Перейти к содержимому


Кошка Маргошка. Приехала из Волгограда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#41 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 15:49

Просмотр сообщенияTrouble (01 ноября 2013 - 15:32) писал:

Нормально пройдет)) Я не кусаюсь))
Мы и не сомневаемся :b2: :b16:

Просмотр сообщенияCatSandra (01 ноября 2013 - 15:38) писал:

Ждем с нетерпением! Лена, котолетчик наш дорогой, огромное вам спасибо!!! :flowers:
Реквизиты для помощи кошечки в первый пост, пожалуйста. Хотя девочка будет на бесплатной передержке,  помощь на корм-наполнитель-пиар (особенно пиар) приветствуется. Наверное, имеет смысл Любины реквизиты поставить. Люба, я в начале той недели переведу помощь на корм/наполнитель. У вас есть ЯК или голодный телефон?
Конечно, Любины, а чьи ж ещё)
Люба, Вы напишите тогда, а я в первый пост выставлю.
КотСандрочка, спасибо :flowers:

#42 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 15:53

Спасибо, Александра, но пока ничего не надо, кроме помощи по пиару Вариных детей. Наполнителя у нас еще три мешка, корма тоже предостаточно. )))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#43 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 16:23

Ланочка, меняй тему))) Она уже здесь))) Еще раз огромное спасибо нашему котолету))) :appl: :appl: :appl: :flowers: :flowers: :flowers: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  Киска в ванной - муж намывает, так записанная очень, каки к хвосту прилипли.....Моется не вырываясь, только мяукает...Она ОЧЕНЬ ХУДАЯ!!! Просто нереально...на руки берешь - невесомая просто, у меня Герка с Рисом больше весят по одному чем она.. Потом сушиться и кушать))) Я как раз Шебу купила вчера - в Билле опять акция - Шеба по 22,90р.)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#44 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 ноября 2013 - 16:27

Может, ей какой-нибудь корм калорийный, типа Рекавери? Не нравится мне эта худоба... Или вот еще Бозита очень калорийная, мой Мармелад на Бозите прям толстяк стал. У меня как раз лишняя Бозита  есть, я своих на другой корм перевела, только как передать? Шеба - не самый хороший корм для кошки в таком состоянии, подкормить бы ее.

Светлана, меняй название темы :)
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#45 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 16:32

А у нас Шеба с кашками - мои конями стали))) Про Рекавери поняла, забегу))) Александра, она на самом деле очень неухоженная была просто...а как кормили - Ланочка же не могла постоянно ездить проверять - все таки четыре часа туда и четыре обратно....так что было времени прибраться и насыпать корм в миску...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#46 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 16:34

Вот еще вопрос - по возрасту не могу понять сколько ей....на фотках она реально больше, чем на самом деле...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#47 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 ноября 2013 - 16:34

Люба, напишите, как кушает. Рекавери - это спецкорм для истощенных и выздоравливающих после болезни кошек.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#48 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 16:50

Замечательно)))) Решили дать натуралку пока - печень ушла влет, даже не заметили как миска опустела))) Моська и вправду необычная...какая там Мышка или Муха или Маркиза - она с такими огромными желтыми глазами, которые из под белых бровей вразлет смотрятся просто свирепо))) Муж сказал, что вчера был Хэллоуин и к нам ведьмочка залетела))) Марго она, а не Мася))) Вот не подходят ей какие-то другие имена)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#49 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 17:01

Марго :appl: Точно)))
Глаза у неё огромные, продолговатые, какие-то экзотические. Она, действительно необычная.

Но что я заметила, что свирепая она стала именно на предыдущей передержке... Не очень Марго её полюбила...

Худенькая, да. Поэтому я и забила тревогу. Надо было спасать срочно... Передержку Марго не взлюбила, пряталась от неё, когда выйдет поесть, а когда и нет... Да и дома бывало не было никого, что и покормить некому было...

Она по возрасту ещё совсем молоденькая. Когда первый раз я её на передержку везла. Она ещё кошечкой-подростком была. Месяцев 6 - 7. Прошло ещё примерно 6 месяцев. Так что ей от силы год и 2 месяца.

Девчата, помогайте тему менять)

#50 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 17:14

Название темы...)) - Ведьмочка Марго))) Сама она не свирепая - ласковая очень или нас она так приняла)) Обмурчалась пока сохла на руках, закутанная в плед, терлась носом о пальцы и месила лапками)) А вот коготочки ей постричь надо - просто когтища)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#51 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 17:18

У нас пушистых таких не было, надо купить щетку причесывать Марго. Носик и глазки чистые, в ушки пока не смотрела - спит она сейчас, намаялась девочка))) укуталась в плед - одни усы торчат)) у нас теперь есть усатый плед))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#52 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияTrouble (01 ноября 2013 - 17:14) писал:

Название темы...)) - Ведьмочка Марго))) Сама она не свирепая - ласковая очень или нас она так приняла)) Обмурчалась пока сохла на руках, закутанная в плед, терлась носом о пальцы и месила лапками)) А вот коготочки ей постричь надо - просто когтища)))
Ага) сейчас поменяю) Так интереснее, чем я изменила)
Приняла :yahoo: Я, конечно, и не сомневалась) она любит ласковых спокойных людей)
А самое главное, что вы её приняли))) Мужу отдельное пребольшое спасибо :flowers: :flowers: :flowers:Девчата, и где таких мужей берут :) :blush:

Просмотр сообщенияTrouble (01 ноября 2013 - 17:18) писал:

У нас пушистых таких не было, надо купить щетку причесывать Марго. Носик и глазки чистые, в ушки пока не смотрела - спит она сейчас, намаялась девочка))) укуталась в плед - одни усы торчат)) у нас теперь есть усатый плед))
Классно сказано: усатый плед))) Она станет скоро ещё пушистее. В такой-то семье :b15: скоро не узнаем нашу Маргошеньку. Я уверена в этом.

#53 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 17:42

Спасибо огромное))) Своего я в школе еще взяла))) С 17 лет вместе - мне уже 33, ему 34)) Будем стараться)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#54 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 01 ноября 2013 - 17:58

В купе

Изображение

В котолете)

Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#55 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2013 - 18:01

:rolleyes: Котолет, ты лучший котолет в мире!
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#56 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 18:05

Проснется, напричешем ее и сфоткаем))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#57 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 01 ноября 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияLano4ka (01 ноября 2013 - 17:34) писал:

Классно сказано: усатый плед)))

))) или плед с усами )))
Мне Маргоша показалась растерянной. Маленькая такая, легонькая, глазищи ВО!!!

На Кузечку похожа ) Но Кузечка-то - кабан по сравнению с ней.

Ничего, откормится обязательно. Мы Лизку откармливали Леонардо консервами (опять я с Леонардо своим влезла, пардон)

Девочки Светлана и Люба, вы - молодцы!
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#58 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 18:15

Будем методом проб)) но откормим обязательно иначе у нас не бегало бы стадо коров, маскирующихся под кошек)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#59 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2013 - 18:20

Во мне, как всегда, заговорил натурал.))

Курочка, мяско, печенка, кашки - да, Люба, отлично!
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#60 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 ноября 2013 - 18:23

Вот мой Бася, я конечно не доведу до такого состояния Марго))) так, для примера))) я уже выкладывала фотки в моей теме про начинание))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Бася.jpg   122,93К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Бася2.jpg   110,41К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Бася3.jpg   116,09К   19 Количество загрузок:

Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных