Перейти к содержимому


Право на жизнь. Кот Жан (Иннокентий).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#41 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 марта 2013 - 14:22

Гы! Так у меня РАБОТЫ нет,ТОЛЬКО подработки! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#42 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 13 марта 2013 - 16:03

Так, девочки, пока животное на улице нас на перепост, не возьмут..... Жду вечера и результатов отлова. Если кота словите, делайте ссылку на тему финансирования и я запускаю в контакт.

Фотки мне на почту, плиз b3.gif  baksik241@yandex.ru
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#43 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 13 марта 2013 - 19:09

QUOTE(Baksik241 @ 13 Mar 2013, 16:03)
...Жду вечера и результатов отлова. Если кота словите, делайте ссылку на тему финансирования и я запускаю в контакт.
Фотки мне на почту, плиз

Просмотр сообщения


Звонила Октябрина. smile.gif Жан отловлен и едет на передержку. appl.gif Отловили не с первого раза, все-таки кошки чувствуют, когда их просто покормить приходят, а когда с переноской. Но помог мужчина-железнодорожник. Спасибо ему большое! В машине Жан сначала помявкал для приличия, а потом успокоился, пригрелся и задремал. Тему финансов сделает куратор, фото я сейчас перешлю, они у меня есть. Девочки, я очень рада, что котик теперь будет в тепле! А еще Октябрина сказала, что вроде на одну из девочек и на второго котика есть желающие забрать их домой. Но об этом она подробнее сама отпишется. Правда, не знаю, будет ли у нее сегодня возможность зайти в тему.
На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#44 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 13 марта 2013 - 19:13

QUOTE(Варварушка @ 13 Mar 2013, 19:09)
Жан отловлен и едет на передержку. appl.gif

Просмотр сообщения



Какие хорошие новости))))))))))))

user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#45 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 13 марта 2013 - 19:23

QUOTE(Варварушка @ 13 Mar 2013, 19:09)
Звонила Октябрина. smile.gif Жан отловлен и едет на передержку. appl.gif Отловили не с первого раза, все-таки кошки чувствуют, когда их просто покормить приходят, а когда с переноской. Но помог мужчина-железнодорожник. Спасибо ему большое! В машине Жан сначала помявкал для приличия, а потом успокоился, пригрелся и задремал. Тему финансов сделает куратор, фото я сейчас перешлю, они у меня есть. Девочки, я очень рада, что котик теперь будет в тепле! А еще Октябрина сказала, что вроде на одну из девочек и на второго котика есть желающие забрать их домой. Но об этом она подробнее сама отпишется. Правда, не знаю, будет ли у нее сегодня возможность зайти в тему.

Просмотр сообщения


Новости отличные!!! Фото получила, жду тему финансирования и в люди))

Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#46 Шипучка

Шипучка

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 00:33

фото отправила на мыло Варварушке-завтра выложит.
Стрессует и прячиться в угол клетки.
  Карантин из отведенного места пришлось переместить в гостевую комнату ко мне в дом.


#47 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 14 марта 2013 - 00:52

Девочки! Я запуталась совсем! А к Юле-Бучане кто то из этих ребят едет?
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#48 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 14 марта 2013 - 05:34

QUOTE(sasa @ 14 Mar 2013, 00:52)
Девочки! Я запуталась совсем! А к Юле-Бучане кто то из этих ребят едет?

Просмотр сообщения


Если я все правильно поняла, к Юле едет Маркиз , выброшенный хозяевами ...
Или нет???
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#49 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 14 марта 2013 - 08:32

QUOTE(sasa @ 14 Mar 2013, 00:52)
Девочки! Я запуталась совсем! А к Юле-Бучане кто то из этих ребят едет?

Просмотр сообщения


К Юле едет котик, выброшенный хозяевами, из другой темы Октябрины. Его в воскресенье вывозить будут.
На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#50 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 14 марта 2013 - 08:38

Вот он, почетный гость Шипучки. smile.gif

user posted image

user posted image
user posted image

На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#51 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 14 марта 2013 - 08:44

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#52 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 14 марта 2013 - 08:56

Поздравляю с очередным счастьем smile.gif
На первой фотке кот показывает, что он гордый по натуре.
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#53 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 14 марта 2013 - 09:25

QUOTE(Sheila-Mari @ 14 Mar 2013, 08:56)
Поздравляю с очередным счастьем smile.gif

Просмотр сообщения


Спасибо!  smile.gif Октябрина, ты слышишь? Мы с тобой счастливые! И я соглашусь с этим. Когда забираешь животное с улицы, понимаешь, что оно теперь в безопасности, в сытости, в тепле, действительно испытываешь счастье!
На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#54 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 14 марта 2013 - 09:35

так, девочки, вчера приехала без сил, все таки, возраст дает о себе знать. Долго ехали, долго Таню искали. Но слава Богу, нашли в итоге. Жан- молодец, в машине вел себя просто идеально. Пригрелся, спал. Танюша нас встретила. Пока до компа добралась- а тут уже и фоточки, ура! Конечно, будет стрессовать- лишили привычной среды обитания и друзей. Ничего, забота и уход Татьяна растопит его маленькое сердечко. Жан- очень красивый котик, и еще, у него такая трогательная белая кисточка на самом кончике черного хвоста, это просто шедевр какой-то!
Моему хорошему знакомому Вадиму- отдельный респект и уважение, за то, что отложил ради нам важную встречу, и повез нас, не выразив ни малейшего неудовольствия. Мы только час в пробке простояли, а он все шутил, и смеялся,и интересовался, как так котейка. У него самого не то три, не то четыре кошкодуши- и все подобранные. Кто-то из  леса, кто-то - из подвала... Вообщем, проблема бездомных животных ему известна не по наслышке.
Теперь об остальных вроде как на Шона и Шерри есть  руки, но: я очень торопилась, у меня Жан в переноске брыкался, и локом, что за руки, и если они есть, почему животные болтаются на улице, я не успела. А я, как завтра на 2 дня уезжаю, и мониторить процесс не смогу. Но- остается еще одна, сильно беременная Шаня. Сегодня вышла на кормежку. По ней у меня вот такие мысли- а что, если ее срочным порядко простерилить у нас в Реутове, и на пару-тройку дней оставить у них в стационаре, а за это врем попытаться найти ей передержку? Я боюсь, мы время упустим, и она родит. Единственное, 2 проблемы- это, как всегда, деньги, а это минимум надо будет 5 тыщ, и то, что с пятницы по воскресенье меня в городе не будет, я за это время попытаюсь вывезти Маркиза из Ермолино.  Да, еще спросить надо, стерилят ли они на поздних сроках. Тему финансировния сейчас создам, подправлю 1-й пост.
Девочки, у меня на работе- засада, все делаю втихаря, мне теперь даже личное звонки запрещены, вчера мне сделали строгий выговор.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#55 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 14 марта 2013 - 09:41

QUOTE(Варварушка @ 14 Mar 2013, 09:25)
Спасибо!  smile.gif Октябрина, ты слышишь? Мы с тобой счастливые! И я соглашусь с этим. Когда забираешь животное с улицы, понимаешь, что оно теперь в безопасности, в сытости, в тепле, действительно испытываешь счастье!

Просмотр сообщения


да, Ириш, еще какие счастливые! Вот думаю- другие на курорты дорогие ездят, ходят в рестораны, покупают дорогие авто и бриллианты, и думают, что они хорошо и красиво живут. Не-а, девчонки, ЖИВЕМ ХОРОШО- ЭТО МЫ С вАми, потому что- это невероятное счастье- когда еще одной спасенной жизнью на земле становится больше. Ни за какие богатства на свете я не променяю жизни спасенных зверей. И это- не красивые слова, это- состояние моей души. Оно со мной навсегда, пока жива сама.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#56 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 14 марта 2013 - 10:08

Ура! flowers.gif
Баксик! А с одним вывезенным и просто рассказом про других оставшихся нас перепостят? unsure.gif В тексте то и про Жана тоже..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#57 Варварушка

Варварушка

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Город:г.Жуковский М.О.
  • Коты/кошки:Анфиса и Варюша

Отправлено 14 марта 2013 - 11:14

Новости о Жане. Котик все еще стрессует, в клетке перевернул все вверх дном. И корм, и воду, и лоток... Поэтому непонятно, ел он или еще нет.  sad.gif В принципе, его поведение понятно. sad.gif Жил на свободе, а тут ограничение свободы, незнакомые запахи. Еще и весна, гормоны играют... Уверена, что Таня-Шипучка справится, поможет котику адаптироваться, просто нужно время.
На кураторстве: черный пушистый перс Тимоша, рыжий пушистый "почти норвежская лесная" Шафран, трехцветочка Мурёша "хочу быть британкой", рыжее семейство из депо (кошка Ирма и ее 6 деток), шилопопый котенок Винтик, замечательный пес Бублик . Все темы есть на ПиКе....

#58 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 14 марта 2013 - 11:22

QUOTE(Варварушка @ 14 Mar 2013, 11:14)
Новости о Жане. Котик все еще стрессует, в клетке перевернул все вверх дном. И корм, и воду, и лоток... Поэтому непонятно, ел он или еще нет.  sad.gif В принципе, его поведение понятно. sad.gif Жил на свободе, а тут ограничение свободы, незнакомые запахи. Еще и весна, гормоны играют... Уверена, что Таня-Шипучка справится, поможет котику адаптироваться, просто нужно время.

Просмотр сообщения


переживаю как за него... Господи, помоги ему побыстрее адаптироваться. Я тоже думаю, что Танечка с ним справится, они ведь когда чувствуют ласку, и заботу, очень быстро все понимают. Жалко его как, хоть в тепле, а все равно жалко, стрессует, голодный наверное, боится...
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#59 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 14 марта 2013 - 11:25

Я частенько играю с фантазией,типа "вот выиграю миллион"...
С различными модификациями все тот же вывод:у меня не заваляются! sad.gif
Что то родителям,что то сыну на будущее,себе только джип большооой,мне он нужет тут,что бы в горах полноценно выживать,а то на легковушках через речки прыгаюи по паханным полям срезаю.
Все остальное-на свой дом в горах,с большущим забором ,а там -целый зоопарк! Частный приют! И на форумских кошек выслала бы гуеву хучу...
Мы или больные на голову,или или слишком здоровые,еще не поняла я. Все вокруг говорят,что больные,а мне как то так жить хорошо! smile.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#60 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 14 марта 2013 - 11:31

QUOTE(sasa @ 14 Mar 2013, 11:25)
Я частенько играю с фантазией,типа "вот выиграю миллион"...
С различными модификациями все тот же вывод:у меня не заваляются! sad.gif
Что то родителям,что то сыну на будущее,себе только джип большооой,мне он нужет тут,что бы в горах полноценно выживать,а то на легковушках через речки прыгаюи по паханным полям срезаю.
Все остальное-на свой дом в горах,с большущим забором ,а там -целый зоопарк! Частный приют! И на форумских кошек выслала бы гуеву хучу...
Мы или больные на голову,или или слишком здоровые,еще не поняла я. Все вокруг говорят,что больные,а мне как то так жить хорошо! smile.gif

Просмотр сообщения


ну, для них, кто так говорит- мы все- однозначно больные. А лично для меня, они кажутся мягко говоря, слегка не здоровыми- имея кучу бабла- и пройти мимо бездомных? я бы так не смогла. Из "небожителей" уважаю сестер Зайцевых-  именно за их помощь бездомным животным. У них у самих куча подобранных, средства позволяют, да еще и приютам помогают, молодцы.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных