала..А ведь там еще копают,сказали,что то еще рухнуло..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#151 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 07 апреля 2009 - 10:29

Ужас, ужас... я сегодня с утра Евровидение смотрела... кошмар! Саш, ты держись там!!! b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#152 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:27

Жуть, столько погибших, кошмар... по телеку каждый час новости передают.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#153 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:05

Сашенька, сохрани вас Бог всех. Вот так неожиданность, вас же вроде нечасто трясет, тем более сильно  sad.gif

#154 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:54

Сань, ужасы какие! Я сама жила в сейсмоопасной зоне. В Ташкенте часто трясет. И привыкнуть, действительно, не просто.
Привет всем! Я добралась до форума. Так болела, что до компа доползти сил не было. 2 недели в инфекционке провела. Теперь в себя прихожу. Дома все разгребаю. Даже не знаю как часто смогу заходить на форум....
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#155 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:54

Сань, ужасы какие! Я сама жила в сейсмоопасной зоне. В Ташкенте часто трясет. И привыкнуть, действительно, не просто.
Привет всем! Я добралась до форума. Так болела, что до компа доползти сил не было. 2 недели в инфекционке провела. Теперь в себя прихожу. Дома все разгребаю. Даже не знаю как часто смогу заходить на форум....
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#156 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 07 апреля 2009 - 22:49

Саш я тебе в месенджер написал вчера вечером! Как только новости посмотрел сразу в комп тебя вылавливать, а тебя нет нигде! Вот в личку не пробился( ТЕма отдельная) Решил написать в личку в месенджер! Хорошо что вы не пострадали, я тут волновался за тебя, вы уж там держитесь!!! Сначала думал может провода пообрывало у вас, я то вообще подумал что рядом с вами совсем!! Вообщем ужас...

user posted image

#157 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 07 апреля 2009 - 22:52

Ой Калинк с тобой то что стряслось? Мы тут тебя разыскиваем, никто телефон твой не знает! У меня телефон украли, и твой номер с ним ушёл( Хорошо что отписалась! Поправляйся!
user posted image

#158 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 08 апреля 2009 - 00:18

QUOTE(VirtKat @ 7 Apr 2009, 16:05)
Сашенька, сохрани вас Бог всех. Вот так неожиданность, вас же вроде нечасто трясет, тем более сильно  sad.gif

Просмотр сообщения


Как раз таки все наоборот!!Трясет очень даже часто!!А сильно,так вот,с жертвами и разрушениями,в Умбрии,где я живу,в 1995,что ли..??У мужа завтра спрошу,спит.Только никакого сравнения с этим разом!!
А сегодня опять их там,бедных,тряхануло,почти 6 баллов..Мы у свекрухи  в 19.50 всей семьей ощутили,грохот,как будто военный самолет вдалеке пролетел,а потом пол волной прошел..До чего же поганое ощущение....
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#159 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 08 апреля 2009 - 00:20

Димчик!!Так ведь 400 км тоже фигня..И я живу в сейсмической зоне. unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#160 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 08 апреля 2009 - 00:25

Давай уже в мсн зайди чтоли))
user posted image




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных