Перейти к содержимому


Лев Бонифаций (бывший Платон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5683

#5601 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 01 марта 2019 - 18:57

Просмотр сообщенияVirtKat (01 марта 2019 - 18:22) писал:

Друзья, давайте сюда с конструктивными предложениями. Психоанализ оставим обессиленным профессионалам ;)
Спасибо!

#5602 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 марта 2019 - 19:20

Просмотр сообщенияVirtKat (01 марта 2019 - 18:22) писал:

Друзья, давайте сюда с конструктивными предложениями. Психоанализ оставим обессиленным профессионалам ;)

Катя, золотые слова! :flowers:
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5603 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 13 марта 2019 - 00:01

Бабунятор

Прикрепленные файлы



#5604 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 13 марта 2019 - 00:06

Бабунятор на ферме

Прикрепленные файлы



#5605 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 13 марта 2019 - 00:45

Ти Бозе-з мой,жива курилка!!!!Я так переживала,как зиму перенесет,но зиме почти конец,а мы вот они!Тольстомордые,с кислой физиономией,как корейская свекровь!Так бы и чмокнула в морду!

#5606 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 13 марта 2019 - 00:54

Просмотр сообщенияgranny (13 марта 2019 - 00:45) писал:

Ти Бозе-з мой,жива курилка!!!!Я так переживала,как зиму перенесет,но зиме почти конец,а мы вот они!Тольстомордые,с кислой физиономией,как корейская свекровь!Так бы и чмокнула в морду!
Жива и щекаста! Подчепурился Бабунятор, ттт на неё!

#5607 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 13 марта 2019 - 07:25

Какая откормленная! Видно, что хорошо ей там.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5608 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 17 марта 2019 - 17:31

Ох, унываю... Отказались от щенульки хорошие люди... Боже, мне не потянуть трех овчарошных собак, я просто ужас как переживаю.. И плохо пристроить нельзя, и себе оставить не могу, и не берёт никто... Боже, помоги..

#5609 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 17 марта 2019 - 20:12

Лена,а может сделать ход конем?Говорить с детьми,знакомить их с собачками,-детки додавят родителей?Либо(но я плохо знаю Крым)-в местных поселковых газетках разослать резюме собачек-сторожа в хозяйстве?Может чушь говорю,но уж пытаться надо,хоть чего нибудь да поможет!

#5610 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 17 марта 2019 - 20:31

Просмотр сообщенияgranny (17 марта 2019 - 20:12) писал:

Лена,а может сделать ход конем?Говорить с детьми,знакомить их с собачками,-детки додавят родителей?Либо(но я плохо знаю Крым)-в местных поселковых газетках разослать резюме собачек-сторожа в хозяйстве?Может чушь говорю,но уж пытаться надо,хоть чего нибудь да поможет!
Штука в следующем. приезжал один перец, хотел мальчика. Теще во двор, не на цепь. Говорили-говорили, и тут вдруг он говорит - я его несколько месяцев буду в сарае держать, чтоб.. ну, обозлился. Вариант? Нет!!! Он у меня человечий, с пяти дней меня слышит и видит, он в сарае с ума сойдёт. Можно психануть и отдать. Но - не могу я так, понимаете? Я их выкормила, у меня сильная за них ответственность, я с их животиками и попами разговаривала, чтоб они без суки и без её вылизываний работать начали, и они начали!!! Так как же мне его в сарай взаперти отдать? Как я буду жить и знать что так? Получается опять пердимонокль - и себе оставить не могу, и не берёт никто и нарисовался потенциальный хозяин, но псих. А сегодня от Тильды отказались...

#5611 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 17 марта 2019 - 22:26

Лена,надо стать публичной женщиной!На ксероксе-текст с фото и возле привлекательных дворов-на забор!Перца поперли правильно,ожидайте нормальных!Ничо,ничо,будет и на вашей улице праздник!

#5612 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 17 марта 2019 - 22:39

Просмотр сообщенияgranny (17 марта 2019 - 22:26) писал:

Лена,надо стать публичной женщиной!На ксероксе-текст с фото и возле привлекательных дворов-на забор!Перца поперли правильно,ожидайте нормальных!Ничо,ничо,будет и на вашей улице праздник!
Таня, я платный пиар - запустила, объявления расклеила и продолжаю по второму кругу и в Москве и в Евпе. Около рынка зоозащитники - фонд добрые сердца - пристройщики в курсе нас, нас пиарят. Я всем-всем-всем рассказала и спросила не надо ли щенка, включая таксистов и случайных прохожих. Я через день пощу их в фб и вконтакте, а также это делают все мои друзья и знакомые. и ничего..

#5613 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 17 марта 2019 - 22:53

Эх,многострадальная вы наша!Если б невовремя оттяпанная часть ноги,ей-богу,притащилась бы помогать!Крепитесь,душа моя!

#5614 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 18 марта 2019 - 00:56

Просмотр сообщенияgranny (17 марта 2019 - 22:53) писал:

Эх,многострадальная вы наша!Если б невовремя оттяпанная часть ноги,ей-богу,притащилась бы помогать!Крепитесь,душа моя!
Креплюсь и паникую. Паникую и креплюсь.

#5615 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 19 марта 2019 - 11:30

Лена, держись. Понимаю тебя всем сердцем и душой. Лучше самому без штанов, чем кому попало своих. Но может идут где-то их хозяева. Можно отдать и забыть, мол,с глаз долой из сердца вон. Но я тоже так не могу. Не смогу ни жить, ни естт, ни спать.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#5616 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 20 марта 2019 - 16:22

Девчонки, опять мне поддержка нужна! Скажите, если "усыновители" зверят попадаются не те, то это же не мой загон? Или разборчивость?  Я плохо ориентируюсь в собаках и в их пристройстве, но я ориентируюсь на мою к ним любовь и на сведения, что предоставляет "усыновитель". Мальчика просили а Подмосковье. На какую-то базу. Пара семейная, они там живут сами в общежитии, собаку хотят  на цепь в будку. Ну ведь это же совсем не вариант, так? Она меня уверяла, что если что собаку заберут с собой, что всё будет хорошо. Но потом сама же и отказалась, видя моё ответственное отношение. Или я гиперответственна и должна себе сказать, что лучшее, что ждет моих щенков - это вот такой вот расклад? Странно... Я им даже не сама отказала, она мне ответила, что возьмут из приюта некрупного.  И еще один приезжал, который малыша хотел запереть в сарай, чтоб он злой стал. Я отказала. И оставить не могу, и пристроить не могу...

#5617 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 20 марта 2019 - 17:16

Лена, правильно сделали, что  отказали!

#5618 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 20 марта 2019 - 17:52

Просмотр сообщенияВиолина (20 марта 2019 - 17:16) писал:

Лена, правильно сделали, что  отказали!
Спасибище!

#5619 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 24 марта 2019 - 02:21

Тут вчера приезжали муж и жена, и искали его отцу щенка. Приехали, говорят, нам бы маленького. Ну, раз это, то нам этот нравится. В деревню, в будку, на свежий воздух. и согласны меня с собой взять отвезти малыша. уже мы все оделись, у меня в руках паспорт Лукаша - и я спрашиваю: а сколько деду лет? Парень говорит - 82. Я говорю - а как чо если чо? парень говорит - если сомневаетесь не отдавайте. Да нет, говорю, я вижу, вы люди хорошие, но всё ж таки - если с дедом чо, куда щенок пойдёт? И тут жена с готовностью - да вы не отдавайте нам, если сомневаетесь. И муж такой - ну да, дед вообще-то звоночек просил, но мы не нашли, толко вас вот нашли, куда ему молодого овчарика. Так и уехали. Я вот и думаю - это я их отпугиваю? Может за тех что есть надо хвататься? ну хоть волком вой... И те, из Подмосковья, что ученицы моей знакомые знакомых. Два разговора по телефону - нет, говорит она, не в дом, на базу. Какая, спрашиваю, база? Ну, она как-то странно объясняла, там общаги какие-то где-то 40 минут от Москвы. И щенка, говорит, вы Маше оставьте, мы потом заберем. Мы, говорит, на этой базе живем в общежитии, и работаем рядом в гостинице. Я говорю - а если с "базы" вы уйдете - собака куда? Поедет, говорит, к нам в Киров что ли. Пока я говорила с ней, она с мужем решила посоветоваться, и пишет мне - щенка мы решили взять из приюта некрупного. Не знаю - вариант это был? Или я опять ищу причины их не отдавать, своих дитяток? Котят без проблем отдала... Короче, нервы ...

#5620 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 24 марта 2019 - 13:19

Лена, Вы все правильно делаете! Котят, конечно, легче пристроить, хотя тоже очень волнительно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных