Перейти к содержимому


Семейство Тишкиных + наши друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6680

#5521 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 20 мая 2020 - 07:47

Позавтракали сегодня на 5 минут позже - в 2.23. Потом были отдельные порывы, но как-то проспали до 6. Утром Шерочка была сама нежность :b16:
Йогурта сначала испугалась. Только ложку лизнула - он на пол капнул. Отнесла ей ложечку в комнату на облизывание. А потом она принесла на кухню мышь. То ли чтобы я ее йогуртом тоже накормила, то ли что бы я йогурт мышкой закусила  :)
Изображение

Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5522 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 20 мая 2020 - 13:40

У нас с утра были Консерватория и кинозал, пока работу ждала.
Голубь с крыши Шерочку троллит, кажет морду с клювом. Я сначала не поняла, на кого она тявкает. На ветках и козырьке ни одной птицы. Еле через 3 этажа вверх увидела.

Помните, на зерновых чипсах Моня была изображена. А на этих - кошка-черепашка. Представила, как Шерочка по Яузе на лодке плывет от дома до института  :))) кувшинки у нас растут, чайки летают.
Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5523 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 мая 2020 - 07:59

Вчера отчет с Шерочкиной помощью сдали, с зав.лабораториями побазарили, в Консерваторию, театр и кино сходили. Только вот на аванс отмашку так и не далиИзображение Можно и сыррром побаловаться! Шерочка, увидев упаковку Маасдама, собралась ее лизать. Пришлось выхватить, т.к. я все принесенные продукты, как рекомендуют, протирают Хлоргексидином. Отщипнула ей 1 грамм. Салат из свеклы с огурцами долго обнюхивала, но за еду не посчитала.

Около маминого дома разворачивается стройка. Местная группа забурлила, жителям двух домов придется долго страдать, пока она не закончится. Чувствую, кому-то из нас скоро вещички собирать Изображение

Завтрак все раньше и раньше. Сегодня затребовала в 1.55 первый, в 3.35 второй. в 5.42 начались порывы ветра с минутами нежности, в 6 они постепенно переросли в шквал. В воздух стали  подниматься разные предметы. Шерочка прыгала по мне, хватала за ноги. Хорошо, пока не жарко, одеялом можно накрываться. Не прокусит. Или сразу надо вскакивать от прыгучего зубастого будильника, а не терпеть звонки 15 минут  :)

Клубниииииичка!
Изображение
Одну клубничину схватила за хвостик, но быстро бросила.

В многофункциональном помещении ночью надо затыкать нос
Изображение
Перекормила цветок, весь усыпан. Пока один букетик раскрылся, дальше будет ароматнее.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5524 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 мая 2020 - 18:22

Убирала Шерочкин горшок, позвонил директор. Я подорвалась к телефону, Шерочка в это время достала упавшую в ванну прищепку, вытащила и запихнула под стиралку. Еле извлекла ее оттуда, пришлось самую тонкую дощечку подыскать. Заодно там же нашлась проволочка от чая.
Только вымыла горшки, как и приказ на аванс подоспел (опять половина  :angry:   и ту пока не дали команду перечислять) Пока перебивала цифры, Шерочка залезла на полку, открыла банку с остатками корма, все подчистила, крышку бросила в кормушку, а саму пустую банку - в миску с водой. После самостоятельно приступила к тренировке по мышболу.

Потом мы пошли в театр.
Наш зрительный зал
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5525 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 22 мая 2020 - 21:43

Урагана особого ночью не было, но завтракали 2 раза. В 6 всеми силами старалась меня поднять.
Бетховена мы слушаем так  :) видимо, способствует наведению чистоты
Изображение
На работу надо было сходить, сделать бумажные дела по мелочи.  Хоть погода сейчас особо к прогулкам не располагает. Да и мокрого одна банка осталась, вчера 2 освоили. Решила сушку урезать в пользу мокрого, чтобы до следующей пятницы хватило.
С работы зашла в Спар, взяла себе Цезарь с креветками. Огромную бадью, еще и на завтрашний обед хватит. Соус отдельно, не испортится. Решила Шерочке выделить одну креветочку. Не стала! Изображение Может, правда, она, как Мисси, только королевские будет Изображение но те самые давно пропали.

Креветку все же освоила. Когда сели смотреть по "Моей планете" передачи про самых умных и самых милых животных. Потом на меня напала работа. После ужина сели в большой комнате смотреть симфонический концерт из Царского села. Тут классика не сработала. Шерочка под него занималась мышболом.
Шерочка чуть не оставила меня без ванны Изображение Глянула, когда пошла горшок выносить, а пробки-то нет! Один раз она ее уже достала из ванны и отнесла в большую комнату. Ползала на карачках по всей квартире с фонарем, заглядывая во все щели. Не знаю, что теперь со спиной будет Изображение а завтра к директору нового АО бежать надо. Нашлась под кроватью, задвинутая коробкой Изображение
Эту пробку положила на полку в посудину, в которой разводим краску для волос, а ей в ванну положила пробку, которая не подходит. Пусть уж ее гоняет.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5526 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 мая 2020 - 15:19

Сегодня завтракали ночью аж 3 раза, чтобы угомонить налетающий раз в полтора часа шквал. По комнате летали пульт, закладка для книг и коврик с табуретки. Освоили дневную норму мокрого. В 6 разразился серьезный ураган, Шерочка, кроме прыжков с полки под потолок, на мне тренировалась в паркуре, разгонялась с другого конца комнаты и прыгала на меня. Еще и руку слегка покусывала. Занялась мышболом, вязаную мышь зафутболила в какое-то другое измерение.
Потом ураган получил на кухне ложечку пломбира и переместился в ванную и прихожую. Новая пробка вызывает у нее недоумение, и побольше она, и звук издает другой при падении. Горшок № 2 ездит по прихожей, пеленка вытащена из-под лотка.
В маленькой комнате пульнулась подушкой, нашла Гошино перо и стала его жевать. Уселась на мышку ноутбука, получила за это порцию бесполезного вычесывания. Только после всего этого улеглась на диване слушать арфу.
Мышь до сих пор так и не нашлась. Мама спину намазала, можно теперь поиски продолжить.
Шерочка под мелкий дождь спит в основном.
Кошка без головы
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5527 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 24 мая 2020 - 07:52

Пока спина относительно не болит, отправилась на розыск вязаного грызуна.  Не нахожу нигде, спрашиваю Шерочку, куда она мышку дела. И тут она подходит к стенному шкафу и показывает на пуфик. Шкаф надежно закрыт, там быть не может. Под пуфиком на видном месте нет. И тут меня что-то подвигло заглянуть с фонарем в щель за стенку. И... там обнаружились голубая и розовая мыши! Шерочка несказанно обрадовалась старым друзьям. Весь вечер по комнате кружился вихрь из кошки и мышей.

У Шерочки страшный жор открылся от холода  ИзображениеПоглощает 2 нормы сухого и 2 мокрого. Количество отходов, соответственно, возросло в 2 раза. До пятницы оставшуюся сушку, наверное, не дотянем. А я уже все оформила и оплатила. Попробую к Рыжему Коту наведаться, там Бозита бывает. Вдруг повезет.

Завтракали в 2 и в 5. В 6 все пошло по вчерашнему сценарию: минуты нежности, потом паркур и шквал. В завтрак напугалась глазированного сырка. Взяла не глядя, а он оказался глазастый, со сгущенкой.

"Под лаской плюшевого пледа вчерашний вспоминаю сон..."
Изображение
Так с мышкой в руках и уснула.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5528 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 мая 2020 - 07:16

Кошка-норушка-зевушка
Изображение
На Мяу одна кошка в холод стала в домике спать.Наверное, ей протелепатировала.
Шерочка бОльшую часть дня проспала на кровати, завернувшись в плед.
От голода мы спасены! У Рыжего Кота были маленькие пакеты Бозиты, цена, правда, кусается даже с дообеденной скидкой. Самого уже на дачу увезли до осени.
Рынок функционирует. Раз уж на ту сторону пошла, прошла мимо кладбища. Закрыто на замок. Переживаю за котов. Работники, наверное, не каждый день приходят. Хорошо, если коты где-то в домах поблизости столуются. Там рядом еще пекарня, но вряд ли им что-то съедобное вынесут. Теремок и грузинское кафе закрыты.

Вязаная мышь нашлась под кроватью. Пропала розовая. Была попытка опять засунуть ее за стенку, но далеко не получилась. Я туда вчера засунула кусок пенопласта. Но куда-то она ее успела затолкать, пока я в ванной была.

На ночь послушали классику, кушали 1 раз, в 6 все пошло, как вчера и позавчера. Час проураганила, сейчас улеглась.
Напугалась Савушкиного творожка. 2 раза вылетала из кухни, пока я завтракала. Может, картинка на коробке ей глаз напомнила Изображение Овальная, с темным пятном...
Пронаблюдала я, как Шерочка дует. Села под углом 45 градусов посередине горшка № 2 опой к горшку № 3 и пустила мощную струю. Попало куда надо, капля на бортик. Закопала и лужу, и вывалила на пол почти весь наполнитель из чистого горшка № 3.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5529 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 мая 2020 - 17:44

Когда я вернулась с работы, мышь внезапно объявилась под цветочной подставкой. Точно где-то путешествовала  :)

На работе был аншлаг. Зачем-то приперлисьшли два директора из трех и один зав.лабораторией. Вроде, от меня  больше ничего не надо было, пошла домой. Пришла - тот самый зав.лабораторией документы затребовал. Но на них еще, кроме моей, подпись и.о.директора нужна. А он  подрываться ни сегодня, ни завтра не собирался. Сошлись со всеми троими на встрече послезавтра.

На загородке напротив главкошьей могилы появилась табличка, что гулять по берегу реки все же можно, но с соблюдением дистанции :)

На Мяу одна форумчанка впервые увидела огаря, стали обсуждать. Кому-то показалось, что он намного больше обычной утки, хотя это не так. Больше, но не сильно.
Повезло, что единственная пара огарей, живущая около дома, сегодня позировала вместе с обычными утками. Сфотографировала для сравнения.
Изображение
с зумом, правда, получилось плохо


Культурная программа у нас сегодня разнообразная.
Сначала сели смотреть новое "Простоквашино". Одна серия была про худеющего Матроскина-обжору. Шерочка забежала, глянула и умотала на балкон к своему птицетелевизору. Обиделась, наверное, на намек :)
Потом был "Дядя Ваня". Классику Шерочка восприняла лучше, пару раз полежала на ручках продолжительное время. Правда, у меня особо не улежишь. С работы то писали, то звонили. А теперь у нас Швейцарская филармония. Шерочка бросила мышбол и сладко задремала.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5530 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 26 мая 2020 - 12:04

Начала выносить цветы на балкон.

Изображение

Изображение
Шерочка от помощи самоустранилась.
Это только начало. Слева прибавился еще один щучий хвост и ящик с хлорофитумами. Справа - хлорофитум, щучий хвост и герань. Лежанка осталась на месте. Повесила еще и бегонию.


Пока так в первом приближении
Изображение
Пока все устояло. В маленькой комнате надо что-то еще переставить, но пока остальные цветы служат баррикадой для рассады.


Пока убирала горшок, успела снять занавеску в маленькой комнате.

Жор продолжается, хотя потеплело. Завтракали в 1.55 и в 3.30. В 6 старалась поднять меня всеми силами.
Розовая мышь превратилась в хомяка: Шерочка оторвала у нее хвост. Сегодня обучала мышку уборке, засунула ее к венику и совку. Потом, хлебнув со мной йогурта, сбегала в комнату за мышкой, положила ее около меня на пол, видимо, чтобы и ей налила  :)
После был полет. Шерочка разогналась из прихожей, промчалась через большую комнату в маленькую и подпрыгнула на 2 метра вверх, повиснув на занавеске  Изображение
На улице шум и гам: борлюроложители курочат недавно отремонтированную капитально трамвайную остановку :angry:  Хоть на работу иди, там тишь и гладь :)  Шерочка, позагорав, ушла с балкона слушать Моцарта.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5531 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 27 мая 2020 - 15:52

Как я и подозревала, Шерочка, проспав день, ураганила с 2 до 3.30. 3 раза вставала накладывала мокрое. Когда пузо загрузилось по полной, ураган прибило к земле не знаю куда, то ли к кровати, то ли к лежанке на балконе. В 6 поволокла под стол пакет от сушки, потом начала вытаскивать меня из-под одеяла. В 7 налетел смерч. Шерочка опять висела на занавеске в маленькой комнате, по кухне кружилась конфетница с содержимым. Хорошо, теперь железная, все осталось цело.

Я больше бегаю, чем работаю  :) 2 часа прождала и.о.директора. Потом из головного института подвалили кучку к директору № 3. Юристка прослышала, что я туда собираюсь, сказала, что сейчас еще подбросит. Это сейчас растянулось на полтора часа. Полдня, в общем, коту под хвост. Работы в чистом виде от силы минут на 20 было. С утра завтра мешок через плечо - и большой забег с кофейно-тортовым пит-стопом у мамы.
Зашла, наконец, в Фикс-прайс. Не была еще ни разу с тех пор, как он от метро в городок переехал. Удачно зашла. Купила маленький Доместос (у нас только по 2 л) и предмет нижнего белья :b7:
Изображение
С работы хотела у реки прогуляться, но напротив главкошьей могилы у спуска стоял отряд полиции с машиной и автобусом. Пришлось махнуть через промзону.
Шерочка у пустой миски издавала свое фирменное мя-ххххх. Выдала ей утку с морковкой. Неговяжий паштет сначала был встречен с недоумением, потом зашел. Жор пересилил. Даже полезла на полку за добавкой
Изображение
Это я?
Изображение
Чо там на районе нового?
Изображение
Из местной группы. Агент наведался в парк около института на противоположном берегу реки.
На Мяу обсуждали уличных черепах. Кто-то написал, что не выживут они зимой в Яузе. Выжили, не замерзли
Изображение
Около Барсовой могилы (лесок сзади). Вот такие бессмысленные загородки везде в парке наставлены, с нашей стороны тоже
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5532 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 28 мая 2020 - 19:36

Сначала ночью все шло как обычно. Кушали 2 раза. в 5.45 началась побудка прыжками. Потом Шерочка нашла себе другое занятие: принесла пробку из ванны и стала гонять ее по большой комнате. Я обрадовалась: от меня отстала. Длился пробкобол минут 20. Потом, судя по звукам, пробка отправилась куда-то в направлении прихожей и исчезла в неизвестном измерении. Последующие поиски ничего не дали. Действующую припрятанную пробку она не нашла. После завтрака в 7 разразился ураган. До этого пакетик йогурта с персиком вызвал у нее ужас.
Шерочка стала играть в салочки: гонится за мной и стукает по ноге или прыгает на пианино и стукает по плечу, когда иду в маленькую комнату.

Сходила к маме и директору № 3, на работе мне стало плохо. Внезапно накатил приступ мигрени с тошнотой и рвотой Изображение т.е. рвать было нечем, на тот момент я 3 часа не ела, и вообще с утра не ела ничего капитального, только в полседьмого неполный стакан йогурта и в 9 у мамы кофе попила с кусочком рулета. Подозреваю, что наглоталась средства. Когда шла через дорогу от мамы к директору мимо проехала поливалка, бьющая струями вверх. Хоть и в маске была, но пары проникли. Сегодня вообще все дезинфицировали от души. В городке тоже сильный запах стоял, хотя дороги уже высохли. Документы отдала, работы было от силы минут на 20, договор составлять не прислали, а пришлось час сидеть, пока лекарство подействует. Пошла на свежий воздух к реке. Полицейский автобус стоял на том же месте, но пустой Изображение видимо, для острастки. На свежем воздухе сразу стало лучше. На речке аншлаг, народ торопится гулять, пока с понедельника прогулки по расписанию не ввели. Поднялась вверх - на Чукотском тоже убойный запах средства. Во дворах дальше, к счастью, нет.

Батарея не греет
Изображение
- на хозяйке теплее
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5533 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 28 мая 2020 - 23:51

Алла,осторожнее в доме с верхней одеждой и обувью,чтоб котейке не попало чего!Чтоб сюрприз не поднесли любимице!

#5534 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 29 мая 2020 - 08:05

Верхней одежды сейчас нет, у нас лето началось наконец. Обувь мою.

Главное там, где надо, не обрабатывают. Остановки, например, на которых народ курит, плюет и кидает тару из-под напитков мимо урны. Поливалка туда не проедет. Если только по трамвайным путям, а это вряд ли, график срывать никто не будет. У нас был поливальный трамвай с нарисованной на борту кошкой, но я его давно не видела. Наверное, ходит только летом в жару. И поливал он весьма скромно, тоненькой струйкой под себя  :)
Сегодня ливень, говорят, на весь день. Все коронавирусы смоет, и поливалка не нужна.

Ночь прошла с одним завтраком, а в полшестого начался смерч. По квартире кружились полотенце, расческа, пустой стакан для корма и шкатулка для денег. Все логично: вставай, корми, умывайся, причесывайся - и за работу.
Йогурта она теперь боится, как класс  ИзображениеДругой, с морковью и яблоком в стаканчике тоже испугалась, пока я не съела, боялась на кухню заходить. Отнесла ей ложечку в комнату - сразу удрала.

Мне уже за ночь работы накидали, а Шерочка блаженствует
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5535 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 29 мая 2020 - 12:52

Шерочка старательно засовывала вязаную мышь под диван и засунула. Полезла доставать, а в дальнем углу обнаружила розового мышехомяка. Шерочка и остальных персонажей продолжает модифицировать. Голубая мышь тоже хвост потеряла, а собачка одну ногу.
Находка пошла путешествовать по большой комнате вместе с большим нечто
Изображение
Была засунута в домик
Изображение
Под кровать
Изображение
Изображение
На кухню дверь была закрыта, а то бы отправилась и туда
Изображение
После долгих тренировок легла спать под шум дождя
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5536 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 30 мая 2020 - 07:56

Устроила Шерочке разрыв шаблона. Полезла вчера потрошить заначку резиновых перчаток на верхней полке в ванной. Я тонкими редко пользуюсь, предпочитаю толстые, их надевать легко, не слипаются, тальк внутрь сыпать не надо. Это мама себе упаковку купила когда-то давно в палатке на Китай-городе, когда шли с концерта. Себе их не забрала, так и лежали много лет. Вот когда пригодились. И нашла в той коробке пробку от какого-то из сифонов с цепочкой. Думала, давно ее выбросили. Оказалось, что нет. Для затыкания она не годится, действующая пробка спрятана.
Изображение
Шерочка бросилась с ней играть, но поняла, что пинать ее можно, а оторвать никак, пошла возмущаться  и бить ей о ванну. С утра, поняв бесполезность своих действий, просто около нее улеглась. Зато выместила злость на туалетной бумаге и пыталась лезть в толчок.
Пустила ей водичку. Начала радостно играть со струйкой. Плескалась долго.
Изображение

Вечером хорошо выспалась, подкрепилась, приняла душ, и начался тайфун. Летала по комнате и балкону, на балконе в вихре с ней кружилась корзинка. Пыталась ловить капли ливня, бьющие по стеклу. Еле угомонилась к полуночи.
Позавтракали один раз, в 6 навязчиво угощала меня вязаным грызуном, потом начались минуты нежности. Пристроила опу мне на плечо, разложив по лицу хвост  :)


Пока с неба осадки не падают, можно приступить к просмотру птицесериала
Изображение
На проводе сидят дрозд и воробей, с крыши на дерево планирует  голубь, из мусорного бака выпорхнул скворец, в небе кружат ласточка и чайка. Трясогузка, ворона, зяблик и синица где-то тут, за кадром.
Кстати, на днях над домом стая чаек пролетела в направлении Торфянки и Джемгаровки. Думают, наверное, что пруды лучше реки Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5537 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 30 мая 2020 - 12:43

Помещусь, не помещусь... поместилась!
Изображение
Хотела туда еще традиционно аспарагус поставить, но стремно. Горшок глиняный, если отправит в полет - черепки собирать Изображение

Сейчас траву во дворе  косят. Шерочка вся внимание.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5538 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 30 мая 2020 - 22:20

Устала от птицесериала
Изображение
Трясогузка появилась, бегает под балконом. Ласточек прибавилось, летают довольно низко. Радио стращает на завтра очередными ливневыми катаклизмами. Ворон что-то не слышно, хотя на берегу стаю на днях видела.

Раз на завтра ненастье обещали, пошла за мокрым кормом сегодня.
Когда пришла,  Шерочка очень заинтересовалась лохматой жилеткой
Изображение
К этому предмету одежды ни одна она проявляла интерес. Полосатый на ней лежал.
В Спаре один мужик сразил наповал: отбирал лимоны на нюх Изображение Изображение подносил к носу, нюхал и не понравившиеся клал обратно.
Шерочка уже начала ураганить. Надеюсь, стихия до  моего отхода ко сну уляжется.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5539 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 31 мая 2020 - 09:22

Даже читать утомилась,сил на такую энергичную особу ни у кого не хватит!Вы,Алла,очень удачно для нее встретились на пути!

#5540 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 31 мая 2020 - 14:45

Я тоже думаю, что было бы, если бы она в подвале росла? Где бы она так носилась? По деревьями, конечно, хорошо бы ей было лазить, лучше, чем по занавескам.  Но на улице быстро бы под машину попала.

Ночью кушали 3 раза, видно очередной ливень аппетит навевал. В 6 начался смерч. Потом Шерочку удалось из режима стихийного бедствия переключить на смену постельного белья.
Вчерашний поход в Спар принес еще немало поводов для улыбки. Появился такой творожок
Изображение
Причем тут лама, непонятно. Не из ее же молока он сделан  :) Шерочка, увидев коробку непонятного творожка, напугалась. Потом сделала попытку войти на кухню, опять глянула на стол и забилась под него за этажерку.

Замечательный девиз для сладкоежек  :)
Изображение

Ты свои суши чаем запила, дай мне паштетик запить!
Изображение

Во куда забралась! Пуф стоит между стенным шкафом и стенкой
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных