Перейти к содержимому


Пункт приема всякой радости!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3738

#1 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 23 декабря 2008 - 23:46

Девчонки,давайте делиться радостью,рассказывать у кого чего хорошее было за день и этим поднимать настроение.А то у некоторых наблюдается упадническое настроение(и у меня в  том числе sad.gif )
Вот я,например,купила новую плиту электрическую.На днях ее доставили и скоро буду домашних баловать всякими вкуснятками smile.gif  tongue.gif

И еще одна радость:мужа на работе повысили! smile.gif
user posted image

#2 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 24 декабря 2008 - 00:12

У меня радость пока еще не пришла, но скоро ожидается. Приезд мамы!!!!!!!! А еще мы, на конец то, определились с местом отдыха. Поедем на Шри-Ланку. Отель, правда в этот раз, не 5 звезд, но место хорошее. И потом - подумали с мужем, мы же без детей. Значит в номере будем проводить минимум времени. Хочу много экскурсий. Там же такая красота! На ферму слоников поеду. И на черепашью ферму. А главное, там столько морепродуктов!!!!!!!!!!! Еще хочу посетить их храмы буддийские. Говорят очень красиво и впечатлений массу получить можно. А по территории отеля бегает масса бурундуков прирученных и обезьянки.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#3 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 24 декабря 2008 - 00:33

Здорово как у вас  smile.gif
А у меня скромная радость, сегодня купила себе несколько обновок - три очень нежных блузочки и зимний бело-шерстяной свитерок весь в косичках  (лублу такие  b3.gif ). Так как шопингом я себя не часто балую, то это мне приятно  smile.gif .  И еще рада, что подарок милому купила именно тот, что хотела (мне ж как втемяшится...) больше двух недель обзванивала интернет магазины и оббегивала обычные, и только сегодня вечером в одном ИМ мне дали добро  wink.gif

#4 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 24 декабря 2008 - 00:35

QUOTE(VirtKat @ 24 Dec 2008, 00:33)
Здорово как у вас  smile.gif
А у меня скромная радость, сегодня купила себе несколько обновок - три очень нежных блузочки и зимний бело-шерстяной свитерок весь в косичках  (лублу такие  b3.gif ). Так как шопингом я себя не часто балую, то это мне приятно  smile.gif .  И еще рада, что подарок милому купила именно тот, что хотела (мне ж как втемяшится...) больше двух недель обзванивала интернет магазины и оббегивала обычные, и только сегодня вечером в одном ИМ мне дали добро  wink.gif

Просмотр сообщения


Но почему скромная?Радость скромной не бывает wink.gif  smile.gif

user posted image

#5 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 24 декабря 2008 - 00:37

QUOTE(kalinka @ 24 Dec 2008, 00:12)
У меня радость пока еще не пришла, но скоро ожидается. Приезд мамы!!!!!!!! А еще мы, на конец то, определились с местом отдыха. Поедем на Шри-Ланку. Отель, правда в этот раз, не 5 звезд, но место хорошее. И потом - подумали с мужем, мы же без детей. Значит в номере будем проводить минимум времени. Хочу много экскурсий. Там же такая красота! На ферму слоников поеду. И на черепашью ферму. А главное, там столько морепродуктов!!!!!!!!!!! Еще хочу посетить их храмы буддийские. Говорят очень красиво и впечатлений массу получить можно. А по территории отеля бегает масса бурундуков прирученных и обезьянки.

Просмотр сообщения


Класс biggrin.gif С тебя фотки wink.gif Чаю напьешси smile.gif

user posted image

#6 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 24 декабря 2008 - 00:39

Пожалуй что и так  smile.gif . Только вначале меня грызла мысль, что денег почти совсем нет (за декабрь тоже еще не дали), а я практически все истратила. Но сейчас эта мысля отошла на второй план. У меня ж еще ДР скоро, так надо себя немного побаловать  b2.gif . Кстати, на одной блузке вышита мааахонькая коффка  b3.gif

#7 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 24 декабря 2008 - 00:41

Да, я тоже буду ждать фотки из солнечного рая  smile.gif

#8 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 24 декабря 2008 - 00:43

Все мои коты сегодня живы!!!Сын и родители здоровы!!Лошадь чистая и нагуляная!!Все остальное:мелочи жизни!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#9 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 24 декабря 2008 - 01:08

QUOTE(АРИНКА @ 24 Dec 2008, 00:37)
Класс biggrin.gif С тебя фотки wink.gif Чаю напьешси smile.gif

Просмотр сообщения


Не только напьюсь. Я еще и с собой привезу. От туда можно вывозить не больше 2-х кг чая. Но я думаю мне и 1 кг достаточно будет.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#10 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 24 декабря 2008 - 07:36

Завтра 2 аванса  tongue.gif радусь за сотрудников, которые меня осаждают каждый день, из-за того, что нам не разрешили дать аванс вовремя)
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#11 mafanya

mafanya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Нас теперь трое:
    Темка нахальный дворянин (трус)
    Бусинка дворовая аристократка
    Пиксель милая вислоушка

Отправлено 26 декабря 2008 - 22:59

Я наконец-то сдала зачет!!!!
Чего мне это стоило. Целую неделю на нервах, каждый день ходила отвечать, вроде все сказала, но все равно на пересдачу. Сегодня она мне поставила, правда перед этим всю ночь книги п предмету читала, пришла в универ никакая. Сидела с часу до полпятого, 5 минут на приеме и все. До сих пор не могу расслабиться.
Но Я СДАЛА!!!!
user posted image
user posted image

#12 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 декабря 2008 - 23:30

QUOTE(mafanya @ 26 Dec 2008, 22:59)
Я наконец-то сдала зачет!!!!
Чего мне это стоило. Целую неделю на нервах, каждый день ходила отвечать, вроде все сказала, но все равно на пересдачу. Сегодня она мне поставила, правда перед этим всю ночь книги п предмету читала, пришла в универ никакая. Сидела с часу до полпятого, 5 минут на приеме и все. До сих пор не могу расслабиться.
Но Я СДАЛА!!!!

Просмотр сообщения


Я еще это помню!!!.. b2.gif Поздравляю!!!!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#13 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 00:52

А у меня тут такая  радость....у-у-у ...белая... большая и .... СТИРАЕТ. Во классс!!!! Мои мужики купили нам всем стиралку(наверно кого то убили - откуда ж деньги)....шучу. Радость аж прет. Как класно, теперь не буду руками стирать. Даздравствует прогрессссс!!!!!!!!!!!!!!!!! b2.gif  b16.gif
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#14 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 декабря 2008 - 01:16

QUOTE(olesya @ 27 Dec 2008, 00:52)
А у меня тут такая  радость....у-у-у ...белая... большая и .... СТИРАЕТ. Во классс!!!! Мои мужики купили нам всем стиралку(наверно кого то убили - откуда ж деньги)....шучу. Радость аж прет. Как класно, теперь не буду руками стирать. Даздравствует прогрессссс!!!!!!!!!!!!!!!!! b2.gif  b16.gif

Просмотр сообщения


Мама!! huh.gif А до сих пор стирала руками???!! unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#15 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 27 декабря 2008 - 01:45

Я сегодня последний день работала перед выходными! Все, отдыхать! Выхожу теперь только 11го числа на работу, Урааааа! smile.gif)))

#16 Луша

Луша

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Коты/кошки:кошка Джессика

Отправлено 27 декабря 2008 - 08:42

А у меня сегодня старшая дочь в гости на 2 недели приехала!!!
Теперь будет полон дом гостей, разговоры, смех. Вот я оторвусь на кухне, хоть будет для кого вкусненького приготовить  tongue.gif  Да и младшая дочт чаще будет у нас появляться, т.к. сестренки очень дружны и скучают друг без друга.

А еще я закончила наряжать елку. Вот такая она у меня получилась. В доме запахла хвоей, что придало новогоднего настроения.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   153,47К   142 Количество загрузок:

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
...
Каждый выбирает для себя. Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем. Каждый выбирает для себя!

user posted image

#17 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 декабря 2008 - 10:54

Да,Луша!!С котенком надо подождать!!...Когда елку демонтируете!! b2.gif
С непривычки утомительно будет ее раза три в день с пола поднимать и выгребать игрушки из под мебели!! b2.gif  b2.gif  b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#18 mafanya

mafanya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Нас теперь трое:
    Темка нахальный дворянин (трус)
    Бусинка дворовая аристократка
    Пиксель милая вислоушка

Отправлено 27 декабря 2008 - 12:30

Если игрушки вообще живы останутся.))))
user posted image
user posted image

#19 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 27 декабря 2008 - 12:53

Купила наконец-то себе туалетные духи Jadore!Много времени ушло на то ,чтобы понять подходят ли они мне,но зато теперь никаких сомнений больше нет-это 100% мой запах!!Сделала себе подарок на НГ.
Покупка духов для меня всегда праздник!!!Потому УРА!!! smile.gif  smile.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#20 Пуся

Пуся

    Хорошо быть кошкой...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Мир кошек
  • Коты/кошки:у самой, к сожалению, нет, но зато: тётины Барсик и Рыжик и Ксюша подружки

Отправлено 27 декабря 2008 - 15:32

Суббота - это всегда радость! biggrin.gif
Тот, кто любит кошек - любит весь мир.
Те, кто спит днём, ведают о многом, ускользающем от тех, кто видит сны только ночью.
                                                                 Эдгар Аллан По




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных